Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#961
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Добрый вечер! Дочке 6 месяцев, лечимся у невропатолога, был медотвод от прививок. Скоро нужно прививать Акдс. Подскажите пожалуйста есть ли в Астане частные учреждения с зарубежной вакциной Акдс? Боимся осложнении
  • 0

#962
Smile-Sonya

Smile-Sonya
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброй ночи! В астане в поликлиниках счс импортные очищенные вакцины. Частный центр вакцинации MS-HELP, перед вакцинацией нужно заключение педиатра, что ребенок здоров и нет противопоказаний.
  • 0

#963
Smile-Sonya

Smile-Sonya
  • Гость
  • 35 сообщений
Контакты ms help в астане - ул.Майлина, 7/1,
350698.
  • 0

#964
Smile-Sonya

Smile-Sonya
  • Гость
  • 35 сообщений

А как Вам Дар Медикус? Мы рядом с рынком живём

В Дармедикус на Валиханова хороший педиатр-гастроэнтеролог Старосветова. Хороший специалист, не перегружает лекарствами, наблюдались с сыном, понравилась.
  • 0

#965
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Добрый вечер! Дочке 6 месяцев, лечимся у невропатолога, был медотвод от прививок. Скоро нужно прививать Акдс. Подскажите пожалуйста есть ли в Астане частные учреждения с зарубежной вакциной Акдс? Боимся осложнении

Добрый день! Еще есть SOS Clinic, там тоже вакцинируют вроде бы, по крайней мере я там нашла вакцину от ветрянки, АКДС тоже думаю есть.
  • 0

#966
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте. Мы прививались совершенно бесплатно в нашей поликлинике импортной вакциной.
  • 0

#967
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений

А как Вам Дар Медикус? Мы рядом с рынком живём

В Дармедикус на Валиханова хороший педиатр-гастроэнтеролог Старосветова
. Хороший специалист, не перегружает лекарствами, наблюдались с сыном, понравилась.
А вот нам Старосветова совсем не помогла. У ребёнка после простуды начались осложнения - гнойный двусторонний отит. Снова поднялась температура. Анализы показали острое восполение. На что Старосветова сказала, что такое бывает в стадии выздоровления. Ничего нам не назначила. Потеряли время. Да и ребёнок мучился. Ещё две недели потом лежали в больнице. И вообще, на приёме вела себя так, как будто только она одна знает, как нужно жить. Разговаривала со мной, как со школьницей. Раз сказала, что всё нормально - значит так и есть. А то, что жалобы есть, так это из-за моей неграмотности. Больше к ней не пойду.
  • 0

#968
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

 

А как Вам Дар Медикус? Мы рядом с рынком живём

В Дармедикус на Валиханова хороший педиатр-гастроэнтеролог Старосветова
. Хороший специалист, не перегружает лекарствами, наблюдались с сыном, понравилась.
А вот нам Старосветова совсем не помогла. У ребёнка после простуды начались осложнения - гнойный двусторонний отит. Снова поднялась температура. Анализы показали острое восполение. На что Старосветова сказала, что такое бывает в стадии выздоровления. Ничего нам не назначила. Потеряли время. Да и ребёнок мучился. Ещё две недели потом лежали в больнице. И вообще, на приёме вела себя так, как будто только она одна знает, как нужно жить. Разговаривала со мной, как со школьницей. Раз сказала, что всё нормально - значит так и есть. А то, что жалобы есть, так это из-за моей неграмотности. Больше к ней не пойду.

 

Извините, а почему с лор-заболеванием к Старосветовой обратились? Она же гастроэнтеролог... В Дар-медикусе мы обращались только к Казаковой.  И старались не смешивать врачей, хоть они и все педиатры...


  • 0

#969
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений


А как Вам Дар Медикус? Мы рядом с рынком живём

В Дармедикус на Валиханова
хороший педиатр-гастроэнтеролог Старосветова

. Хороший специалист, не перегружает лекарствами, наблюдались с сыном, понравилась.
А вот нам Старосветова
совсем не помогла. У ребёнка после простуды
начались осложнения - гнойный двусторонний отит. Снова поднялась температура. Анализы показали острое восполение. На что Старосветова сказала, что такое бывает в стади
и выздоровления. Ничего нам не назначила.
Потеряли время. Да и ребёнок мучился. Ещё две недели потом лежали в больнице. И вообще, на приёме вела себя так, как будто только она одна знает, как нужно жить. Разговаривала со мной,
как со школьницей. Раз сказала, что всё
нормально - значит так и есть. А то, что жалобы есть, так это из-за моей неграмотности. Больше к ней не пойду.


Извините, а почему с лор-заболеванием к Старосветовой обратились? Она же
гастроэнтеролог... В Дар-медикусе мы



обращались только к Казаковой. И старались не смешивать врачей, хоть они и все педиатры...

Потмучто мы к ней и ходили, как педиатору. Ребёнок очень маленький и о том, что болят уши сказать не мог. Сильно капризничал, не спал, плохо ел. Я сама уж и догадалась, что нам к лору. Она нас и направила в стационар.
  • 0

#970
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем доброго вечера!Посоветуйте "адекватного" детского психиатра в Астане. Диагноз: ДЦП, ЗПРР, 7,5 лет, частичная атрофия зрительного нерва. ПМПК отказало в школе из-за того, что мы не отлежали в психо-неворолической больнице. Что можете посоветовать? Относимся к ПМПК №3 , что в школе №78


  • 0

#971
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Здравствуйте! Может кто-то может рассказать об отделении аллергологии в детской больнице на Тауельсиздик? Посоветуйте врача в отделении?
  • 0

#972
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

 

А как Вам Дар Медикус? Мы рядом с рынком живём

В Дармедикус на Валиханова хороший педиатр-гастроэнтеролог Старосветова
. Хороший специалист, не перегружает лекарствами, наблюдались с сыном, понравилась.
А вот нам Старосветова совсем не помогла. У ребёнка после простуды начались осложнения - гнойный двусторонний отит. Снова поднялась температура. Анализы показали острое восполение. На что Старосветова сказала, что такое бывает в стадии выздоровления. Ничего нам не назначила. Потеряли время. Да и ребёнок мучился. Ещё две недели потом лежали в больнице. И вообще, на приёме вела себя так, как будто только она одна знает, как нужно жить. Разговаривала со мной, как со школьницей. Раз сказала, что всё нормально - значит так и есть. А то, что жалобы есть, так это из-за моей неграмотности. Больше к ней не пойду.

 

Не согласна по поводу Старосветовой. Она грамотный врач. работает в стационаре. Где-то что-то вы пропустили. Если у ребенка болят уши - он либо их начинает чесать либо все время теребит их. Да и любая мама знает, что в случае орви первый признак что болят уши - надавить на козелок. И видимо у вас сопли были сильные либо вы нос промывали так неслабо.

Короче по поводу Старосветовой несогласна с вами в любом случае. Ходим к ней уже 3,5 года


  • 1

#973
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Мамы,доброй ночи, кто знает как Дармедикус отдыхает?
  • 0

#974
Гульнара Багдатовна

Гульнара Багдатовна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Уж не знаю, сидит ли здесь ещё кто-нибудь. Судя по истории, раньше форум поактивнее был, но все же надеюсь, что мне ответят. Интересует очень грамотный детский окулист в Астане . Доче 4 месяца, грудничковое косоглазие до сих пор не проходит, к кому можно обратиться?

И второй вопрос относительно массажистов в Астане. Кто делал у Марии Нурмахановны? Были ли какие то результаты? Первый курс массажа у неё проделали в 3 месяца, особого результата не увидела, теперь хотим пройти второй курс, не знаю обращаться к ней или не стоит.
  • 0

#975
Лилуша

Лилуша
  • Гость
  • 29 сообщений

Уж не знаю, сидит ли здесь ещё кто-нибудь. Судя по истории, раньше форум поактивнее был, но все же надеюсь, что мне ответят. Интересует очень грамотный детский окулист в Астане . Доче 4 месяца, грудничковое косоглазие до сих пор не проходит, к кому можно обратиться?

И второй вопрос относительно массажистов в Астане. Кто делал у Марии Нурмахановны? Были ли какие то результаты? Первый курс массажа у неё проделали в 3 месяца, особого результата не увидела, теперь хотим пройти второй курс, не знаю обращаться к ней или не стоит.

По поводу окулиста, все хвалят (отзывы людей) Козыреву, но у нее запись чуть ли не за месяц вперед, все никак не запишусь к ней.
Мама водила к Марии Нурмахановне моих обоих племянников (старшему уже 4, а младшей 2) и очень довольна осталась. Могу также порекомендовать массажиста Айгуль 87055199682. Она живет в 7 бочках. Массаж хорошо делает. Их несколько массажистов одной школы Айгуль, Ботагоз (87015210455), Гульжан (87014563625), но, у Марии Нурмахановны больше опыта. И Гульжан и Ботагоз тоже хорошо делают массаж, у них, вместе с Айгуль опыт работы с проблемными детьми (дцп, аутизм...)

Sent from my LG-F400L using Tapatalk
  • 0

#976
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Попробуйте обратиться к Куатхан Валихановичу. Кажется был зав.отделением в больнице на Московской. Погуглите. Хороший окулист.
  • 0

#977
Лилуша

Лилуша
  • Гость
  • 29 сообщений

Мамы,доброй ночи, кто знает как Дармедикус отдыхает?

А вы им позвоните, бывает что в праздники ни работают и народа нет практически

Sent from my LG-F400L using Tapatalk
  • 0

#978
Гульнара Багдатовна

Гульнара Багдатовна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="Лилуша" post="34545546" timestamp="1481938857"]

[quote name="Гульнара Багдатовна" post="34545489" timestamp="1481920211"]
Уж не знаю, сидит ли здесь ещё кто-нибудь. Судя по истории, раньше форум поактивнее был, но все же надеюсь, что мне ответят. Интересует очень грамотный детский окулист в Астане . Доче 4 месяца, грудничковое косоглазие до сих пор не проходит, к кому можно обратиться?

И второй вопрос относительно массажистов в Астане. Кто делал у Марии Нурмахановны? Были ли какие то результаты? Первый курс массажа у неё проделали в 3 месяца, особого результата не увидела, теперь хотим пройти второй курс, не знаю обращаться к ней или не стоит.[/quote]По поводу окулиста, все хвалят (отзывы людей) Козыреву, но у нее запись чуть ли не за месяц вперед, все никак не запишусь к ней.
Мама водила к Марии Нурмахановне моих обоих племянников (старшему уже 4, а младшей 2) и очень довольна осталась. Могу также порекомендовать массажиста Айгуль 87055199682. Она живет в 7 бочках. Массаж хорошо делает. Их несколько массажистов одной школы Айгуль, Ботагоз (87015210455), Гульжан (87014563625), но, у Марии Нурмахановны больше опыта. И Гульжан и Ботагоз тоже хорошо делают массаж, у них, вместе с Айгуль опыт работы с проблемными детьми (дцп, аутизм...)

Спасибо за ответ!
  • 0

#979
Лилуша

Лилуша
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name="Гульнара Багдатовна" post="34545833" timestamp="1481953918"][quote name="Лилуша" post="34545546" timestamp="1481938857"][quote name="Гульнара Багдатовна" post="34545489" timestamp="1481920211"]Уж не знаю, сидит ли здесь ещё кто-нибудь. Судя по истории, раньше форум поактивнее был, но все же надеюсь, что мне ответят. Интересует очень грамотный детский окулист в Астане . Доче 4 месяца, грудничковое косоглазие до сих пор не проходит, к кому можно обратиться?

И второй вопрос относительно массажистов в Астане. Кто делал у Марии Нурмахановны? Были ли какие то результаты? Первый курс массажа у неё проделали в 3 месяца, особого результата не увидела, теперь хотим пройти второй курс, не знаю обращаться к ней или не стоит.[/quote]По поводу окулиста, все хвалят (отзывы людей) Козыреву, но у нее запись чуть ли не за месяц вперед, все никак не запишусь к ней.
Мама водила к Марии Нурмахановне моих обоих племянников (старшему уже 4, а младшей 2) и очень довольна осталась. Могу также порекомендовать массажиста Айгуль 87055199682. Она живет в 7 бочках. Массаж хорошо делает. Их несколько массажистов одной школы Айгуль, Ботагоз (87015210455), Гульжан (87014563625), но, у Марии Нурмахановны больше опыта. И Гульжан и Ботагоз тоже хорошо делают массаж, у них, вместе с Айгуль опыт работы с проблемными детьми (дцп, аутизм...)

Спасибо за ответ![/quote]
Мы с ребенкмассаж получали 5 у Айгуль в первый раз. 2 вторых раза в Гульжан

Sent from my LG-F400L using Tapatalk
  • 0

#980
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Доброго времени суток! Кто-нибудь удалял аденоиды в Астане? Какие врачи хорошие. Мучаемся уже 2 года. Сейчас ставят 3 степень,ребенку уже 5.5 говорят, что уже не перерастет. Знаю только Эльзу Алихановну ,но у несколько знакомых аденоиды разрослись повторно. Знаю, что этому способствуют несколько факторов и один из них то насколько тщательно хирург их убрал. В общем в поисках хорошего врача. И кто-нибудь удалял зимой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.