Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#641
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

 

Здравствуйте, мамочки! Подскажите пжлста хорошего детского ортопеда и хирурга в Астане

Жумабеков и Орловский

 

Нам Орловский сказал, что у дочи все хорошо, но мне покоя не давало то, что доча загребает ногой во внутрь. Пошли к Жумабекову, он поставил диагноз вальгусные стопы. У меня даже сомнений нет в правильности диагноза, потому как показал и рассказал что да как. А из-за Орловского мы потеряли год


Сообщение отредактировал Гелла: 25.11.2015, 13:19:46

  • 0

#642
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Здравствуйте, мамочки! Подскажите пжлста хорошего детского ортопеда и хирурга в Астане

Жумабеков и Орловский

 
Нам Орловский сказал, что у дочи все хорошо, но мне покоя не давало то, что доча загребает ногой во внутрь. Пошли к Жумабекову, он поставил диагноз вальгусные стопы. У меня даже сомнений нет в правильности диагноза, потому как показал и рассказал что да как. А из-за Орловского мы потеряли год

Дочери 3 года,была примерно такая же ситуация, обратилась к Виталию - сказал,что годам к 8 все исправится, перестала нервничать по этому поводу.
  • 0

#643
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Добрый день ещё раз всем мамочка. Пжл посоветуйте хорошего стоматолога терапевта. Джапарова С. Которая принимала в Даймонд стар переехала в другой город (позвонила в клинику), а в жайык дент ближайшая запись аж в феврале(.
  • 0

#644
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Кроме закрепленных выше стоматологов есть же другие хорошие спецы??
  • 0

#645
Дарья Жукова

Дарья Жукова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Я и дочь и сына вожу в стоматологию "Премьер Астана" - на Мусрепова, 2/1. Доктор наша - Мадина Темирбулатовна. Очень внимательная, терпеливая и главное- основательно лечит. так что мы довольны! Всем мамочкам советую!


  • 0

#646
krg_2013

krg_2013
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте!!!! у моего ребенка уже почти год не уходит сыпь с щек. подскажите пожалуйста аллерголога. Спасибо.


  • 0

#647
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Кроме закрепленных выше стоматологов есть же другие хорошие спецы??

Мы ходим к Светлане Ерболатовне в стоматологию BBS Dent на Кенесары 43

Сообщение отредактировал evgeniya_bogatyreva: 26.11.2015, 08:04:11

  • 0

#648
Лилуша

Лилуша
  • Гость
  • 29 сообщений

Здравствуйте!!!! у моего ребенка уже почти год не уходит сыпь с щек. подскажите пожалуйста аллерголога. Спасибо.

Рекомендуют на всех Форумах про деток и врачей Старосветову с Дар Медикуса и мне лично рекомендовали Волкову с Центра перинатальной профилактики. Она педиатр, но специализируется на аллергологии.
Извиняюсь, но немного оффтопик: у нас была сыпь,не знала, что делать. Пошла к педиатру - Казаковой с Дар Медикуса, та поставила нам пищевую аллергию и атопический дерматит, который лечится педиатром.
Выздоравливайте
  • 0

#649
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Здравствуйте. Дочке 3 года, плохо говорит, немного капризная, ходили уже к нескольким стоматологам. Еле как полечили нижние два зуба, рот не хочет открывать, верхние лечить не берутся, советуют наркоз. Подскажите хороших специалистов которые могут справляться с непослушными детьми. 


  • 0

#650
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Здравствуйте! Можно изменить в списке информацию о педиатре Саркеновой Баян Еркеновне. Сейчас она принижает в Baby clinic на Желтоксан, 17. Телефон 324478
  • 0

#651
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
кстати, часто проезжаю мимо этой клиники (Беби клиник). и интересно знать какая она? хорошая? кто там из звездных врачей работает?
  • 0

#652
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Подскажите врача в Сезыме. Проблема в постоянных фаренгитах (каждый месяц). Просто в Сезыме есть оборудование современное, может там помогут. Может у кого есть опыт лечения в других местах.


  • 0

#653
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ЛОР В Сезиме - Елубаев, Карсыбеков, Жолдыбаева. Дом здоровья - Исакова, Богданова, Хромченко. РДЦ - Иванова , Досанова. . Реал клиник - Ерофеева , Ережепова. Достар мед - Кожибаева , Лакбаева. Цент традиционной медицины - Королева . Вот и все, что нашла по теме
  • 0

#654
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Добрый день! Подскажите может кто сталиквался с такой проблемой - на руках что то типа бородавок у ребенка или типа цыпки причем чешутся. Сдавали кровь на аллергены, ничего не выявили у педиатра Аллахвердиевой. Может пойти к дерматологу, детские бывают?


  • 0

#655
Армашон

Армашон
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто ходил невропатологу. Сапаровой Марине Идрисовне и Мариенко Татьяне? Ваши впечатления?
  • 0

#656
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день! Подскажите может кто сталиквался с такой проблемой - на руках что то типа бородавок у ребенка или типа цыпки причем чешутся. Сдавали кровь на аллергены, ничего не выявили у педиатра Аллахвердиевой. Может пойти к дерматологу, детские бывают?

Добрый. Мы обращались к дерматологу в Дар Медикус к Бодомбаевой А.А.(надеюсь правильно написала фамилию). Нам с нашей проблемой помогла.

Сообщение отредактировал Леди ралли: 02.12.2015, 23:29:03

  • 0

#657
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Подскажите девочки, кто в курсе, вот Лозовой он чисто хирург-уролог или он и как ортопед смотрит? Никак не могу разобраться. Где-то в записях он встречается как хирург-ортопед?!


  • 0

#658
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Мертвая группа, нет смысла задавать тут вопросы и просить помощи. 


  • 0

#659
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Подскажите девочки, кто в курсе, вот Лозовой он чисто хирург-уролог или он и как ортопед смотрит? Никак не могу разобраться. Где-то в записях он встречается как хирург-ортопед?!

Хирург-уролог.


  • 0

#660
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю erlashka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.