Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#621
Лилуша

Лилуша
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый вечер! У ребенка в мес. начала появляться сыпь, диеты не помогают, были у аллерголога Моренко, сказала атопический дерматит, лечение помогло временно (после отмены мази скин-кап все вернулось). Сейчас нам 8 мес, до сих пор сыпь беспокоит. Посоветовали сдать на цмв, подтвердился. Посоветуйте пжл врача инфекциониста или иммунолога в астане. Не знаю к какому специалисту надо за расшифровкой и назначением лечения.

Дд.
До месяца начала появляться сыпь. Диеты не помогали. Пошли к педиатру Казаковой с Дар медикус и она поставила атопич дерматит и пищевую аллергию на молочный и коровий белки, орехи и глютен. Перестала употреблять и помазала мази - прошло. Жду 4-6 месяцев.
Я сидела на одних кашах на воде, весила 40 кг, результата не было. Поэтому и засомневалась что это вообще аллергия. Завтра записались на прием к Цечоевой в Айю. Посмотрим что скажет. А вы получается не едите молочное, яйца, говядину, макароны, хлеб?
Казакова разрешила есть макароны, отрубной хлеб и крекеры про говядину ничего не говорила, потому ем. Макароны, крекеры и отрубной хлеб не ем, не пойму на что у дочери сыпь временами появляется. 30 буду записыватьчя на прием. Нам уже 4 мес. Будем смотреть но пару дней как мордашка стала сыпью красной какой то покрываться - щечки и подбородок. Ну все исключила вроде... Бепантен как масло у нас...
  • 0

#622
Лилуша

Лилуша
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый вечер! У ребенка в мес. начала появляться сыпь, диеты не помогают, были у аллерголога Моренко, сказала атопический дерматит, лечение помогло временно (после отмены мази скин-кап все вернулось). Сейчас нам 8 мес, до сих пор сыпь беспокоит. Посоветовали сдать на цмв, подтвердился. Посоветуйте пжл врача инфекциониста или иммунолога в астане. Не знаю к какому специалисту надо за расшифровкой и назначением лечения.

Дд.
До месяца начала появляться сыпь. Диеты не помогали. Пошли к педиатру Казаковой с Дар медикус и она поставила атопич дерматит и пищевую аллергию на молочный и коровий белки, орехи и глютен. Перестала употреблять и помазала мази - прошло. Жду 4-6 месяцев.
Я сидела на одних кашах на воде, весила 40 кг, результата не было. Поэтому и засомневалась что это вообще аллергия. Завтра записались на прием к Цечоевой в Айю. Посмотрим что скажет. А вы получается не едите молочное, яйца, говядину, макароны, хлеб?
Здравствуйте. У нас тоже атопический дерматит (АД), аллергия на белок коровьего молока (БКМ) и у старшей 9 лет и у младшей 1 год. Нельзя употреблять все, где есть молочное. Дети могут перерасти это, а если нет, то просто придерживаться индивидуальной диеты. И крема для кожи с АД. А если аллергия на глютен, то он во многих кашах. Цычоева же инфекционист, хороший врач, но надолго привязывает к себе, моё мнение.
Атопический дерматит нам хорошо по полочкам разложила Казакова. Адекватный врач и все спокойно объясняет. Устраивает. И, хожу к ней по рекомендации. Про Цычоеву сказать ничего не могу, даже не слышала, к стыду своему или в связи со стечением обстоятельств.
  • 0

#623
Лилуша

Лилуша
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый вечер! У ребенка в мес. начала
С
появляться сыпь, диеты не помогают, были у аллерголога Моренко, сказала атопический дерматит, лечение помогло временно (после отмены мази скин-кап все вернулось). Сейчас нам 8 мес, до сих пор сыпь беспокоит. Посоветовали сдать на цмв, подтвердился. Посоветуйте пжл врача инфекциониста или иммунолога в астане. Не знаю к какому специалисту надо за расшифровкой и назначением лечения.

Дд.
До месяца начала появляться сыпь. Диеты не помогали. Пошли к педиатру Казаковой с Дар медикус и она поставила атопич дерматит и пищевую аллергию на молочный и коровий белки, орехи и глютен. Перестала употреблять и помазала мази - прошло. Жду 4-6 месяцев.
Я сидела на одних кашах на воде, весила 40 кг, результата не было. Поэтому и засомневалась что это вообще аллергия. Завтра записались на прием к Цечоевой в Айю. Посмотрим что скажет. А вы получается не едите молочное, яйца, говядину, макароны, хлеб?
Сидели на кашах, а может у вас аллергия на глютен?
На воде толку сидеть то. Надо бульончики пить, зеленый чай что ли. Фрукты с овощами кушать.
Выздоравливайте давайте. Нам 4 мес стукнуло, я набралась терпения дальше и жду визита к Казаковой на след неделе.
  • 0

#624
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Уважаемые мамочки, подскажите где в астане на левом берегу можно сделать узи обп ребёнку.
В мейриме телефон не отвечает. Может кто знает другой номер?
  • 0

#625
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Уважаемые мамочки, подскажите где в астане на левом берегу можно сделать узи обп ребёнку.
В мейриме телефон не отвечает. Может кто знает другой номер?

ЦМиД 701425
РДЦ 701570
Мейирим 797555
  • 0

#626
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#627
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Провела расследование по врачам УЗИ
1. УЗИ головы - Смолякова в Open clinic
2. УЗИ сердца - Алипова Л. Н. в Достар мед и
Зинкевич в Целинный 8 по Манаса
3 УЗИ ст высшей категории Албаева в Сана вита и в Дар медикусе
Шахрай Марина в Реал клиник
  • 0

#628
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Надо бульончики пить

не надо 


  • 0

#629
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, давайте не будем цитировать простыни, потом трудно искать нужную информацию. И лечением может тоже пусть врачи занимаются? Не засоряйте, плиз тему..
по недавней теме: можно сходить к аллергологу-иммунологу Старосветовой. Правда, у нее своеобразный подход к лечению атопического дерматита, но как вариант можно ее послушать. Она нам и первый прикорм расписывала, потом кстати Тимошенко подтвердила ее рекомендации.
  • 1

#630
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
По УЗИ : мне больше нравится Шахрай чем Смолякова. Смолякова нам пыталась поставить диагнозы по узи и чуть ли не расписать лечение, причем ее прогнозы были не самые благоприятные, чем довела меня до слез. Плюс не стеснялась в выражениях, и позволяла себе фразы типа "дофига" и тд. Это врач на приеме себе такое позволяет. Я вроде с ней за одним столом не сидела перед этим. В общем оставила самые плохие о себе впечатления. Это сейчас я уже слова врачей фильтрую и запугать меня трудно, а в самом начале подпортила мне настроение прилично. Но многие ее очень хвалят как хорошего специалиста. А вот Шахрай понравилась очень. Развеяла все мои страхи. К слову потом и другие врачи меня успокоили.
Вообще тема звездных детских врачей заслуживает отдельного разговора)) Чего стоит успеть записаться к ним! я как-будто участвую в каких-то соревнованиях))
  • 0

#631
Лилуша

Лилуша
  • Гость
  • 29 сообщений

Надо бульончики пить

не надо
Почему?
  • 0

#632
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога. Обнаружила у дочки 3.6 г белое пятно между верхними передними зубами. Подозревают что начало кариеса(.
  • 0

#633
gmzh85

gmzh85
  • Постоялец
  • 393 сообщений
В инете прочла про технологию icon. Есть ли такое в Астане? Может кто нибудь в курсе?
  • 0

#634
Assel Tazhigaliyeva

Assel Tazhigaliyeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, мамочки! Подскажите пжлста хорошего детского ортопеда и хирурга в Астане

Сообщение отредактировал Assel Tazhigaliyeva: 24.11.2015, 22:12:39

  • 0

#635
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Здравствуйте, мамочки! Подскажите пжлста хорошего детского ортопеда и хирурга в Астане

На ум первыми приходят ортопед Орловский в центре материнства и хирург Лозовой в мц Айя.
  • 0

#636
Assel Tazhigaliyeva

Assel Tazhigaliyeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте, мамочки! Подскажите пжлста хорошего детского ортопеда и хирурга в Астане

На ум первыми приходят ортопед Орловский в центре материнства и хирург Лозовой в мц Айя.
Спасибо!!!)
  • 0

#637
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Здравствуйте, мамочки! Подскажите пжлста хорошего детского ортопеда и хирурга в Астане

Трофимчук Виталий из 2 ДГКБ, контакты должны быть в шапке.
  • 0

#638
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Здравствуйте, мамочки! Подскажите пжлста хорошего детского ортопеда и хирурга в Астане

Жумабеков и Орловский
  • 0

#639
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

По УЗИ : мне больше нравится Шахрай чем Смолякова. Смолякова нам пыталась поставить диагнозы по узи и чуть ли не расписать лечение, причем ее прогнозы были не самые благоприятные, чем довела меня до слез. Плюс не стеснялась в выражениях, и позволяла себе фразы типа "дофига" и тд. Это врач на приеме себе такое позволяет. Я вроде с ней за одним столом не сидела перед этим. В общем оставила самые плохие о себе впечатления. Это сейчас я уже слова врачей фильтрую и запугать меня трудно, а в самом начале подпортила мне настроение прилично. Но многие ее очень хвалят как хорошего специалиста. А вот Шахрай понравилась очень. Развеяла все мои страхи. К слову потом и другие врачи меня успокоили.
Вообще тема звездных детских врачей заслуживает отдельного разговора)) Чего стоит успеть записаться к ним! я как-будто участвую в каких-то соревнованиях))


А у нас вот с Шахрай не сложилось - проглядела нам серьезный порок. Когда через пару месяцев поехали к ней, первый вопрос, который она задала, был: "И вы пришли со мной разбираться?" Разбираться у меня намерений не было, я лишь хотела, чтобы она еще раз посмотрела, но более тщательно.
P.S. Порок увидела Смолякова. С тех пор только к ней и ходим.
  • 0

#640
natasha05

natasha05
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Здравствуйте, мамочки! Подскажите пжлста хорошего детского ортопеда и хирурга в Астане

хирург по какой части?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.