Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#601
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Здравствуйте
Подскажите хорошего ортодонта
У ребенка неправильный прикус

Подруга хвалила Амандыкова Бахытжана Аскаровича, он принимает в нескольких местах. Сама тоже ходила к нему на прием, но пока не решилась на брекеты, а надо бы.
Была у него в медцентре Ай дент на Петрова-Мирзояна. Вот только не знаю берется ли он за детей. В любом случае, позвоните, узнайте. Кстати, на форуме каком-то тоже читала о нем положительные отзывы.
Спасибо!
Тоже порылась в интернете, много хороших отзывов о нем. Сегодня видимо Ай дент не работает. Не могу дозвониться
  • 0

#602
rasul_1986s

rasul_1986s
  • Гость
  • 5 сообщений
Нужен хороший педиатр в вызовом на дом срочно у ребенка температура четвертый день
  • 0

#603
rasul_1986s

rasul_1986s
  • Гость
  • 5 сообщений
Нужен срочно педиатр с вызовом на дом четвертый день температура
  • 0

#604
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Нужен срочно педиатр с вызовом на дом четвертый день температура

Проще скорую вызвать. Или дите в охапку и ехать в дежурную
  • 0

#605
rasul_1986s

rasul_1986s
  • Гость
  • 5 сообщений
Приехали в медикер ждемс
  • 0

#606
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Дд!
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться за консультацией по поводу гемангиомы. Кто-то говорит наблюдать, кто-то удалить; голова кругом Хотелось бы получить консультацию у хирурга, имеющего опыт с гемангиомами. Заранее спасибо.
  • 0

#607
Лилуша

Лилуша
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый вечер! У ребенка в мес. начала появляться сыпь, диеты не помогают, были у аллерголога Моренко, сказала атопический дерматит, лечение помогло временно (после отмены мази скин-кап все вернулось). Сейчас нам 8 мес, до сих пор сыпь беспокоит. Посоветовали сдать на цмв, подтвердился. Посоветуйте пжл врача инфекциониста или иммунолога в астане. Не знаю к какому специалисту надо за расшифровкой и назначением лечения.


Дд.
До месяца начала появляться сыпь. Диеты не помогали. Пошли к педиатру Казаковой с Дар медикус и она поставила атопич дерматит и пищевую аллергию на молочный и коровий белки, орехи и глютен. Перестала употреблять и помазала мази - прошло. Жду 4-6 месяцев.
  • 0

#608
Лилуша

Лилуша
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый вечер! У ребенка в мес. начала появляться сыпь, диеты не помогают, были у аллерголога Моренко, сказала атопический дерматит, лечение помогло временно (после отмены мази скин-кап все вернулось). Сейчас нам 8 мес, до сих пор сыпь беспокоит. Посоветовали сдать на цмв, подтвердился. Посоветуйте пжл врача инфекциониста или иммунолога в астане. Не знаю к какому специалисту надо за расшифровкой и назначением лечения.

Атопическим дерматитом занимается педиатр (с) Комаровский Е. О.
  • 0

#609
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Дд!
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться за консультацией по поводу гемангиомы. Кто-то говорит наблюдать, кто-то удалить; голова кругом Хотелось бы получить консультацию у хирурга, имеющего опыт с гемангиомами. Заранее спасибо.

Дд! Нам сказали наблюдать, хирург в пц 1 и в цмид, если она не растет, не набухает и не меняет цвет, трогать не желательно, к тому же может сама рассосаться. Ведь причины появления и причины её исчезновения не изучены. Потом еще зависит от расположения гемангиомы.
Я раньше знать не знала про нее, а сейчас очень часто дети рождаются с пятнами...
  • 0

#610
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Модератор Махамбетова Эльза сейчас под следствием.
  • 0

#611
nezhnost-zakata

nezhnost-zakata
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Были сегодня у Козаковой,вроде адекватная женщина. Ни чего лишнено не назначала,посмотрим как организм отреагирует. Она была в шоке сколько наш ребенок получил антибиотиков. Надеюсь она нам поможет. Самое главное,что все все объясняла,что и почему болит.
  • 0

#612
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Модератор Махамбетова Эльза сейчас под следствием.

Из-за смерти мальчика 17летнего в мейриме? Месяц назад хотели оперироваться у нее, нам сказали якобы она сейчас не в стране и будет после нового года

Сообщение отредактировал evgeniya_bogatyreva: 19.11.2015, 16:52:09

  • 0

#613
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэнтеролога. Очень-очень нужен ребенку. Буду признательна за отзывы!
  • 0

#614
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского гастроэнтеролога. Очень-очень нужен ребенку. Буду признательна за отзывы!

Много уже рекомендовали Старосветову из Дар Медикус и те кто ходил по рекомендации, тоже отписывались, что врач хороший.

Сообщение отредактировал Леди ралли: 19.11.2015, 23:54:21

  • 0

#615
Aselek88

Aselek88
  • Гость
  • 12 сообщений
[quote name="dial25" post="33258954" timestamp="1447821679"]

[quote name="Mighty D" post="33253314" timestamp="1447740317"]
Дд!
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться за консультацией по поводу гемангиомы. Кто-то говорит наблюдать, кто-то удалить; голова кругом Хотелось бы получить консультацию у хирурга, имеющего опыт с гемангиомами. Заранее спасибо.[/quote]Дд! Нам сказали наблюдать, хирург в пц 1 и в цмид, если она не растет, не набухает и не меняет цвет, трогать не желательно, к тому же может сама рассосаться. Ведь причины появления и причины её исчезновения не изучены. Потом еще зависит от расположения гемангиомы.
Я раньше знать не знала про нее, а сейчас очень часто дети рождаются с пятнами...[/quote


Гемангиома образуется из-за тонких стенок сосудов, мы тоже сталкнулись с этим, заметили когда нам было 2 нед. Обошла 3 хирургов, все как один посоветовали подождать до 6 мес, сейчас нам 8 и она стала еле заметна. Конечно это все индивидуально, у нас, как нам сказали в цмд капиллярная, т.е на поверхности.
  • 0

#616
Aselek88

Aselek88
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер! У ребенка в мес. начала появляться сыпь, диеты не помогают, были у аллерголога Моренко, сказала атопический дерматит, лечение помогло временно (после отмены мази скин-кап все вернулось). Сейчас нам 8 мес, до сих пор сыпь беспокоит. Посоветовали сдать на цмв, подтвердился. Посоветуйте пжл врача инфекциониста или иммунолога в астане. Не знаю к какому специалисту надо за расшифровкой и назначением лечения.

Дд.
До месяца начала появляться сыпь. Диеты не помогали. Пошли к педиатру Казаковой с Дар медикус и она поставила атопич дерматит и пищевую аллергию на молочный и коровий белки, орехи и глютен. Перестала употреблять и помазала мази - прошло. Жду 4-6 месяцев.

Я сидела на одних кашах на воде, весила 40 кг, результата не было. Поэтому и засомневалась что это вообще аллергия. Завтра записались на прием к Цечоевой в Айю. Посмотрим что скажет. А вы получается не едите молочное, яйца, говядину, макароны, хлеб?
  • 0

#617
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
По поводу германском мы обращались к Марченко. Ее координаты здесь есть. Принимает в Керуене. У нас все прошло самостоятельно.
  • 0

#618
Замечательная мама

Замечательная мама
  • Частый гость
  • 57 сообщений
По поводу гемангиомы. ( не правильно написала в предыдущем сообщении )
  • 0

#619
Леди ралли

Леди ралли
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый вечер! У ребенка в мес. начала появляться сыпь, диеты не помогают, были у аллерголога Моренко, сказала атопический дерматит, лечение помогло временно (после отмены мази скин-кап все вернулось). Сейчас нам 8 мес, до сих пор сыпь беспокоит. Посоветовали сдать на цмв, подтвердился. Посоветуйте пжл врача инфекциониста или иммунолога в астане. Не знаю к какому специалисту надо за расшифровкой и назначением лечения.

Дд.
До месяца начала появляться сыпь. Диеты не помогали. Пошли к педиатру Казаковой с Дар медикус и она поставила атопич дерматит и пищевую аллергию на молочный и коровий белки, орехи и глютен. Перестала употреблять и помазала мази - прошло. Жду 4-6 месяцев.
Я сидела на одних кашах на воде, весила 40 кг, результата не было. Поэтому и засомневалась что это вообще аллергия. Завтра записались на прием к Цечоевой в Айю. Посмотрим что скажет. А вы получается не едите молочное, яйца, говядину, макароны, хлеб?
Здравствуйте. У нас тоже атопический дерматит (АД), аллергия на белок коровьего молока (БКМ) и у старшей 9 лет и у младшей 1 год. Нельзя употреблять все, где есть молочное. Дети могут перерасти это, а если нет, то просто придерживаться индивидуальной диеты. И крема для кожи с АД. А если аллергия на глютен, то он во многих кашах. Цычоева же инфекционист, хороший врач, но надолго привязывает к себе, моё мнение.
  • 0

#620
princesscka

princesscka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые форумчане, очень нужно попасть к окулисту Козыревой до 5 декабря, а записи на этот год уже нет. Если вдруг кто-то решит отменить свою запись скажите мне, пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал princesscka: 21.11.2015, 01:19:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.