Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#381
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки,у меня вопрос к мамам,которые делали уреоскопию и  т.д., проблемы с почками,мочеполовой  системы...Опыт показал,что я  сделала узи в несколькихместах, и все делают разные заключения. Вчера ходила Лозовому,к сожалению он подтвердил худшее. Теперь во 2дет ложится на уреоскопию и т.д.Но вопрос в том, что ладно,узи я могла переделывать и нашла реальный диагноз...но Данные исследования они сложны и повторять из за облучения их нельзя...поэтому может надо сразу тогда ехать В Россию или куда то за границу ...то есть, обратно ,чтоб не повторилась история с узи. как я поняла,врачи у нас,к сожалению......


  • 0

#382
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Всем привет! Девочки помогите плиз, мы только переехали в астану, как узнать к какой детской поликлинике мы относимся? Живем возле керуена жк номад. И еще очень нужен грамотный детский эндокринолог. В шапке только один врач и отзывов нет. Помогите плиииз!

Шипагер (Рыскулова 8, возле 1 перинатального в сторону аэропорта)


  • 0

#383
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Девочки,у меня вопрос к мамам,которые делали уреоскопию и  т.д., проблемы с почками,мочеполовой  системы...Опыт показал,что я  сделала узи в несколькихместах, и все делают разные заключения. Вчера ходила Лозовому,к сожалению он подтвердил худшее. Теперь во 2дет ложится на уреоскопию и т.д.Но вопрос в том, что ладно,узи я могла переделывать и нашла реальный диагноз...но Данные исследования они сложны и повторять из за облучения их нельзя...поэтому может надо сразу тогда ехать В Россию или куда то за границу ...то есть, обратно ,чтоб не повторилась история с узи. как я поняла,врачи у нас,к сожалению......

 

Не могу ничего сказать про уреоскопию, но знакомая лежала в 2 ГДБ, они там делали урографию и цистоскопию, диагноз рефлюкс подтвердился сразу, уже им сделали операцию (оперировал Лозовой В.М.). На приеме вам дали рекомендации?


  • 0

#384
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Всем привет! Девочки помогите плиз, мы только переехали в астану, как узнать к какой детской поликлинике мы относимся? Живем возле керуена жк номад. И еще очень нужен грамотный детский эндокринолог. В шапке только один врач и отзывов нет. Помогите плиииз!

Ходили к детскому эндокринологу Абдуахасовой Г.Х. к ДарМедикус (6 мкр, за евразией). Осмотр тщательный, грамотные рекомендации, очень понравилась нормальным отношением и к родителям, и к детям.


  • 0

#385
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто не знает, невропатолог Жанпеисова Д.Б. сейчас принимает на Асан Кайгы, 8. Клиника их тоже переехала.
  • 0

#386
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Всем привет! Девочки помогите плиз, мы только переехали в астану, как узнать к какой детской поликлинике мы относимся? Живем возле керуена жк номад. И еще очень нужен грамотный детский эндокринолог. В шапке только один врач и отзывов нет. Помогите плиииз!

по месту жительства относитесь к поликлинике Шипагер.
отзывы о ней конечно не самые лучшие
  • 0

#387
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Хочу оставить отзыв об инфекционисте с МЦ "Айя" Цечоевой.
Мы с 3-месячной лялькой записались к ней на прием (надо ехать, оплачивать, потом только записывают). Прием идет 10мин, так записывают. У нас положительный анализ на цитомегалавирус. Симптомов нет, только температура 37.1. Как спец не понравилась. Ребенка только взвесила и родничок посмотрела. Сказала острая инфекция. Вирус затронул гипотоламус, блокировал щитовидку и желчный. Это все без узи и анализов. Выписала пить ацикловир 3 месяца, а еще йодомарин, аевит и хофитол (который младенцам давать нельзя). Еще маму сказала лечить, хотя мои анализы показывают, что вирус неактивен.
Это ладно.

плюсуюсь... на счет оффицальных бумажек не помню, но то что лечение стандартное-это да. Ацикловир вообще она любит нежно. У нас лечение такое же почти было...
  • 0

#388
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем привет! Девочки помогите плиз, мы только переехали в астану, как узнать к какой детской поликлинике мы относимся? Живем возле керуена жк номад. И еще очень нужен грамотный детский эндокринолог. В шапке только один врач и отзывов нет. Помогите плиииз!

по месту жительства относитесь к поликлинике Шипагер.
отзывы о ней конечно не самые лучшие

А как быть мы по Орынбор живем и тоже относимся, нам прививки надо плановые поставить . Можно в другую поликлинику?
  • 0

#389
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Казакова где принимает и сколько прием? По записи?
  • 0

#390
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Добрый день, мамочки! Ребенку 40 дней, есть кое-какие беспокойства.. Подскажите, пожалуйста, хорошего Невропатолога, а также ортопеда. Нам в 2 месяца прививку ставить, как раз нужно данных специалистов пройти и за одно чтоб нас осмотрели хорошенько.. Буду очень благодарна за помощь!
  • 0

#391
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Казакова где принимает и сколько прием? По записи?


По Майлина, "Дар-Медикус", по записи, 3800 тг
  • 0

#392
Ilovemylife

Ilovemylife
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет! Девочки помогите плиз, мы только переехали в астану, как узнать к какой детской поликлинике мы относимся? Живем возле керуена жк номад. И еще очень нужен грамотный детский эндокринолог. В шапке только один врач и отзывов нет. Помогите плиииз!

по месту жительства относитесь к поликлинике Шипагер.
отзывы о ней конечно не самые лучшие
А как быть мы по Орынбор живем и тоже относимся, нам прививки надо плановые поставить . Можно в другую поликлинику?
на мой взгляд обычная астанинская поликлиника. С теми же очередями и тд
  • 0

#393
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Всем привет! Девочки помогите плиз, мы только переехали в астану, как узнать к какой детской поликлинике мы относимся? Живем возле керуена жк номад. И еще очень нужен грамотный детский эндокринолог. В шапке только один врач и отзывов нет. Помогите плиииз!

по месту жительства относитесь к поликлинике Шипагер.
отзывы о ней конечно не самые лучшие
А как быть мы по Орынбор живем и тоже относимся, нам прививки надо плановые поставить . Можно в другую поликлинику?
на мой взгляд обычная астанинская поликлиника. С теми же очередями и тд
На Майлина можете сделать прививки, но там платно, зато без очереди. Да сейчас и в поликлинике почти нет очередей на прививки. На прошлой неделе ходили в свою поликлинику 4 делать манту, никого не было, коридоры пустые.
  • 0

#394
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девочки, помогите Пжл!!! Нужен узист хороший, были у невропатолога сегодня, говорит размер головки не соответствует весу ребенка, сказала сделать узи головы, чтоб проверить не скопилась ли жидкость.. Посоветуйте хорошего узиста, пжл...
  • 0

#395
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки, помогите Пжл!!! Нужен узист хороший, были у невропатолога сегодня, говорит размер головки не соответствует весу ребенка, сказала сделать узи головы, чтоб проверить не скопилась ли жидкость.. Посоветуйте хорошего узиста, пжл...


По УЗИ головки- Смолякова. Посмотрите выше есть ее контакты
  • 0

#396
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, посоветуйте хорошего педиатра в Центре материнства и детства. Мы заключили договор с ЦМД по программе Малютка, нам 1 месяц.
  • 0

#397
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, посоветуйте хорошего педиатра в Центре материнства и детства. Мы заключили договор с ЦМД по программе Малютка, нам 1 месяц.
  • 0

#398
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Добрый день! Решились на зондирование слезного канала, массаж не помогает. Подскажите, у кого кто делал эту процедуру в Астане? Какие анализы для этого заранее надо сделать? 


  • 0

#399
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений

Всем привет! Девочки помогите плиз, мы только переехали в астану, как узнать к какой детской поликлинике мы относимся? Живем возле керуена жк номад. И еще очень нужен грамотный детский эндокринолог. В шапке только один врач и отзывов нет. Помогите плиииз!

Шипагер (Рыскулова 8, возле 1 перинатального в сторону аэропорта)
Спасибо большое за ответ
  • 0

#400
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name="feliz.muito" post="32477397" timestamp="1434702651"][quote name="Viktoriya.0788" post="32451167" timestamp="1434358727"]
Всем привет! Девочки помогите плиз, мы только переехали в астану, как узнать к какой детской поликлинике мы относимся? Живем возле керуена жк номад. И еще очень нужен грамотный детский эндокринолог. В шапке только один врач и отзывов нет. Помогите плиииз!
[/quote]
Ходили к детскому эндокринологу Абдуахасовой Г.Х. к ДарМедикус (6 мкр, за евразией). Осмотр тщательный, грамотные рекомендации, очень понравилась нормальным отношением и к родителям, и к детям.
Спасибо большое за ответ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.