Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#341
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Добрый день! Не подскажете по какой цене сейчас делают массаж деткам за сеанс? Хотела подруге посоветовать свою, которая делала нашему 2 года тому назад. Но у неё цена выросла с 2,5 тыс до 4
  • 0

#342
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Подскажите пожалуйста, кроме Берг и Старосветовой есть хорошие гастрики детские?
Дискенезия беспокоит(
  • 0

#343
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Подскажите пожалуйста, кроме Берг и Старосветовой есть хорошие гастрики детские?
Дискенезия беспокоит(

ДВ. Скажите пожалуйста, а чем вышеназванные не угодили? Зашла в тему как раз в поисках гастрика, тот же диагноз ((
Вчера были у Смоляковой на УЗИ, она советуют Рашиду Темирхановну, но сказала что она принимает в Консилиуме. А под спойлером информация, что принимает в Сана Вите.
  • 0

#344
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Подскажите пожалуйста, кроме Берг и Старосветовой есть хорошие гастрики детские?
Дискенезия беспокоит(

ДВ. Скажите пожалуйста, а чем вышеназванные не угодили? Зашла в тему как раз в поисках гастрика, тот же диагноз ((
Вчера были у Смоляковой на УЗИ, она советуют Рашиду Темирхановну, но сказала что она принимает в Консилиуме. А под спойлером информация, что принимает в Сана Вите.
Берг лечит шаблонно, мои знакомые пошли к ней, у нас разные диагнозы, лечение одно
Старосветова не точно расписала лечение, я два раза ей звонила по симптоматике- она говорила таблетки надо пить на ночь, я в сотый раз открыла лечение- ничего не написано.. Прописала нам физио, три раза повторила что от неё направление
Разумеется в частный центр

И сказала не забыть записаться на повторный приём через 2 недели...
Не знаю как Берг, но Старосветова принимает в 3 местах
Если подробно надо, напишу в каких

Сообщение отредактировал Alexinna: 29.05.2015, 01:09:42

  • 0

#345
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Здравствуйте! Посоветуйте хорошего ревматолога, детского. У сына боли в ногах, сдали анализы, направили к ревматологу во 2 ДГБ, а там прием только на июнь... Боли беспокоят, к сожалению, ждать не будем.

Во 2-ой есть ревматолог Рыскулбекова  Мадина Акпановна. У неё есть платный прием. (2500-3500 не помню уже точно) Вообще он тоже по записи, но мы всегда идем примерно к середине приема.  И ждем окошка, или заходим последними. Она никогда не отказывала. Всегда заходим. Молодая, но грамотная врач. Оч. рекомендую!
 
Еще есть в НЦМиДе. Тоже платно по записи. Но там нужно попасть только к заведующей Асылбековой М.К.   Год назад к ней точно записи не было. Позвоните, уточните может что изменилось. 
Если будут еще вопросы пишите в ЛС.
Спасибо! К Асылбековой не смогли попасть, записались к Балгужиновой, пока взяли направления на анализы и обследования - нужно все исключить - рентген, МРТ, кровь, инфекции, ЭКГ, УЗИ, мазки. Однако решили с результатами перепровериться у Рыскулбековой. Еще раз рахмет за тактику захода на прием к Мадине Акпановне) так запись только на июль.
  • 0

#346
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

привет всеМ,

подскажите номер мобильного телефона невропатолога Жанпеисовой Д. Б.

спасибо


  • 0

#347
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый день всем. Подскажите, кто знает, как попасть на прием к Серику Биахметовичу (врач-инфекционист). Где он принимает? Заранее спасибо


  • 0

#348
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Biskvit, дд! к нам он приезжал домой. Вот его сотовый 8 (777) 146-80-75.
  • 0

#349
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Добрый день, посоветуйте пожалуйста,хорошего нефролога и гинеколога (ребенку 2года)


  • 0

#350
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Добрый день, посоветуйте пожалуйста,хорошего нефролога и гинеколога (ребенку 2года)

 Добрый вечер.

Хорошие нефрологи в Центре материнства и детства (они работают в отделении, по вечерам можно попасть на платный прием, стоимость 3200 первичный, нужно записываться).

Если в вашей участковой поликлинике нет врача нефролога, то возьмите направление у педиатра во 2 поликлинику, там есть нефролог, водили к ней племяша 1 раз, впечатления хорошие, принимает в будни с 9 до 14-00 в порядке живой очереди,  каб. 336.

Там же во 2 поликлинике видела кабинет гинеколога, но про врача ничего не знаю.


  • 1

#351
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Серику Биахметовичу (врач-инфекционист).

Девочки постоялицы, есть ли фамилия? Отзывы? Надо ли его закрепить? 


  • 0

#352
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Серику Биахметовичу (врач-инфекционист).

Девочки постоялицы, есть ли фамилия? Отзывы? Надо ли его закрепить? 

 

Сегодня попали к Аткенову Серику Биахметовичу. Очень грамотный врач-паразитолог-инфекционист. Осмотрел деток тщательно. На множество моих вопросов ответил подробно и понятно, назначил лечение. Является доцентом каф., к.м.н. Раз в год будем сдавать анализы и по всем вопросам впредь только к нему. Посоветовала нам его наша хорошая знакомая врач, у которой мы с рождения наблюдаемся и очень доверяем ее мнению и советам. 


  • 0

#353
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Добрый вечер,Девочки,подскажите делали узи почек в Достармед,диагноз очень плохой, хотели перепроверить,есть хороший узист именно по почкам? и второй вопрос может кто лежал в урологии 2дет,пожалуйста опишите, нормально ли или лучше платно в Материнства и детства?можно и в личку


  • 0

#354
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Добрый вечер,Девочки,подскажите делали узи почек в Достармед,диагноз очень плохой, хотели перепроверить,есть хороший узист именно по почкам? и второй вопрос может кто лежал в урологии 2дет,пожалуйста опишите, нормально ли или лучше платно в Материнства и детства?можно и в личку


Позвоните в Опен клиник, 219570, и переснимите у Смоляковой. Мы только у неё и проверяем свои почки. Нашего московского врача её снимки более чем устраивают и именно Смолякова нашла у нас то, что проглядела Шахрай из Реал клиник.
Лежали с пиелонефритом во 2 ГДБ, обследования там не проходили. Конечно, всё зависит от диагноза, но там стандартные обследования - урография, цистография. В ЦМиД, насколько я знаю, делают нефросцинтиграфию, а это уже покруче всяких рентгенологических исследований.
Если будут вопросы - пишите в личку.
  • 0

#355
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Моренко где сейчас принимает? В умите или материнстве?


  • 0

#356
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Моренко где сейчас принимает? В умите или материнстве?

В декабре и там и там

Телефон для записи нннадо? В вотсап могу кинуть
  • 0

#357
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый вечер, подскажите пожалуйста хорошего логопеда, перед школой очень надо
  • 0

#358
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста хорошего логопеда, перед школой очень надо

Вахулович Ольга Богдановна
Если не нагуглите, свистните в лс
  • 0

#359
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Добрый вечер,Девочки,подскажите делали узи почек в Достармед,диагноз очень плохой, хотели перепроверить,есть хороший узист именно по почкам? и второй вопрос может кто лежал в урологии 2дет,пожалуйста опишите, нормально ли или лучше платно в Материнства и детства?можно и в личку

 Добрый вечер.

Сестра с ребенком лежали и во 2 ГБ и в ЦМИД (у них по нефрологии диагноз). Если у вас что то с почками по урологии - можно сходить на прием к Лозовому В.М. (мед. центр Айя на Евразии), он посмотрит ваши анализы и УЗИ. Урологи сейчас во 2 ГБ в отделении нормальные, мужчины - ученики Василия Михайловича, сложных пациентов он курирует и оперирует.

Если по нефрологии - однозначно в МиД, можно сходить на платный прием по вечерам, принимают доктора, которые работают непосредственно в Почечном центре. УЗИ почек мы делали в ЦМиД, тоже хороший узист.


  • 0

#360
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста хорошего логопеда, перед школой очень надо

я водила на петрова-жумабаева
Там лого-класс, как минимум, 3 логопеда были, мой занимался у Жанны Сапарбековны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.