Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#361
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Северянка, Карамеля спасибо большое
  • 0

#362
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северянка, Карамеля спасибо большое

Не за что.
Ольга Богдановна нам очень помогла. Много чего мои парни не выговаривали. К школе справились со всем.
  • 0

#363
jakoshka

jakoshka
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день! Не подскажете по какой цене сейчас делают массаж деткам за сеанс? Хотела подруге посоветовать свою, которая делала нашему 2 года тому назад. Но у неё цена выросла с 2,5 тыс до 4

есть хороший массажист Нурсулу, первый курс у нее 2500 а второй уже 3000 за сеанс если интересно свисните, в личку номер скину


  • 0

#364
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений

наш лечащий педиатр Казакова, двое детей уже года три наблюдаются у нее. Недавно начав кашлять, пошли к ней: выписала лечение, ходили на прием раза три. Считаю очень грамотным врачом, не злоупотребляющим антибиотиками. Выписала антибиотики слабые, поскольку у дочи начались осложнения и были высокие показатели соэ. 

Начитавшись здесь отзывов о лоре Лакбаевой, пошли к ней после приема Казаковой, когда то гастроэнтеролог посоветовала пойти к лору.. Пришли к Лакбаевой, она, взглянув на наш общий анализ крови,направила на рентген грудной клетки. Посмотрев рентген, сказала, что у нас бронхит, чуть ли не скрытая пневмония и назначила колоть уколы в очень большой дозировке. При том, что я очень включенная мамаша и доверяю врачам, я в тот же день, начала колоть эти уколы. на следующий день поехала к Казаковой со снимком, оказалось никакого бронхита у нас нет и не было. Показала еще одному педиатру, тот так же сказал, что бронхита нет. 

Общую картину состояния ребенка Лакбаевой описала. 

Получилось, что тупо следуя  указаниям врача, просто так начала колоть ребенка очень сильными антибиотиками. Будет для меня урок, что не все врачи, про которых хорошие отзывы подходят моим детям.

Также сложилось впечатление, что Лакбаева перестраховщица. Больше к ней ни ногой


  • 0

#365
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, мы сделали узи почек в Достармед,результат плохой,патология. Пересдали в 2 дет больницу,сказали ничего нет,как быть,кому верить? но доча жалуется, во 2 поликлинике нам прописали лечение. Подскажите еще,кто был у Лазового (кажет правильно) он читать снимок узи умеет?

 

Потому как 2  узи и разный результат


Сообщение отредактировал Aseka85: 13.06.2015, 22:01:22

  • 0

#366
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девчата помогите найти глазную клинику или окулиста  . Нужно ,как говорят на Западе  "второе мнение" врачей. Старшей доче 15 лет были у Козыревой в НИИ глазных болезней ,поставила диагноз глаукома . Хочу перепроверить  


  • 0

#367
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девчата помогите найти глазную клинику или окулиста  . Нужно ,как говорят на Западе  "второе мнение" врачей. Старшей доче 15 лет были у Козыревой в НИИ глазных болезней ,поставила диагноз глаукома . Хочу перепроверить

По Сейфуллина, 9/1- микрохирургия глаза.
  • 1

#368
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Девочки, мы сделали узи почек в Достармед,результат плохой,патология. Пересдали в 2 дет больницу,сказали ничего нет,как быть,кому верить? но доча жалуется, во 2 поликлинике нам прописали лечение. Подскажите еще,кто был у Лазового (кажет правильно) он читать снимок узи умеет?

 

Потому как 2  узи и разный результат

 

Я бы не очень доверяла уЗИ из 2 детской. Нам не увидели серьезное изменение. 

 

Девчата помогите найти глазную клинику или окулиста  . Нужно ,как говорят на Западе  "второе мнение" врачей. Старшей доче 15 лет были у Козыревой в НИИ глазных болезней ,поставила диагноз глаукома . Хочу перепроверить  

Клиника Омаровой.  на Ирченко.


  • 1

#369
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Девочки, мы сделали узи почек в Достармед,результат плохой,патология. Пересдали в 2 дет больницу,сказали ничего нет,как быть,кому верить? но доча жалуется, во 2 поликлинике нам прописали лечение. Подскажите еще,кто был у Лазового (кажет правильно) он читать снимок узи умеет?

Потому как 2  узи и разный результат

 

Странно как то - во 2 поликлинике по УЗИ вам ничего не нашли, но лечение все таки прописали? У какого врача были или вам в кабинете УЗИ все назначили?

Вы не сдавали общий анализ мочи, общий анализ крови, биохимию? Потому как если есть нарушение функции почек, то по анализам будет видно (например белок в моче, повышенный креатинин в крови и т.д.).

Лозовой В.М. - оперирующий хирург-уролог, конечно он сможет правильно интерпритировать снимок УЗИ.


  • 0

#370
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет! Девочки помогите плиз, мы только переехали в астану, как узнать к какой детской поликлинике мы относимся? Живем возле керуена жк номад. И еще очень нужен грамотный детский эндокринолог. В шапке только один врач и отзывов нет. Помогите плиииз!
  • 0

#371
Ольга Бастет

Ольга Бастет
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, хорошего педиатра из центра материнства и детства.
Заранее спасибо!
  • 0

#372
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

лечение все таки прописали?
у нас фосфаты (соли ) в моче,поэтому прописали. В Достармед увидели патологию, особо узист не хотела обьяснять,сказала, врач посмотрит и объяснит.

во 2 смотрела подробно.

 

Но сказать кто прав не знаю...записалась к ЛОзовому


  • 0

#373
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ДД! были сегодня у Козыревой, делали профосмотр. Врач очень понравилась, все объяснила, с ребенком пыталась договориться, заинтересовать чем-то. по сравнению с Кумаровой, у которой были год назад, небо и земля)
  • 0

#374
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений

с ребенком пыталась договориться,
очень часто по отзывам, яот мамочек читаю это. Не знаю,но я эту "черту" в врачах не люблю, потому как меня это больше раздражает, или то,что ребенок у меня плаксивый,если ей так делать,она еще больше истерит...и врачам я это объясняю, мне кажется лучше сделать все ,осмотреть,а не тратить время на сюсюканье
  • 0

#375
evgeniya_bogatyreva

evgeniya_bogatyreva
  • Частый гость
  • 96 сообщений

с ребенком пыталась договориться,

очень часто по отзывам, яот мамочек читаю это. Не знаю,но я эту "черту" в врачах не люблю, потому как меня это больше раздражает, или то,что ребенок у меня плаксивый,если ей так делать,она еще больше истерит...и врачам я это объясняю, мне кажется лучше сделать все ,осмотреть,а не тратить время на сюсюканье
она не сюсюкалась, а пыталась договориться. и у нее это получилось. а плачущему ребенку не очень-то и просто глазки проверить

Сообщение отредактировал evgeniya_bogatyreva: 16.06.2015, 08:40:33

  • 1

#376
Zh1313

Zh1313
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу оставить отзыв об инфекционисте с МЦ "Айя" Цечоевой.
Мы с 3-месячной лялькой записались к ней на прием (надо ехать, оплачивать, потом только записывают). Прием идет 10мин, так записывают. У нас положительный анализ на цитомегалавирус. Симптомов нет, только температура 37.1. Как спец не понравилась. Ребенка только взвесила и родничок посмотрела. Сказала острая инфекция. Вирус затронул гипотоламус, блокировал щитовидку и желчный. Это все без узи и анализов. Выписала пить ацикловир 3 месяца, а еще йодомарин, аевит и хофитол (который младенцам давать нельзя). Еще маму сказала лечить, хотя мои анализы показывают, что вирус неактивен.
Это ладно. Само назначение без даты, фамилии ребенка, диагноза, подписи врача. Просто БУМАЖКА!!!! Приходите через месяц. Зачем, спрашиваю, говорит буду корректировать по состоянию ре. А сама толком и не смотрела.
Мы по совету знающих обратились к другому инфекционисту Серику Биахметовичу. Нам он понравился. Основательно смотрит. Его курс лечения 10 дней с повторным анализом. Его назначение 3 листа с обоснованием, диагнозом и пр.нужными данными.
Муж не поленился, дозвонился до Цечоевой, попросил официальное назначение, с диагнозом и ее подписью, она сказала, что консультирует устно и ничего не даст, не нравится, идите к другим спецам, и трубку бросила. Дозвонились до гл.врача Айи, сказали свою просьбу, мы же к ним официально пришли в центр, оплатили официально, дайте нам официальную бумажку с фамилией врача. Она вроде согласилась, а потом перезвонили нам и сказали, что ничего не дадут и вернут деньги за прием.
Так что эта Цечоева может и спец, но по привязке пациентов и ежемесячному доению она тоже спец. 3 месяца пить таблетки или 10 дней разница есть. Так вот калечат наших деток ради своей прибыли. В администрацим МЦ Айя разочарованы :(

Сообщение отредактировал Zh1313: 16.06.2015, 12:30:48

  • 2

#377
Zh1313

Zh1313
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кому нужны контакты Серика Биахметовича, могу поделиться

Сообщение отредактировал Zh1313: 16.06.2015, 12:32:34

  • 0

#378
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Доброго дня, всем :hi:
Прочла тему, записались к Кучук аж на 20 июля. Теперь вопрос, УЗИ головы нужно сделать. Смолякова где принимает, в шапке не понятно. Или это Open Clinic?
За ранее благодрю!
  • 0

#379
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Доброго дня, всем :hi:
Прочла тему, записались к Кучук аж на 20 июля. Теперь вопрос, УЗИ головы нужно сделать. Смолякова где принимает, в шапке не понятно. Или это Open Clinic?
За ранее благодрю!

Если Кучук не в отпуске, попросите девчат с регистратуры позвонить к вам , когда появится окно. Сколько к ней ходим, только один раз ждали очередь в месяц, обычно к нам звонили в течение трех-четырех дней. Один раз мы позвонили записаться, а нам предложили приехать через час. Побежали..
  • 1

#380
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Кащей1, она в отпуске, выйдет в начале июля. Записалась на 17 на УЗИ, хочу прям перед приемом сделать. Подождем, нам не срочно. Спасибо за отклик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.