Перейти к содержимому

Фотография

Детские врачи в Астане [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1157

#30844605
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Скрытый текст

 

 

MODERATORIAL 78я

MODERATORIAL

 Девочки!
Если вы хотите закрепить контакты какого то врача отпишитесь тут, затем нажмите кнопку жалоба на своем же сообщении-в поле комментариев напишите закрепить. С радостью это сделаю. Спасибо за понимание! 

 


Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2022, 22:17:02

  • 0

#281
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Добрый день. Подскажите иммунолога (к Моренко, я так понимаю, запись за долгие месяцы вперед). Нужно ребенку составить индивидуальный план прививок. Или не париться и обратиться к педиатру Казаковой...
  • 0

#282
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Здравствуйте! Нам необходимо получить консультацию у кардиолога, невропатолога (с мониторингом ээг), лора (по трахеостоме) и хирурга по гастростоме в Астане. Планируем ехать в начале мая. Никого из врачей там не знаю, кроме Горбунова Дмитрия, но он кардиохурург и нам нет необходимости к нему... Подскажите пожалуйста! На бесплатную помощь врачей не рассчитываем. Готовы пойти на платной основе Спасибо.


  • 0

#283
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Доброе утро! Ребенку трех лет назначили пройти аудиометрию и темпанометрию (надеюсь правильно пишу). Подскажите пожалуйста где эти процедуры делают грамотно?

И второй вопрос, кто-нибудь водит деток к лору Козыревой в центр трад. медицины? Буду благодарна отзывам.


  • 0

#284
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Прозвонила клиники. Аудиометрия в Сезыме стоит 3 тыс, в РДЦ 6000 тг. :faceoff:  Пошла бы в Сезым, но там не делают трехлетнему ребенку. Темпанометрия в Сезыме стоит 3000 тг.

В доме здоровья темпанометрия 2500 тг, аудио не делают трехлетке.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 10.04.2015, 12:21:33

  • 0

#285
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Прозвонила клиники. Аудиометрия в Сезыме стоит 3 тыс, в РДЦ 6000 тг. :faceoff: Пошла бы в Сезым, но там не делают трехлетнему ребенку. Темпанометрия в Сезыме стоит 3000 тг.
В доме здоровья темпанометрия 2500 тг, аудио не делают трехлетке.

Ирэнко, аудиометрия - это когда слух проверяют? Если да, то нам при рождении в роддоме делали. Может у них есть платная услуга?
  • 0

#286
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Доброе утро! Ребенку трех лет назначили пройти аудиометрию и темпанометрию (надеюсь правильно пишу). Подскажите пожалуйста где эти процедуры делают грамотно?

И второй вопрос, кто-нибудь водит деток к лору Козыревой в центр трад. медицины? Буду благодарна отзывам.

нам тоже назначили тимпанометрию

Лор Лакбаева порекомендовала Алматон-2

в понедельник пойдем туда - 2500


  • 0

#287
ЯКсенияЯ

ЯКсенияЯ
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите завтра в воскресенье работает ли где нибудь офтальмолог (окулист), сегодня с обеда выходит гной из глазика одного, ребенку 2 года. Первый раз такое у нас.
  • 0

#288
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите завтра в воскресенье работает ли где нибудь офтальмолог (окулист), сегодня с обеда выходит гной из глазика одного, ребенку 2 года. Первый раз такое у нас.

Езжайте в дежурную больницу. Где Мастер старый. В конце Аблайхана.
  • 0

#289
Анара2000

Анара2000
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день. Подскажите иммунолога (к Моренко, я так понимаю, запись за долгие месяцы вперед). Нужно ребенку составить индивидуальный план прививок. Или не париться и обратиться к педиатру Казаковой...

Добрый день! Моренко в данное время нет в городе, это временно. 26-97-22 по этому телефону сказали что запись приостановлена. Записались к профессору Розенсону Р.И., попали - говорит и объясняет очень мало, то что написал в заключение то и продиктовал. Если посмотреть его проф. биографию, то работает он детским аллергологом- иммунологом-инфекционистом не много, не со студенческой скамьи. Ни от одного человека в очереди слышала, что результатов после него мало. Не понравилось, потеряли 5 000 тенге, больше не пойдем.


  • 0

#290
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

работает он детским аллергологом- иммунологом-инфекционистом не много, не со студенческой скамьи

Со студенческой скамьи он и не мог работать аллергологом-иммунологом, да и с тех времен все очень много раз менялось.

Даже в недавнем прошлом перед тем как получать эту специализацию необходимо было проработать педиатром N-лет.

И потом результат зависит не только от назначений врача, но ещё и от точности исполнения рекомендаций пациентами.


  • 2

#291
Анара2000

Анара2000
  • Гость
  • 10 сообщений

 

работает он детским аллергологом- иммунологом-инфекционистом не много, не со студенческой скамьи

Со студенческой скамьи он и не мог работать аллергологом-иммунологом, да и с тех времен все очень много раз менялось.

Даже в недавнем прошлом перед тем как получать эту специализацию необходимо было проработать педиатром N-лет.

И потом результат зависит не только от назначений врача, но ещё и от точности исполнения рекомендаций пациентами.

 

а вы посидите в очереди и послушайте тех, кто приходит не в первый раз (думаю, что к вам), и поймете что это мнение не одной семьи. 


  • 0

#292
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Доброе утро! Ребенку трех лет назначили пройти аудиометрию и темпанометрию (надеюсь правильно пишу). Подскажите пожалуйста где эти процедуры делают грамотно?

И второй вопрос, кто-нибудь водит деток к лору Козыревой в центр трад. медицины? Буду благодарна отзывам.

Ирэнко, мы вчера прошли в Алматоне тимпанометрию за 2500

там же делают аудиометрию за 1500 (так по телефону ответили при мне)

у нас нехороший результат ((( 

лор грит подождем немного и сделаем повторную - потом будем решать...


  • 0

#293
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Мамы, подскажите советом! Я не знаю какого детского гастроэнтеролога выбрать!
Берг Валентина Алексеевна ( керуен медикус).
Старосветова Екатерина Николаевна ( дар медикус).
Турлибекова Закия Ермековна (рдц).
У всех хорошие отзывы.
  • 0

#294
ЯКсенияЯ

ЯКсенияЯ
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кто ориентируется, дома по ул. Биржан Сала к какой детской поликлиники относиться.
  • 0

#295
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто ориентируется, дома по ул. Биржан Сала к какой детской поликлиники относиться.

ИИН в личку скиньте, посмотрю к какой поликлинике вы прикреплены 


  • 0

#296
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ирэнко, мы вчера прошли в Алматоне тимпанометрию за 2500

там же делают аудиометрию за 1500 (так по телефону ответили при мне)

у нас нехороший результат ((( 

Спасибо! Мы эти процедуры прошли во 2 ДГБ у сурдолога и у нас тоже нехороший результат. В связи с этим спрашиваю, знает ли кто-то хорошего оперирующего лор-врача во 2ДГБ? 150 тыщ на именитых врачей просто нет, если только кредит брать, но и наугад идти страшно.(((


  • 0

#297
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Мамы, подскажите советом! Я не знаю какого детского гастроэнтеролога выбрать!
Берг Валентина Алексеевна ( керуен медикус).
Старосветова Екатерина Николаевна ( дар медикус).
Турлибекова Закия Ермековна (рдц).
У всех хорошие отзывы.

С рождения наблюдаю дочку у Старосветовой. Я в восторге


  • 1

#298
Айгерим1978

Айгерим1978
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, родители!

 

В каком возрасте грудничку надо делать развивающий  массаж? Кто как поступал?

 

Посоветуйте хорошего массажиста?

 

Мальчику почти 2 месяца.

 

Спасибо за ответы.  :)

здравствуйте.  тоже столкнулась проблемой при поисках детского массажиста. потом нашла по объявлению профессионального массажиста, врача по образованию по имени Гульден. Осталась очень довольна. Доченька намного окрепла, снят гипертонус в  руках и ногах. могу поделиться соткой  87078467508. всем советую!


  • 0

#299
Айгерим1978

Айгерим1978
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здравствуйте, родители!

 

В каком возрасте грудничку надо делать развивающий  массаж? Кто как поступал?

 

Посоветуйте хорошего массажиста?

 

Мальчику почти 2 месяца.

 

Спасибо за ответы.  :)

здравствуйте.  тоже столкнулась проблемой при поисках детского массажиста. потом нашла по объявлению профессионального массажиста, врача по образованию по имени Гульден. Осталась очень довольна. Доченька намного окрепла, снят гипертонус в  руках и ногах. могу поделиться соткой  87078467508. всем советую!

 

я делала почти в три месяца. хотим повторить в полгода. Реально польза от массажа есть. доса стала и голову лучше держать и напряжение в руках и ногах сняли


  • 0

#300
ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Доброе утро! Посоветуйте пжл хорошего педиатра. Сама воду сына либо к Казаковой или Старосветовой. Но у одной учеба и может примет только в понедельник а вторая в командировку уехала. А нам срочно надо. Во рту у сына увидела язвочки. Вчера ходила в свою гос.поликлинику сказали герпесная ангина и выписали куча лекарств. Не хочу лишний раз травить ребенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.