Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется - Консультанты по внедрениювакансии!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

2 BAD Анатоль, я почти во всем соглашусь с этой оценкой 1000-1500 fix + 25% bonus part, я не соглашусь с  твоим вычеркиванием из требований стандартов IDEF -этого делать не стоит!

Да в принципе, я тоже согласен с такой оценкой. А насчет стандартов - их чел может и не знать, за неделю научим. :(

ЗЫ А про хама -почитай еще раз, что написано выше!

Читал выше. Много думал. :)
Да ладно, это как грится ваше личное дело.
  • 0

#62
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

2 BAD Анатоль, я почти во всем соглашусь с этой оценкой 1000-1500 fix + 25% bonus part, я не соглашусь с  твоим вычеркиванием из требований стандартов IDEF -этого делать не стоит!

Да в принципе, я тоже согласен с такой оценкой. А насчет стандартов - их чел может и не знать, за неделю научим. :(

ЗЫ А про хама -почитай еще раз, что написано выше!

Читал выше. Много думал. :)


За неделю на готовом софте научить реально только одному из стандартов(скорее 3му), хотя бывают и исключения!
Какой вообще, на сегодняшний день, глубинный смысл в знании Informix-а? Унификация СУБДов идет семимильными шагами, скоро научить экономиста админить станет легче, чем админу объяснить новое в СУБД

ЗЫ Не хочу возвращаться к хамской теме, но "думать много" надо так, чтобы клиент оплачивал :) Ты еще скажи, что я пионэра сознательно спровоцировал!

Сообщение отредактировал Broncher: 05.11.2005, 13:44:35

  • 0

#63
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

За неделю на готовом софте научить реально только одному из стандартов(скорее 3му), хотя бывают и исключения!

Ну а зачем учить на готовом софте? Можно только стандарту. Да и потом рядовому бойцу на первые полгода-год работы за глаза хватит IDEF1 и IDEF3. Остальные - это для проджект менеджера и старшего консультанта.

Какой вообще, на сегодняшний день, глубинный смысл в знании Informix-а?  Унификация СУБДов идет семимильными шагами, скоро научить экономиста админить станет легче, чем админу объяснить новое в СУБД

Смысла - никакого. В конце концов нам не админ по Информиксу нужен, а просто внедренец. В вакансии перечисление СУБДов считать объединенным не логическим "И", а "ИЛИ". Или лучше вообще заменить это все словами "устойчивое знание SQL". :( Этого будет достаточно.

ЗЫ Не хочу возвращаться к хамской теме, но "думать много" надо так, чтобы клиент оплачивал :) Ты еще скажи, что я пионэра сознательно спровоцировал!

Бу спок, за мои думы клиент платит по полной. :)
А сознательно ты его провоцировал или нет - не мое дело. Я-ж написал - it's your own business, guys.
  • 0

#64
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Самоуверенный хам, делающий безапеляционные прогнозы- это я? Зачем тогда извиняться!


А действительно, Денис, зачем ты извиняешься перед хамом, коим Broncher, без сомнения, здесь себя проявил? Ты блестяще поставил хама на место и пусть бы он там и оставался.

To all - это я посоветовал автору время от времени ставить "ап", чтобы тема не затерялась на задворках конфы. Так как Денис на ЦТ - новичок, то это простая ошибка, что их получилось так много.
  • 0

#65
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='BAD' date='05.11.2005, 15:09'][quote name='Broncher' date='05.11.2005, 14:43']За !
[/QUOTE]
Ну а зачем учить на готовом софте? Можно только стандарту. Да и потом рядовому бойцу на первые полгода-год работы за глаза хватит IDEF1 и IDEF3. Остальные - это для проджект менеджера и старшего консультанта.
[QUOTE][QUOTE] Имелся в виду "готовый"софт для написания схем по стандартам группы IDEF[/QUOTE]
Какой вообще, на сегодняшний день, глубинный смысл в знании Informix-а?  Унификация СУБДов идет семимильными шагами, скоро научить экономиста админить станет легче, чем админу объяснить новое в СУБД
[/QUOTE]
Смысла - никакого. В конце концов нам не админ по Информиксу нужен, а просто внедренец. В вакансии перечисление СУБДов считать объединенным не логическим "И", а "ИЛИ". Или лучше вообще заменить это все словами "устойчивое знание SQL". :rolleyes: Этого будет достаточно.[QUOTE][QUOTE] Вот эту ремарку считать самой правильной![/QUOTE]
ЗЫ Не хочу возвращаться к хамской теме, но "думать много" надо так, чтобы клиент оплачивал :D Ты еще скажи, что я пионэра сознательно спровоцировал![/QUOTE]
Бу спок, за мои думы клиент платит по полной. :D
А сознательно ты его провоцировал или нет - не мое дело. Я-ж написал - it's your own business, guys.[/QUOTE]
Толь, а проверку на юзабилити объявления не проходят?

Сообщение отредактировал Broncher: 07.11.2005, 09:59:05

  • 0

#66
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Самоуверенный хам, делающий безапеляционные прогнозы- это я? Зачем тогда извиняться!


А действительно, Денис, зачем ты извиняешься перед хамом, коим Broncher, без сомнения, здесь себя проявил? Ты блестяще поставил хама на место и пусть бы он там и оставался.

To all - это я посоветовал автору время от времени ставить "ап", чтобы тема не затерялась на задворках конфы. Так как Денис на ЦТ - новичок, то это простая ошибка, что их получилось так много.


Многоуважаемый KolBask пытается разделить ответственность с новичком за некорректные текст объявления и стиль общения?! :D Мои посты этой теме дали гораздо больше, чем ежедвухминутные восклицательные знаки Дениса, между прочим :D ! Чтобы ответить на "хама поставленного на место" выбери любое оскорбление и назови себя так сам, большего тебе не осилить (раз смайлики не освоил :D ):D !

2 all Я и HR-Coordinator умеем пользоваться ЛС и выяснять отношения :rolleyes: . Тем, кто в этой теме будет пытаться развить какую-либо линию кроме реального обсуждения вакансий сабжевой компании с уточненными в дискуссии требованиями, рекомендую задуматься о тщетности своих действий.
  • 0

#67
Off-Hand

Off-Hand
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
день добрый,

если быть откровенным, неприятно общаться с пустозвонами, сидящими на своих тепленьких местах, имеющих мелкую зарплату и вопящих, что на других местах мало платят, чьи мозги, заросшие плесенью, давно проела моль и сдохла там от недостатка кислорода... :rolleyes: узнали себя?

проблема в том, что у большинства, к сожалению, IQ не дотягивает и до 110, и это большинство считает себя обиженным, обделенным и оскорбленным тем, что ему не предлагают получать несколько штук и при этом ничего не делать...
:D узнали себя?

работа консультанта по внедрению софта требует определенных знаний, навыков и прочего, но самое главное это - наличие мозгов в голове (а не в области ягодиц), чего у большинства и не хватает...

вообщем если Ваш IQ больше 150, Вы имеете гибкий ум ... Вы без интересной работы не останетесь

удачи :D
  • 0

#68
Developer

Developer
  • Гость
  • 17 сообщений

день добрый,

если быть откровенным, неприятно общаться с пустозвонами, сидящими на своих тепленьких местах, имеющих мелкую зарплату и вопящих, что на других местах мало платят, чьи мозги, заросшие плесенью, давно проела моль и сдохла там от недостатка кислорода...  :D узнали себя?

проблема в том, что у большинства, к сожалению, IQ не дотягивает и до 110, и это большинство считает себя обиженным, обделенным и оскорбленным тем, что ему не предлагают получать несколько штук и при этом ничего не делать...
:lol: узнали себя?

работа консультанта по внедрению софта требует определенных знаний, навыков и прочего, но самое главное это - наличие мозгов в голове (а не в области ягодиц), чего у большинства и не хватает...

вообщем если Ваш IQ больше 150, Вы имеете гибкий ум ... Вы без интересной работы не останетесь

удачи :lol:


Не совсем понял к чему эти все разглагольствования? :rotate:
Предлагаете брать консультантов по результататам тестирования IQ ?
Или считаете что хотя бы у третей части консультантов по внедрению ERP-систем IQ выше коэффициент 150?
Если Вы хоть раз проходили тест на IQ, то должны знать, что вопросы в тесте не только на логическое мышление, которое необходимо консультанту, но и на общее развитие (литература, история, география). Так что не надо путать профессионализм и уровень IQ.
А на счет высказываний по ЗП - не будем обобщать, - в этой теме не думаю что высказываются пустозвоны, имеющие мелкую ЗП - пустозвон не может иметь знаний, указанных в требованиях объявления, а имеющие нормальные знания по тем же требованиям мелкую ЗП не имеют.
Проснитесь, уважаемый, имеющий гибкий ум и IQ выше 150-ти, кроме интересной работы - кушать тоже нужно.
  • 0

#69
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений

день добрый,

если быть откровенным, неприятно общаться с пустозвонами, сидящими на своих тепленьких местах, имеющих мелкую зарплату и вопящих, что на других местах мало платят, чьи мозги, заросшие плесенью, давно проела моль и сдохла там от недостатка кислорода...  :D узнали себя?

проблема в том, что у большинства, к сожалению, IQ не дотягивает и до 110, и это большинство считает себя обиженным, обделенным и оскорбленным тем, что ему не предлагают получать несколько штук и при этом ничего не делать...
:lol: узнали себя?

работа консультанта по внедрению софта требует определенных знаний, навыков и прочего, но самое главное это - наличие мозгов в голове (а не в области ягодиц), чего у большинства и не хватает...

вообщем если Ваш IQ больше 150, Вы имеете гибкий ум ... Вы без интересной работы не останетесь

удачи :lol:

Такое ощущение что это монолог или скорее диалог с зеркалом.
Узнал себя? :rotate:
  • 0

#70
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Сорри за офф: Восклицаетльные знаки смотрятся симпатичнее, чем раздолбальствования "Рукапрочего"

сабж: Может стоит уточнить актуальность вакансий, чтобы на зарастало тиной?
  • 0

#71
adm5

adm5
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Да, тут вроде от темы немного отклонились :D
Отстаивание своих материальных интересов в рыночных условиях - нормально...
Просто наши работодатели еще не могут допустить себе такой крамольной мысли...
Как-так я ему (наемному работнику) даю возможность поработать на мою пользу,
а он неблагодарный такой еще денег за работу просит :lol:
Вот в чем проблема...
А точнее, в отсутствии со стороны работодателя понимания необходимости социального партнерства (есть такой термин)

Сообщение отредактировал adm5: 02.12.2005, 16:30:17

  • 0

#72
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Братья и сестры,

а сколько консультантов требуется - один или несколько?
9 месяцев подождете :D ?
  • 0

#73
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Позвольте поднять тему вот по какому поводу:

2 BAD Анатоль, я почти во всем соглашусь с этой оценкой 1000-1500 fix + 25% bonus part, я не соглашусь с  твоим вычеркиванием из требований стандартов IDEF -этого делать не стоит!

Да в принципе, я тоже согласен с такой оценкой. А насчет стандартов - их чел может и не знать, за неделю научим. :D

Если эта Ваша оценка еще актуальна, прошу рассмотреть мое резюме - выслал на e-mail, указанный в первом сообщении и Вам, в ЛС. Устойчивое знание SQL и стандартов IDEF(0,1,3) присутствует.

Сообщение отредактировал Lesha: 05.12.2005, 11:20:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.