Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуется - Консультанты по внедрениювакансии!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
HR-coordinator

HR-coordinator
  • Гость
  • 25 сообщений
!!!
  • 0

#42
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

!!!


2 автор: ты млин, работодателя не позорь и не ставь свою глубокомысленную реплику в стиле "ап" каждые 2 минуты! Придумай хоть пару разных слов, счас отправлю твоему руководителю твой креатив, пусть повеселится! А еще принято самому защищать от нападок свою компанию, а не звать на помощь технарей! Наберут детей в консалтинг! :) :) :(
  • 0

#43
HR-coordinator

HR-coordinator
  • Гость
  • 25 сообщений
!!!!
  • 0

#44
HR-coordinator

HR-coordinator
  • Гость
  • 25 сообщений

!!!


2 автор: ты млин, работодателя не позорь и не ставь свою глубокомысленную реплику в стиле "ап" каждые 2 минуты! Придумай хоть пару разных слов, счас отправлю твоему руководителю твой креатив, пусть повеселится! А еще принято самому защищать от нападок свою компанию, а не звать на помощь технарей! Наберут детей в консалтинг! :) :) :(


Уважаемый Broncher!

Мое объявление интересует меня исключительно с информационной стороны, поэтому мне глубоко безразлично какой "ап" делать что бы поддержать тему "на плаву".

Компания же ни в какой защите не нуждается, она не малый ребенок и ее достоинства говорят сами за себя. Впрочем каждый из нас имеет свое мнение и даже нелестные отзывы бывает полезно принять к сведению, как и всякую впрочем обратную связь.

Так же интересно бывает почитать иные мнения умных людей, но не "интеллектуальный " наезд плохо воспитанного человека, к каким я Вас безо всяких сомнений и отношу.


Желаю Вам успехов в Вашем развитии!
  • 0

#45
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

!!!


:


Уважаемый Broncher!

Мое объявление интересует меня исключительно с информационной стороны, поэтому мне глубоко безразлично какой "ап" делать что бы поддержать тему "на плаву".

Компания же ни в какой защите не нуждается, она не малый ребенок и ее достоинства говорят сами за себя. Впрочем каждый из нас имеет свое мнение и даже нелестные отзывы бывает полезно принять к сведению, как и всякую впрочем обратную связь.

Так же интересно бывает почитать иные мнения умных людей, но не "интеллектуальный " наезд плохо воспитанного человека, к каким я Вас безо всяких сомнений и отношу.


Желаю Вам успехов в Вашем развитии!


Так, прошу прощения у модера(ов) за предыдущий воспитательный пост не услышанный новобранцем!
As have been told by Oracle: Этого глубоко безразличного уволят раньше, чем ответит хотя бы один кандидат подходящий под такие условия. Пожелаем ему последующего успешного трудоустройства
2 автор: зри в ЛС
  • 0

#46
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
[quote name='Broncher' date='04.11.2005, 17:24'][QUOTE=HR-coordinator,04.11.2005, 15:52

Так, прошу прощения у модера(ов) за предыдущий воспитательный пост не услышанный новобранцем!
As have been told by Oracle: Этого глубоко безразличного уволят раньше, чем ответит хотя бы один кандидат подходящий под такие условия. Пожелаем ему последующего успешного трудоустройства
2 автор: зри в ЛС[/QUOTE]


Ну простите ответ ВАМ был великолепен. А вот ВАШЕ сообщение уже слабовато, мягко сказать. Всего лишь жалкая попытка огрызнуться.
HR-coordinator, на самом деле браво. Снимаю шляпу - это было красиво.
  • 0

#47
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Нда ....
Два лагеря: Те кто обсуждают вакансию и предлагаемые условия и те кто защищают сосбтвенные же вакансии. Нет нет проскальзывает лебези, видимо на обеде обсуждают потом как они ХР координатора защищают.
Технарям и в самом деле лучше бы не лезть, с разных колоколен смотрите на вещи. Технари как уже работающие, и соответственно не имеющие резона критиковать.
Короче тему загадить удалось.
Бронша браво!!! Но ПАСАРАН!!! :( :)

Сообщение отредактировал Kardan: 04.11.2005, 17:37:18

  • 0

#48
HR-coordinator

HR-coordinator
  • Гость
  • 25 сообщений
Так, прошу прощения у модера(ов) за предыдущий воспитательный пост не услышанный новобранцем!
As have been told by Oracle: Этого глубоко безразличного уволят раньше, чем ответит хотя бы один кандидат подходящий под такие условия. Пожелаем ему последующего успешного трудоустройства
2 автор: зри в ЛС[/QUOTE]



Уважаемый Broncher!

Отвечая на Ваше послание, постараюсь по языку быть поближе к более понятному Вам стилю полемики, но не слишком (не люблю грязи, знаете ли...).

1. Вопросы моего трудоустройства нашли у Вас живой интерес, на этот счет можете быть спокойны - я без работы не останусь, мой же нынешний работодатель слишком компетентен что бы ориентироваться на отзывы, подобные Вашим.

2. Мне ответил уже не один кандидат, и даже не десять, так что выбранную мной тактику я считаю правильной, а Ваше мнение не особенно то компетентно.


"Приношу извинения всем читавшим данное сообщение (сохранено в цитатах других участников темы) за допущенные мною в первоначальном варианте сообщения высказывания в отношении Bronchera. Однако, продолжаю придерживаться мнения о недопустимости подобного тона общения, каким позволяет себе общатся данный участник темы.
Свое мнение по его поводу я значительно не изменяю, однако признаю неприемлимой форму его выражения, в чем и приношу извинения Broncher-у"

Сообщение отредактировал HR-coordinator: 04.11.2005, 18:33:12

  • 0

#49
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
[quote name='HR-coordinator' date='04.11.2005, 17:44']Так, прошу прощения у модера(ов) за предыдущий воспитательный пост не услышанный новобранцем!
As have been told by Oracle: Этого глубоко безразличного уволят раньше, чем ответит хотя бы один кандидат подходящий под такие условия. Пожелаем ему последующего успешного трудоустройства
2 автор: зри в ЛС[/QUOTE]



Уважаемый Broncher!

Отвечая на Ваше послание, постараюсь по языку быть поближе к более понятному Вам стилю полемики, но не слишком (не люблю грязи, знаете ли...).

1. Вопросы моего трудоустройства нашли у Вас живой интерес, на этот счет можете быть спокойны - я без работы не останусь, мой же нынешний работодатель слишком компетентен что бы ориентироваться на отзывы, подобные Вашим.

2. Мне ответил уже не один кандидат, и даже не десять, так что выбранную мной тактику я считаю правильной, а Ваше мнение не особенно то компетентно.

3. Вероятно Вы слышали (хотя бы и в пивной, обсуждая с друзьями) о существовании теории Дарвина, приписывающей нам все происхождение от обезьян?

В этом случае, почему же Вы не торопитесь это сделать?

И учитывая то, что Ваш стиль общения никак не подходит под определение "человеческий", каким образом Вы освоили компъютер оставаясь на пальме?


По прежнему желаю Вам успехов в развитии, теперь даже больше чем когда либо...[/QUOTE]

Нифига себе,
Переход на личности начался....
разве это можно назвать гибкостью которой должны обладать ХР координаторы по роду своей деятельности?
  • 0

#50
HR-coordinator

HR-coordinator
  • Гость
  • 25 сообщений
Нифига себе,
Переход на личности начался....
разве это можно назвать гибкостью которой должны обладать ХР координаторы по роду своей деятельности?[/QUOTE]


Согласен, я погорячился. Очень не люблю самоуверенных хамов, очень безаппеляционно делающих прогнозы на мой счет.
Приношу извинения Broncher -у, возможно мне не следовало так быстро скатываться к подобному уровню общения. Сообщение свое впрочем оставлю пока как есть - для истории.
  • 0

#51
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='Kardan' date='04.11.2005, 17:48'][quote name='HR-coordinator' date='04.11.2005, 17:44']Так, прошу прощения у модера(ов) за предыдущий воспитательный пост не вырезано[/QUOTE]

Уважаемый Broncher!

Отвечая на Ваше послание, постараюсь по языку быть поближе к более понятному Вам стилю полемики, но не слишком (не люблю грязи, знаете ли...).

1. Вопросы моего трудоустройства нашли у Вас живой интерес, на этот счет можете быть спокойны - я без работы не останусь, мой же нынешний работодатель слишком компетентен что бы ориентироваться на отзывы, подобные Вашим.

2. Мне ответил уже не один кандидат, и даже не десять, так что выбранную мной тактику я считаю правильной, а Ваше мнение не особенно то компетентно.

3. Вероятно Вы слышали (хотя бы и в пивной, обсуждая с друзьями) о существовании теории Дарвина, приписывающей нам все происхождение от обезьян?

В этом случае, почему же Вы не торопитесь это сделать?

И учитывая то, что Ваш стиль общения никак не подходит под определение "человеческий", каким образом Вы освоили компъютер оставаясь на пальме?


По прежнему желаю Вам успехов в развитии, теперь даже больше чем когда либо...[/QUOTE]

Нифига себе,
Переход на личности начался....
разве это можно назвать гибкостью которой должны обладать ХР координаторы по роду своей деятельности?[/QUOTE]

Искренне желаю компании R&B успехов, несмотря на координатора который слез с пальмы и научился только блефовать, хамить и задирать нос. Засим кланяюсь, чтобы не воздать кое-кому по заслугам :) :(
me/ с трудом себя сдерживает
  • 0

#52
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='HR-coordinator' date='04.11.2005, 18:00']Нифига себе,
Переход на личности начался....
разве это можно назвать гибкостью которой должны обладать ХР координаторы по роду своей деятельности?[/QUOTE]


Согласен, я погорячился. Очень не люблю самоуверенных хамов, очень безаппеляционно делающих прогнозы на мой счет.
Приношу извинения Broncher -у, возможно мне не следовало так быстро скатываться к подобному уровню общения. Сообщение свое впрочем оставлю пока как есть - для истории.[/QUOTE]

Самоуверенный хам, делающий безапеляционные прогнозы- это я? Зачем тогда извиняться! :(
  • 0

#53
adm5

adm5
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Да ладно вам копья ломать из-за ничего... :(
  • 0

#54
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Высшее образование (техническое, экономическое).
Опыт работы с СУБД (Oracle, DB2, Informix, MSSQL).
Знание основ бухучета и налогообложения.
Знание стандарта моделирования бизнес-процессов IDEF0.
Хорошее знание английского языка (разговорный желательно).  Коммуникабельность и умение работать в команде.
Опыт работы с ERP-системами не менее 2 лет, желательно участие в команде внедрения лидером направления. Возможность командировок. Способность к самостоятельной работе. Способность обучать и обучаться.


За все перечисленные требования мало 700 баксов... Имхо
  • 0

#55
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Не дам теме здохнуть.
Народ, а как вы думаете, сколько реально стоит такой спец? Если вычеркнуть из вакансии слова DB2, Informix, IDEF0?
Проу прокомментировать с позиции работодателя и соискателя.
Just interesting.
  • 0

#56
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Самоуверенный хам, делающий безапеляционные прогнозы- это я? Зачем тогда извиняться! :(

[OFF]
Хыыыы...
Саш, это на самом деле комплимент! :)
А ты ведь и есть такой. Вспомни войну в "Балладе....".
Да и я наверное не далеко от этого ушел. :)
[/OFF]
  • 0

#57
Mercury

Mercury
  • Гость
  • 13 сообщений
BAD, я бы оценил такого спеца(исходя из оценок прибыльности проектов и ЕГО вклада) в 1200 fix + до 300 bonus в зависимости от chargeablity+ возможности карьерного роста с пересмотром раз в полгода, но при всем этом не питал бы особых иллюзий, что смогу его надолго удержать:(
  • 0

#58
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
сорри за офф, но где вообще этому учат??
  • 0

#59
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

сорри за офф, но где вообще этому учат??

Сейчас - не знаю, мож кто и учит.
Раньше точно никто не учил...
Все приходится самому, самому... :(
  • 0

#60
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

BAD, я бы оценил такого спеца(исходя из оценок прибыльности проектов и ЕГО вклада) в 1200 fix + до 300 bonus в зависимости от chargeablity+ возможности карьерного роста с пересмотром раз в полгода, но при всем этом не питал бы особых иллюзий, что смогу его надолго удержать:(


2 BAD Анатоль, я почти во всем соглашусь с этой оценкой 1000-1500 fix + 25% bonus part, я не соглашусь с твоим вычеркиванием из требований стандартов IDEF -этого делать не стоит!

ЗЫ А про хама -почитай еще раз, что написано выше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.