Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#21
Dubok

Dubok
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Второй день прошу удалить мою тему в разделе "Барахолка", отправив несколько жалоб. Ноль внимания. 


  • -2

#22
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

... из за неправомерных и непонятных действий модераторов не пользуюсь, обратной связи ноль, сплошные правила и запреты,на просьбы и пожелания вопросы реакции тоже ноль, после неправомерного на мой взгляд бана на 3 дня...

Для такой ситуации есть пункты Правил в разделе   3.5. Порядок обжалования наказания:[/size]

А смысл ждать и просить о чем-то ? Тем более несколько рабочих дней. Эти дни я потратила с гораздо большей пользой уйдя на сторонние ресурсы. Здесь только барахольные темки теперь смотрю по необходимости.
Мне показалось странным что незнакомый человек с плохим настроением и возможностями модератора так может насолить благотворительному проекту, теперь это уже неважно
Предупреждения Вы получали не в благотворительном проекте.
  • 0

#23
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А смысл ждать и просить о чем-то ? Тем более несколько рабочих дней.
 

Для этого не нужно ждать т.к. остается возможность обращаться в ЛС.


  • 0

#24
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Второй день прошу удалить мою тему в разделе "Барахолка", отправив несколько жалоб. Ноль внимания. 

Темы не удаляются, а закрываются


  • 1

#25
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Мне показалось странным что незнакомый человек с плохим настроением и возможностями модератора так может насолить благотворительному проекту, теперь это уже неважно[/quote]
Предупреждения Вы получали не в благотворительном проекте.[/quote]

Да верно, но забанили сразу на несколько дней и не думаю что заслужено. Из за этого был ряд неудобств с проектами в другой ветке. Это было давно, обсуждать нечего, ресурс уже давно сменен, все проекты были отозваны и реклама тоже.
  • 0

#26
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а как можно пожаловаться администрации форума на действия (вернее бездействие) модераторов? конкретно раздела барахолка

я все понимаю - лето, отпуска. но может дополнительных людей привлекать для модерирования разделов.

а то беспредел начинается, а всем пофиг.


  • 0

#27
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А смысл ждать и просить о чем-то ? Тем более несколько рабочих дней. Эти дни я потратила с гораздо большей пользой уйдя на сторонние ресурсы.


...ресурс уже давно сменен, все проекты были отозваны и реклама тоже.


Извините а что Вы тут тогда делаете?
Потратьте с пользой свое время на других ресурсах.
  • 0

#28
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а как можно пожаловаться администрации форума на действия (вернее бездействие) модераторов? конкретно раздела барахолка
я все понимаю - лето, отпуска. но может дополнительных людей привлекать для модерирования разделов.
а то беспредел начинается, а всем пофиг.

Еще раз обращаю Ваше внимание на Правила форума, в которой нет понятия "Моя тема"
Модератор не будет удалять тему, но если Вы конструктивно попросите объяснив зачем и почему, модератор может пойти Вам на встречу.
  • 0

#29
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да верно, но забанили сразу на несколько дней и не думаю что заслужено. Из за этого был ряд неудобств с проектами в другой ветке. Это было давно, обсуждать нечего, ресурс уже давно сменен, все проекты были отозваны и реклама тоже.

Поэтому чтобы не вощникало вопросов, нужно обращать внимание на правила форума.
Вот пункт правил о котором Вы не знали:
3.2. За каждое нарушение Правил, пользователь может получить замечание или одно и более предупреждений.
3.2.1. При получении второго предупреждения, он переводится в режим «только чтение» (лишается права отправлять сообщения) сроком на 1 (Один) день. Получив третье предупреждение — на 5 (Пять) дней. Получив четвёртое предупреждение —на 15 (Пятнадцать) дней. После пятого предупреждения пользователь переводится в режим «только чтение» на неопределённый срок.

Так как Вы получили сразу несколько нарушений, Вы автоматически ушли в режим "рид онли", Модератор технически этого не может.
  • 0

#30
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

а как можно пожаловаться администрации форума на действия (вернее бездействие) модераторов? конкретно раздела барахолка
я все понимаю - лето, отпуска. но может дополнительных людей привлекать для модерирования разделов.
а то беспредел начинается, а всем пофиг.

Еще раз обращаю Ваше внимание на Правила форума, в которой нет понятия "Моя тема"
Модератор не будет удалять тему, но если Вы конструктивно попросите объяснив зачем и почему, модератор может пойти Вам на встречу.

 

это не я просила удалить тему. я жаловалась на то, что в моей темке в ветке "продам" размещают свои объявления с огромными фото сторонние люди. на просьбу модераторам удалить данное сообщение уже 2 дня никто не отреагировал.

раньше когда подобное случалось, я писала жалобу и в течение суток эти посты чистились. а сейчас во второй раз пишу - и никакого толку.

к кому еще обратиться, кто сможет реально помочь убрать ненужный пост. просто теме уже несколько лет, больше 30 постоянных подписчиков на нее. и мне неприятно, когда нарушают правила подобными "левыми" постами


  • 0

#31
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

А смысл ждать и просить о чем-то ? Тем более несколько рабочих дней. Эти дни я потратила с гораздо большей пользой уйдя на сторонние ресурсы.

...ресурс уже давно сменен, все проекты были отозваны и реклама тоже.

Извините а что Вы тут тогда делаете?Потратьте с пользой свое время на других ресурсах.
Зашла из интереса, потому что на почту приходят сообщения где спрашивают о причинах ухода с форума
Думала что- то изменилось и модераторы стали работать и реагировать, но напрасно, задала пару вопросов насчет моих тем но в ответ тишина
Если есть возможность помочь с темами- добро пожаловать в лс, ну и почта с телефоном тоже имеются, пока за пару месяцев из модераторов ни один не ответил

Сообщение отредактировал jp1982: 03.07.2015, 21:43:27

  • 1

#32
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

после неправомерного на мой взгляд бана на 3 дня просто свернула почти все проекты связанные с форумом, увы

И все два года после того бана на 3 дня вы об этом бане каждый божий день вспоминаете???? :faceoff:


  • 0

#33
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

после неправомерного на мой взгляд бана на 3 дня просто свернула почти все проекты связанные с форумом, увы

И все два года после того бана на 3 дня вы об этом бане каждый божий день вспоминаете???? :faceoff:

Да уж конечно ) прям не сплю )

Написала же выше - приходят письма на рабочий ящик от администрации форума, цитировать не буду

Радует , что бездействие модераторов многие заметили, надеемся что-то изменится
  • 0

#34
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...что- то изменилось и модераторы стали работать и реагировать,...

...что бездействие модераторов многие заметили,...
 

Поверьте, и реагируют и работают и отнюдь не бездействуют. Просто Вы смотрите с другой стороны.

Скрытый текст


  • 0

#35
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

я все понимаю - лето, отпуска. но может дополнительных людей привлекать для модерирования разделов.

Где, где все эти замечательные дополнительные люди? С благодарным изумлением отношусь к работе модераторов барахолки, но в ответ на их просьбы помочь им в  разделах стыдливо отвожу глаза.  Что характерно, никто - НИКТО - не может насильно-дополнительно привлечь к модерированию разделов такого черствого и неотзывчивого человека, как я, например. 


  • 1

#36
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

после неправомерного на мой взгляд бана на 3 дня просто свернула почти все проекты связанные с форумом, увы

И все два года после того бана на 3 дня вы об этом бане каждый божий день вспоминаете???? :faceoff:
Да уж конечно ) прям не сплю )
Написала же выше - приходят письма на рабочий ящик от администрации форума, цитировать не буду
Радует , что бездействие модераторов многие заметили, надеемся что-то изменится
А ведь с форума вы и не уходили, как продавали игрушки, так их до сих продаете, смысла Вашего возмущения не понимаю, форум это бесплатный ресурс, а модератор прежде всего следит за порядком на форуме, а реагировать на письма "модер, удали тему" не обязан.
  • 1

#37
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

после неправомерного на мой взгляд бана на 3 дня просто свернула почти все проекты связанные с форумом, увы

И все два года после того бана на 3 дня вы об этом бане каждый божий день вспоминаете???? :faceoff:
Да уж конечно ) прям не сплю )
Написала же выше - приходят письма на рабочий ящик от администрации форума, цитировать не буду
Радует , что бездействие модераторов многие заметили, надеемся что-то изменится
А ведь с форума вы и не уходили, как продавали игрушки, так их до сих продаете, смысла Вашего возмущения не понимаю, форум это бесплатный ресурс, а модератор прежде всего следит за порядком на форуме, а реагировать на письма "модер, удали тему" не обязан.

Да, такая тема есть. Но вести я её не могу, так как многое в ней уже неактуально, вторую часть завести модератор отказал, новую тему тоже запретил делать. Получается и тем кто ищет что-то - неудобно, а мне тем более , так все и висит.

Меня ничего не возмущает ) форум становится менее интересен людям если нет ничего кроме барахолки и пользоваться им неудобно, имхо
  • 0

#38
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да, такая тема есть. Но вести я её не могу, так как многое в ней уже неактуально, вторую часть завести модератор отказал, новую тему тоже запретил делать. Получается и тем кто ищет что-то - неудобно, а мне тем более , так все и висит.
Меня ничего не возмущает ) форум становится менее интересен людям если нет ничего кроме барахолки и пользоваться им неудобно, имхо

Я вот смотрю на Ваше действие на форуме, Вы появляетесь практически во всех разделах, так или иначе принимая участия. Так ли форум не интерессен?
Потом что Вам за письма от администрации каждый день приходят?
Скорее всего это уведомления о новом сообщении в теме на которую Вы подписаны.
  • 1

#39
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

форум помирает медленно, но верно


  • 1

#40
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Да, такая тема есть. Но вести я её не могу, так как многое в ней уже неактуально, вторую часть завести модератор отказал, новую тему тоже запретил делать. Получается и тем кто ищет что-то - неудобно, а мне тем более , так все и висит.
Меня ничего не возмущает ) форум становится менее интересен людям если нет ничего кроме барахолки и пользоваться им неудобно, имхо

Я вот смотрю на Ваше действие на форуме, Вы появляетесь практически во всех разделах, так или иначе принимая участия. Так ли форум не интерессен?
Потом что Вам за письма от администрации каждый день приходят?
Скорее всего это уведомления о новом сообщении в теме на которую Вы подписаны.

Копировать письма не буду, это от администрации форума рассылка, должно быть известно вам содержание, от уведомлений отключена кроме моих тем

Я появляюсь на форуме как читатель и имею пару темок в барахолке, уже давно. Но, повторюсь, из-за неудобства работы с темами и отсутствия реакции модераторов на элементарные просьбы приходится ждать когда все наладится.

Предлагаете платные услуги- с удовольствием-когда наладите работу того что уже есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.