Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1701
pirate80

pirate80
  • Гость
  • 19 сообщений

Кого интересует частный дом в аренду на пол года, ул. Титова в районе микрохирургии глаза, пишите в личку. Аренда вроде 12т.р (сдаю не я сам, попросили предложить хорошие знакомые). 


  • 0

#1702
saznat

saznat
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Недавно вернулись из Новосиба, покупали квартиру. Согласие супруга нужно обязательно, мы забыли дома свидетельство о браке, пришлось покупать квартиру на двоих с супругом.

А как узнали покупатели что женаты?, можно было и не говорить, мало ли люди вместе живут. Это конечно у россиян печать в паспорте, не отвертишься.

 

Я не сильна в российском законодательстве, не знаю какие последствия будут, если утаить некоторые факты. Мы сказали сами, что брак зарегистрирован.


  • 0

#1703
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Я бывший дельфист, но изменила ему с 1Ской, потому как более востребована. Ищите на нгс или hh.ru, нашла быстро. В 2Гисе много php-программеров искали.
 

2гис у них требования капец как в Гугле)) И набирают они в основном или по знакомству, или тех кто только универ закончил. Так что туда не попасть.


  • 0

#1704
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

На работе женщина с первого раза вождение говорит не кто не сдал из группы, со второго раза 10 тысяч рр сунула гаичу и всё прошла! Так что тут еще нужно посчитать.
 

Тоже слышал такое, что с первого раза никто не сдает, и делают гаишники это принципиально. Но сейчас на машинах ставятся автономные регистрационные комплексы, странно как они вообще смогли сделать будто она проехала, там же все пишется, маршрут, водитель за рулем, звук в салоне, даже поворотники как включает регистрируется, судя по слухам...


  • 0

#1705
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Доброе утро друзья.Возник вопрос.Нужно ли брать ребенка 7 лет с собой,на подачу РВП?

Кстати, еще хочу предупредить, что если соберетесь подавать на губернаторские, то обязательно чтобы приехали все участники программы (все кто вписан в свидетельство), иначе подать не дадут. И подавать нужно в течение 5-и месяцев со дня проставления в свидетельстве участника штампа о регистрации в уфмс на дзержинского 12/2.


  • 0

#1706
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

Доброе утро друзья.Возник вопрос.Нужно ли брать ребенка 7 лет с собой,на подачу РВП?

Кстати, еще хочу предупредить, что если соберетесь подавать на губернаторские, то обязательно чтобы приехали все участники программы (все кто вписан в свидетельство), иначе подать не дадут. И подавать нужно в течение 5-и месяцев со дня проставления в свидетельстве участника штампа о регистрации в уфмс на дзержинского 12/2.

Получили, хотя не все из свид. приехали. В заявлении писали выезд на обустройство подающего единолично. Может в этом дело?


  • 0

#1707
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

Доброе утро друзья.Возник вопрос.Нужно ли брать ребенка 7 лет с собой,на подачу РВП?

Кстати, еще хочу предупредить, что если соберетесь подавать на губернаторские, то обязательно чтобы приехали все участники программы (все кто вписан в свидетельство), иначе подать не дадут. И подавать нужно в течение 5-и месяцев со дня проставления в свидетельстве участника штампа о регистрации в уфмс на дзержинского 12/2.

 

на губернаторские подавала я, как заявитель и ни чьё присутствие не было принципиально, правда это было в ноябре 2013, может щас по другому что то... Друзья подавали так же в июле 2014 и вопросов по наличию всех членов тоже не возник, что я что они оставляли детей в Казаше...


  • 0

#1708
Paulinka77

Paulinka77
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем добрый день! Есть кто недавно сдавал на рвп, скиньте пожалуйста заполненное заявление! Едем через неделю подавать на рвп. Заранее спасибо.
  • 0

#1709
Marina 0679

Marina 0679
  • Гость
  • 41 сообщений

Всем форумчанам доброго дня! Разрешите вновь присоединиться (после отказа от Минтруда Новосибирска, полученного в конце 2013 года). Благодаря вашим советам мы подали на другой регион, Омск. Я получила гражданство в конце прошлого года, а муж четыре дня назад. Надеюсь, наш пример станет для кого-то поддержкой в трудную минуту, каких немало испытали мы в тот период.

Теперь вновь собираемся в Новосибирск, на пмж....


  • 0

#1710
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Получили, хотя не все из свид. приехали.
аналогично) Но может с сентября 2014 что и изменилось 
  • 0

#1711
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Всем форумчанам доброго дня! Разрешите вновь присоединиться (после отказа от Минтруда Новосибирска, полученного в конце 2013 года). Благодаря вашим советам мы подали на другой регион, Омск. Я получила гражданство в конце прошлого года, а муж четыре дня назад. Надеюсь, наш пример станет для кого-то поддержкой в трудную минуту, каких немало испытали мы в тот период.

Теперь вновь собираемся в Новосибирск, на пмж....

Нам тоже приходил отказ из Новосибирска по глупой причине (работники ВГ так сказали). Во второй раз прошло.


  • 0

#1712
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений
на губернаторские подавала я, как заявитель и ни чьё присутствие не было принципиально, правда это было в ноябре 2013, может щас по другому что то... Друзья подавали так же в июле 2014 и вопросов по наличию всех членов тоже не возник, что я что они оставляли детей в Казаше...

При мне человек в ноябре 2014 хотел подать на губернаторские, у него оставалось на это один месяц по срокам, но изза того что его жена и дочка остались в Казахстане, ему отказали, не разрешили подать... 


Сообщение отредактировал Sergio-x86: 11.02.2015, 16:32:37

  • 0

#1713
Oleseny6

Oleseny6
  • Свой человек
  • 705 сообщений

на губернаторские подавала я, как заявитель и ни чьё присутствие не было принципиально, правда это было в ноябре 2013, может щас по другому что то... Друзья подавали так же в июле 2014 и вопросов по наличию всех членов тоже не возник, что я что они оставляли детей в Казаше...

Оля, мы с Вами переехали в марте 2014, и то ли в марте, то ли в апреле же подавали на губернаторские, почти сразу по приезду.


Сообщение отредактировал Oleseny6: 11.02.2015, 16:45:40

  • 0

#1714
~mErCiLeSs~

~mErCiLeSs~
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

на губернаторские подавала я, как заявитель и ни чьё присутствие не было принципиально, правда это было в ноябре 2013, может щас по другому что то... Друзья подавали так же в июле 2014 и вопросов по наличию всех членов тоже не возник, что я что они оставляли детей в Казаше...

Оля, мы с Вами переехали в марте 2014, и то ли в марте, то ли в апреле же подавали на губернаторские, почти сразу по приезду.

 

подскажите где почитать про губернаторские и много ли платят, что надо вообще?


  • 0

#1715
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Подскажите, пожалуйста по Первомайскому району - если рассматривать именно этот район, то где лучше приобретать жилье (интересует дом). Что за район РМЗ и 100 домов? Вообще, наиболее благоприятно в какой части этого района заселиться? Есть дети, наличие школы рядом обязательно.


  • 0

#1716
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений
подскажите где почитать про губернаторские и много ли платят, что надо вообще?

 

Надо заявление, счет в сбербанке строго в соответствии с паспортными данными (если отчества нет в паспорте то и счет в банке без паспорта), в свидетельстве участника должна стоять отметка о регистрации в уфмс, временную регистрацию не помню уже спрашивали или нет...

Дают 40 тыс. рублей на человека, про сроки подачи и условия я уже писал выше.


Сообщение отредактировал Sergio-x86: 11.02.2015, 18:20:17

  • 0

#1717
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

 

подскажите где почитать про губернаторские и много ли платят, что надо вообще?

 

Надо заявление, счет в сбербанке строго в соответствии с паспортными данными (если отчества нет в паспорте то и счет в банке без паспорта), в свидетельстве участника должна стоять отметка о регистрации в уфмс, временную регистрацию не помню уже спрашивали или нет...

Дают 40 тыс. рублей на человека, про сроки подачи и условия я уже писал выше.

 

40 тыс. на семью ,а не человека. Здать можно только после печати в свид-ве уфмс, а ее не поставят пока все не приедут. И лучше ,что бы трудовой договор уже был. Быстрей перечислят.


  • 0

#1718
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

40 тыс. на семью ,а не человека. Здать можно только после печати в свид-ве уфмс, а ее не поставят пока все не приедут. И лучше ,что бы трудовой договор уже был. Быстрей перечислят.

А ну значит так, 40 тыс на семью. Я один поехал поэтому один и получал. 


  • 0

#1719
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

И еще хотела спросить.... когда обращаешься в агенство, ты сразу что-то оплачиваешь за то, что они будут тебе варианты искать или как? Как вообще этот процесс происходит?

 

Реальные ли об явления на НГС? Фото соответствуют действительности, может кто искал через интернет себе недвижимость....


Сообщение отредактировал Bearr: 11.02.2015, 18:57:32

  • 0

#1720
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

И еще хотела спросить.... когда обращаешься в агенство, ты сразу что-то оплачиваешь за то, что они будут тебе варианты искать или как? Как вообще этот процесс происходит?

 

Реальные ли об явления на НГС? Фото соответствуют действительности, может кто искал через интернет себе недвижимость....

Когда искал по объявлениям прмо на крыльях летишь смотреть квартиру судя по фотографиям, но когда приходишь, мягко скажем разочарован, я не знаю что они делают, но на фото дом как конфетка, а когда приходишь, фундамент гнилой, дом треснувший, крыша завалилась, в подъезде вонь гнилыми трубами. И такпоголовно, поэтому ходил смотреть вообще не глядя на фотографии, бесполезно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.