Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1001
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Доброй все ночи! И конечно же с наступившем Новым годом! :)

Помогите пожалуйста с выбором компании застройщика!!! Интересующие районы Октябрьский,Академ городок и Центральный... Плиииз помогите с выбором,может что от себя можете добавить про районы(у нас двое детей сыну 5 лет,доче 2 годика)  

У вас странный разброс по районам. Центральный и Академ - самые дорогие в городе, Октябрьский - бюджетный.

Центральный это конечно лучший вариант (по моему) при наличии достаточных финансов. Академ - хорош, но при условии что работать будете там же.

Вот здесь пошарьтесь: http://www.n-s-k.net/fix/realty/cost

Поймете уровень цен и там есть рейтинги новостроек.


  • 0

#1002
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Всех с Новым годом и Рождеством! Счастья, здоровья и финансового благополучия)

 

Ребёнка провезла через границу нормально, никто не поинтересовался почему регистрация просрочена (18 дней). Через 2 дня вернёмся обратно, сделаем новое уведомление и буду думать уже по регистрации для себя.

 

У меня вопрос к тем, кто продавал недвижимость в Казахстане, живя уже в новосибе. Квартира куплена до брака, муж - единственный собственник. Но меня смущает разрешение из органов опеки по поводу продажи квартиры (у нас 8-летний сын). Как его делают? Могу ли я из Новосиба отправить документы? 


Сообщение отредактировал Barcellona2014: 06.01.2015, 22:57:23

  • 0

#1003
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

У меня вопрос к тем, кто продавал недвижимость в Казахстане, живя уже в новосибе. Квартира куплена до брака, муж - единственный собственник. Но меня смущает разрешение из органов опеки по поводу продажи квартиры (у нас 8-летний сын). Как его делают? Могу ли я из Новосиба отправить документы? 

в КЗ разве нужно решение опеки?

я своего просто выписала и себя тоже и все


  • 0

#1004
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Дорогие земляки, с Рождеством Христовым!!! Счастья всем, здоровья и материального благополучия!!!

Сообщение отредактировал Daly777: 07.01.2015, 00:20:43

  • 0

#1005
nastya2013

nastya2013
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всех с Рождеством Христовым! Пусть в ваших семьях царят понимание, благополучие и счастье!
  • 0

#1006
nastya2013

nastya2013
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Если кто-нибудь пойдет после праздников сдавать паспорт для просиавления печати РВП, напишите, пожалуйста, через какое время скажут забирать. Нам скоро ехать, хотим знать, сколько по времени придется находится в Новосиб-е.
  • 0

#1007
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всех форумчан с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!! Всем удачи в делах, здоровья, любви и  благополучия!!!! 


  • 0

#1008
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Поздравляю всех с Рождеством!


  • 0

#1009
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

С Рождеством!

 

Прикреплённые изображения:

  • 618751479.gif

  • 0

#1010
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

С Рождеством Христовым!

 

Первый Новый год прошел в Новосибирске. Гуляли, катались, развлекались!

Только немного подмёрзли. :dandy:


  • 0

#1011
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

в КЗ разве нужно решение опеки? я своего просто выписала и себя тоже и все
нам так одна нотариус сказала, поехали к другому - та сказала, что не надо. Я просто согласие на продажу оставила и всё. 
  • 0

#1012
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

С Рождеством Христовым!

 

Первый Новый год прошел в Новосибирске. Гуляли, катались, развлекались!

Только немного подмёрзли. :dandy:

Вас тоже с рождеством.Мы тоже первый Новый год. Где катались и подмерзлись? наверное в ледовом городке?Где еще были?


  • 0

#1013
mrOleg

mrOleg
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

Ребёнка провезла через границу нормально, никто не поинтересовался почему регистрация просрочена (18 дней). Через 2 дня вернёмся обратно, сделаем новое уведомление и буду думать уже по регистрации для себя.

 

А зачем вам регистрация? РВП же стоит в паспорте.


  • 0

#1014
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

С Рождеством Христовым!

 

Первый Новый год прошел в Новосибирске. Гуляли, катались, развлекались!

Только немного подмёрзли. :dandy:

Вас тоже с рождеством.Мы тоже первый Новый год. Где катались и подмерзлись? наверное в ледовом городке?Где еще были?

Берёзовая роща, площадь Ленина, "Властелин колец". на реке ветер был, там и подмёрзли.


  • 0

#1015
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

 

 

С Рождеством Христовым!

 

Первый Новый год прошел в Новосибирске. Гуляли, катались, развлекались!

Только немного подмёрзли. :dandy:

Вас тоже с рождеством.Мы тоже первый Новый год. Где катались и подмерзлись? наверное в ледовом городке?Где еще были?

Берёзовая роща, площадь Ленина, "Властелин колец". на реке ветер был, там и подмёрзли.

 

В Березовой роще мы не были,но в Ледовом городке тоже были,замерзли,2 января,На катке на Ленина тоже катались.А еще в Заельцовском парке были и в Бугринской роще пофоткались на новый мост...


Сообщение отредактировал Serega-g79: 08.01.2015, 00:06:42

  • 0

#1016
A_Viktor

A_Viktor
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем форумчанам, добрый вечер! Присоединяюсь к поздравлениям с Новым годом и Рождеством!

Обращаюсь с просьбой - назрела срочная необходимость в съеме недоргого жилья (1-2 комн. кв.) недалеко от м. Студенческая для себя:

Кто в курсе, подскажите, плиз, адекватных риэлторов с адекватными ценниками (возможно из "наших", где-то здесь на форуме мелькала информация по нормальным агентам, но может у кого-то есть свои проверенные люди))), а еще лучше если знакомые/друзья хотят сдать (чтобы без комиссий), от себя обещаю своевременную оплату, аккуратность и бережное отношение к арендному жилью и его содержимому)).

Буду рад всем, кто откликнется, информацию прошу писать в ЛС.

Благодарю за понимание, не сочтите за флуд.


  • 0

#1017
frekenbock

frekenbock
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Всех с наступившим мохнатой лапой новым годом!!!

У меня тоже был первый НГ в Сибе. Отмечали компанией в Пикниковом (или Шашлыковом?) раю :rotate:

Такого классный НГ у меня был, пожалуй, всего лишь 2-ой в жизни!!!

Набор полный: коньки, горка, прорубь (баню не стали заказывать, и правильно сделали), шашлык, ну и танцы, конечно!


  • 0

#1018
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

А зачем вам регистрация?
на реб я РВП не оформляла 
  • 0

#1019
дим димыч123

дим димыч123
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Если кто-нибудь пойдет после праздников сдавать паспорт для просиавления печати РВП, напишите, пожалуйста, через какое время скажут забирать. Нам скоро ехать, хотим знать, сколько по времени придется находится в Новосиб-е.

в уфмс сдали паспорта 18 дек 23 дек забрали но это не все там надо регистрироваться по месту жительства еще печать в районом уфмс а вот там гемор


  • 0

#1020
дим димыч123

дим димыч123
  • Частый гость
  • 96 сообщений

С новым Годом!!!!!

Здравствуйте! подскажите пожалуйста если не трудно!!! я получил также свидетельство как и вы(в Астане)в21 февраля 2014 но задержался на лето в кз и уехал в конце августа. перед новым годом получил рвп но зарегистрировать не успел до праздников длинные!!! теперь начал собирать доки на граждаство там надо отказ от гражданства у на нотариуса составлять где? это можно сделать?и как вообще что делать лучше)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.