Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#661
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Это конечно проблема, но можно записываться через интернет. Для этого в регистратуре поликлиники, должны внести ваши данные, тогда можно зарегистрироваться на сайте www.zdravnsk.ru

Это я знаю, спасибо!
Но некоторые виды диагностики и врачей не запишешься через инет, к сожалению, или запись на неделю или даже больше вперед. Если нужно раньше, то нужно звонить день в день в 7:30 утра.
хоть по телефону запишут и талон отложат. В Ука только лично за талоном,ю раз в день в 17 например к неврологу, талонов 5 штук а народу 50( или дв диагностический хоть беременная хоть нет только в 7 утра лично за талоном, там ваще вся область обслуживалась(( мне здесь удобно. И в Жк тоже было очень удобно.
  • 0

#662
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Всем привет! :hi:

В начале января еду на недельку на Родину.

Могу что нибудь передать. 


  • 0

#663
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Могу что нибудь передать.

Передайте от меня лично привет первому президенту Казахстана.

#664
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 


Передайте от меня лично привет первому президенту Казахстана.

 

При первой же возможности обязательно передам! :)


  • 0

#665
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

При первой же возможности обязательно передам!

Спасибо! Надеюсь на вас. :)



#666
dwadzatka

dwadzatka
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Вот так почитаешь про мытарства будущих&бывших водителей и начинает закрадываться мысль: а не проще ли отучиться заново, наплевав на потерю денег, но сохранив не восстанавливающиеся нервные клетки.


  • 0

#667
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Вот так почитаешь про мытарства будущих&бывших водителей и начинает закрадываться мысль: а не проще ли отучиться заново, наплевав на потерю денег, но сохранив не восстанавливающиеся нервные клетки.

а вы и отучившись с первого раза не сдадите.

У нас у друзей сын в прошлом году получал права .та же самая история 


Сообщение отредактировал nastia.ala: 06.12.2014, 10:40:11

  • 0

#668
Larissa@

Larissa@
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Подскажите если по программе едем в Новосибирск, можем мы в др.регионе сдать на права(без обучения)?
  • 0

#669
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Подскажите если по программе едем в Новосибирск, можем мы в др.регионе сдать на права(без обучения)?

На колу мочало, начинай сначала... :faceoff:

Потрудитесь пожалуйста полистать эту тему страниц на 10 назад. 

Этот вопрос недавно подробно обсуждался! :idea:


  • -1

#670
Larissa@

Larissa@
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Подскажите если по программе едем вНовосибирск, можем мы в др.регионе сдать на права(без обучения)?

На колу мочало, начинай сначала... :faceoff:
Потрудитесь пожалуйста полистать эту тему страниц на 10 назад.
Этот вопрос недавно подробно обсуждался! :idea:
Я постоянно присутствую здесь и всё читаю! Вы наверно имели ввиду обсуждения связанные с Бердском .Мной был задан вопрос конкретно о Других Регионах РФ а не о Бердске который входит в Новосибирскую область!
  • 0

#671
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

Я постоянно присутствую здесь и всё читаю! Вы наверно имели ввиду обсуждения связанные с Бердском .Мной был задан вопрос конкретно о Других Регионах РФ а не о Бердске который входит в Новосибирскую область!

 

Тогда вам нужно обратится в другую тему:  http://vse.kz/topic/...ia-avto/page-97

Здесь тусуются новые новосибирцы, которые в основном понятия не имеют, что происходит в других регионах РФ!


  • 0

#672
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 

Я постоянно присутствую здесь и всё читаю! Вы наверно имели ввиду обсуждения связанные с Бердском .Мной был задан вопрос конкретно о Других Регионах РФ а не о Бердске который входит в Новосибирскую область!

Тогда вам нужно обратится в другую тему:  http://vse.kz/topic/...ia-avto/page-97

Здесь тусуются новые новосибирцы, которые в основном понятия не имеют, что происходит в других регионах РФ!

хмм, точно знаю что в ленинградской области тоже не получится получить без обучения.

насчет остальных не интересовалась. хотя закон же недавно вышел, значит такое теперь везде должно быть во всех субъектах


  • 0

#673
Larissa@

Larissa@
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote name="Dakshund" post="31135635" timestamp="1417849251"]

[quote name="Larissa@"
[/quote]
Тогда вам нужно обратится в другую тему: http://vse.kz/topic/...ia-avto/page-97
Здесь тусуются новые новосибирцы, которые в основном понятия не имеют, что происходит в
других регионах РФ![/quote]
Я не спрашивала конкретно у вас если вы не знаете не нужно отвечать, тем более с негативом.Мы тоже новые Новосибирцы!
  • -1

#674
dwadzatka

dwadzatka
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

 Larissa@ не обижайтесь, все мы человеки, все можем иметь разные характеры...

вот ответ от АиФа (http://www.arh.aif.r...ntknows/1240463)

Там про Архангельск, но сути это не меняет.

 

вопрос: Можно ли сдать экзамен на права в другом регионе?

ответ: Как нам пояснили в ГИБДД по Архангельской области, для этого нужна справка из НАО о том, что вы не получали водительского удостоверения по месту жительства и не значитесь в списках лишенных права управления транспортным средством. Этот документ можно получить как лично по месту прописки, так и в Госавтоинспекции Архангельской области (г. Архангельск, ул. Карпогорская, 10, каб. 208), откуда будет направлен запрос в отдел ГИБДД НАО. Кроме этого, вам необходимо иметь временную прописку в Архангельске и справку о прохождении медицинской комиссии, сделанную в областном центре или по вашему месту жительства.

 

Ну и плюс корочку из школы о пройденном обучении, т.к. с недавнего времени сдачу экстерном отменили.


Сообщение отредактировал dwadzatka: 06.12.2014, 17:09:03

  • 0

#675
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

 Larissa@ не обижайтесь, все мы человеки, все можем иметь разные характеры...

вот ответ от АиФа (http://www.arh.aif.r...ntknows/1240463)

Там про Архангельск, но сути это не меняет.

 

вопрос: Можно ли сдать экзамен на права в другом регионе?

Скорее всего это не подходит - я так понимаю Ларисе нужно не сдать на права а сделать обмен КЗ прав на РФ, там совсем другие документы нужны.


  • 0

#676
saznat

saznat
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Меня приняли, я отъездила 2 ч на автодроме и 2 ч в городе с инструктором.
 

Читаю тему с начала, так и не поняла, а за откататься в автошколе еще и деньги нужно платить? 


  • 0

#677
Larissa@

Larissa@
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем спасибо за ответы!Недавно я зашла на сайт переселения по программе в Липецк и узнала что они пока ещё сдают только теорию, и поэтому я задала такой вопрос.Может в др.регионах тоже сдают пока теорию.Для меня было бы проще туда сьездить и сдать чем в Новосибирске терию+вождение.
  • 0

#678
dwadzatka

dwadzatka
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

.Для меня было бы проще туда сьездить и сдать чем в Новосибирске терию+вождение.

Оп-ля, не думаю что потерять в НСО прописку и делать временную (минимум на 3 месяца) по предполагаемому месту сдачи теории будет намного проще.


  • 0

#679
kimkima

kimkima
  • Гость
  • 20 сообщений

Меня приняли, я отъездила 2 ч на автодроме и 2 ч в городе с инструктором.


Читаю тему с начала, так и не поняла, а за откататься в автошколе еще и деньги нужно платить?
Все верно. Причем, в разных школах оплата от 500р до 1000р за 2 академ.часа. Потом столько же нужно будет заплатить при сдаче экзамена.
Муж сходил в госавтошколу. Фаворит, значит, мне наврал, что не принимает сторонних автолюбителей.
И так, тоже отъездил платные учебные часы, и также инструктор предупредил, чтобы не рассчитывал на отметку "сдал" с первого раза - не положено. Теперь назначили повторные платные учебные часы, чтобы была очередная возможность сдать "город". Тоже ждем следующей недели.
  • 0

#680
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Живем в пригороде, в коттеджном поселке Удачный
Далековато конечно ,почти 40 км от города.И где там работать? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.