Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#581
Tanya86

Tanya86
  • Гость
  • 35 сообщений

а если решение об РВП у меня уже готово, но я не еду ставить штамп в паспорт, из-за этого не может быть заморочек? холодно выезжать... морозы))


  • 0

#582
jul1980

jul1980
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

а если решение об РВП у меня уже готово, но я не еду ставить штамп в паспорт, из-за этого не может быть заморочек? холодно выезжать... морозы))


Штамп можете поставить в любое время. Срок Рвп 3 года будет идти с даты принятия решения, а не с даты проставления штампа. Просто часики тикают и все. Мы поехали штамп ставить только через полгода.
  • 0

#583
jul1980

jul1980
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
У нас дети в школе говорят что они из Казахстана г. Караганда. А местные детки даже не знают страну такую!!! Кошмар! Говорят - это в Европе что-ли?)))
  • 0

#584
Tanya86

Tanya86
  • Гость
  • 35 сообщений

jul1980, спасибо, а то переживаю...


  • 0

#585
Ольга Горшенина

Ольга Горшенина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вчера приехали из Новосибирска, присмотрели себе дом в Первомайском районе, оставили задаток. Сейчас завершаем дела, пакуем вещи и если всё хорошо, то недели через 2 уже поедем на ПМЖ в Новосиб  :rotate:

Сколько стоит дом? Если не секрет)))


  • 0

#586
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Кто-нибудь знает сто чтобы в немцах разбирались (бмв)?
В районе Золотой нивы.

что приключилось с твоим конеком? Механика или электрика? Прозвони через 2gis конторы в районе Кошурникова 61 и корпуса рядом.официалы немцев далеко от тебя находятся

Сообщение отредактировал Bessonnik: 29.11.2014, 13:43:19

  • 0

#587
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

Кто-нибудь знает сто чтобы в немцах разбирались (бмв)?
В районе Золотой нивы.

что приключилось с твоим конеком? Механика или электрика? Прозвони через 2gis конторы в районе Кошурникова 61 и корпуса рядом.официалы немцев далеко от тебя находятся

Не заводится, на одном сто стоит 3-й день, разобраться не могут. Спасибо.


  • 0

#588
nastya2013

nastya2013
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Подскажите, кто недавно подавал на гражданство в Ленинском УФМС, как там с очередями?
  • 0

#589
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

г. Караганда
я уже писала, мои ученики некоторые тоже не знают, что есть такой город, думают просто поговорка) Где? Где? - В Караганде))) 
  • 0

#590
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Повторю свою просьбу. 

До 20-х чисел декабря нужно из Караганды в Новосиб передать новогодний костюм для ребёнка (забыли дома). Может кто захватит по пути? 


  • 0

#591
kabanecslava@mail.ru

kabanecslava@mail.ru
  • Частый гость
  • 94 сообщений

дамы и господа!есть здесь кто?тот кто уже с паспортом Рф! менуя процедуры выписки ПМЖ в Рк.получил свои кровные в этом году после мая месяца


  • 0

#592
Volovik

Volovik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

добрый день всем! скажите как с очередями в ленинском УФМС чтоб на гр. сдать и зарегится? спасибо заранее!!!


  • 0

#593
kimkima

kimkima
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД! Скажите, кто поменял водительские права после 5 ноября, как теперь и где сдавать вождение? Обзвонила 30 автошкол, 80% не хотят включать в свой список экзаменующих от своей школы, а остальные только за "прикрепление" хотят от 3 до 5 тыс.руб. Это без обязательных минимальных практических часов о городу и аренды машины на самом экзамене. ГИБДД ничего дельного не советуют. Как обстоят дела на Бородина, 58? Отпишитесь, пожалуйста!
  • 0

#594
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

добрый день всем! скажите как с очередями в ленинском УФМС чтоб на гр. сдать и зарегится? спасибо заранее!!!

Чтоб на гражданство сдать. Нужно записаться сначала в 3 кабинете. Придти лучше по раньше и записаться на листок.Иначе к открытию будете уже 20-30м.Записывают где то за 1,5 месяца до подачи. 


  • 0

#595
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Опять глюки

Сообщение отредактировал Bessonnik: 30.11.2014, 20:30:44

  • 0

#596
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений
(

Сообщение отредактировал Bessonnik: 30.11.2014, 20:34:24

  • 0

#597
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Не заводится, на одном сто стоит 3-й день, разобраться не могут. Спасибо.
моя тоже 2 дня простояла и всё, в отказе заводится((((( помимо меня ещё 3 машины встали в отказе(((((
  • 0

#598
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Не заводится, на одном сто стоит 3-й день, разобраться не могут. Спасибо.

моя тоже 2 дня простояла и всё, в отказе заводится((((( помимо меня ещё 3 машины встали в отказе(((((

Наша тоже отказалась сначала открывать багажник вечером, а утром и заводиться. Новый аккумулятор решил все проблемы  :D

Сообщение отредактировал nastia.ala: 30.11.2014, 21:17:46

  • 0

#599
Кубань

Кубань
  • Частый гость
  • 52 сообщений

У нас дети в школе говорят что они из Казахстана г. Караганда. А местные детки даже не знают страну такую!!! Кошмар! Говорят - это в Европе что-ли?)))

 

У меня родня вот, только недавно добрались до Краснообска НСО, сами в Алматы жили не одно поколение, по телефону спросил - расскажите какие люди там, инфраструктуру и постройки я и на картинках в интернете видел, главное люди! Ответ был примерно такой - тут много приезжих, приезжий с приезжим найдет общий язык, а кто как бы местный - завистливые пофигисты :) Дальше гостиницы, родственников и УФМС они еще не ходили. Сам собираюсь на ЮГ России. P.S. Хотя странно не знать где находится Казахстан, НСО граничит с ним. Думаю уже выросло не одно поколение которое не в курсе, что в республиках бывшего СССР остались люди, для кого родной язык Русский. :faceoff:


  • 0

#600
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

 

 

У меня родня вот, только недавно добрались до Краснообска НСО, сами в Алматы жили не одно поколение, по телефону спросил - расскажите какие люди там, инфраструктуру и постройки я и на картинках в интернете видел, главное люди! Ответ был примерно такой - тут много приезжих, приезжий с приезжим найдет общий язык, а кто как бы местный - завистливые пофигисты :) Дальше гостиницы, родственников и УФМС они еще не ходили. Сам собираюсь на ЮГ России. P.S. Хотя странно не знать где находится Казахстан, НСО граничит с ним. Думаю уже выросло не одно поколение которое не в курсе, что в республиках бывшего СССР остались люди, для кого родной язык Русский. :faceoff:

 

ВРУТ!

Есть конечно и такие, но их немного! :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.