Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#601
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

не заводятся у них машины... я свою 4 дня открыть не могу,после того как помылся на мойке :D


  • 0

#602
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Валера для этого селиконом резинки брызгать надо и все великолепно открывается
  • 0

#603
Счастливый Я

Счастливый Я
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Валера для этого селиконом резинки брызгать надо и все великолепно открывается

замки замёрзли(( брызгал пшиколкой специальной, пока не помогает((


  • 0

#604
nastya2013

nastya2013
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кто-нибудь может помочь с регистрацией в пригороде или селе Новосибирска на 3 месяца, для подачи на гражданство, 1 человек.
  • 0

#605
Luvero

Luvero
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здравствуйте!

Я к Вам за советом и напутствием: три раза мне отказывали принять докменты на выплату подъемных.

1 раз - потому что в свидетельство записаны родители, которые не приехали на тот момент (февраль 2014),

2 раз - потому что родители все еще не приехали и если не приедут - нужно ждать начало осени и подавать заявление в комиссию, обосновав причину, почему они не приехали (май),

3 раз - потому что финансирование было временно приостановлено до декабря (сентябрь).

Пришел декабрь - звоню - мне сообщают, что финансирование закрыто и я опоздала. Очень обидно. Подскажите, были ли подобные прецеденты и как мне лучше поступить в данной ситуации? Работа, паспорт, справки о болезни родителей - все есть.

 

Заранее большое спасибо!


  • 0

#606
kimkima

kimkima
  • Гость
  • 20 сообщений
А у вас, наверное, программа, которая до 2012 года была? Либо в связи с чем могут приостановить выплаты?! Не понимаю
  • 0

#607
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

 

 

 

 кто как бы местный - завистливые пофигисты 

 

ВРУТ!

Есть конечно и такие, но их немного! :idea:

 

Подтверждаю, хоть и не много бываю в РФ, но общаюсь очень активно, не встречал пока таких.



#608
Luvero

Luvero
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А у вас, наверное, программа, которая до 2012 года была? Либо в связи с чем могут приостановить выплаты?! Не понимаю

 

Да, я участник старой версии программы. Первые два раза отказывали, потому что нельзя подавать стало на выплаты два раза - когда родстенники приезжают по очереди. Ранее было можно, а мне уже отказали - только когда все переедут, мол, тогда подавайте. Или ждите, пока времени не останется, пишите объяснительную и подавайте на выплаты только на себя. Но не тут-то было(


  • 0

#609
kimkima

kimkima
  • Гость
  • 20 сообщений
Мне кажется, у вас единственный выход, это потребовать письменный ответ от фмс, по какой причине были отказы в принятии документов на компенсации, а потом с этой бумагой писать жалобу выше. Другое дело, есть ли у вас письменное доказательство, что у вас не приняли два раза документы.
В любом случае, если сами не побегаете, вряд ли что-то измениться. Сочувствую, что фмс нигде ничего не подсказал вовремя.
  • 0

#610
Luvero

Luvero
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Мне кажется, у вас единственный выход, это потребовать письменный ответ от фмс, по какой причине были отказы в принятии документов на компенсации, а потом с этой бумагой писать жалобу выше. Другое дело, есть ли у вас письменное доказательство, что у вас не приняли два раза документы.
В любом случае, если сами не побегаете, вряд ли что-то измениться. Сочувствую, что фмс нигде ничего не подсказал вовремя.

Спасибо большое, пойду завтра правду искать.


  • 0

#611
kabanecslava@mail.ru

kabanecslava@mail.ru
  • Частый гость
  • 94 сообщений

ДД! Скажите, кто поменял водительские права после 5 ноября, как теперь и где сдавать вождение? Обзвонила 30 автошкол, 80% не хотят включать в свой список экзаменующих от своей школы, а остальные только за "прикрепление" хотят от 3 до 5 тыс.руб. Это без обязательных минимальных практических часов о городу и аренды машины на самом экзамене. ГИБДД ничего дельного не советуют. Как обстоят дела на Бородина, 58? Отпишитесь, пожалуйста!

вы сувались на Никитина или 147 или 47 автошкола тут уже отписывались на эту тему кто то что до 1000 рублей писали!пробей по гису2 адреса


  • 0

#612
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кто подскажет, после нового года на 3-4дня нужен тёплый бокс.
  • 0

#613
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Кто подскажет, после нового года на 3-4дня нужен тёплый бокс.

На любой вкус и цвет:  http://garages.ngs.r...rod=novosibirsk   :)


  • 0

#614
kimkima

kimkima
  • Гость
  • 20 сообщений

вы сувались на Никитина или 147 или 47 автошкола тут уже отписывались на эту тему кто то что до 1000 рублей писали!пробей по гису2 адреса

Спасибо! Ветку всю всегда читаю. Про Никитина уже узнала. Только, оказывается разные автошколы прикреплены к разным РЭО ГИБДД. Автошкола на Никитина сдает экзамены на Новой Заре. А нам нужно сдавать вождение на Бородина, 58.
  • 0

#615
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

для этого селиконом резинки брызгать надо и все великолепно открывается

 

Вопрос не про город, но насущный.  А каким силиконом? Хоть и не в Новосибирске, но у меня та же проблема.


  • 0

#616
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Вопрос не про город, но насущный. А каким силиконом? Хоть и не в Новосибирске, но у меня та же проблема.

Любой, почитайте:

http://avto-blogger....-dlya-avto.html



#617
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго дня!! у меня ваканисий! Октябрьский район - (пед . институт) продавец в магазин график сменный, (2/2, или 3/3) 16 500 р. Мат ответственность. Старший продавец график тиот же 19 200 р. (прием товара, отсчетность, табелирование, срок годности) Первомайский район Аксенова 34. ориентир ст. Сибирская по электричке. "зубастый " программист 1С 8.2 на должность руководителя IT отдела . зп до 70 000. Руководитель отдела маркетинга зп до 80 000 р Заместитель руководителя отдела продаж до 60 0000 р Ведущий мнеджер по работе с клиентами до 50 000 р торговый представитель - 25 -35 000 р кладовщик на склад ТМЦ- 27 000 р прораб - 40-60 000 подсобный рабочий (бери больше кидай дальше))-25 000 р дворник - 12 000 р Уборщицы в магазин, на производство, в офис. 10 700р Рабочие на производство рыбообработчик (бери больше- кидай дальше) сдельная оплата зависит от выработки. берем на первый разряд 16 500. за три месяца учим с наставником до 3 разряда. зп до 33 000 график сменный 2/2 с 8 до 20 00. питание. мастер на производство( обязателен опыт работы на пищевом производстве) 32 600 , 2/2 мойщица тары( мытье тары из под сырья) -16 500 2/2. мастер производственного участка (Купино)(приемка рыбы, контроль переработки рыбы, ) от 40 000 (вахта 15_15) на производстве очень хорошие условия труда, (тепо светло, питание 3 разовое , полноценный обед стоит 50 р.) чай в 17 00 в 19 00 бесплатно к чаю булочки)) Производственное предприятие КАМШАТ - добыча, переработка, продажа рыбы. резюмешки и вопросы в ЛС
  • 1

#618
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Любой, почитайте: http://avto-blogger....-dlya-avto.html

Спасибо!


  • 0

#619
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

для этого селиконом резинки брызгать надо и все великолепно открывается

Вопрос не про город, но насущный. А каким силиконом? Хоть и не в Новосибирске, но у меня та же проблема.
Я прекрасно обошелся губкой для обуви с бесцветным силиконом. Протер все уплотнители и замки и все прекрасно открывается. А специальный селикон спросите в любом автомагазине - 300р. - цена вопроса)))

Сообщение отредактировал Daly777: 02.12.2014, 11:33:06

  • 0

#620
svetlanka35

svetlanka35
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Приветик всем! Давно как тут не была) почему то не пускал сайт и сменить пароль не получалось ( думала что пароль сменила когда ноут украли, а сейчас раз и пустил)) приятно видеть знакомых ) у нас за время моего отсутствия на форуме дочка родилась)))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.