Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4301
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

 

спасибо, и ещё один вопрос

 

сам пользую TP-LINK TL-WR941ND, ценник был чета 1700 рублей что ли. есть попроще TP-LINK TL-WR740N, стоит около 800 рублей.
а в чём разница?  Зачем платить больше?

 

разница в функциях, скоростях передачи, и т.д.

все зависит от того, что конкретно вам нужно, какие задачи и т.д

если интересно более детально, то можно почитать в интернете много обзоров разных с различиями.


  • 0

#4302
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#4303
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Мы купили YOTA, очень удобно, всё устраивает.
2900 руб за wi-fi модем.
  • 0

#4304
Ололоша Рукоёбов

Ололоша Рукоёбов
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 

Мы к стати подали на 20 тыс от области. Без проблем в обще. Сказали через месяц проверять счёт..

Можно поподробнее об этом?
с зарегистрированным свид-вом переселенца ехать на Сибревкома 12, там заявление пишите на выплату помощи на обустройство (вроде так).
Вечером напишу какие документы нужны. Помню, что копию паспорта и рвп только на участника программы, на члена семьи не нужно.
А, надо лицевой счёт в сбербанке открыть и копию номера счёта предоставить,

 

20 тысяч от области,это какие-то выплаты помимо губернаторских ? Первый раз на самом деле слышу про какие-то выплаты "от области".


Сообщение отредактировал Ололоша Рукоёбов: 02.07.2015, 21:14:08

  • 0

#4305
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Level One WAP-6011, новый есть вот такой могу продать, лежит без дела))) а так же есть 8db антенна tp-link для большой квартиры или дома даёт мощный сигнал.

Сообщение отредактировал Bessonnik: 02.07.2015, 22:27:46

  • 0

#4306
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

20 тысяч от области,это какие-то выплаты помимо губернаторских ? Первый раз на самом деле слышу про какие-то выплаты "от области".

 

Я не знаю про губернаторские. ))

 

Раньше эта помощь составляла 40 тыс руб, сейчас - 20 тыс руб.


  • 0

#4307
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

 

20 тысяч от области,это какие-то выплаты помимо губернаторских ? Первый раз на самом деле слышу про какие-то выплаты "от области".

 

Я не знаю про губернаторские. ))

 

Раньше эта помощь составляла 40 тыс руб, сейчас - 20 тыс руб.

 

выплаты "от области" = губернаторские.


  • 0

#4308
ВАСЯя

ВАСЯя
  • Частый гость
  • 69 сообщений

кстати была тема про мошек, женщина одна подсказала купить ванильное масло, я купила ( стоит 10 мл.- 90 руб.), вот уже как 3 дня моих детей никто не кусает (тьфу-тьфу))).  Его в аптеках продают, там еще предложили масло гвоздики, но не брала, не знаю каков результат.


  • 0

#4309
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Да про масло гвоздики слышала. Только его мазать надо часто, а то выветривается.
  • 0

#4310
AlenaS

AlenaS
  • Свой человек
  • 900 сообщений

кстати была тема про мошек, женщина одна подсказала купить ванильное масло, я купила ( стоит 10 мл.- 90 руб.), вот уже как 3 дня моих детей никто не кусает (тьфу-тьфу))).  Его в аптеках продают, там еще предложили масло гвоздики, но не брала, не знаю каков результат.

Здесь обсуждают методы борьбы с мошками и комарами http://forum.sibmama...50891&start=300


  • 0

#4311
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Россия. 70 лет за 3 минуты Шикарное видео от Art-профи)
Скрытый текст

  • 0

#4312
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

кстати была тема про мошек, женщина одна подсказала купить ванильное масло, я купила ( стоит 10 мл.- 90 руб.), вот уже как 3 дня моих детей никто не кусает (тьфу-тьфу))).  Его в аптеках продают, там еще предложили масло гвоздики, но не брала, не знаю каков результат.

ванильное масло от мошки хорошо помогает, масло гвоздики от комаров. мошка на гвоздику не реагирует))) проверено )


  • 0

#4313
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

кстати была тема про мошек, женщина одна подсказала купить ванильное масло, я купила ( стоит 10 мл.- 90 руб.), вот уже как 3 дня моих детей никто не кусает (тьфу-тьфу))).  Его в аптеках продают, там еще предложили масло гвоздики, но не брала, не знаю каков результат.

Главное не потеть   :D   Стрекоз надо разводить..  :idea:


Сообщение отредактировал R_1976: 03.07.2015, 14:40:48

  • 0

#4314
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Сдали мы сегодня на гражданство в Ленинском уфмс.
Заполняли заявление накануне в уфмс (7-8 окошко), отдали 640 руб за каждое заявление. Зато спокойно приняли доки, никаких исправлений и прочее. Теперь через месяц сказали прийти за справкой.
  • 0

#4315
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Сдали мы сегодня на гражданство в Ленинском уфмс.
Заполняли заявление накануне в уфмс (7-8 окошко), отдали 640 руб за каждое заявление. Зато спокойно приняли доки, никаких исправлений и прочее. Теперь через месяц сказали прийти за справкой.

Поздравляю еще один этап позади


  • 1

#4316
_led

_led
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

отдали 640 руб за каждое заявление. Зато спокойно приняли доки, никаких исправлений и прочее.

Поздравляю еще один этап позади

 

 

Поздравляем уфмс-ников! На еще одном наварились!


  • -1

#4317
Ололоша Рукоёбов

Ололоша Рукоёбов
  • Гость
  • 39 сообщений

 

 

отдали 640 руб за каждое заявление. Зато спокойно приняли доки, никаких исправлений и прочее.

Поздравляю еще один этап позади

 

 

Поздравляем уфмс-ников! На еще одном наварились!

 

Надо же на ком-то зарабатывать)


  • -1

#4318
mrOleg

mrOleg
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

 

спасибо, и ещё один вопрос

 

сам пользую TP-LINK TL-WR941ND, ценник был чета 1700 рублей что ли. есть попроще TP-LINK TL-WR740N, стоит около 800 рублей.
а в чём разница?  Зачем платить больше?

 

разница в функциях, скоростях передачи, и т.д.

все зависит от того, что конкретно вам нужно, какие задачи и т.д

если интересно более детально, то можно почитать в интернете много обзоров разных с различиями.

 

У меня был привезенный из Казахстана TP-LINK TL-WR740N.  Здесь пользовался услугами нескольких провайдеров, ни с кем проблем не было. Настроил один раз для всех устройств домашних. Если даже оптика в квартиру заходит, как сейчас у меня, все равно его подключил, поскольку у оптики был выход только для одного компьютера.

А насчет разницы.. В основном это понты, типа съемной антенны. Ну зачем дома, на постоянном пользовании съемная антенна? А скорость сейчас как правило определяется не самим роутером, а тем, сколько еще вокруг чужих роутеров создают ему помех. Могу сказать, что даже у 740 сокрость бывает до 70 мбит/с.


  • 1

#4319
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

отдали 640 руб за каждое заявление. Зато спокойно приняли доки, никаких исправлений и прочее.

Поздравляю еще один этап позади
 
Поздравляем уфмс-ников! На еще одном наварились!
Надо же на ком-то зарабатывать)
нам сэкономленное время важнее :)
  • 0

#4320
RIOvod

RIOvod
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите адреса нотриусов в НСК, которые делают отказ от гражданства (которое потом почтой посылается в консульство). А то были у двух нотариусов, говорят - пишите отказ сами, формы у нас нет, мы визируем только подлинность подписи. Всем спасибо!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.