Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3821
tt73

tt73
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Добрый день! Поделитесь информацией кто сдавал документы на гражданство в Заельцовском УФМС сколько времени ушло от момента подачи документов до одобрения.


  • 0

#3822
ko6kabagira

ko6kabagira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо за ответы!
Едем делать переводы) надеюсь завтра сдадим на паспорт и алилуя все закончится!!!!!! Пожелайте удачки)
А еще губернаторские скинули только 20 вместо обещанных 40!!!!! Сказали-" теперь так!"
А про подъемные на Дзержинского- только на основании трудового договора!
Так что везде какой то облом.... Но мы сильные) пропвемся )
Всем удачи!
Еще раз спасибки
  • 0

#3823
tt73

tt73
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Спасибо за ответы!
Едем делать переводы) надеюсь завтра сдадим на паспорт и алилуя все закончится!!!!!! Пожелайте удачки)
А еще губернаторские скинули только 20 вместо обещанных 40!!!!! Сказали-" теперь так!"
А про подъемные на Дзержинского- только на основании трудового договора!
Так что везде какой то облом.... Но мы сильные) пропвемся )
Всем удачи!
Еще раз спасибки

А вы на губернаторские сдавали без трудового договора? Когда сдали и когда получили?


  • 0

#3824
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Добрый день! Поделитесь информацией кто сдавал документы на гражданство в Заельцовском УФМС сколько времени ушло от момента подачи документов до одобрения.

3,5 месяца прошло и было готово. может быть и раньше было одобрено, но у меня не было кода для проверки, и я поехал так.


Сообщение отредактировал Sergio-x86: 10.06.2015, 15:30:56

  • 0

#3825
ko6kabagira

ko6kabagira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[/quote]
А вы на губернаторские сдавали без трудового договора? Когда сдали и когда получили?[/quote]
Да, без трудового. Сдали примерно в конце марта и вот с недельку назад примерно получили
  • 0

#3826
ko6kabagira

ko6kabagira
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день! Поделитесь информацией кто сдавал документы на гражданство в Заельцовском УФМС сколько времени ушло от момента подачи документов до одобрения.

3,5 месяца прошло и было готово. может быть и раньше было одобрено, но у меня не было кода для проверки, и я поехал так.
Мы в Кировском сдали 23 марта и вот прошло ровно 1,5 месяца. Вчера сходили к ним- дали справку с рег-м номером. Забила на сайте- одобрено. Завтра попробуем сдать на паспорт.
  • 0

#3827
Nikolay Seredin

Nikolay Seredin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

Добрый день! Поделитесь информацией кто сдавал документы на гражданство в Заельцовском УФМС сколько времени ушло от момента подачи документов до одобрения.

3,5 месяца прошло и было готово. может быть и раньше было одобрено, но у меня не было кода для проверки, и я поехал так.
Мы в Кировском сдали 23 марта и вот прошло ровно 1,5 месяца. Вчера сходили к ним- дали справку с рег-м номером. Забила на сайте- одобрено. Завтра попробуем сдать на паспорт.

 

http://www.fms-nso.r...ge_citizenship/

Здесь проверяли? А номер какой вбивали? Номер справки из 4 цифр?


  • 0

#3828
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

 

Мы в Кировском сдали 23 марта и вот прошло ровно 1,5 месяца. Вчера сходили к ним- дали справку с рег-м номером. Забила на сайте- одобрено. Завтра попробуем сдать на паспорт.

 

Везет комуто! у некоторых уже 5 месяц пошел еще нет информации на сайте, причем у многих.



#3829
ko6kabagira

ko6kabagira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да проверяли именно там.
Тетка в уфмс сказала что номер- это номер справки!
Но фиг там! Я вбивала регистрационный номер трехзначный. Все ищут повод оттянуть нам выдачу красного паспорта!!!!(((
  • 0

#3830
ko6kabagira

ko6kabagira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Везет комуто! у некоторых уже 5 месяц пошел еще нет информации на сайте, причем у многих.[/quote]

Соррь за косячные цитаты.... До сих пор не научилась на телефоне их делать
А про везение вы знаете нам всю дорогу не так уж и везло.... Если с самого начала мы записались на программу в Астане в начале февраля!!!!!! И 3 раза нас отпинывали перечеркивая анкету!!!! И сдали мы только в конце мая!!!!!!!!! И ждать сказали около 3-х месяцев!!!! А мы прождали 7!!!!!!!!!!!!!! И все это было на таких нервяках. Потом тут на гражданство тоже раза с 3 только сдали....
И вы знаете я еще не уверенна что завтра нам повезет так как при выдаче справки нам сказали: не факт что если на сайте будет положительный ответ- у нас( в уфмс) на вас еще может быть не готовы документы . Вот и ходить придется 5 часов в очереди ожидания- чтоб тебе сказали" а не готово!"
  • 0

#3831
ko6kabagira

ko6kabagira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А еще я слыша женщина в очереди говорили " толку от сайта мало. Дочка уже паспорт получила, а на сайте до сих пор по ее номеру ничего не "...... Не знаю как такое может быть.... И может эти женщины не там смотрели конечно.... Но вот рассказываю что слышала....
  • 0

#3832
Nikolay Seredin

Nikolay Seredin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Да проверяли именно там.
Тетка в уфмс сказала что номер- это номер справки!
Но фиг там! Я вбивала регистрационный номер трехзначный. Все ищут повод оттянуть нам выдачу красного паспорта!!!!(((

Интересно. Я подавал 16 апреля, и на мой номер (540) высвечивается "Решение принято".

В общем напишите завтра, получится ли подать документы у вас или нет.


  • 0

#3833
ko6kabagira

ko6kabagira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[/quote]
Интересно. Я подавал 16 апреля, и на мой номер (540) высвечивается "Решение принято".
В общем напишите завтра, получится ли подать документы у вас или нет.[/quote]
И что вы ждали когда увидели что решение принято???????
Я позвонила в сам Кировский и спросила что делать? Девушка ответила если решение принято- подавать документы на паспорт. А и еще спросила а вам со справкой больше ничего не давали? Я ответила что давали форму 1п бланк. Она сказала что тогда хорошо. Сдавайте на паспорт.
Завтра отпишусь обязательно.... Если мы выстоим это 5-часовую очередь ((((((
  • 0

#3834
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Интересно. Я подавал 16 апреля, и на мой номер (540) высвечивается "Решение принято".

 

Фигасе, я в феврале сдавал, у меня номер 802! Жена подавала в январе я в феврале, так у меня номер получился на 111 меньше чем у жены, и справку я получил точно через месяц, а жена так и не получила, в итоге ходил я на Дзержинского через 2,5 месяца и мне сказали. Вот как так могут работать?



#3835
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

 Вот и ходить придется 5 часов в очереди ожидания- чтоб тебе сказали" а не готово!"

Если прошло больше 90 дней со дня подачи, то можете смело идти, все будет готово. Если не прошло 90 дней, то даже не пытайтесь, у них все по регламенту, у вас точно не примут на паспорт.



#3836
_led

_led
  • Частый гость
  • 79 сообщений


За снятие отпечатков

нее, за это не возвращают, только госпошлину 
Совершенно верно: именно госпошлины и вернут.
А отпечатки пальцев можно сделать(!!!) бесплатно - нам, например, в ленинском УФМС всем бесплатно обкатали пальчики.
  • 0

#3837
mrOleg

mrOleg
  • Постоялец
  • 300 сообщений

 

 

Мы в Кировском сдали 23 марта и вот прошло ровно 1,5 месяца. Вчера сходили к ним- дали справку с рег-м номером. Забила на сайте- одобрено. Завтра попробуем сдать на паспорт.

 

Везет комуто! у некоторых уже 5 месяц пошел еще нет информации на сайте, причем у многих.

 

Я сам столкнулся. На сайте в двух местах можно решение по гражданству смотреть - одно для соотечественников, а другое для остальных. Так я смотрел не там много раз, пока случайно на другую форму не наткнулся, которая открывается когда по соотечественникам тыкаешь ссылку на сайте ФМС.


  • 0

#3838
_led

_led
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Подтверждаю: сайту веры нет. Сдали на гражданство: через месяц - за одобрением, еще через два месяца - за паспортом.

...а потом через неделю - за паспортом_рф_без_отчества, еще через неделю - за паспортом_рф_с_отчеством... :)
  • 0

#3839
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

А нам (мне и жене) звонили из ОУФМС Первомайского р-на, после принятия решения по гражданству.


  • 0

#3840
Варвара Михайловна

Варвара Михайловна
  • Гость
  • 29 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, или дайте ссылку (может уже был подобный вопрос). Из Казахстана едем в Новосибирск подавать документы на РВП (вчера получили свидетельство). Тут на форуме, и на сайте УФМС по Новосибирской области, написано, что детям не обязательно проходить мед.комиссию и оформлять РВП. После подачи документов вернемся обратно в Павлодар ждать решения. Вопрос вот в чем: можно ли ребенка привезти с собой в Новосибирск и просто не водить по всем инстанциям? Или, если дитя пересечет границу, то и все остальные мытарства по больницам придется осуществлять?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.