Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3781
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений


что сейчас творится в назарбаевском парке!

это где? и что там творится?
Парк первого президента в Ате. Первый шаг, к гейпараду, яркокросс, зайдите на сайт и сравните с флагом ЛГБТ, да и обратите на жест "козы" на сайте. Музыка жуть! ночной клуб, жесткий ритм, разговаривать не возможно, у меня через 15 минут голова разболелась, убежал буквально. А там дети с ясельного возраста.
Батенька, да у вас маленький комплекс)))) ничего личного, но гомофобия это не страшно))))
Только не надо воспринимать это близко к сердцу и к себе лично. Я по работе очень много общался с представителями ЛГБТ, могу сказать, что наши не такие как ихние
  • 0

#3782
Аленка К

Аленка К
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте,подскажите, кто знает,для чего сообщать во временную группу, что едешь подавать на РВП?


Для пожелания счастливого пути :)

По-идее, они должны отправлять вслед Ваше дело (со всей кипой документов, которые Вы сдавали), но потом стали его на руки выдавать при получении зеленой книжки.

 

Спасибо,я забыла предупредить а док-ты на РВП сдала


  • 0

#3783
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

 

 

 

Извините, не увидела что именно Вас напугало...

Но, подобный праздник не имеет никакого отношения к ЛГБТ, этот праздник берет свои корни в Индии, и да, праздник сопровождается зажигательной музыкой рок-поп-исполнителей..., поэтому с детьми ясельного возраста там делать нечего. 

 

Я же вам говорю на сайте нет той наклейки которая была на этом "празднике" на детях раз, во вторых музыка была не зажигательной, это была музыка из ночного клуба, та под которую на шесте раздеваются, уж будьте уверены в музыке я немножко понимаю, в третьих я лично слышал отзывы адекватной молодежи, уходящей, у многих возникло такое же чувство гейпарада. Было много бегающих момлодых людей в ядовито ярких париках, посмотрите фотографии гейпарадов, вы непременно такие парики найдете там. К тому же некоторые жаловались что стало плохо от краски, надышались.



#3784
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

 

Батенька, да у вас маленький комплекс)))) ничего личного, но гомофобия это не страшно))))
Только не надо воспринимать это близко к сердцу и к себе лично. Я по работе очень много общался с представителями ЛГБТ, могу сказать, что наши не такие как ихние

 

Уууу я посмотрю наше общество поразила таки толерантность (Толерантность в фармакологии означает снижение реакции на повторяющееся введение лекарств, наркотиков или психоактивных веществ; привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта) что приведет к тому что завтра вы скажете (я обращаюсь не именно к вам а в целом к обществу) что вроде лгбт люди вроде и не такие плохие, а послезавтра будете не проч чтобы и ваши внуки принадлежали к этому сообществу, смотрите на пример европы (где кстати коэффициент рождаемости уже 1,3 для справки: считается что народ на грани вымирания уже при 1,8).

К теме в штате НьюЙорк приняли закон по которому мужчинам нельзя расставлять ноги ни стоя ни сидя, теперь мужчины должны держать ноги вместе.

ЗЫ в бытность моей юности у нас в обществе даже за намек принадлежности к геям (раньше их называли иначе) могли запросто ребра переломать, так что человек боялся за киометр к компании подойти, и поверьте я такие случаи лично видел.



#3785
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

На сегодняшний день русские вымирают, это в целом коэффициент рождаемости в России нормальный, но вы посмотрите кто детей рожает, Кавказ, Бурятия, Татарстан. Каждый год русских становится на миллион меньше. Поэтому мы должны относиться как к неприемлемому к любому даже намеку на нездоровые отношения, оберегать детей как зеницу ока!



#3786
LarisaM

LarisaM
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Здравствуйте, друзья!
Если есть Казахстанское водительские права новые (международные) 2015 года, при получении Российского гражданства их надо менять.
Кто с этим сталкивался, нужно только теорию сдать и вождение или заново учиться в автошколе?
Как лучше, отучиться в автошколе в Казахстане (тут дешевле) и в России сдать экзамены или сразу учиться в автошколе в России и там сдавать теорию и вождение?

По каз. правам теперь можно ездить до окончания действия. Учиться лучше в КЗ. В России дороже.
Для замены на российские права нужно сдать теорию и вождение.

 

Благодарю!


  • 0

#3787
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

На сегодняшний день русские вымирают, это в целом коэффициент рождаемости в России нормальный, но вы посмотрите кто детей рожает, Кавказ, Бурятия, Татарстан. Каждый год русских становится на миллион меньше. Поэтому мы должны относиться как к неприемлемому к любому даже намеку на нездоровые отношения, оберегать детей как зеницу ока!

+100500. За детишек страшно.
  • 0

#3788
LarisaM

LarisaM
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Добрый вечер! При покупке квартиры в Новосибирске какой налог следует платить с суммы покупки свыше 1 млн. руб? Подскажите, пожалуйста.

При покупке нет налога.

Налог есть только при доходе. Продавец будет платить 13%, если продает раньше чем через 3 года.

 

Здравствуйте, друзья! Я слышала, что при покупке квартиры в России существует какой-то налоговый вычет. Что это такое и как он делается? И еще раз вопрос- можно ли открыть ИП до получения гражданства?


  • 0

#3789
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

В России не место гомосекам разным! Вот кстати как в Москве разогнали их парад))

 

А еще новости показывали, как в Питере на таком же параде вдоль обочины стояла толпа в масках с камнями и палками, и готова была напасть на участников это парада,а их полицейские не пропускали. Но чет видос тот не нашел, вот что то от туда подобное

 

Это кстати из Европы идет все...


Сообщение отредактировал Sergio-x86: 09.06.2015, 00:44:21

  • 0

#3790
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Здравствуйте, друзья! Я слышала, что при покупке квартиры в России существует какой-то налоговый вычет. Что это такое и как он делается? И еще раз вопрос- можно ли открыть ИП до получения гражданства?

 http://verni-nalog.ru/


  • 0

#3791
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

В России не место гомосекам разным! Вот кстати как в Москве разогнали их парад))


А еще новости показывали, как в Питере на таком же параде вдоль обочины стояла толпа в масках с камнями и палками, и готова была напасть на участников это парада,а их полицейские не пропускали. Но чет видос тот не нашел, вот что то от туда подобное

Это кстати из Европы идет все...

Это открытая пропаганда, а есть скрытая, тоесть например детский праздник с цветами и символами какой то торговой марки или движения, плюс элементы шествия. Самое подозрительное как они проводили кросс, дорожка узкая, детей набили в нее как селедок и запустили, у всех в руках что то было, у кого камеры у кого телефоны и это был не бег, а пародия на быструю ходьбу, все друг другу мешались, да и не было цели бежать.



#3792
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

А на границе выдают мигр. карту отдельно ребенку по свид-ву о рождении? Дело в том, что детям нужно делать временную регистрацию отдельно от родителей. Родители едут получать РВП на себя, доки подавали без детей. А сейчас едем с детьми.

здесь много писали в постах  повторю, детей возили  по  св-вам о рождении, писали № св-ва о рождении. На каждого ребенка отдельная миграционная карточка, где № документа является св-во о рождении.


  • 0

#3793
adequate

adequate
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

У Купона синдром Первого канала. Везде геи мерещатся, и в Нью Йорке мужиков сажают за сдвинутые ноги... :D

 

Мужик, лечится надо тебе. Походу ты латентный, раз видишь то, чего нет. Каждый видит то, что хочет видеть.


  • 0

#3794
simaks

simaks
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

12 июня и в Новосибирске пройдет фестиваль красок.  http://afisha.ngs.ru...e/more/2166842/


  • 1

#3795
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

У Купона синдром Первого канала. Везде геи мерещатся, и в Нью Йорке мужиков сажают за сдвинутые ноги... :D

 

Мужик, лечится надо тебе. Походу ты латентный, раз видишь то, чего нет. Каждый видит то, что хочет видеть.

по вашему скрытый, а по моему многие тут открыто симпатизируют, или страх потеряли, ну-ну встретимся лет так через 30 посмотрим. Я конечно надеюсь что к тому времени Россия скинет оккупацию, и наведется порядок наконец в обществе и в головах. Цитата из КОБ: "Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания – на того, кто понимает больше"



#3796
Sergio-x86

Sergio-x86
  • Постоялец
  • 459 сообщений

латентный
 

а что за слово вообще такое "латентный"? мне кажется его психологи придумали тоже специально, чтобы как-то противодействовать гомофобам, типо сейчас мы называть их будем латентными, а они испугаются что на них повесят ярлык гомосеков, и оставят их впокое.

я почему интересуюсь, то что это слово "латентный" применимо и в других сферах...

 

вот например меня раздражает "визг" спортивного мотоцикла, когда с места срывается на нем мотоциклист и как угорелый несется (к нормальным байкерам это не относится, а только к тем кто по городу как сумасшедшие гоняют).

так что я латентный мотоциклист? :D  всю жизнь оказывается на машине ездил, так вот она истина!! я прирожденный байкер  :lol:


  • 2

#3797
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

У Купона синдром Первого канала. Везде геи мерещатся, и в Нью Йорке мужиков сажают за сдвинутые ноги... :D

 

Мужик, лечится надо тебе. Походу ты латентный, раз видишь то, чего нет. Каждый видит то, что хочет видеть.

Ничего не напоминает: Ален Даллес: "мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить. Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания."

"И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества: Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением: Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов"



#3798
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Пока что у них получается обратное, оболванивание своих людей.)


  • 0

#3799
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

Пока что у них получается обратное, оболванивание своих людей.)

У них это у кого? вы же серьезно не воспринимаете страновые элиты США и ЕС? а для Глобального предиктора все люди как мухи, не важно где они проживают, Задача ГП снизить население земли до 50 миллионов безропотных рабов.

Изучайте КОБ и ДОТУ, все сразу встанет на своих местах в вашем понимании.


Сообщение отредактировал купон: 09.06.2015, 16:32:50


#3800
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Аллен Даллес - бывший директор ЦРУ, или вы другого Даллеса имели в виду. Вот у него и его компашки это и получается.

КОБ и ДОТУ читать не буду, мне мое психическое здоровье еще пригодиться.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.