Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3341
tiamat_

tiamat_
  • Свой человек
  • 699 сообщений

По стоимости не знаю, мы три года назад переехали, цены уже давно выросли


  • 0

#3342
_led

_led
  • Частый гость
  • 79 сообщений

по отзывам... например рестораны , да и вообще всё.  люблю флам... (сами догадайтесь, а то как сочтут за рекламу)))
Отзывы сморю что бы было много , где 2-3, это для меня не показатель


Да, спасибо. Думал, может кто уже бывал где лично, поделится информацией.
ИМХО, фламп обычно помогает узнать, где Плохо, а не где Хорошо... :)
  • 0

#3343
_led

_led
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А сколько надо платить грузчикам в Астане и Новосибирске, по часовая?

Контор по городу валом, все по-часовые. Нам летом три часа да на пятый этаж (без лифта) где-то в 2 килорубля обошлось. Это в Новосибирске.
В Караганде - помогали друзья :)

Сообщение отредактировал _led: 14.05.2015, 21:38:45

  • 0

#3344
LarisaM

LarisaM
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

А сколько надо платить грузчикам в Астане и Новосибирске, по часовая?

Контор по городу валом, все по-часовые. Нам летом три часа да на пятый этаж (без лифта) где-то в 2 килорубля обошлось. Это в Новосибирске.
В Караганде - помогали друзья :)

 

Не понятно, это как килорубля?


  • 0

#3345
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений


А сколько надо платить грузчикам в Астане и Новосибирске, по часовая?

Контор по городу валом, все по-часовые. Нам летом три часа да на пятый этаж (без лифта) где-то в 2 килорубля обошлось. Это в Новосибирске.
В Караганде - помогали друзья :)
Не понятно, это как килорубля?
2000.
Как прикинул сколько обойдется к нам на 10й...
Сами подняли.
  • 0

#3346
_led

_led
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Самих нас тогда не было в городе - были в пути. Друга попросил груз и грузчиков свести в едином порыве :) . Зато приехали - а чемоданов уже полная квартира :) p.s.: 10-этажки же с лифтами, это дешевле было бы, кстати.
  • 0

#3347
Tanya86

Tanya86
  • Гость
  • 35 сообщений
Подскажите может у кого есть контакты или знакомые, нужно снять квартиру на длительный срок, двухкомнатную, либо небольшой домик, лимит 15 000))) +-
  • 0

#3348
дим димыч123

дим димыч123
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Подскажите может у кого есть контакты или знакомые, нужно снять квартиру на длительный срок, двухкомнатную, либо небольшой домик, лимит 15 000))) +-

за ваш лимит мало вероятно! 1-Ком 15000 2-х 20000 + ком услуга! есть такая АН Реэлторская контора у них самые дешёвые дома в интернете по новосибирску называтся "Модерн" может называться уже подругому руководитель там некто ГУСАРОВ !!!!! ЭТО МОШЕНИКИ ОТДАДИТЕ 5 000 РУБЛЕЙ И ПОПРОЩАЙТЕСЬ !!!! С реэлторами надо окуратно они с начало деньги берут а потом кв.предостовляют вот таким оброз и прокидывают!!! В кз тебя водят показывают понравилась берёш а потом платишь! я снимаю полностью весь дом арендный! ленинский рынок не далеко!


  • 1

#3349
DIV 64

DIV 64
  • Свой человек
  • 671 сообщений

С реэлторами надо окуратно они с начало деньги берут а потом кв.предостовляют вот таким оброз и прокидывают!!! В кз тебя водят показывают понравилась берёш а потом платишь!

Нормальные риэлторы берут свою комиссию в момент заключения договора аренды. Тех, которые просят предоплату, шлите лесом.


  • 1

#3350
_led

_led
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Подскажите может у кого есть контакты или знакомые, нужно снять квартиру на длительный срок, двухкомнатную, либо небольшой домик, лимит 15 000))) +-

 

А как срочно Вам?


  • 0

#3351
Tanya86

Tanya86
  • Гость
  • 35 сообщений
Смотрела в интернете можно найти за такую сумму, мы на шикарные аппартаменты не претендуем, жилье нужно с июня
  • 0

#3352
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Нам тоже двушка с июня нужна, желательно на 1-ом этаже. Левый берег.


  • 0

#3353
грос

грос
  • Гость
  • 46 сообщений

подскажите кто знает.после проставления рвп.Хочу проставить регистрацию в ленинском районе.как походит эта процедура и куда и с кем обращатся?


  • 0

#3354
~mErCiLeSs~

~mErCiLeSs~
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Смотрела в интернете можно найти за такую сумму, мы на шикарные аппартаменты не претендуем, жилье нужно с июня

в интернете много липовых предложений, скажут приезжайте заключать договор, приедете, скажут ок-ся хозяин отказался или еще что и типа давайте подберем вам другой вариант, но для этого оплатите услуги и в итоге ничего не найдут вам подходящее, а деньги уже ушли


  • 0

#3355
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

На продажу выставляют однокомнатную квартиру 31/19/6 по адресу Новогодняя 42/1, 2 этаж, окна пластик, жить можно. цена 2200, торг возможен


  • 0

#3356
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Мы в прошлом году снимали квартиру на Новогодней ))


  • 0

#3357
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Если кому будет полезна информация. Сегодня вернулся из Омска. Ничего не изменилось с того момента ,как кто то писал на сайте о сдаче паспортов. Из Новосибирска лучше уезжать на поезде 069 Чита-Москва время отпр. около 0.38. Прибытие в 8.30. Потом на автобусе до консульства, очереди около 10чел. Сдаете паспорта,заявления,желательно заполненные. Потом пошлина 10+5$ в Бинбанке на Ленинградской пл.1. Потом в 16.00(но я получил после 17,там очередность подачи заявлений не соблюдалась) сдаете квитанции и получаете справку об утрате гражданства и сдаче паспортов. И в 19.54 назад в Новосибирск на поезд 060 (Кисловодск-Новокузнецк) билет обратно брал в Новосибирске. Утром в 3.38 был дома.


Сообщение отредактировал Serega-g79: 15.05.2015, 23:47:02

  • 2

#3358
дим димыч123

дим димыч123
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Если кому будет полезна информация. Сегодня вернулся из Омска. Ничего не изменилось с того момента ,как кто то писал на сайте о сдаче паспортов. Из Новосибирска лучше уезжать на поезде 069 Чита-Москва время отпр. около 0.38. Прибытие в 8.30. Потом на автобусе до консульства, очереди около 10чел. Сдаете паспорта,заявления,желательно заполненные. Потом пошлина 10+5$ в Бинбанке на Ленинградской пл.1. Потом в 16.00(но я получил после 17,там очередность подачи заявлений не соблюдалась) сдаете квитанции и получаете справку об утрате гражданства и сдаче паспортов. И в 19.54 назад в Новосибирск на поезд 060 (Кисловодск-Новокузнецк) билет обратно брал в Новосибирске. Утром в 3.38 был дома.

а у вас штамп пмж! кз миграционки стоял в паспорт?


  • 0

#3359
дим димыч123

дим димыч123
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Если кому будет полезна информация. Сегодня вернулся из Омска. Ничего не изменилось с того момента ,как кто то писал на сайте о сдаче паспортов. Из Новосибирска лучше уезжать на поезде 069 Чита-Москва время отпр. около 0.38. Прибытие в 8.30. Потом на автобусе до консульства, очереди около 10чел. Сдаете паспорта,заявления,желательно заполненные. Потом пошлина 10+5$ в Бинбанке на Ленинградской пл.1. Потом в 16.00(но я получил после 17,там очередность подачи заявлений не соблюдалась) сдаете квитанции и получаете справку об утрате гражданства и сдаче паспортов. И в 19.54 назад в Новосибирск на поезд 060 (Кисловодск-Новокузнецк) билет обратно брал в Новосибирске. Утром в 3.38 был дома.

а у вас штамп пмж! кз миграционки стоял в паспорт?

 

я почему спрашиваю ! потому что я не снялся с учета миграционнки в Казахстане! а гражданство России уже получаю!


  • 0

#3360
купон

купон
  • Читатель
  • 1 096 сообщений

я почему спрашиваю ! потому что я не снялся с учета миграционнки в Казахстане! а гражданство России уже получаю!

 

Потом сниметесь, не критично. Только Вам надо в 3х дневный срок сдать паспорта по старому месту регистрации в КЗ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.