Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2401
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Ребята, за это время не появились ли те, кто гнал машину автовозом в Нск? Или на жд платформе?
  • 0

#2402
Smallyk

Smallyk
  • Гость
  • 27 сообщений

 

напрямую у собственника
Сибмама. Ещё есть группа ВКОНТАКТЕ. Она закрытая  https://vk.com/dom54. На Сибмаме сняла я сама, а через группу моя знакомая

 

Спасибо за советы. Будем искать. Планируем отъезд до 15 апреля. Сейчас ждем выписку на ПМЖ. Надеюсь, что до отъезда что-нибудь найдем.


  • 0

#2403
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Надеюсь, что до отъезда что-нибудь найдем.
если вы ещё в Кз, то вряд ли что то у вас получится. Если только кв вам не найдёт чел. нах-ся здесь. 

В любом случае - желаю удачи. 


  • 0

#2404
Suvale

Suvale
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

Надеюсь, что до отъезда что-нибудь найдем.
если вы ещё в Кз, то вряд ли что то у вас получится. Если только кв вам не найдёт чел. нах-ся здесь. 

В любом случае - желаю удачи. 

 

Мне квартиру искали друзья, один из вариантов поиска они расклеили объявления в районе поиска, удалось за 2 нед. найти квартиру у собственника. 


  • 0

#2405
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Ребята, за это время не появились ли те, кто гнал машину автовозом в Нск? Или на жд платформе?

мне просто интересно, насколько экономично перевезти машину на жд платформе? из Алма- Аты?


  • 0

#2406
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

 

Надеюсь, что до отъезда что-нибудь найдем.
если вы ещё в Кз, то вряд ли что то у вас получится. Если только кв вам не найдёт чел. нах-ся здесь. 

В любом случае - желаю удачи. 

 

Мне квартиру искали друзья, один из вариантов поиска они расклеили объявления в районе поиска, удалось за 2 нед. найти квартиру у собственника. 

 

если приезжают люди в начале апреля, а кто оплатит время простоя жилья?


  • 0

#2407
jul1980

jul1980
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Подскажите, друзья из Рк решили приехать в гости. А что показать в Новосибе сами толком незнаем. Куда сходить семьями с детьми. 7 и 11,13 лет?
  • 0

#2408
jul1980

jul1980
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Где искать объявление о снятии квартиры посуточно?
  • 0

#2409
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Подскажите, друзья из Рк решили приехать в гости. А что показать в Новосибе сами толком незнаем. Куда сходить семьями с детьми. 7 и 11,13 лет?

цирк


  • 0

#2410
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений
Мне квартиру искали друзья,

я потому и говорю, что по интернету вряд ли что получится.

@Smallyk, Вариант - на опред дату забронировать кв посуточно (это как раз возможно), а потом уже в городе заниматься поисками. Но тут как повезёт 


Сообщение отредактировал Barcellona2014: 18.03.2015, 23:15:03

  • 0

#2411
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Котки, музеи, театры

Сообщение отредактировал ПНП РК: 18.03.2015, 23:16:13

  • 0

#2412
jul1980

jul1980
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Котки, музеи, театры


Это понятно. Просто хотела узнать, может есть места которые многим особенно нравятся или есть много отзывов. Сильно с городом пока незнакомы
  • 0

#2413
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Где искать объявление о снятии квартиры посуточно?

Мы снимали через агентство на жд вокзале. Сутки  1500. Очень чистая и уютная квартира со всем необходимым по улице Кирова. А вообще много вариантов у них. Ключи отдали сразу на руки, даже не проехали с нами, только адрес дали. Мы, в свою очередь, так же вернули потом ключи. Никто даже не пришел, чтобы принять квартиру у нас. За ключи залог 1000 руб. 

 

А то, что обзванивали по объявлениям дешевле, оказалось лохотроном. Искали квартиру срочно, а не заранее. И за эти же деньги предлагали, ну совсем без ремонта. 


  • 0

#2414
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

 

Котки, музеи, театры


Это понятно. Просто хотела узнать, может есть места которые многим особенно нравятся или есть много отзывов. Сильно с городом пока незнакомы

 

Отзывы хорошие были о парке Галилео, именно для детей постарше, с малышами не интересно, говорят. 


  • 0

#2415
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Ребята, за это время не появились ли те, кто гнал машину автовозом в Нск? Или на жд платформе?

мне просто интересно, насколько экономично перевезти машину на жд платформе? из Алма- Аты?
не то что б экономично, но я одна поеду, ещё и с ребёнком. Не осилю столько ехать...
  • 0

#2416
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Котки, музеи, театры


Это понятно. Просто хотела узнать, может есть места которые многим особенно нравятся или есть много отзывов. Сильно с городом пока незнакомы
в Планетарий сходите. :)
  • 0

#2417
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Где искать объявление о снятии квартиры посуточно?

я на сибмаме находила, договорилась заранее и даже без задатка.
  • 0

#2418
santex-SVAR

santex-SVAR
  • Читатель
  • 503 сообщений
я на сибмаме находила, договорилась заранее и даже без задатка.

Сибмама (или серпентарий - форум новосибирских отмороженных блондинок)  - РУЛИТ !!!

под этим рекламным слоганом его даже московские гламурные сантехники знают - и сразу скрежет зубами.

 

могу дать тел - диспетчера частных съемных хат : +7 913 374 97 17


Сообщение отредактировал santex-SVAR: 19.03.2015, 09:02:42


#2419
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Сибмама (или серпентарий - форум новосибирских отмороженных блондинок)  - РУЛИТ !!!
 

ну что же Вы так?))))
У Вас там к стати много хороших отзывов о Вашей работе.
  • 0

#2420
santex-SVAR

santex-SVAR
  • Читатель
  • 503 сообщений
ну что же Вы так?)))) У Вас там к стати много хороших отзывов о Вашей работе.

там же девки между собой агрессивно грызуться - а мужиков так вообще всей девичьей толпой сразу в нокаут .

 

мне сами заказчицы прямо говорили : обсудим наш родной серпентарий :

как ты на этом серпентарии держишься ? там же одни королевские кобры и гюрзачки обитают - яда хватит на всех !

мой лексикон , стиль общения  /+ 4 сообщения вверх , начиная отсюда/ - я среди них свой, такой же. 

 

у каждого форума есть неформальное (народное) рекламное название - рекламный слоган.

например хобот тот самый ихэ-бэ-тэ : http://forum.ixbt.com (модераторы на том форуме его сразу вырезают)


Сообщение отредактировал santex-SVAR: 19.03.2015, 09:16:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.