Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2261
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

 

Добрый день всем! Подскажите кто недавно сдавал на РВП  большие ли очереди в СПИД-центр? Я слышала, что нужно часам к 4 приезжать очередь занимать! Правда ли это?

муж сдавал в ноябре, очередь приличная, но мы приезжали минут за 15 до открытия и нормально все сдали, про 4 утра нас тоже пугали, не знаю откуда эта инфа взялась

 

Мы недавно там были, народу по 300 чел в день. Просто через толпу прошли, программники без очереди (через одного). На все ушло минут 20.


  • 0

#2262
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

 

Добрый день всем! Подскажите кто недавно сдавал на РВП  большие ли очереди в СПИД-центр? Я слышала, что нужно часам к 4 приезжать очередь занимать! Правда ли это?

муж сдавал в ноябре, очередь приличная, но мы приезжали минут за 15 до открытия и нормально все сдали, про 4 утра нас тоже пугали, не знаю откуда эта инфа взялась

 

Мы недавно там были, народу по 300 чел в день. Просто через толпу прошли, программники без очереди (через одного). На все ушло минут 20.

 

программники и детки без очереди. Ой как посмотрела там на этих сироток, мало что родили с этим недугом, так еще и отказались от них, а они сидят к воспитателям жмутся,боятся анализы сдавать, годика по три-четыре, я после весь день в себя прийти не могла


  • 0

#2263
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый день всем! Подскажите кто недавно сдавал на РВП  большие ли очереди в СПИД-центр? Я слышала, что нужно часам к 4 приезжать очередь занимать! Правда ли это?

Свекровь буквально неделю назад все анализы прошла. в Спид центр прорвалась на второй день только. После того как мы с мужем проинструктировали ее))) лицо "кирпичом" и вперед мимо всех гастеров. А гастеров сейчас да, нереально. Она пришла в 8-45 и уже очередь была по записи где то 250ая. во второй день было также под 300 человек. 


  • 0

#2264
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

Добрый день всем! Подскажите кто недавно сдавал на РВП  большие ли очереди в СПИД-центр? Я слышала, что нужно часам к 4 приезжать очередь занимать! Правда ли это?

Свекровь буквально неделю назад все анализы прошла. в Спид центр прорвалась на второй день только. После того как мы с мужем проинструктировали ее))) лицо "кирпичом" и вперед мимо всех гастеров. А гастеров сейчас да, нереально. Она пришла в 8-45 и уже очередь была по записи где то 250ая. во второй день было также под 300 человек. 

 

вроде холодно еще, а они уже сезон начали? :))))


  • 0

#2265
yuliya_k

yuliya_k
  • Постоялец
  • 366 сообщений

 

 А гастеров сейчас да, нереально. Она пришла в 8-45 и уже очередь была по записи где то 250ая. во второй день было также под 300 человек. 

 

вроде холодно еще, а они уже сезон начали? :))))

 

во во, как будто целыми поездами прибывают)))


Сообщение отредактировал yuliya_k: 11.03.2015, 17:29:48

  • 0

#2266
nastya2013

nastya2013
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Подскажите, где в Новосиб. можно купить тенге. Столько банков обошли - только доллары и евро. Обменных пунктов здесь, как я поняла, нет? Куда идти?
  • 0

#2267
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Подскажите, где в Новосиб. можно купить тенге. Столько банков обошли - только доллары и евро. Обменных пунктов здесь, как я поняла, нет? Куда идти?

ДД, в сбербанк заходили? Там они принимают от 100 ТГ.
  • 0

#2268
nastya2013

nastya2013
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Первым делом туда направилась - не меняют. Но я в филиал заходила. Про головной не подумала.
  • 0

#2269
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Для уведомления нужен владелец квартиры с
для уведомления о прибытии иностранного гр-на нужен только штамп в паспорте с пропиской. Никто правоустанавливающих документов на кв не требует. 

Вот меня и интересует - ВР подойдёт?


  • 0

#2270
Bessonnik

Bessonnik
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Подскажите, где в Новосиб. можно купить тенге. Столько банков обошли - только доллары и евро. Обменных пунктов здесь, как я поняла, нет? Куда идти?

http://www.sibbanks....uta/spisok.html
  • 0

#2271
nastya2013

nastya2013
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Подскажите, где в Новосиб. можно купить тенге. Столько банков обошли - только доллары и евро. Обменных пунктов здесь, как я поняла, нет? Куда идти?

http://www.sibbanks....uta/spisok.html
Перехожу - ошибка 403.
  • 0

#2272
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Первым делом туда направилась - не меняют. Но я в филиал заходила. Про головной не подумала.

Головной офис на Красном проспекте.


  • 0

#2273
Linea77

Linea77
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений



А гастеров сейчас да, нереально. Она пришла в 8-45 и уже очередь была по записи где то 250ая. во второй день было также под 300 человек.

вроде холодно еще, а они уже сезон начали? :))))
во во, как будто целыми поездами прибывают)))

На прошлой недели жене делали РВП, пипец очереди я скажу. Охраник сказал с 13 января такое, как патенты для гастеров ввели. Они там чуть не в драку между собой кто первый пойдёт. Мы пришли к 9, охраник запускал по 5 человек, крикнул граждане России есть, я во все горло заорал мы по программе !!! И волоком жену потощил через всю толпу которая стояла у дверей. Буквально расталкивая людей, иначе было не пройти. Если бы она одна пошла наверное не прошла бы...
  • 0

#2274
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Первым делом туда направилась - не меняют. Но я в филиал заходила. Про головной не подумала.

мне на Челюскинцев в сбере говорили что в головном тенге можно менять


  • 0

#2275
Linea77

Linea77
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ещё кто не в курсе , пошлины подняли за гражданство и за РВП. Гражданство теперь стоит 3500 р. , РВП 1800 р. И ещё маленький совет кто поедет делать рвп и кому негде сделать временную регистрацию или как там её))) делали в хостеле прованс на Чаплыгина 45, заплатили за ночь 650 р (ночевать конечно там не стали), регистрацию попросили сделать на неделю. У них там программа какая-то, они в неё наши данные забили и распечатывают это заявление, печать ставят и готово. Не куда ходить больше не надо. Заняло примерно 30 минут.
  • 2

#2276
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

 

Для уведомления нужен владелец квартиры с
для уведомления о прибытии иностранного гр-на нужен только штамп в паспорте с пропиской. Никто правоустанавливающих документов на кв не требует. 

Вот меня и интересует - ВР подойдёт?

 

Вы не сможете сделать уведомление о прибытии ИГ. Только хозяин квартиры!


  • 0

#2277
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

 

 

Для уведомления нужен владелец квартиры с
для уведомления о прибытии иностранного гр-на нужен только штамп в паспорте с пропиской. Никто правоустанавливающих документов на кв не требует. 

Вот меня и интересует - ВР подойдёт?

 

Вы не сможете сделать уведомление о прибытии ИГ. Только хозяин квартиры!

 

Может. Россиянин с регистрацией  и не обязательно собственник. Но кажется с постоянной регистрацией, в паспорте.


  • 0

#2278
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

 

 

 

Для уведомления нужен владелец квартиры с
для уведомления о прибытии иностранного гр-на нужен только штамп в паспорте с пропиской. Никто правоустанавливающих документов на кв не требует. 

Вот меня и интересует - ВР подойдёт?

 

Вы не сможете сделать уведомление о прибытии ИГ. Только хозяин квартиры!

 

Может. Россиянин с регистрацией  и не обязательно собственник. Но кажется с постоянной регистрацией, в паспорте.

 

Так в паспорт РФ вроде только постоянную регистрацию ставят..... А временную делают на отдельном бланке..... Поправьте, если ошибаюсь.......

 

 

 

 

 

 

 


  • 0

#2279
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

Так в паспорт РФ вроде только постоянную регистрацию ставят..... А временную делают на отдельном бланке..... Поправьте, если ошибаюсь.......

 

 

 

 

 

 

Так и есть.


  • 0

#2280
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

с постоянной регистрацией, в паспорте.
жаль, я думала очередной проблемой меньше. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.