Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2081
mrOleg

mrOleg
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Подскажите, пожалуйста, вот я сейчас получу КЗ паспорт со штампом ПМЖ. У меня удостоверение заберут? А когда я на российский паспорт доки сдам, то там КЗ паспорт заберут, пока будут российский паспорт будут 10 дней делать? Я что, совсем без документов останусь на этот период????

У меня, да и у всей семьи, пока паспорт РФ делали то казахский паспорт не забирали. Кировский ФМС.


  • 0

#2082
~mErCiLeSs~

~mErCiLeSs~
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Вот тоже не знаю, сдавал паспорт КЗ в Новосибирском УФМС, щас в Москоу сити нахожусь, на руках что сдал паспорт бумажек нет( А вам давали справку какубю-нибудь?

 

 

 

 

а как быть, если паспорт изъяли в ФМС при получении российского паспорта?

Вот тоже не знаю, сдавал паспорт КЗ в Новосибирском УФМС, щас в Москоу сити нахожусь, на руках что сдал паспорт бумажек нет( А вам давали справку какубю-нибудь?

 

 

мне справку никакую не давали и я по своей незнанке не спросила никаких подтверждающих документов...

 

Если пойдете теперь в ФМС за ней, отпишитесь пожалуйста, а то я от Новосиба далеко(


  • 0

#2083
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений
Я что, совсем без документов останусь на этот период????

да, и не на 10 дней, а на 2 недели минимум чтобы получить паспорт без отчества. Вообще вся жизнь, связанная с документами, встаёт на это время((( У меня в общей сложности паспорта не было 3 недели (мне повезло и паспорт с отчеством сделали за неделю), потом на неделю паспорт забрали на регистрацию. Я ничего сделать не могла -  везде требуют паспорт.


Сообщение отредактировал Barcellona2014: 02.03.2015, 21:45:58

  • 0

#2084
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

казахский паспорт не забирали.
а у меня забирали. Заельцовский р-н 
  • 0

#2085
Bearr

Bearr
  • Свой человек
  • 756 сообщений

 

казахский паспорт не забирали.
а у меня забирали. Заельцовский р-н 

 

Железнодорожный - забирали.


  • 0

#2086
Suvale

Suvale
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

 

казахский паспорт не забирали.
а у меня забирали. Заельцовский р-н 

 

Железнодорожный - забирали.

 

В Советском - забирали


  • 0

#2087
Удача во всем

Удача во всем
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Спасибо всем за ответы!!! Вы мне за эти 2 года как семья))) А в Ленинском никто не сдавал случайно?


  • 0

#2088
Larissa@

Larissa@
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ребята подскажите мы получили гражданство сдали доки на паспорт а ребёнку как доказать что он гражданин рф, может в св.о рожд.должны что то отмечать?
  • 0

#2089
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

Вот тоже не знаю, сдавал паспорт КЗ в Новосибирском УФМС, щас в Москоу сити нахожусь, на руках что сдал паспорт бумажек нет( А вам давали справку какубю-нибудь?

 

 

 

 

а как быть, если паспорт изъяли в ФМС при получении российского паспорта?

Вот тоже не знаю, сдавал паспорт КЗ в Новосибирском УФМС, щас в Москоу сити нахожусь, на руках что сдал паспорт бумажек нет( А вам давали справку какубю-нибудь?

 

 

мне справку никакую не давали и я по своей незнанке не спросила никаких подтверждающих документов...

 

Если пойдете теперь в ФМС за ней, отпишитесь пожалуйста, а то я от Новосиба далеко(

 

ок


  • 0

#2090
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Ребята подскажите мы получили гражданство сдали доки на паспорт а ребёнку как доказать что он гражданин рф, может в св.о рожд.должны что то отмечать?

ребёнку на переводе св-ва о рождении ставится печать, что такого то числа ребёнок принял гражданство РФ...


  • 0

#2091
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

Может через пару недель или месяц точно не помню. Так она у нас и лежит вдруг понадобиться.

а мы в июле сдали свои паспорта и теперь идти в Октябрский УФМС за одной справкой как то вообще не айс, зная какие там очереди....

 

Я вчера там был, записал жену в очередь, для подачи на гражданство, скажу, людей не очень много, спокойно зашел, в 6 кабинет, когда записывали в тетрадь очередь, я увидел много свободных мест, я записал на 24 марта, ажиотажа нет, при входе лежит список живой очереди, записано человек 20 и половина была вычеркнута, и это было в 9.30,  а перед кабинетом стояли всего человека 3, а перед этим я знакомых там ставил на М.У., так вообще сделал это там за 15 минут, 


  • 0

#2092
Larissa@

Larissa@
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Ребята подскажите мы получили гражданство сдали доки на паспорт а ребёнку как доказать что он гражданин рф, может в св.о рожд.должны что то отмечать?

ребёнку на переводе св-ва о рождении ставится печать, что такого то числа ребёнок принял гражданство РФ...
Оля а где это ставится? В том кабинете где узнаёш решение о гражд. и отдаёш доки на паспорт?
  • 0

#2093
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

Может через пару недель или месяц точно не помню. Так она у нас и лежит вдруг понадобиться.

а мы в июле сдали свои паспорта и теперь идти в Октябрский УФМС за одной справкой как то вообще не айс, зная какие там очереди....

 

Я вчера там был, записал жену в очередь, для подачи на гражданство, скажу, людей не очень много, спокойно зашел, в 6 кабинет, когда записывали в тетрадь очередь, я увидел много свободных мест, я записал на 24 марта, ажиотажа нет, при входе лежит список живой очереди, записано человек 20 и половина была вычеркнута, и это было в 9.30,  а перед кабинетом стояли всего человека 3, а перед этим я знакомых там ставил на М.У., так вообще сделал это там за 15 минут, 

 

шикарно!!! а раньше можно записаться на подачу на гражданство? друзья тоже приезжают в выхи подавать на гражданство...


  • 0

#2094
Оля Просто

Оля Просто
  • Свой человек
  • 687 сообщений

 

 

Ребята подскажите мы получили гражданство сдали доки на паспорт а ребёнку как доказать что он гражданин рф, может в св.о рожд.должны что то отмечать?

ребёнку на переводе св-ва о рождении ставится печать, что такого то числа ребёнок принял гражданство РФ...
Оля а где это ставится? В том кабинете где узнаёш решение о гражд. и отдаёш доки на паспорт?

 

вообще это ставится в ФМС, когда вам одобрили гражданство и вы пришли подавать на паспорта, у нас так было в Октябрьском...


  • 0

#2095
fancunami

fancunami
  • Свой человек
  • 532 сообщений

 

 

 

Может через пару недель или месяц точно не помню. Так она у нас и лежит вдруг понадобиться.

а мы в июле сдали свои паспорта и теперь идти в Октябрский УФМС за одной справкой как то вообще не айс, зная какие там очереди....

 

Я вчера там был, записал жену в очередь, для подачи на гражданство, скажу, людей не очень много, спокойно зашел, в 6 кабинет, когда записывали в тетрадь очередь, я увидел много свободных мест, я записал на 24 марта, ажиотажа нет, при входе лежит список живой очереди, записано человек 20 и половина была вычеркнута, и это было в 9.30,  а перед кабинетом стояли всего человека 3, а перед этим я знакомых там ставил на М.У., так вообще сделал это там за 15 минут, 

 

шикарно!!! а раньше можно записаться на подачу на гражданство? друзья тоже приезжают в выхи подавать на гражданство...

 

можно, 


Сообщение отредактировал fancunami: 03.03.2015, 10:51:51

  • 0

#2096
Ptica_

Ptica_
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Новосибирский район не забирали(паспорт). Уд. л. забрали, когда оформляла выезд. Паспорт сдала в миграционную полицию, для получения пенсионных. Без должного оформления сдачи, пенсионные не отдадут. И еще, обязательно, при получении уведомления о том, что вы не являетесь гр. РК, нужно сходить с ним в МП и отметить, иначе будет приходить отказ.


  • 0

#2097
Удача во всем

Удача во всем
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Новосибирский район не забирали(паспорт). Уд. л. забрали, когда оформляла выезд. Паспорт сдала в миграционную полицию, для получения пенсионных. Без должного оформления сдачи, пенсионные не отдадут. И еще, обязательно, при получении уведомления о том, что вы не являетесь гр. РК, нужно сходить с ним в МП и отметить, иначе будет приходить отказ.

 

А где получать это уведомление? 


  • 0

#2098
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

точный срок вам скажут в ФМС, когда будите подавать на паспорт, т.к. сроки во всех ФМС разные, мы в Октябрьском ждали 10 дней, друзьям в Заельцовском ФМС сдавали-выдали на следующий день... как то так...
 

 

Спасибо!!! У нас Ленинский район.

 

Япервый раз сдала на паспорт-через 10 дней был готов, второй раз сейчас сдала-7 дней. Центральный район.Кстати, там КЗ паспорт не забирают,отдают сразу на руки.


  • 0

#2099
Удача во всем

Удача во всем
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Япервый раз сдала на паспорт-через 10 дней был готов, второй раз сейчас сдала-7 дней. Центральный район.Кстати, там КЗ паспорт не забирают,отдают сразу на руки.

 А на эти 10 и 7 дней у вас забирали КЗ паспорт? 


  • 0

#2100
Удача во всем

Удача во всем
  • Частый гость
  • 76 сообщений

И еще вопрос. У меня с регистрацией беда прямо. Мне на паспорт доки сдавать надо в том же УФМС, где на гражданство сдавали?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.