Перейти к содержимому

Фотография

Утрата гражданства РК в посольстве/консульстве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

могу ли я паспорт кз жены сдать в консульство рк в омске?

Слышал что брат за сестру сдавал в омске без проблем, сам я сдавал в москве за сына, себя и тещю, никто ничего не спрашивал, стандартный комплект документов. 


  • 0

#42
АЛЕКСЕЙ 12

АЛЕКСЕЙ 12
  • Гость
  • 16 сообщений

могу ли я паспорт кз жены сдать в консульство рк в омске?

Слышал что брат за сестру сдавал в омске без проблем, сам я сдавал в москве за сына, себя и тещю, никто ничего не спрашивал, стандартный комплект документов.
Спасибо за ответ!!!! А обязательно постоянная прописка нужна для сдачи документов, Временная регистрация пойдет?
  • 0

#43
Юриййй

Юриййй
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Собираюсь по программе переезжать в Магадан, сейчас ожидаю решения по РВП. Как из Магадана можно с минимальными затратами решить вопрос утраты Казахстанского гражданства? Так как Магадан относится к Московскому консульству и по почте они этот вопрос не решают,  учитывая расстояние и цены на билеты вся эта процедура сильно ударит по карману.


  • 0

#44
тимур саттаров

тимур саттаров
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Как и где можно получить паспорт ЛБГ?у меня на руках справка об утрате гр.Узб.Я оброщался в миграционную службу г.Актобе там мне скозали что я должен ехать в посольство Узб.в Алматы но там меня слушать не хотят.сам я живу в законном браке 8 лет и имеются дети.кто может помочь в таких ситуациях?мой номер тел 87776600760.
  • 1

#45
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Как и где можно получить паспорт ЛБГ?у меня на руках справка об утрате гр.Узб.Я оброщался в миграционную службу г.Актобе там мне скозали что я должен ехать в посольство Узб.в Алматы но там меня слушать не хотят.сам я живу в законном браке 8 лет и имеются дети.кто может помочь в таких ситуациях?мой номер тел 87776600760.

 

я бы забил. Св. об утрате гражданства имеется? На регистрации состоишь? Законов не нарушаешь? - если на все вопросы ДА - забей на остальное. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.