Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#821
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Так хочется чтобы обезьянка принесла хорошие события, плодотворный год.
  • 0

#822
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Может 2-х литровой Фантой запить,полегчает
Мандаринкой протолкну.  :D  
  • 1

#823
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Капусту - прочь! На стол - бананы!
И, провожая год Козы,
Ждём с добрым чувством  Обезьяну,
Когда в ночи пробьют часы!
С хрустальным пением бокалов,
В гирляндах ёлочных огней,
Чтоб улыбнулась для начала,
Желая добрых, светлых дней! 
На Год оставила ужимки
И несуразные прыжки… 
И не играла бы на скрипке…
И не крутила бы очки… 
А просто - чаще улыбалась, 
Смакуя сладостно банан!
Чтоб в нашей памяти остался
Год, как написанный роман! 
 
С наступающим Новым Годом!!!

  • 2

#824
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

https://www.youtube-...qPR5-GLuA?rel=0     девочки, смотрите какая елка......


  • 0

#825
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

я такая сладкоежка

 

ниче Катечка, кушай, не каждый день Новый год! Я вот мандарины точу, точу.....эх! хорошо то как!!!! :dandy:  


  • 1

#826
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Дорогие мои Морозики и Снегурочки! Поздравляю всех с наступающим новым годом! Пусть год, который стоит на пороге, будет для всех радостным, полным сбывшихся ожиданий и надежд!

 

Чтобы было легче отслеживать, хотелось бы перечислить Снегурочек, которые все еще ждут свои подарки-гостинцы.

 

Элёк

kroool

MarusyaGA

Ария_

АНГЕЛИНА и ГЕК

Лаки789

KarepinkA

Ежик))))

дакоша

 

Всё правильно?


  • 1

#827
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ага) я жду)))
  • 0

#828
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Да, тоже мои лапоухие ждут)))
  • 0

#829
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Приехал мой подарок. Прям весь мешок у Деда Мороза забрали. 

Я честно еще не догадалась, кто меня одарил. Сижу гадаю.

Позже сейчас фотки закину, подарок забрала от туда, куда его привезли.

Сейчас повезу своим кракозябрикам всем на растерзание.

А завтра буду им вручать подарки и фотать.

Спасибо моему Деду Морозу, пока подумаю еще, кто это.


  • 1

#830
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

мы тоже ждем)))), но и я еще не отвезла  :faceoff: , завтра в обед жди меня и я вернусь....... :hi:  :lol:


  • 0

#831
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Кать, елка супер по ю-тубу


  • 1

#832
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки, ну вот подсказка. Мой Дед Мороз художественную не оканчивал однозначно.

Так что не пойму, кошечки или собачки слева которые. Овчарка одна вроде и вислоухий кролик. Справа не знаю, спаниель или кто?

 

IMG-20151230-WA0006.jpg

 

IMG-20151230-WA0005.jpg


  • 3

#833
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

IMG-20151230-WA0004.jpg IMG-20151230-WA0003.jpg IMG-20151230-WA0009.jpg

IMG-20151230-WA0011.jpg IMG-20151230-WA0012.jpg IMG_20151230_233007.jpg

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20151230-WA0008.jpg

  • 4

#834
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вот эти в шапках товарищи, просто чудо, девочки, это шоколад.

Муж уже смеется, это единственный наверно шоколад, который ты побережешь, не станешь есть.   :idea:

Красивый такой, надо же кто так придумал шоколадку приподнести. Очень прикольно.

 

IMG_20151230_233003.jpg


  • 3

#835
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Да Катюш,ободрали вы Дедушку Мороза по полной программе :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#836
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Овчарка одна вроде и вислоухий кролик. С

 

точно точно, три кошки, овчарка и спаниель! или кролик..... :dandy: А подарки -то!!!! Красота!!!!!


Сообщение отредактировал Серая Фима: 31.12.2015, 00:01:31

  • 1

#837
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Думаю наверно это все таки кролик вислоухий и тогда это Карепинка.


  • 0

#838
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Да Катюш,ободрали вы Дедушку Мороза по полной программе :lol:  :lol:  :lol:

Завтра всем по светлу пойду вручать, Фифа с Буржуем и с детками, уже яблоки выпросили.  :idea:

Мимо них не пролетит ни одно яблоко мимо.  :p  Спали лежали, нет поднялись. Нанюхали свои любимые яблочки.


  • 1

#839
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Вот радости то будет у любимчиков ;)


  • 0

#840
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Сууупер!!! Новогоднее настроение! Дед Мороз, мы тебя ждём!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.