Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#481
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я смотрю и моя Снегурочка осталась еще не оподаренная! :( Да где ж подарки-то бродят??


  • 1

#482
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Я думаю почта виновата что подарки запаздывают. Надеюсь скоро все получат свои подарки.
  • 1

#483
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Всех с наступившим уже новым годом))))))!!!!!  Я смотрю не все подарочки получили((((((, может они еще в пути????
Я думаю мне просто бумажку не принесли с почты. 
  • 0

#484
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

С новым годом.

 

 

Всех с наступившим уже новым годом))))))!!!!!  Я смотрю не все подарочки получили((((((, может они еще в пути????
Я думаю мне просто бумажку не принесли с почты. 

 

Да, можно  после праздников зайти или позвонить и спросить.


  • 0

#485
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Не пугай нас, год грядущий:
Нефтью, кризисом, рублём...
Мы - народ всё время ждущий,
И тебя, как прежде, ждём!

Что? Дурные предсказанья?
Новый кризис? Жизнь в кредит?
Уж загаданы желанья!
Уж народ под ёлкой бдит!

Уж какие годы были!
Уж какой раздрай, разброд!..
Сколько Новых лет прожили!
Проживём и этот год!

Снова год пойдёт за годом
Нам ведь горе не беда!
Новый год за Старым годом...
С Новым Годом, господа!


  • 2

#486
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Чтобы спросить надо знать номер посылки.
Наша ведущая наверное его знает...не?
  • 1

#487
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я думаю, наша ведущая все прояснит в ближайшее время и сообщит нам!


  • 1

#488
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
девушки, отпишитесь, кто не получил извещения, буду узнавать у ваших дедов морозов. не переживайте, уверена, что все будут оподарены! )))
  • 1

#489
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Насколько я поняла, виновата почта, в том что подарок не был доставлен. Ну ладно, после праздником навестим с зайчиком Самулей наше почтовое отделений, поинтересуемся... :rotate:


  • 0

#490
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

навестим с зайчиком Самулей наше почтовое отделений, поинтересуемся...

я думаю такому зайчику работники почтового отделения будут готовы сразу отдать все ))))) 


  • 0

#491
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всех с наступившим Новым Годом!!!!

будем надеяться что сегодня все получат свои подарки))) все-таки на почту лучше самим звонить, чем ждать пока они соизволят оповестить


  • 0

#492
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девушки, всех с новым годом! Не переживайте, все подарки в пути. Только один у меня вызывает небольшое подозрение, потому что дед мороз что-то притих ))) Сегодня буду пытать дедушку ))) Самые дальние олени, к сожалению, еще даже не отслеживаются в Казахстане, так что придется еще подождать.. ((


  • 0

#493
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не переживайте, все подарки в пути.

Я Вам скинула  № бандероли в ЛС, не знаю, видели или нет.


  • 0

#494
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Я Вам скинула  № бандероли в ЛС, не знаю, видели или нет.

 

 

Да, видела, спасибо ) Олени уже добежали и сдали подарочек на хранение в почтовое отделение ;)


  • 0

#495
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Так как участие принимали все добровольно, то я думаю, не надо напрягать притихших, если для мое семейства, то тем более. Можете мне сообщить потихоньку и мы одарим Снегурочку. Ну обожаю я делать подарки, а уж если так радуются как моя Снегурочка, то тут большего и желать не надо. 


  • 0

#496
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Самые дальние олени, к сожалению, еще даже не отслеживаются в Казахстане, так что придется еще подождать.. ((

Это про нас????

Как жаль,что узнать пока ничего не могу...праздники на почте...блин...

Я вам в ЛС скидывала номер посылочки...вы узнавали???? 


  • 0

#497
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Это про нас????

Как жаль,что узнать пока ничего не могу...праздники на почте...блин...

Я вам в ЛС скидывала номер посылочки...вы узнавали???? 

 

 

Это про вас (( Я захожу на сайт казпочты, ввожу ваш трекинг-номер и мне пишет, что "Информация о почтовом отправлении по данному номеру не найдена. Скорее всего, почтовое отправление еще не поступило на территорию РК." Так что Снегурочки, терпение...Скоро старый Новый год )))


  • 0

#498
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Это про вас (( Я захожу на сайт казпочты, ввожу ваш трекинг-номер и мне пишет, что "Информация о почтовом отправлении по данному номеру не найдена. Скорее всего, почтовое отправление еще не поступило на территорию РК."

А я вот на сайт Кыргызпочтасы зашла...Что самое странное - такой посылки не существует...???????? Сразу после праздников побегу на почту - пусть мне расскажут, где моя посылочка??? Кто вместо нужного адресата оподарился???? Я в бешенстве...


  • 0

#499
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

sos911, действительно, неприятно ((( Потом сообщите, плз, чем закончится ваш разговор с работниками почты. Я бы рада помочь, да не знаю, как.

Тем не менее, знаю точно, что еще одной снегурочке подарок был доставлен на работу ) Деду морозу огромное спасибо. Снегурочка пока только по телефону узнала, не видела еще, потому что одна из ее собачек во вторник родила и снегурочка в отпуске по уходу )))) Как выйдет на работу, будет фотоотчет с раскрытием имени деде мороза! )


  • 0

#500
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

А я вот на сайт Кыргызпочтасы зашла...Что самое странное - такой посылки не существует...???????? Сразу после праздников побегу на почту - пусть мне расскажут, где моя посылочка??? Кто вместо нужного адресата оподарился???? Я в бешенстве...

вот блин, реально работа почтовиков порой бесит...  Очень надеюсь что все же посылка найдется и придет адресату. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.