Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#441
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

дааа... мы все такие  молодцы ))) доставили столько радостных минут друг дружки и нашим любимым животинкам )))


  • 0

#442
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 

А я еще подарок не получила.Может отправили,а мне бумажка не пришла?С почты?

им лучше позвонить. мой подарок наверно дня 2 лежал пока сами не позвонили 

 

Это, если был указан телефон.

 Я самый запоздавший дед Мороз... Сегодня всё отправила. Надеюсь, что понравится, т.к. во всяких таких штуках, кроме кролячьих не разбираюсь :) Положилась на мнение продавца зоомагазина.


Сообщение отредактировал L"eka: 30.12.2014, 14:37:16

  • 1

#443
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Это, если был указан телефон.  Я самый запоздавший дед Мороз... Сегодня всё отправила. Надеюсь, что понравится, т.к. во всяких таких штуках, кроме кролячьих не разбираюсь Положилась на мнение продавца зоомагазина.
А вы мой Дед Мороз?Мне казпочту спрашивать о посылке? 
  • 0

#444
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вот.У нас тут 2 Леки,запятые в разных местах.Одна Оля,другая Лера.


  • 0

#445
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вот.У нас тут 2 Леки,запятые в разных местах.Одна Оля,другая Лера.

Точно.

 А еще я цитируюсь плохо.

 

Думаю, что не Ваш ДМ по ряду разных признаков. Хотя, могу и ошибаться.


Сообщение отредактировал L"eka: 30.12.2014, 15:06:54

  • 0

#446
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Думаю, что не Ваш ДМ по ряду разных признаков. Хотя, могу и ошибаться.
Мой Дед Мороз попал в связи с моим количеством животных .
  • 0

#447
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Каждому по пол метра ленточки для бантика - и нормально :lol:


  • 0

#448
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девушки, по моим записям получается, что у нас новогодние сюрпризы ждут еще Nezn@komec, Лаки 789, Света 1979, L''eka, Алима2001 и lena-87.

Никого не пропустила? Я за всеми слежу )))

Видать, олени на привал остановились )))


Сообщение отредактировал yuliared: 30.12.2014, 15:39:53

  • 0

#449
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я  совершенно не обижусь, если к новому году по старому стилю подарок дойдет :)


  • 0

#450
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

ураааа! Моя снегурочка с милым снеговичком принесли мне подарок! Так приятно, словами не передать, последний раз я наверно так подарок ждала в своем детстве ))))) И, поскольку муж мой узнал у снегурочки что завтра они улетают, я сразу поняла кто это - это Anna_kz!

А живность моя так просто счастлива вся, собаки сразу разобрали косточки, лежат гордые с ними в обнимку. Кошки очень угощение понравилось, что просто супер! (кошка у нас привередливая в еде) Мышь тоже очень рада угощенью, грызет вкусняшку )))) Чуть позже фотоотчет скину.

Спасибо вам огромное Anna_kz!  

Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, удачи, благополучия всем!!!!!  :)


  • 1

#451
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А я уже переживаю...обещали 27-28 доставить...уже 30-е...а посылочка где-то бродит...:( Грустно...


  • 0

#452
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вот.У нас тут 2 Леки,запятые в разных местах.Одна Оля,другая Лера.

а почему Вы думаете, что Лека (не важно какая) именно Ваш Дедулька Мороз?)))) Получается еще 6 человек не получили подарки, следовательно, еще 6 Дедушек Морозов)))... Надо будет на будущее в правилах сроки точно устанавливать..., а то люди переживают, ждут, тоже хотят уже подарочки получить. понимаю). особенно, когда сам уже отправил и тоже уже не терпится самому получить, так интересно ведь! У каждого все разное. особенно, когда отчеты выставляют, то тоже хочется скорее подарочки получить.. От этой игры ощущения прям как в детстве, когда ждешь новый год и Деда Мороза с подарками)))).


Сообщение отредактировал KarepinkA: 30.12.2014, 19:26:16

  • 2

#453
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

вот наши оподаренные хвостатые ))))

7f96d93218e1.jpg
ad66699eb8c0.jpg
df99c65d8ad7.jpg
fb74d5f3dcc5.jpg
add108ca738d.jpg
1aaa0b22c750.jpg
402cab296589.jpg
8554a8bf368e.jpg

Сообщение отредактировал Света1979: 30.12.2014, 19:32:54

  • 3

#454
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

pricolnie-otkritki-s-novim-godom-9.jpg


  • 1

#455
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

Вот.У нас тут 2 Леки,запятые в разных местах.Одна Оля,другая Лера.

а почему Вы думаете, что Лека (не важно какая) именно Ваш Дедулька Мороз?)))) Получается еще 6 человек не получили подарки, следовательно, еще 6 Дедушек Морозов)))...

 

 

Девушки, по моим записям получается, что у нас новогодние сюрпризы ждут еще Nezn@komec, Лаки 789, Света 1979, L''eka, Алима2001 и lena-87.

 

ураааа! Моя снегурочка с милым снеговичком принесли мне подарок!

и вот вам результат.... 5 Снегурчат!!!))))..... скоро получат свои подарочки! И между прочим, вы будете самыми счастливыми, потому что ваши подарочки будут САМЫМИ долгожданными!)))

 

 


  • 1

#456
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
От этой игры ощущения прям как в детстве, когда ждешь новый год и Деда Мороза с подарками)))).

Точно, ощущения как в детстве :)

 

по поводу сроков... конечно, было бы хорошо с Европейского Рождества и до НГ по старому стилю, т.к. сам праздник выходной и достаточно долго... но, настроение то праздничное как раз с этих чисел.

Почти как на наурыз - весь месяц праздник ;)

 

Света, с подарками вас и ваших питомцев :)


Сообщение отредактировал L"eka: 30.12.2014, 19:41:49

  • 0

#457
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

вот наши оподаренные хвостатые ))))

 

 

на всех приятно смотреть! Киса какая красивая! И окрас потрясный. Она кто?


Сообщение отредактировал Серая Фима: 30.12.2014, 19:43:01

  • 0

#458
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

на всех приятно смотреть! Киса какая красивая! И окрас потрясный. Она кто?

спасибо! она самая обычная кошка - Микоша, которую котенком видимо просто выкинули. Ну и пришлось ее приютить.


  • 2

#459
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

на всех приятно смотреть! Киса какая красивая! И окрас потрясный. Она кто?

спасибо! она самая обычная кошка - Микоша, которую котенком видимо просто выкинули. Ну и пришлось ее приютить.

 

нет она не обычная кошка, она кошка королевских кровей !!!  :idea:  Привет ей от нас!


  • 2

#460
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

нет она не обычная кошка, она кошка королевских кровей !!!   Привет ей от нас!

передам ей обязательно! ))))


  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.