Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#501
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
A кто у нас неопадаренный-то остался?
Я могу подарить такую де лежанку, как своей Снегурочке, только размер не знаю...)))
  • 1

#502
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

A кто у нас неопадаренный-то остался?
Я могу подарить такую де лежанку, как своей Снегурочке, только размер не знаю...)))

 

Класс ) думаю, что это будет очень круто. Можете сами выбрать себе снегурочку, написать мне и я вам дам адрес ) Как вам такая идея? Давайте только сначала разберемся, кто, что и когда )) Это жеж не дело, что не все снегурочки с подарками )


  • 0

#503
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
[quote name="yuliared" post="31371773" timestamp="1420699384"][quote name="ce la vie" post="31371690" timestamp="1420698921"]
A кто у нас неопадаренный-то остался?

 
Класс ) думаю, что это будет очень круто. Можете сами выбрать себе снегурочку, написать мне и я вам дам адрес ) Как вам такая идея? Давайте только сначала разберемся, кто, что и когда )) Это жеж не дело, что не все снегурочки с подарками )[/quote]
написала в личку.
  • 0

#504
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я одна наверно осталась.


  • 0

#505
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Я одна наверно осталась.

точно знаю что еще Nezn@komec неопадаренная осталась


  • 0

#506
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

точно знаю что еще Nezn@komec неопадаренная осталась
Наши подарки наверно точно пешком топают или с Киргизии или через Каскелен. 
  • 0

#507
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Наши подарки наверно точно пешком топают или с Киргизии или через Каскелен.

М.б. и через Бурундай. :laugh:

 

В любом случае  радость от дарения  подарков точно получили ;)


  • 1

#508
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

М.б. и через Бурундай.   В любом случае  радость от дарения  подарков точно получили
Да,я люблю подарки делать.Так что на 8 марта повторим,только уже учтем наверно,что не почтой.Я сразу отвезла. 
  • 0

#509
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

.Я сразу отвезла.

:rotate:

Вот, добросовестный ДМ.


  • 0

#510
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Надо уже начинать строиться за подарками на 8 марта. Или рано еще?
  • 0

#511
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Надо уже начинать строиться за подарками на 8 марта. Или рано еще?
Можно и еще кого позвать. 
  • 0

#512
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Мне кажется, рановато )) Можно с 1 февраля, например, начать построение до середины месяца или до 20-го числа, и 2 недели на обдумывание-доставку останется. Я начинала так рано, потому что идея была нова ))

Тем временем у нас еще есть снегурочки, не получившие заветные извещения, увы. Немного терпения ))) Без подарков никто не останется - это 100%!


Сообщение отредактировал yuliared: 08.01.2015, 16:50:57

  • 0

#513
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Да,я люблю подарки делать.Так что на 8 марта повторим,только уже учтем наверно,что не почтой.Я сразу отвезла. 

 

я вот тоже сразу отвезла))

не почтой это не много не удобно... те кто не в Ате живут или вообще не в Кз?)))) если только  DHL) 


  • 0

#514
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

а моя почта славно сработала....в Киргизию дней за 10 доставили ))


  • 0

#515
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Люди совсем не ожидали подарка 
  • 0

#516
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Люди совсем не ожидали подарка 

 

Супер!!!Так трогательно!!!Надо взять на вооружение))


  • 0

#517
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Супер!!!Так трогательно!!!Надо взять на вооружение))
Давайте.У меня есть азиат на подарок. ;)  
  • 0

#518
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

У меня дите малое появилось))прям под Рождество!!!Вот теперь с бутылочки выкармливаю))DSC04990JP_1294595_15487879.jpg


  • 3

#519
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

какой сладкий!!! а я вот своих детей ни как привить не могу(((( бегают по двору чумазые :faceoff:  аж стыдно за них


  • 0

#520
lena-l87

lena-l87
  • Гость
  • 31 сообщений

Я получила подарочек)))) Спасибо ДЕДУШКА МОРОЗ)))))) :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 1



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.