Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#421
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

у нас самая радостная темка )))) счастливых дедушек и снегурочек ))))))

дааааа), так и есть)


  • 0

#422
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

я наверно сегодня пофотографирую, а завтра уже отчет выставлю)


  • 0

#423
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

интересно все подарочки получили???


  • 0

#424
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений

интересно все подарочки получили???

Я еще не получила!
  • 0

#425
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

и я еще жду свой подарочек! по моему Nezn@komec тоже еще не получила


  • 0

#426
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

у нас самая радостная темка )))) счастливых дедушек и снегурочек ))))))

 

Даааа! Самая радостная!!!


  • 1

#427
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Наконец я добралась до посылочки!!! в самой посылке наека не было, но был намек на форуме))) yuliared -  спасиибооо!!! мои собачки счастливы - взрослые лакомствам, щены мячику!!! чай еще пока не опробовали, но в скором времени обязательно)))

а ошейники вообще в тему - постоянно новые им покупаю)))

Валерия, с новым годом!

С почтой попробуем разобраться...


  • 0

#428
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

А вот и наши подарочки!!!

Прикреплённые изображения:

  • 20141228_1117101.jpg
  • 20141228_1117171.jpg
  • 20141228_1117041.jpg
  • 20141228_1538121.jpg

  • 3

#429
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

@АНГЕЛИНА и ГЕК, хорошо, что дошли... а то на почте обещали, что еще неделю назад придут....


  • 0

#430
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девушки, теперь, когда уже разобрались, хочется рассказать о безалаберности работников казпочты. Со снегурочки моей при получении посылки взяли 9 700 тенге! Снегурочка, естессно, в шоке, написала мне с вопросом. Я тоже в шоке...Давай названивать сначала в кол-центр, там все проверили, подтвердили, что ничего не нужно было оплачивать, дали номер телефона начальника отделения снегурочки...

В общем получилось так, что ошибочно от совсем другой посылки что-то там по недосмотру приклеили к нашей. Деньги моей снегурочке вернут.

Ну и утречко бодрое выдалось...

Снегурочка моя, не обижайся, не виноватая я, что так вышло )))))

Пысы. Кстати, разгляди, снегурочка, там на ошейниках адресники висят ))) прицепила сразу, потому что побоялась, что затеряются )


Сообщение отредактировал yuliared: 29.12.2014, 12:29:14

  • 1

#431
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Девушки, теперь, когда уже разобрались, хочется рассказать о безалаберности работников казпочты. Со снегурочки моей при получении посылки взяли 9 700 тенге! Снегурочка, естессно, в шоке, написала мне с вопросом. Я тоже в шоке...Давай названивать сначала в кол-центр, там все проверили, подтвердили, что ничего не нужно было оплачивать, дали номер телефона начальника отделения снегурочки...

В общем получилось так, что ошибочно от совсем другой посылки что-то там по недосмотру приклеили к нашей. Деньги моей снегурочке вернут.

Ну и утречко бодрое выдалось...

Снегурочка моя, не обижайся, не виноватая я, что так вышло )))))

Пысы. Кстати, разгляди, снегурочка, там на ошейниках адресники висят ))) прицепила сразу, потому что побоялась, что затеряются )

 

Не не не, не обижаюсь)) просто если бы я сама забирала посылку, то ни чего бы не было, а поскольку это сделала не я, вот и не проверили внимательно. а работники почты сами виноваты - видимо мечтают уже о НГ...

аааа, вот это что))) а я думаю что за звоночек... :lol:  классно! еще раз огромное спасибо за подарок!! 

кстати, мячик решила оставить себе - хорошо нервы успокаивает)


  • 2

#432
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Желающие подарить немецкую овчарку,пишите мне,сидит песик,ждет новую семью.Я его фото на бюро находок выложила.

А я еще подарок не получила.Может отправили,а мне бумажка не пришла?С почты? :rolleyes:


  • 0

#433
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Девчонки! Не переживайте, получите подарочки наверно под самый Новый год!)

Не думаю, что про вас забыли)

А вот мой отчет по нашему подарочку))). Ой.., чего вчера творилось то....)))

В общем, весело было вчера))))

Мышка (с черным носиком и черным хвостиком) и Анфиска -кошки мои, сначала так скромно подарочки осмотрели))), а Мышонок (котик с розовым носиком и с белым пятном на хвостике)) сразу выбрал мышку себе и шмыгссс в коробку, да как давай на всех рычать))), коробка ходила ходуном)))... А потом и девки подключились)). Краля (кроличка моя) с недоумением за всеми наблюдала, лакомство сразу заценила и мандаринки мы с ней быстро слопали, пока наблюдали за всеми безумными играми моих кошаков))). Белла ошейник носит, лакомства тоже понравились ей, чуть с рукой не отхватила палочки)))).

А чаек я вскрывать не буду пока. Пусть на елочке повисит такая красота! :rotate:

Ну вот и фотоотчет...

Прикреплённые изображения:

  • _DSC5365-.jpg
  • _DSC5372-.jpg
  • _DSC5379-.jpg
  • _DSC5385-.jpg
  • _DSC5396-.jpg
  • _DSC5404-.jpg
  • _DSC5410-.jpg
  • _DSC5407-.jpg
  • _DSC5423-.jpg
  • _DSC5433-.jpg
  • _DSC5461-.jpg
  • _DSC5466-.jpg
  • _DSC5480-.jpg
  • _DSC5490-.jpg
  • _DSC5491-.jpg
  • _DSC5508-.jpg
  • _DSC5509-.jpg
  • _DSC5574-.jpg
  • _DSC5578-.jpg
  • _DSC5579-.jpg
  • _DSC5581-.jpg

Сообщение отредактировал KarepinkA: 29.12.2014, 17:05:04

  • 2

#434
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Девчонки! Не переживайте, получите подарочки наверно под самый Новый год!)

Не думаю, что про вас забыли)

А вот мой отчет по нашему подарочку))). Ой.., чего вчера творилось то....)))

В общем, весело было вчера))))

Мышка (с черным носиком и черным хвостиком) и Анфиска -кошки мои, сначала так скромно подарочки осмотрели))), а Мышонок (котик с розовым носиком и с белым пятном на хвостике)) сразу выбрал мышку себе и шмыгссс в коробку, да как давай на всех рычать))), коробка ходила ходуном)))... А потом и девки подключились)). Краля (кроличка моя) с недоумением за всеми наблюдала, лакомство сразу заценила и мандаринки мы с ней быстро слопали, пока наблюдали за всеми безумными играми моих кошаков))). Белла ошейник носит, лакомства тоже понравились ей, чуть с рукой не отхватила палочки)))).

Ну вот и фотоотчет...

шикарные подарки и шикарный фотоотчет! Смотреть одно удовольствие! Животные счастливы и это здорово!


  • 0

#435
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

А я еще подарок не получила.Может отправили,а мне бумажка не пришла?С почты?

им лучше позвонить. мой подарок наверно дня 2 лежал пока сами не позвонили 


  • 0

#436
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Моя Снегурочка!!! Жди подарочек!!! Мне пообещали,что 27-28 декабря посылочка будет у вас!!! я подгадывала, чтоб под НГ пришла посылочка...

а вообще - почтовики - беспредельщики...


  • 1

#437
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Это настоящее новогоднее чудо! Мы получили наш самый лучший новогодний подарок! (извините за качество фото, с телефона)

 

c13fae918f9c.jpg

 и чего там только не было! И игрушки! И вкусности собачкам! И конфетки хозяйке! И изумительный набор "Сто рецептов красоты" ( производитель, которого я очень люблю!) И красивая открыточка с пожеланиями! В общем все - восторг и радость!!!

65ab63c6e844.jpg

 

Мои малютки страшно обрадовались и выстроились в очередь за вкусностями!

1b6ed2f36eb2.jpg

 

a197858cfe18.jpg

А кое-кто решил не дожидаться, а взять вкусность самостоятельно (ведь это же НАМ подарок?)

 

be8232be0d19.jpg

 

8e30e0b57fb3.jpg

 

В общем все были счастливы!!! ( правда все попробовать еще не успели! Ну ничего, спешить не будем, Новогодняя ночь длинная!)

 

 

Дорогой наш Дед Мороз! Leka*!!!!

Большое спасибо за чудесные подарки!!!! С наступающим Новым Годом! пусть он будет для вас и ваших близких счастливым и благополучным!!!!


Сообщение отредактировал Серая Фима: 29.12.2014, 22:42:45

  • 2

#438
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ну а это пожелание всем к Новому Году! Проведите так новогоднюю ночь!! ( а может пусть и весь год пройдет с ТАКИМ настроением!!!) :rotate:

 

https://www.youtube....h?v=h_bX0T76X8U


  • 0

#439
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Дорогой наш Дед Мороз! Leka*!!!! Большое спасибо за чудесные подарки!!!! С наступающим Новым Годом! пусть он будет для вас и ваших близких счастливым и благополучным!!!!

 

Я очень рада что Вам понравилось!!!!

а у собак такие морды - "ну хвааатииит дразнить, дай уже")))))) 


  • 0

#440
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всем воооот такого состояния души!

afe38513d954.jpg


Сообщение отредактировал Серая Фима: 30.12.2014, 08:30:55

  • 1



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.