Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#381
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

а моя снегурочка не сочла нужным поделится своими эмоциями с нами((((. Уже как неделю получила мой подарочек, я уже переживала может что не так. Но  yuliared уверила, что подарок получен адресатом..... Так что, прям чувства смешанные во мне....как то даже обидно и не приятно, все таки старалась покупала, выбирала, отвозила, а снегурочка....

ну вы уж пока не переживайте сильно, может просто вашей снегурочке некогда пока на форум написать или может у нее с интернетом проблемы 


  • 0

#382
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Я так монитор сидела гипнотизировала, ждала. Не переживайте, просто так промолчать Снегурочка не сможет, видимо какие-то проблемы и стесняется сообщить, может yuliared поможет.


  • 0

#383
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

да, да, я тоже думаю, что еще отпишется Ваша Снегурочка!!! ведь подарок всегда приятно получать!


  • 0

#384
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ведь подарок всегда приятно получать!

Очень приятно!!! И дарить и получать!!

 

Спасибо нашему Дедушке морозу!! Nezn@komec

foto10033.jpgpost-212703-0-90729600-1405956000_thumb.
 


Сообщение отредактировал f_oo_x: 25.12.2014, 22:09:10

  • 1

#385
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Ну вот злилась на магазины наши, сюда зашла, опять растаяла. Хотя в Москве снег валит. Скоро и у нас будет снегоизобилие! Ура!

Пытались Самуэлю рога приделать, оленьи, чего-то не держатся. Вот всякие носки, комбинезоны терпит, хотя очень стеснялся по началу. А вот шляпы и прочие колпачки не признает. Весь в хозяйку.


  • 0

#386
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ну вот злилась на магазины наши, сюда зашла, опять растаяла. Хотя в Москве снег валит. Скоро и у нас будет снегоизобилие! Ура! Пытались Самуэлю рога приделать, оленьи, чего-то не держатся. Вот всякие носки, комбинезоны терпит, хотя очень стеснялся по началу. А вот шляпы и прочие колпачки не признает. Весь в хозяйку.
Это вот который выше фотка?Такой серьезный,а вы на него там тряпки женские одеваете,конечно мужчинка не потерпит.Так то вон какой устрошающий взгляд,а в комбезе не то уже будет.Такой песик хороший.Выставочный? 
  • 0

#387
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Да в этот раз не учавствую! Поздно увидела! На 8 марта обязательно буду! Может еще и на 14 февраля сделать надо!

Наверно надо,я даже знаю что вам подарить,вы аквариум еще не взяли?
взяли! Так у меня де муж принес с работы 35 шт золотых рыбок комет! Незнала что делать с ними! Аквас поставила поавда пока только 50 литров. Там 9 штук плавает у меня! Остальных раздала!
  • 0

#388
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

а моя снегурочка не сочла нужным поделится своими эмоциями с нами((((. Уже как неделю получила мой подарочек, я уже переживала может что не так. Но  yuliared уверила, что подарок получен адресатом..... Так что, прям чувства смешанные во мне....как то даже обидно и не приятно, все таки старалась покупала, выбирала, отвозила, а снегурочка....

 

дакоша, я сейчас написала снегурочке напоминание о пункте 13 правил. Возможно, действительно не было возможности у нее выйти в интернет. всякое ведь бывает. Хорошо, что вы написали, я у себя отметила, когда снегурочка отписалась, что подарок получила, а про фотоотчет забыла.


  • 0

#389
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

а моя снегурочка не сочла нужным поделится своими эмоциями с нами((((. Уже как неделю получила мой подарочек, я уже переживала может что не так. Но  yuliared уверила, что подарок получен адресатом..... Так что, прям чувства смешанные во мне....как то даже обидно и не приятно, все таки старалась покупала, выбирала, отвозила, а снегурочка....

 

дакоша, снегурочка ваша просто недопоняла правила )) обещала сегодня отписаться с фотографиями )


  • 0

#390
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

а моя снегурочка не сочла нужным поделится своими эмоциями с нами((((. Уже как неделю получила мой подарочек, я уже переживала может что не так. Но  yuliared уверила, что подарок получен адресатом..... Так что, прям чувства смешанные во мне....как то даже обидно и не приятно, все таки старалась покупала, выбирала, отвозила, а снегурочка....

ну вот теперь и мне как-то обидно) я просто не поняла правила, думала будет соблюдаться интрига, не думала, что что-то страшное сделала, пока не прочитала. :confused: никогда до конца не читаю все пункты договоров/правил/мануалов

 

 

всё же поделюсь своим подарочком, мой обидчивый эльфик оставил его на нашей лестничной клетке, и моя соседка его прикарманила, чтобы никто не спёр, и ночью - стук в дверь, а там красивенький мешок20141220_2334551.jpg

и вот такие няшности для моих котэ20141220_2336261.jpg

забыла написать- что для хозяйки там были конфетки пьяная вишня (видимо, мой дед морозик понимает, что трезвой и спокойной с тремя котами быть невозможно), пол коробки уже схомячила)

 

Большое спасибо, хозяйка облопалась конфет, коты играют и звенят сутками мячиками) 
А вот местонахождение палки с заячьим хвостиком для меня по сей день остаётся загадкой, мой Скипп решил, что она только его, спрятал куда-то) 

 

Дакоша и кролик Луша, не дуйся, я правда не заходила на эту ветку, если бы раньше увидела такую милую обиду, то будь я даже бессердечной гадиной- моё сердце бы растаяло) спасииииибо

с наааастуууупааааюююющим!


Сообщение отредактировал Din4iksf: 26.12.2014, 09:41:02

  • 3

#391
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Дакоша и кролик Луша, не дуйся, я правда не заходила на эту ветку, если бы раньше увидела такую милую обиду, то будь я даже бессердечной гадиной- моё сердце бы растаяло) спасииииибо

с наааастуууупааааюююющим!

 

Ура! Все прояснилась! Снова мир и согласие! Всех одаренных и одаряющих с наступающим !!!

 

4a0476868825.jpg


Сообщение отредактировал Серая Фима: 26.12.2014, 10:07:44

  • 1

#392
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Пьяная вишня! Ммммм, давно забытый вкус, вот повезло! И как наши питомники умудряются что-нибудь спрятать так, что фиг найдешь!


  • 0

#393
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Лаки789, он с виду страшный, а так плюшка сладкая, но любит попозировать. Особенно любит вот так постоять у открытого капота, когда какой либо водитель решил ремонтом позаниматься у нас на пути. Вот так вот и выставляемся каждый день, позируем. Тест Т1 проходим. И команду "Украдут!" безукоризненно выполняем. :bow:


  • 1

#394
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

сходили сегодня на почту... оказывается посылка пришла, но другая((( 


  • 0

#395
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

а моя снегурочка не сочла нужным поделится своими эмоциями с нами((((. Уже как неделю получила мой подарочек, я уже переживала может что не так. Но  yuliared уверила, что подарок получен адресатом..... Так что, прям чувства смешанные во мне....как то даже обидно и не приятно, все таки старалась покупала, выбирала, отвозила, а снегурочка....

ну вот теперь и мне как-то обидно) я просто не поняла правила, думала будет соблюдаться интрига, не думала, что что-то страшное сделала, пока не прочитала. :confused: никогда до конца не читаю все пункты договоров/правил/мануалов

 

Дакоша и кролечка Нюша наверно не обиделись)... Просто тут все выставляют фотографии, а Ваших не было... Просто сама знаю), в голову мысли лезут какие)))... А вдруг чего не понравилось, раз нет хваста))). Ну самое главное, что все прояснилось!

Спасибо за суперский отчет! :rotate:


  • 0

#396
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки,тема про подарки.Расскажите что дарите,хочу слизать чью нибудь идею может.А то уже за столько лет совместной жизни не знаем прям и что дарить.Папе под 60,маме так же,брату 25.Еще тут будущая сноха придет на новый год,надо что то подарить человеку,которого не знаешь.Знаю что не пьет,мало ест,стеснительная,интелегентная,короче суперская сноха у меня намечается.


  • 0

#397
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Девочки,тема про подарки.Расскажите что дарите,хочу слизать чью нибудь идею может.А то уже за столько лет совместной жизни не знаем прям и что дарить.Папе под 60,маме так же,брату 25.Еще тут будущая сноха придет на новый год,надо что то подарить человеку,которого не знаешь.Знаю что не пьет,мало ест,стеснительная,интелегентная,короче суперская сноха у меня намечается.

 

Маме с папой не знаю, у самой голова пухнет что маме подарить... я своему братишке буду видеорегистратор дарить, снохе можно какю нить фигурку по фэн-шую, или цветок типа фикуса или женского счастья. 

 

Кстати, вчера в АДК виде симпатичных слоников и вполне приемлемая цена))) а слоны это символ богатства)


Сообщение отредактировал Leka*: 26.12.2014, 15:16:58

  • 0

#398
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Маме с папой не знаю, у самой голова пухнет что маме подарить... я своему братишке буду видеорегистратор дарить, снохе можно какю нить фигурку по фэн-шую, или цветок типа фикуса или женского счастья. 
Вот,уже хорошо,моему видеорегистратор надо.Точно.Очень помогла,спасибо.

Папе думаю взять СТР 8 есть такой одеколон в металлической баночке квадратной,всякие цвета,черные,зеленые,белые и т.д.Он ими поливается,купается прям.Любит что б глаза аж разъедало.

Сноха будущая снимает квартиру,наверно надо что то другое,что б при переезде не таскала.


  • 1

#399
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Папе думаю взять СТР 8 есть такой одеколон в металлической баночке квадратной,всякие цвета,черные,зеленые,белые и т.д.Он ими поливается,купается прям.Любит что б глаза аж разъедало.

 

Да, я дедушке всегда дарила либо одеколон, либо книги)))

 

Маме думаю можно что то типа шали, если она их носит 


  • 0

#400
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Маме думаю можно что то типа шали, если она их носит 
У меня магазин был свой и у меня очень много осталось шарфов всяких,она их носит,у нее очень много их.Если вам кому то на подарки надо.В личку скину фотки,все по своей цене распродаю. Думаю мама ткнет пальцем туду куда надо,договоримся.Сейчас думаю,столько народу оказывается поздравлять надо....... :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.