Перейти к содержимому

Фотография

Беларусь/Белоруссия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#1961
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 

она у "нас" одна, летающая прямым рейсом - белавиа. 7 дней в неделю круглый год из астаны!

Ясно!Значит Аэрофлотом дешевле получается,единственный минус пересадка в Москве...

 

не факт.......но есть плюс: на аэрофлот билеты не в дефеците даже в сезон отпусков.


  • 0

#1962
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

с маленькими детьми летать с пересадкой - то еще удовольствие. на нашу семью самый дешевый перелет с пересадкой в Киеве сейчас стоит 355 тыс тенге. Аэрофлотом со стыковкой в Москве 382 тысячи. Так что это ну никак не дешевле, чем было. Но да, дешевле чем прямой рейс БелАвии


  • 0

#1963
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

с маленькими детьми летать с пересадкой - то еще удовольствие. на нашу семью самый дешевый перелет с пересадкой в Киеве сейчас стоит 355 тыс тенге. Аэрофлотом со стыковкой в Москве 382 тысячи. Так что это ну никак не дешевле, чем было. Но да, дешевле чем прямой рейс БелАвии

С такими цифрами дешевле и комфортней туда-сюда на личной машине съездить :) 8 тыс км в два конца.  80х10л.х 11500рублей=9200000белок в две стороны делим на курс рубля (20000)=460долларов бензин+ страховки,пожрать,масло поменять,гайцы= 600 долларов в два конца . три дня невнапряг туда-три обратно. :lol:

шмурдяк-без доплат и ограничений : сколько влезет в багажник,а не 20 кг....и народу до 5 человек


Сообщение отредактировал slavas-11: 03.02.2016, 19:47:03

  • 1

#1964
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений
Машины жок!
  • 0

#1965
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Машины жок!

Вариант.....: раньше из Караганды в Германию ходил рейсовый автобус. Цена за проезд была какая-то смешная : около 50$ или евро уж не вспомню. До Франкфурта они долетали за 4 дня,до Белоруссии за 2,5. Фирма вот эта  http://www.kps.kz/ka...ganda-germaniya


Сообщение отредактировал slavas-11: 04.02.2016, 19:31:57

  • 0

#1966
edd2010

edd2010
  • Гость
  • 7 сообщений

Ребят кто оформлял фиктивный брак в РБ, сколько сейчас стоит и в течении какого срока можно получить гражданство? Хотелось бы услышать от людей которые с этим сталкивались или наслышаны из первых уст. Буду очень признателен за развернутый ответ. За ранее благодарю.


  • -1

#1967
nadeln

nadeln
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Ребят кто оформлял фиктивный брак в РБ, сколько сейчас стоит и в течении какого срока можно получить гражданство? Хотелось бы услышать от людей которые с этим сталкивались или наслышаны из первых уст. Буду очень признателен за развернутый ответ. За ранее благодарю.

Так вам и сказали)))
  • 0

#1968
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Ребят кто оформлял фиктивный брак в РБ, сколько сейчас стоит и в течении какого срока можно получить гражданство? Хотелось бы услышать от людей которые с этим сталкивались или наслышаны из первых уст. Буду очень признателен за развернутый ответ. За ранее благодарю.

Погуглите, вариантов море , навскидку..  http://www.kosmopoli...belarus/mode/1/  и вот еще пояснения)) "Процедура признания союза ненастоящим очень сложна и производится только через судебные органы. Как правило, в суд обращаются представители органов внутренних дел, прокуратуры, опеки и попечительства, супруги, родственники или другие заинтересованные лица. "Супруги" не несут какого-либо наказания, а с точки зрения гражданских правоотношений просто возвращаются в первоначальное, добрачное положение. Это касается нажитого в браке имущества и других материальных ценностей. Для иностранцев заветный вид на жительство в этом случае аннулируется."  http://news.tut.by/society/156418.html

Читать полностью: http://news.tut.by/society/156418.html



  • 0

#1969
Тянь Шань

Тянь Шань
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто получал паспорт РБ, в графе место рождения что написано?

passport_google.jpg


  • 0

#1970
Xander65-75

Xander65-75
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Кто получал паспорт РБ, в графе место рождения что написано?
passport_google.jpg

У меня написано Республика Казахстан, Северо-казахстанская область, город Петропавловск.
  • 0

#1971
Тянь Шань

Тянь Шань
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Кто получал паспорт РБ, в графе место рождения что написано?
passport_google.jpg

У меня написано Республика Казахстан, Северо-казахстанская область, город Петропавловск.

 

Как все уместилось? Выложите, пожалуйста, скан, без вашей личной информации. Я к чему спрашиваю, в РФ друг получил паспорт и там у него указано место рождения КазССР. От 1978 года рождения. Вы наверное уже после распада СССР родились.


Сообщение отредактировал Тянь Шань: 08.02.2016, 19:40:49

  • 0

#1972
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

В моём паспорте место рождения : Казахстан. город Караганда. Родился заадолго до развала СССР. Но убедить написать Каз.ССР местных бюрократов не смог. Сил на это уже как-то не хватило и так 2 года мытарств....

 


 


  • 0

#1973
Тянь Шань

Тянь Шань
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

В моём паспорте место рождения : Казахстан. город Караганда. Родился заадолго до развала СССР. Но убедить написать Каз.ССР местных бюрократов не смог. Сил на это уже как-то не хватило и так 2 года мытарств....

 


 

 

Странно... по свидетельству о рождении должны заполнять данные, так как в паспорте КЗ нет отчества, его тоже ведь должны брать из свидетельства о рождении.


  • 0

#1974
Lubichka

Lubichka
  • Гость
  • 27 сообщений

Люди !Как с работой в Белоруссии?


  • 0

#1975
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 


 


 

 

Странно... по свидетельству о рождении должны заполнять данные, так как в паспорте КЗ нет отчества, его тоже ведь должны брать из свидетельства о рождении.

 

Вот хоть это (Отчество) ели -ели уговорил чтоб было в паспорте(тоже пришлось побегать).  Зато в водительских правах таки ,каки, так и не написали. Да и ляд с ними...


  • 0

#1976
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Люди !Как с работой в Белоруссии?

Полная  ....опа! Нет её.


  • 0

#1977
Тянь Шань

Тянь Шань
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Люди, кто с деревню переезжал с Казахским паспортом? Поделитесь опытом.


  • 0

#1978
П е т р о в и ч

П е т р о в и ч
  • Читатель
  • 86 сообщений

Так что, еще едут????


Сообщение отредактировал П е т р о в и ч: 11.02.2016, 15:27:49


#1979
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Так что, еще едут????

Едут....мочанки похлебать,драников полопать....Набрав в подарки водки "Бульбаш" (а кому повезет и самогона) и магнитиков ,налюбовавшись Немигой и повосхищавшись отсутствием окурков на пр.Независимости ,возращаются восвояси... Что-бы гордо гордо  за столом ,украшенным рушником купленным в Цуме, напялив вышиванку(купленную там-же) и соломенную шляпу (купленную в Урумчи или на раскладушках алматинской барахолки),разливая тещину наливочку где-нибудь в Кустанае, Жетикаре или Абае возвестить собутыльникам : - " Я-Беларус!"


Сообщение отредактировал slavas-11: 11.02.2016, 23:31:16

  • 1

#1980
П е т р о в и ч

П е т р о в и ч
  • Читатель
  • 86 сообщений

Едут....мочанки похлебать,драников полопать....Набрав в подарки водки "Бульбаш" (а кому повезет и самогона) ,налюбовавшись Немигой возращаются восвояси.
Не.... ну так и я ездил.Я в смысле на постоянку, неужели есть еще оптимисты, верящие, что можно сохранить коммунизм в отдельно взятой стране?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.