Перейти к содержимому

Фотография

Беларусь/Белоруссия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#1821
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

Ну ты то, алеша литвином себя считаешь по ходу?  :D Вам все РУССКОе поперек горлянки, окромя кредитов! :faceoff:А быдло  твоя мама выродила, и не научила общаться с людьми нормально.До тебя здесь на личности не переходили.


Сообщение отредактировал Alter- Ego: 30.12.2015, 22:06:35


#1822
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Интересно, почему вас таких трижды русских,в России за своих не считают.Ась? радетели русскости!

 И Вас вылечим.. :)


  • 0

#1823
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Alex260 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1824
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Alex260 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#1825
Alex260

Alex260
  • Гость
  • 37 сообщений

Российский журналист,публицист Владимир Соловьёв о манкуртизме пишет:  " Стало модно пренебрежительно отзываться о своей Родине.Не о правительстве,а именно о Родине.Для меня эти люди не существуют,с ними не о чем говорить.Они генетическая мутация.Историческая память,уважение к памяти предков-для них пустые слова.  Конечно,они дышат,ходят,едят и потребляют.Но людьми для меня не являются-манкурты. Свою ущербность они проявляют агрессией-у них все виноваты,кроме них самих"       .......цитата из Википедии,там о существе "манкурт" много интересного.        Лучше не скажешь.


  • 0

#1826
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

Для зачатых в лифте повторюсь.Я по национальности белорус, но по воспитанию, восприятию действительности и менталитету , я РУССКИЙ. И где я хоть высказался  пренебрежительно о России ? Если ваш правитель хочет и там отсосать и здесь( всмысле ласковый теленок у двух *****сосет)так это беда белорусского народа.И негоже на бедах соседа наживаться , продавая "белорусские" креветки и лобстеры, и тут же прося денег, но и не разрешая построить военную базу.


Сообщение отредактировал Alter- Ego: 31.12.2015, 14:14:18


#1827
Alex260

Alex260
  • Гость
  • 37 сообщений

Для зачатых в лифте повторюсь.Я по национальности белорус, но по воспитанию, восприятию действительности и менталитету , я РУССКИЙ. И где я хоть высказался  пренебрежительно о России ? Если ваш правитель хочет и там отсосать и здесь( всмысле ласковый теленок у двух *****сосет)так это беда белорусского народа.И негоже на бедах соседа наживаться , продавая "белорусские" креветки и лобстеры, и тут же прося денег, но и не разрешая построить военную базу.

Грубишь Alter-EgoЖбанщик? Ну что-ж,я тоже умею.  Тогда поясняю тебе, выжившей жертве аборта,-ты высказался пренебрежительно не о России,а о белорусском народе(9 c половиной миллиона),а значит и обо мне, также ты, Беларуси в истории отказываешь,опять оскорбление,спрашивается-если ты так любишь Россию-чего вы со сравосом-11 переехали в Беларусь? Белорусское гражданство у вас обоих? Можно спокойно с этим гражданством ехать в Сибирьтайгу-она большая и любить что есть мочи РФ там,в чём дело? Вы со сравосом называете себя белорусами---какие вы нахр-н белорусы? одна оболочка,вы же большую часть жизни прожили в КЗ. Вот и получается там вы оба казахстанцами не захотели быть--язык же надо учить!,переехали сюда-увидели,а качество жизни-то ухудшилось-появилась злоба и раздражение на беларусов и их Беларусь. Я выше спрашивал,почему сами русские в РФ,переехавших из КЗ русских за своих не считают? Уж не за их-ли чванство и высокомерие?  Почитав здесь твои А-Е-Жб,ранние посты,а также посты сравоса-11, фашиствующего V-69 такой вывод напрашивается..........Наконец политика......Я не знаток её,но своё мнение скажу....О кредитах. Они кредиты и есть,и они России отдаются--с процентами замечу....Задаёшься вопросом:зачем этот сброд (бульбашей,хохлов,и каких ты там ещё недочеловеков перечислил?)Россия-матухна содержит? Отвечаю: это всего лишь великодержавные амбиции,как это-Америка могёт Израиль содержать + кучу восточноевропейских стран и не только,а мы чем хуже, и мы  смогём каку-то бульбошетию (твоя со сравосом кличка новой Родины) содержать,а ще Сирию закидать дорогущими бомбами/калибрами-------Дескать,вот ужо мы им,а свой народец покамест перебьётца........Доходчиво обьясняю?.........И Украина.  Всё у них будет путём,ни одну страну Россия по-добру от себя не отпустила. Россия сама когда случился переворот в 1917 году,добрых лет 30 не жила,а выживала.Украина мучается становлением 2 года,но 30 лет как у России не будет.......................Прочитал? Осилил? Молодец!  Однако ты ещё не безнадёжен ))................................................. 


  • 0

#1828
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

g1UOHnewXXw.jpg

,ни одну страну Россия по-добру от себя не отпустила.

 

 

А что, белорусы или хохлы страдали в Российской империи, или в СССР? Этнические чистки были? Или языки запрещали? А вот стремящиеся в Европу почему то считают, что нужно запрещать русский язык, не давать гражданство русскоязычным в Прибалтике, при этом на гос.уровне проводя марши престарелых эсэсовцев.

Это я то фашиствующий? Это у вас ненависть которую вы даже обьяснить не можете. В России между прочим в конституции даже нет определения русского народа, при том что малые народы имеют и свои Конституции и свои органы власти, вот такие оккупанты они, эти проклятые русские. Надеюсь когда уйдет Путин, национальная политика изменится и закончится этот сепаратизм в виде независимых государств. 


  • 2

#1829
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

ни одну страну Россия по-добру от себя не отпустила

 

А вот эти союзные республики они что войной ушли что ли?

Вот тебе цитата

"Независимость - штука дорогая. В мире по-настоящему независимых государств - меньше пальцев на руке. Потому что независимость завоевывается веками, кровью. И все время проверяется на "слабо".

А вам её - просто взяли и подарили. Прецедентов-то таких в истории не было. Бери, цени, и пользуйся. Не проиммей. Не потеряй. Не стелись под кого попало. Потому что вокруг желающих отнять - каждый первый.

Нет. Блядская психология под кого нибудь лечь."

 

Такие дела.

Что до белорусов, украинцев и прочих новоиспеченных.

Ну хочется им быть немного "иностранцами", повыше сортом и прочее. Ну так пожалуйста. Только на словах это не получится. Тут дела какие-то нужны. А жить за чужой счет и плевать в спину дающему, это очень некрасиво.


  • 3

#1830
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

Для тех, кто стремитсями к гейропейским ценностям разъясняю на "пальцах". Во первых я в РБ не переезжал(но хотел) , но насмотревшись и начитавшись таких глиномесов, как алешка, которым милее в "туза ширятся" в европе, чем  блюсти вечные общечеловеческие ценности, которые защищает Россия и ее народ, передумал. Хай вас негры шпилят, у вас  в Минске уже каждый третий "дырявый" и вы семимильными шагами приближаетесь к светлому будущему, которое обещают меркели и оланды.Насчет оккупации Россией окраины?  Хороша ж оккупация, которая  увеличила территорию малоросов в шесть раз.Или может Казахстан оккуупировали? Так тоже не сходится. Население (коренного) увеличилось в три раза. Сохранена культура, вероисповедание, увеличина территория.Это угнеение и оккупация? 

Прикреплённые изображения:

  • 6Baw0SuE.jpg

Сообщение отредактировал Alter- Ego: 31.12.2015, 19:37:39


#1831
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

Величайшая ошибка Ленина национально - территориальное деление СССР. Эти идиоты думают сохранить эдентичность в ЕС как в СССР. Растворится народ хохлопидорстана в арабах и неграх, и лет так черех пятьдесят, мову только в Москве услышым, так как Русский народ велик и благодушен, и забывает обиды, не помнит зла, хотя вся история взаимоотношений с хохлами это история предательства России этими недоделками.Начиная от мазепы и заканчивая яйценюком.



#1832
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

Алеша(это не имя а диагноз), здесь , в РК,меня считают своим, но мне от этого не легче.Я сам себя здесь считаю чужим. В России может и не принимают за своих, это и понятно, естественно мы отличаемся и по ментальности и по разговору, но у вас то мы так же будем "казахами", хоть три гражданства примем.Народ РБ я не оскорблял, пока ты не вылез из под шконки, презика вашего не уважаю, так как поступки его показывают его гнилую сущность.Я понимаю маленькая страна, маленький народ, нужно как то выживать, но будьте порядочнее, войдите в состав России, или как там лука в 90-е орал(надеясь на провал алкаша ельцина и выигрыш на выборах) единое государство, а то как деньги... дайте, газ дешевле чем для россиян, а как поддержать по украине, Сирии, и тд, так как мышь за веником. Противно. До Крыма, я тешил себя иллюзиями о едином братском народе, а теперь понял, зря Путин только Крым отмел.Нужно было ебашить до Варшавы, а там вести переговоры....


Сообщение отредактировал Alter- Ego: 31.12.2015, 20:01:20


#1833
Alex260

Alex260
  • Гость
  • 37 сообщений

 

ни одну страну Россия по-добру от себя не отпустила

 

А вот эти союзные республики они что войной ушли что ли?

Вот тебе цитата

"Независимость - штука дорогая. В мире по-настоящему независимых государств - меньше пальцев на руке. Потому что независимость завоевывается веками, кровью. И все время проверяется на "слабо".

А вам её - просто взяли и подарили. Прецедентов-то таких в истории не было. Бери, цени, и пользуйся. Не проиммей. Не потеряй. Не стелись под кого попало. Потому что вокруг желающих отнять - каждый первый.

Нет. Блядская психология под кого нибудь лечь."

 

Такие дела.

Что до белорусов, украинцев и прочих новоиспеченных.

Ну хочется им быть немного "иностранцами", повыше сортом и прочее. Ну так пожалуйста. Только на словах это не получится. Тут дела какие-то нужны. А жить за чужой счет и плевать в спину дающему, это очень некрасиво.

 

Да вы батенька историю СНГ плохо знаете. Войной не войной,но вспомните события в Вильнюсе, в Тбилиси, что творилось в Оше в Киргизии пусть V-69 расскажет,что там ещё? А-Чечня ещё, может забыл ещё что-нибудь. Беларусь ни разу не выступала против РФ,кстати и вышла из состава СССР последней,когда Россия объявила о своей независимости,помнится наши оппы тогда ещё  потешались: дескать не Белоруссия,а какой-то микроэсэсэсэрчик )) Насчёт подаренной независимости Беларуси (буду говорить о ней,мне она ближе ),а вы помните когда проводился референдум о СССР все проголосовали за него,ну кроме прибалтов может,точно не помню. И..... где Союз развалили?    Правильно-- в России,в Москве,в Кремле! Так штааа не надо с больной голову да на здоровую!

 

attachicon.gifg1UOHnewXXw.jpg

,ни одну страну Россия по-добру от себя не отпустила.

 

 

А что, белорусы или хохлы страдали в Российской империи, или в СССР? Этнические чистки были? Или языки запрещали? А вот стремящиеся в Европу почему то считают, что нужно запрещать русский язык, не давать гражданство русскоязычным в Прибалтике, при этом на гос.уровне проводя марши престарелых эсэсовцев.

Это я то фашиствующий? Это у вас ненависть которую вы даже обьяснить не можете. В России между прочим в конституции даже нет определения русского народа, при том что малые народы имеют и свои Конституции и свои органы власти, вот такие оккупанты они, эти проклятые русские. Надеюсь когда уйдет Путин, национальная политика изменится и закончится этот сепаратизм в виде независимых государств. 

Представьте себе, в Российской империи и белорусский и украинский языки были под запретом,более того - все высокопоставленные чиновники присылались из Питера в Беларусь,да наверное и в Украину тоже.    Интернет вам в помощь.    Отвечаю за Беларусь --русский язык является государственным,я бы сказал в ущерб белорусскому. О Прибалтике говорить не хочу. Этнические чистки ли были.  Да были! Когда в 1939 году Западная Беларусь была присоеденина к Сов.Бел,а в З.Б проживало поляков больше чем сегодня,то целые эшелоны с ними погнали в Сибирь,а с ними и белорусов ,кто имел пару коней,пару коров ну и т. д. по нынешнему предприниматели))) поляков как врагов Советской власти........Фашиствующим назвал...)) ну потому как вы собрались расстреливать всех неугодных РФ,да и аватарка у вас соответствующая )) И нету у меня ненависти к русским,это вы здесь втроём регулярно по белорусам проходитесь.      


  • 0

#1834
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений
целые эшелоны с ними погнали в Сибирь,

А лучше как хохлы под Пинском деревнями жгли белорусов, что б не вывозить эшелонами. Отец мой отттуда, партизанил, и порасказывал как "братский" украинский народ сотнями и тысячами истреблял белорусов, http://www.anti-oran...egory/4/103/72/    а вы за них тут анус рвете.Стариков поспрашайте, да документы рассекреченые почитайте, мозги засрали молодежи, хрен с ним но вы то куда смотрите.Без России вы кто ? Никто и звать никак.


Сообщение отредактировал Alter- Ego: 31.12.2015, 20:33:34


#1835
Alex260

Alex260
  • Гость
  • 37 сообщений

Алеша(это не имя а диагноз), здесь , в РК,меня считают своим, но мне от этого не легче.Я сам себя здесь считаю чужим. В России может и не принимают за своих, это и понятно, естественно мы отличаемся и по ментальности и по разговору, но у вас то мы так же будем "казахами", хоть три гражданства примем.Народ РБ я не оскорблял, пока ты не вылез из под шконки, презика вашего не уважаю, так как поступки его показывают его гнилую сущность.Я понимаю маленькая страна, маленький народ, нужно как то выживать, но будьте порядочнее, войдите в состав России, или как там лука в 90-е орал(надеясь на провал алкаша ельцина и выигрыш на выборах) единое государство, а то как деньги... дайте, газ дешевле чем для россиян, а как поддержать по украине, Сирии, и тд, так как мышь за веником. Противно. До Крыма, я тешил себя иллюзиями о едином братском народе, а теперь понял, зря Путин только Крым отмел.Нужно было ебашить до Варшавы, а там вести переговоры....

Несчастный человек,и в какой стране ты себя считаешь своим? И меньше смотри зомбоящик,будь проще.   Назовут "казахом", и что? от тебя что-то убудет - отсохнет?, или импотентом вдруг станеш? Я приезжаю в Россию-Украину иногда в Литву -- бывает скажут "бульбаш" так что -- обосраться и не жить? Не переехал в РБ ))....Да хер его знает кому больше счастья подвалило тебе или РБ.   Думаю Беларуси 


  • 0

#1836
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Войной не войной,но вспомните события в Вильнюсе, в Тбилиси, что творилось в Оше в Киргизии пусть V-69 расскажет,что там ещё? А-Чечня ещё, может забыл ещё что-нибудь.

Это и все аргументы что ли? Неубедительно.

 

В Ош киогизы всегда с узбеками воевали. Единственно что их спасало это жесткая власть.

Вильнюс это гавно нарисованное и спроецированное. В Москве покруче заворачивалось.

Грузия?? Да они уж бедные не знают с какого боку к Кремлю подступиться с тех пор как на них пиндосы с прибором положили.

Чечня, ну что Чечня. Спасибо Боре Ельцину, за дурость. Зато сейчас они все пехотинцы у Путина. ТАкие дела.

 

Ну а прочим территориям что независимость обломилась нахаляву все тихо сошло. И даже историю нарисовали себе, и верят главное.


  • 0

#1837
Alex260

Alex260
  • Гость
  • 37 сообщений

 

целые эшелоны с ними погнали в Сибирь,

А лучше как хохлы под Пинском деревнями жгли белорусов, что б не вывозить эшелонами. Отец мой отттуда, партизанил, и порасказывал как "братский" украинский народ сотнями и тысячами истреблял белорусов, http://www.anti-oran...egory/4/103/72/    а вы за них тут анус рвете.Стариков поспрашайте, да документы рассекреченые почитайте, мозги засрали молодежи, хрен с ним но вы то куда смотрите.Без России вы кто ? Никто и звать никак.

 

Давайте не будем историю трогать, а то окажется что русские (тот-же Суворов) наследили в Беларуси куда как больше хохлов, как вы выражаетесь. Интернет в помощь,можно поднять российские документы.


  • -1

#1838
Skripach

Skripach
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Давайте не будем историю трогать, а то окажется что русские (тот-же Суворов) наследили в Беларуси куда как больше хохлов, как вы выражаетесь.

 

И что? Хочешь предъявить? От себя лично или от имени государства?

 

И откуда ты знаешь под чьим флагом твои предки были в те времена. Может наоборот получится.

 

Или вот выдержки з документов

 Из приказа А.В. Суворова войскам, о боевой подготовке, 22 августа 1794 г.: "...Крайне остерегаться и от малейшего грабежа, который в операции есть наивреднейшим; иное дело штурм крепости... В поражениях сдающимся в полон давать пощаду. Обывателям ни малейшей обиды, налоги и озлобления не чинить; война не на них, а на вооруженного неприятеля." (там же, стр. 350).

А вот выдержки из диспозиции А.В. Суворова к штурму Праги (близ Варшавы) 23 октября 1794 г.: "Его сиятельство граф Суворов приказал:... В дома не забегать; неприятеля, просящего пощады, щадить; безоружных не убивать; с бабами не воевать; малолетков не трогать. Кого из нас убьют - царство небесное, живым - слава!" (там же, стр. 398).

 

Или в Беларуси остались желания под Польшу лечь в пику России?


  • 0

#1839
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

Интересное раздвоение личности сперва пишем :

бульбашей,хохлов,и каких ты там ещё недочеловеков перечислил

бульбошетию (твоя со сравосом кличка новой Родины
И на это обижаемся :D А потом

бывает скажут "бульбаш" так что -- обосраться и не жить?
И не обсираемся :faceoff:

#1840
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

Давайте не будем историю трогать, а то окажется что русские (тот-же Суворов) наследили в Беларуси куда как больше хохлов, как вы выражаетесь. Интернет в помощь,можно поднять российские документы.
А вот в этом вся ваша западенская суть . И не важно кто ты хохол или литвин, главное - западенец, который ненавидит все русское.Из за таких  как ты из 4 семей, в 13 году собравшихся переезжать в РБ из моего ближайшего окружения в возрасте от 37 до 61 года, две семьи обосновались в России, одна на чемоданах( тоже в РФ) а самый старый будет доживать здесь .И у всех одна причина, хотя все мы разных возрастов , причина ты... алеша..и тебе подобные недобитки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.