Перейти к содержимому

Фотография

Беларусь/Белоруссия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#2061
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Это все с молчаливого согласия и одобрения хитрожопого многовекторного усача. И это делается для того, что бы Вовка был более сговорчив в вопросе помощи "братскому народу" Беларуси.Но заигрывание с таким контингентом приводит ВСЕГДА к тому, что они выходят из под контроля и(или) находят себе новых хозяев, готовых субсидировать их пакостную деятельность против России. Удивляюсь Путину, чес слово.Ну что стоило "нагнуть этих удельных князьков?Нет, бля, втюхивае миллиарды в эту гниль, а свой народ прозябает.

Привычка)) Вон Кубе Вован списал 32 миллиарда долларов, взамен получил визит Обамы на Кубу.. Стратегия понимаешь.. Профит сплошной.. :lol:

Вот Америка, сбросила две атомных бомбы на японцев, и те говорят: - Спасибо!! Это помогло нам закончить войну!! Вот так нужно дружить.. А у нас все через сфинктер. Ленин создал Украину - ему памятники валят.. СССР положил в Польше 500 000 своих солдат - и их ненавидят лютой ненавистью и памятники сносят. :faceoff:

Проклятый СССР из России все соки выжал, пока всю Среднюю Азию обустраивали и обучали и что??


  • 6

#2062
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

......и ничё......не дали в своё время Жирику(фашистом его помню обзывали) прийти к власти и нех. теперь....Теперь только поцеловать в ..опу Трампа осталось(раз черножопого не получилось)


  • -1

#2063
Alex260

Alex260
  • Гость
  • 37 сообщений

                          ....Теперь мне и РФ только поцеловать в ..опу Трампа осталось(раз черножопого не получилось)

               Так оно и происходит ,уже лет эдак 20....(смотреть с 20 минуты по 35-ю) 


  • -1

#2064
П е т р о в и ч

П е т р о в и ч
  • Читатель
  • 86 сообщений

А когда то была горячая ветка. Лукашенко нужно дать ссылку на эту тему, что б посмотрел как менялось отношение желающих переехать на ПМЖ в Беларусь, к этому вопросу.



#2065
ыв!

ыв!
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мы пара из Минска, с ребёнком 2х лет, собираемся в Алматы, с туристической целью, в мае.

Возможно кто-то может предоставить жильё, а мы затем предоставим вам в Минске.

Спасибо откликнувшимся в личные сообщения.


  • 0

#2066
вячеслав85

вячеслав85
  • Гость
  • 10 сообщений
Ездил по работе в Белоруссию раз 5 в города Гродно на мебельную фабрику Неман и небольшой городок Слоним тоже за мебелью.Работал экспедитором,очень понравилось в Гродно чисто,везде зелень но после украинских событий передумал .
  • 0

#2067
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Гродно-красивый город. Точка :)


  • 0

#2068
П е т р о в и ч

П е т р о в и ч
  • Читатель
  • 86 сообщений

Ну как вы там? Понимаю, что потенциальные иммигранты на фоне последних событий затихарились, но уже переехавшие, хоть отписывались бы по чесноку.Стоит или нет собирать чемоданы?



#2069
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

От нех. делать мониторю сайты грузоперевозок. Все дом.вещи тащат из Бульбашетии в КЗ и НИКТО  не везет из Казахстана в РБ. Волна новых бульбашских оралманов  репатриантов нахлынула на Казахию... :ninja:


  • 0

#2070
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю П е т р о в и ч вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2071
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Vitaly69 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2072
ыв!

ыв!
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

— Я из Казахстана. Мой муж переехал в Томашовку в 2008 году, я — в 2009-м. А до нас сюда перебрались наши друзья, расписали нам картину маслом, как в Беларуси хорошо. Вообще, казахов здесь немало. Только в последнее время стали уезжать. Зарплаты, наверное, не устраивают. Сколько получаю — не скажу, секрет. А сколько бы ни было — всегда хочется больше. Разве не так?

Да, школа хорошая, бассейн. Но с культурной программой как-то тяжело. Какие планы? Пока поживем тут, а дальше видно будет. Будущее своей дочери я вижу в Бресте, Пинске или Минске. Там перспективы, а здесь все же деревня.

 ---- https://realt.online.../27/tomashovka/


  • 1

#2073
utyrekhh..

utyrekhh..
  • Гость
  • 43 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал utyrekhh..: 30.04.2016, 21:13:26

  • 0

#2074
Кэйли

Кэйли
  • Гость
  • 14 сообщений

    :)


  • -1

#2075
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

На великах в Минске любят ездить. Это даже своего рода культ: если  считаешь,что ты "rich-man" -обязан приобресть и кататься.... Сложился даже некий культ: ...ну типа того как это было с самыми навороченными мобильниками. В Минске круто иметь не крутую тачку,а крутой велик. Сорри за тафтологию......

Комсомолец-на велосипед!   Лично я считаю,что это скорее есть хорошо.


Сообщение отредактировал slavas-11: 04.05.2016, 02:16:55

  • 0

#2076
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

У них исторически так сложилось, что вся страна на великах. Даже старушки в магазин за "прадуктами" ездят. Многие ездят на старых Уралах, но велосипеды почти у всех в идеальном состоянии - чистые, ухоженные. И как я уже как-то писала, штрафуют велосипедистов за нарушения правил движения только так! Дядьку нашего штрафовали за то, что на пешеходном переходе не спешился, а поехал на велике...


  • 0

#2077
Hammer66

Hammer66
  • Читатель
  • 64 сообщений

У меня служак в Минске живет.Так он тоже пристрастился к велотуризму. Чуваку полтинник, а он пол Беларуси изколесил.



#2078
Alex7242

Alex7242
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Поездил в Минске на велике, желание ездить быстро отпало - по проезжей части конечно же жэсточайшэ запрещено (в Алмате без проблем езди где сможешь проехать, на загнивающем западе вроде тоже можно), есть две полноценные велодорожки и имитация таковых (это когда на тротуаре рисуют по середине линию), для пешеходов это тот же тротуар только с линией, ходят где хотят. Остаётся только велодорожка там большинство и катается по выходным, её можно проехать за 2 часа. По сути на работу или по делам на велосипеде ездить не удобно, потому что тротуар а на нём полно людей, Минск это город для автолюбителей а не для велосипедистов. В Европе создают все условия для того чтобы человек имеющий и авто и велосипед в первую очередь отдавал предпочтение велосипеду, но увы наимудрейший предводитель Белоруссии чётко однажды сказал - "Я своё государство за цивилизованным миром не поведу".       


  • 1

#2079
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

.

Слава, как вы там поживаете? Переезд в РФ планируете или категорически нет?

А к нам мама прилетает в мае!!!! Интересно будет услышать ее мнение об Астане. Она тут не была более семи лет....
  • 0

#2080
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Виталий, а у вас как продвигается переезд в Россию?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.