Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1661
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

сейчас жизнь жестока. в алмате просто жесть что стало. чувств не осталось. ищите свой класс. выше да он любит. ниже вряд ли



#1662
солнышко*

солнышко*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

С мужем смогу себе занятие поинтереснее найти, и верю что муж мой будет самым лучшим на свете или покрайней мере для меня. А пол часа общения дают понять чем человек интересуется и какие жизненные ценности. Допустим, если человек говорит что не любит своих родителей, не уважает их, то это уже тревожный знак для меня. И много таких нюансов.

знаете как бывает
точнее я знаю
был чувак понтовался перед ней на прадо ездил. потом как поженились. выгнал из гаража ладу. типа так же экономичнее! и куда ты денешься?
не надо искать что и как
может ребенок сирота
просто если нравится, берите
это ваше
Да, тоже знаю про такие случаи когда парень в долг брал деньги и покупал драгоценности, катался на машине друга и красовался и все это вышло наружу после свадьбы. Да, может сирота. Но в любом случае ценности должны быть одинаковые.
  • 0

#1663
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

я знаю точно не надо ориентироваться на толпу. у всех есть свой soul mate

и вам найти его



#1664
солнышко*

солнышко*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я знаю точно не надо ориентироваться на толпу. у всех есть свой soul mate
и вам найти его

Спасибо. Действительно незнаем мы что с нами будеть в будущем, может судьба сведет меня с человеком, о котором я даже не могла подумать, быть может он вообще сейчас где-нибудь в Узбекистане или Америке, или в Китае. Всякое можеть быть. Счастья всем

Сообщение отредактировал солнышко*: 15.12.2014, 00:19:05

  • 0

#1665
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Спасибо. Действительно незнаем мы что с нами будеть в будущем, может судьба сведет меня с человеком, о котором я даже не могла подумать, быть может он вообще сейчас где-нибудь в Узбекистане или Америке, или в Китае. Всякое можеть быть. Счастья всем

он может быть везде) я думаю вы уже близко) когда окончательно упадете духом, он подарит вам розу с пола и ваши взгляды пересекутся)



#1666
солнышко*

солнышко*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо. Действительно незнаем мы что с нами будеть в будущем, может судьба сведет меня с человеком, о котором я даже не могла подумать, быть может он вообще сейчас где-нибудь в Узбекистане или Америке, или в Китае. Всякое можеть быть. Счастья всем

он может быть везде) я думаю вы уже близко) когда окончательно упадете духом, он подарит вам розу с пола и ваши взгляды пересекутся)
спасибо. И все же я думаю мир полон добрых людей и именно на них держится земля. Красиво очень написали
  • 0

#1667
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

я не старался) просто так оно и есть) надо упасть чтобы что то поднять

то что ваше)

даст бог вам найти счастье)



#1668
Yury Pryadka

Yury Pryadka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Счастье просто так не находиться. Для этого надо еще постараться. Вот например не все девушки знают как правильно надо помогать своему мужу.  

 

 

я не старался) просто так оно и есть) надо упасть чтобы что то поднять

то что ваше)

даст бог вам найти счастье)


Сообщение отредактировал Yury Pryadka: 15.12.2014, 01:07:42

  • 0

#1669
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Видимо, я действительно осталась в прошлом веке, думала в нашем обществе девственность ценится)))


Ценится))) поэтому они хорошие парни.

Я вот раньше когда не собирался жениться , тоже не встречался с невинными)))) так как знал что соблазню, а жениться не собирался))) а для ее будущего мужа это может быть важно)))

Так что легче было расстаться)))
  • 0

#1670
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Внешность, лично для меня, далеко не на первом месте. Много очень красивых девушек, с которыми даже разговаривать то не хочется, не говоря об отношениях.

А почему разговаривать то не хочется?
Потому что не о чем.

Сообщение отредактировал FooFighter: 15.12.2014, 07:59:58

  • 0

#1671
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Люди подскажите в чем дело? Какие девушки вам нравяться, чем они цепляют вас? Мне 21, на внешность не жалуюсь ( не Фиона :) ). Но не было серьехных отношений до сих пор, парни как появяться так и исчазают, кто после переписки, кто после звонка, а кто после встречи. Не могу понять почему(((

Вам всего то 21 и вы ломаете голову над тем, что у вас по всей видимости "до сих пор" не было отношений? В 21 я уже закончила 5 лет универа и училась на магистратуре, и честно говоря меня не волновало то, что у меня не было отношений, хотя ухажеров было не мало. Зачем забивать себе голову? Живите и радуйтесь, встретите своего парня еще, не торопитесь. Главное не потерять голову, когда все таки начнутся отношения ;)


  • 1

#1672
millina

millina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Люди подскажите в чем дело? Какие девушки вам нравяться, чем они цепляют вас? Мне 21, на внешность не жалуюсь ( не Фиона :) ). Но не было серьехных отношений до сих пор, парни как появяться так и исчазают, кто после переписки, кто после звонка, а кто после встречи. Не могу понять почему(((

Вам всего то 21 и вы ломаете голову над тем, что у вас по всей видимости "до сих пор" не было отношений? В 21 я уже закончила 5 лет универа и училась на магистратуре, и честно говоря меня не волновало то, что у меня не было отношений, хотя ухажеров было не мало. Зачем забивать себе голову? Живите и радуйтесь, встретите своего парня еще, не торопитесь. Главное не потерять голову, когда все таки начнутся отношения ;)

 

 

 Поддерживаю .Вкладывайте время, мысли, эмоции в себя, развивайтесь, совершенствуйтесь, самая лучшая мотивация - это вы. И не заморачивайтесь этим вопросом...а то наотвечают вам здесь, в жизни столько всего интересного, особенно в вашем возрасте)


  • 1

#1673
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Люди подскажите в чем дело? Какие девушки вам нравяться, чем они цепляют вас? Мне 21, на внешность не жалуюсь ( не Фиона :) ). Но не было серьехных отношений до сих пор, парни как появяться так и исчазают, кто после переписки, кто после звонка, а кто после встречи. Не могу понять почему(((

Вам всего то 21 и вы ломаете голову над тем, что у вас по всей видимости "до сих пор" не было отношений? В 21 я уже закончила 5 лет универа и училась на магистратуре, и честно говоря меня не волновало то, что у меня не было отношений, хотя ухажеров было не мало. Зачем забивать себе голову? Живите и радуйтесь, встретите своего парня еще, не торопитесь. Главное не потерять голову, когда все таки начнутся отношения ;)

 Поддерживаю .Вкладывайте время, мысли, эмоции в себя, развивайтесь, совершенствуйтесь, самая лучшая мотивация - это вы. И не заморачивайтесь этим вопросом...а то наотвечают вам здесь, в жизни столько всего интересного, особенно в вашем возрасте)

не согласен, раз человек задумался - значит пришло время :idea:


  • 1

#1674
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

не согласен, раз человек задумался - значит пришло время
не согласна, если человек задумался это еще возможно и влияние окружающей среды, навязанные стереотипы 
  • 0

#1675
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
не согласна, если человек задумался это еще возможно и влияние окружающей среды, навязанные стереотипы

каковы бы ни были мотивы, время все равно пришло


  • 0

#1676
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

сейчас жизнь жестока. в алмате просто жесть что стало. чувств не осталось.

вот не надо ))

 

каковы бы ни были мотивы, время все равно пришло
 возможно и пришло, но ломать голову над тем, что почему я такая не как все, вот у других отношения(может даже уже далеко не первые), а я вот одна.Все по разному развиваются, и жизнь у всех складыватся по своему. 

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 15.12.2014, 15:25:52

  • 0

#1677
АнгелА

АнгелА
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Люди подскажите в чем дело? Какие девушки вам нравяться, чем они цепляют вас? Мне 21, на внешность не жалуюсь ( не Фиона ). Но не было серьехных отношений до сих пор, парни как появяться так и исчазают, кто после переписки, кто после звонка, а кто после встречи. Не могу понять почему(((

Будь вы внешне хоть Венера Милосская , но внутренне Квазимодо, тогда не то что мужчины, вообще люди рядом с вами не задержатся. Не принимайте на свой счет, это просто пример. 

 

А вообще, мне очень нравится высказывание Шекспира:

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, бросается на шею". 

Вот и подумайте, не излучаете ли вы "Замуж хочу, замуж, замуж, замуж!!!!".

Мы все чувствуем друг друга не только сознательно, но и подсознательно. 

Каждый человек в душе ребенок. Хотите чтобы этот человек был в вашем кругу - завлеките его в игру. В игру, которая будет нравиться вам обоим. 

Представляете, что воспитают те, кто сейчас растет?

Представляю, и мне не страшно :)

А вы как себе это представляете?

 

Нынешние мужчины, всячески пытаются показать их значимость и вашу необходимость быть с ними, посему очень часто они ждут гордо в стороне когда же вы побежите за ними, с мольбами чо жить без них не можете.
 

Ага, а потом всю оставшуюся жизнь также за милым бегать, мол гордый он, в сторонке до упора будет стоять. 

 

Хочется - позвоните, не страшно, если станет понятно, что ему вовсе не хочется с вами встречаться. Зато время сэкономите.

 

 

Нет, не связана (чему я оочень рада :) ). Нет, не нравяться, больше всего боюсь пауков))) хобби: читать книги, бывать на природе

Критика. 

Быть может у одного из ваших потенциальных поклонников друг близкий в органах работает, или мечта у него несбывшаяся имеется, связанная с органами....

 

 

не поверю что все особы с кем вы общались были исключительно интересные, общительные особы))) хотя в виде исключения может быть, ведь вы же по внешности многое можете определить

А вы стали бы общаться с неинтересным человеком? Я нет.

 

Кстати, что вам именно там на пальцах объяснили. Поделитесь полезным. 


  • 1

#1678
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
.. что вам именно там на пальцах объяснили ..

мне вот тоже неясно - кто и чего там объяснил)


Сообщение отредактировал AmenOsa: 15.12.2014, 15:32:16

  • 0

#1679
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Аменоса, ну ты че не вопрошаешь, хай режут цитаты, листать запарилась уже:faceoff:
  • 0

#1680
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Аменоса, ну ты че не вопрошаешь, хай режут цитаты, листать запарилась уже :faceoff:

ну они по полочкам раскладывают - тут как бы немного другое, к тому же, на кону - судьба человека)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.