Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#921
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

почему женщины

Это вы у мужчин спрашиваете?


  • 0

#922
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Это вы у мужчин спрашиваете?

как видите..


  • 0

#923
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

как видите..

Тогда я прошу помощь зала


  • 0

#924
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 почему женщины чаще жалуются на настроение/давление/головные боли от скачков погоды?

Другая анатомия, более нежная, выше чувствительность. Например,  слышала, что в среднем температура комфорта для М - 22 С, для Ж - 24 С.


  • 0

#925
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 почему женщины чаще жалуются на настроение/давление/головные боли от скачков погоды?

Другая анатомия, более нежная, выше чувствительность. Например,  слышала, что в среднем температура комфорта для М - 22 С, для Ж - 24 С

наоборот - часто встречаю женщин которым жарко все время :D


  • 0

#926
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 почему женщины чаще жалуются на настроение/давление/головные боли от скачков погоды?

Другая анатомия, более нежная, выше чувствительность. Например,  слышала, что в среднем температура комфорта для М - 22 С, для Ж - 24 С

наоборот - часто встречаю женщин которым жарко все время :D

Климакс не?)))


  • 0

#927
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

наоборот - часто встречаю женщин которым жарко все время :D

Пышечки либо климактерич возраста? Может хотят формы засветить?


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 06.11.2014, 16:12:28

  • 0

#928
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

да кто его знает? теперь буду присматриваться :D


  • 0

#929
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
погода не действует на мужчин? почему женщины чаще жалуются на настроение/давление/головные боли от скачков погоды?

погода действует на всех, мало ли много. Просто, яполагаю, что девушки больше осведомлены про метеочувствительность. И за своим здоровьем, в большинстве, больше следят. И могут. при необходимости, связать., например повышенное давление с изменениями в погоде. 

Иппотом, парни еще не признаются, может к 60-ти и начнут ворчат на погоду.А сейчас, как это какая то погода может влиять. Впринципе можно нагло обвинить погоду, когда похмелья тяжело.


Сообщение отредактировал IN.ok: 06.11.2014, 16:36:04

  • 0

#930
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

если бы  ваша  девушка была  немного  Вас  выше   вас бы  это   смущало?

нет, не смущало бы. 

предпочитаете   высоких  девушек, или  все же  она  должна быть  гораздо  ниже вас?

Если она просто высокая, а не крупная. Но девушка ростом выше 183, наверное по умолчанию уже считается крупной

как вы  относитесь  к   девушкам  шопоголикам?)

Не  нравилось бы, т.к.это болезнь.  Любая вещь должна приобретаться по мере надобности, необходимости.

сложно  ли  сразу   иметь  3  и более  девушек?  в плане  встречаться?  :D

Не сложно, если только в плане встречаться, а не отношений. Для отношений необходима одна.

какой  массаж  предпочитают  мужчины? 

Шейно-воротниковой зоны

Понравилось бы вам если бы ваша девушка\ жена была немой? Соответственно сильно зависела бы от вас.

Здесь уже не нравится само слово   Зависимость.

какой   запах   у женщины предпочитаете  приятный   запах  тела? или  приятный   запах  духов?

Только запах тела

покупаете  ли вы   нижнее   женское   белье  для   своей   девушки/ женщины/  супруги..?

нет, кроме средств личной гигиены такого сам не покупал, если только не оплачивал.


  • 0

#931
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 почему женщины чаще жалуются на настроение/давление/головные боли от скачков погоды?

 

не знаю, слава богу, никогда не жаловалась на подобные вещи


  • 0

#932
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Когда говорят: "для меня слово мужчины закон", верите/ завидуете/ крутите у виска (мысленно) или что?


  • 0

#933
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Когда говорят: "для меня слово мужчины закон", верите/ завидуете/ крутите у виска (мысленно) или что?

 

Я не особо обращаю внимание, что говорят девушки)))


  • 2

#934
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Когда говорят: "для меня слово мужчины закон", верите/ завидуете/ крутите у виска (мысленно) или что?
это если так говорит подруга друга, а моя в это время. что хочет то и делает? хочу уточнить
  • 0

#935
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Когда говорят: "для меня слово мужчины закон", верите/ завидуете/ крутите у виска (мысленно) или что?
это если так говорит подруга друга, а моя в это время. что хочет то и делает? хочу уточнить

 

Ну...допустим. 

Вообще  реакция на подобное высказывание.


  • 0

#936
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

погода не действует на мужчин? почему женщины чаще жалуются на настроение/давление/головные боли от скачков погоды?

На всех действует одинаково. Просто мужчины не придают этому такого внимания.

 

Когда говорят: "для меня слово мужчины закон", верите/ завидуете/ крутите у виска (мысленно) или что?

Приятная женская хитрость. Улыбнусь и все.


  • 0

#937
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вообще  реакция на подобное высказывание.

 

Точно, можно сказать, про реакцию, если знаешь того, о ком она говорит. Вдруг он дурачок, а она так говорит, всерьез . .

 

Если она вообще обо всех подряд. подумаю, что может она была воспитана в таких традициях.


  • 0

#938
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

если бы  ваша  девушка была  немного  Вас  выше   вас бы  это   смущало?

 

предпочитаете   высоких  девушек, или  все же  она  должна быть  гораздо  ниже вас?

 

обожаю когда девушка чуть чуть выше. Мне кажется это смотрится стильно. Не испытываю ничего . кроме удовольствия

 

а какой у вас рост? :spy:


  • 0

#939
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

какой   запах   у женщины предпочитаете  приятный   запах  тела? или  приятный   запах  духов?

Только запах тела

Все ответили одинаково, что и следовало ожидать... Никогда не слышала, чтоб  м говорили,что жен парфюм прям нравился. Девушки похоже пользуются им для собственного удовольствия, насколько я понимаю - сама не пользовалась этим.

Получается ,что реклама ароматов ("чувственный, соблазнительный , волнующий проч") 100% вранье для девочек? 

Хоть на 1%  запах духов девушки что-нибудь в вас шевелит? Некоторые духи , якобы, содержат феромоны, мускус все такое...


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 06.11.2014, 23:34:09

  • 0

#940
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

1.Как вы думаете,каким должен быть настоящий мужчина?
2.А вы считаете себя настоящим мужчиной?
3.То если да,аргументируйте это пару предложениями?
4.Преданный муж это реально?а нормально?

5.На что при встрече с женщиной вы обращаете внимание (внешне)?(рост,волосы,ногти,)
(Только не будьте банальными,плиз...)
6.Вы бы хотели быть похожим на своего отца?
7.как часто вы сплетнячаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.