Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4041
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

так бывает только у людей которые чувствуют друг друга и знают своего избранника "до миллиметра". И это крайне редкий случай или как вариант одному пофиг на другого и его тараканов. 

Полностью с вами согласен, потому и такое условие)

 

 

оспидя,если отношения начинаются с условий,они обречены изначально..Я вот иногда на ровном месте ссорюсь с мужем- ну вот попала мне швея под хвост :D ,вызверилась,повозмущалась,подошла,поцеловала и снова мир :lol:

Вот именно такую даму я и пытаюсь избежать)) мне мои нервы дороже всего.

 

 а если она вам поставит условие: я выйду за тебя, если в течении года ты мне регулярно будешь цветы дарить, допустим, раз в неделю по букету..?

странное конечно условие, это же нормально если люди ругаются, тем самым показывая себя с разных сторон и свое поведение в конфликтных ситуациях, главное не переходить грань, не оскорблять, не терять уважения друг к к другу во время ссоры. И потом приятно помириться  :rotate:

Я не из тех людей, кто люит ругаться и мириться) Предпочитаю спокойствие буре. На счет такого условия, может и согласился бы. В этом и вся соль, никого в зашей выполнять условие не надо, хочешь соглашаешься, не хочешь нет) По мне так жить веселей со всякими условиями игры, чем ссориться и ругаться.

 

Килл, ВЫ девушку на тупость проверяли или вы серьезно :faceoff: ? Ссоры не избежны. Маленькие или большие. Тем более если вы начали только жить вместе и притираетесь.  Это и разрядка своего рода, это поиск путей, это протаптывание пропинок друг к другу.  

 Я вполне серьезно, конечно ссоры неизбежны, но выдержка человека много покажет. Я если честно не был строг, ссоры были, это ничего особо не меняло, главное что бы из под контроля не выходили. Сам по себе я редко, но очень сильно вспыльчив и не люблю когда будят мою злость)


  • 0

#4042
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Что может поднять вам настроение прямо сейчас? 

да много чего, просто тортик дамочка если невзначай принесет или неожиданное повышение, или даже интимноромантическая переписка)


  • 0

#4043
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Чего бы вы хотели избежать в отношениях? 


  • 0

#4044
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

оспидя,если отношения начинаются с условий,они обречены изначально..Я вот иногда на ровном месте ссорюсь с мужем- ну вот попала мне швея под хвост :D ,вызверилась,повозмущалась,подошла,поцеловала и снова мир :lol:

Вот именно такую даму я и пытаюсь избежать)) мне мои нервы дороже всего.

 

 

 

Гыыы, не избежите. Вот встретите вроде бы ту ,которая условия выполнила, а тут как продолжение истории лялька на подходе. Вот тут ни одна дама не сдержится :)


  • 0

#4045
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Что может поднять вам настроение прямо сейчас? 

Слишком большой список.

Чего бы вы хотели избежать в отношениях? 

Недоверия, расставания, ощущения одиночества, посторонних лиц.


  • 0

#4046
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Гыыы, не избежите. Вот встретите вроде бы ту ,которая условия выполнила, а тут как продолжение истории лялька на подходе. Вот тут ни одна дама не сдержится :)

Про такое я в курсе) переживем, за ляльку многое можно стерпеть. Таки самое важное дело в жизни девушки, есть за что уважать)


Сообщение отредактировал КиллЮМор: 15.07.2015, 12:12:41

  • 0

#4047
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Чего бы вы хотели избежать в отношениях? 

Порой, желательно избежать самих отношений!  :dandy:


  • 0

#4048
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Чего бы вы хотели избежать в отношениях? 

Измен и мозгоимения.


  • 0

#4049
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

На что вам не хватает времени? 


  • 0

#4050
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Что может поднять вам настроение прямо сейчас? 

да итак нормально все ) может быть какая то приятная мелочь



#4051
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Чего бы вы хотели избежать в отношениях? 

 

 

недопонимания, рутины

 

На что вам не хватает времени? 

 

 

на себя 


#4052
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Немного не в той теме, но навеяно темой о разводах.

 

Через какое время отношение к девушке с которой живёте охлаждается? 

Например: меньше подарков, романтики, страсти, внимания, совместного провождения? 


  • 0

#4053
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

на что вы тратите слишком много времени?


  • 0

#4054
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот именно такую даму я и пытаюсь избежать)) мне мои нервы дороже всего.

абсолютно нормальная дама,муж мой считает меня своим подарком судьбы  :D и прощает мне мелкие выходки..крупных ссор у нас практически не было,по мелочи бывает переругиваемся :) иногда..а как без этого?

По мне так жить веселей со всякими условиями игры, чем ссориться и ругаться.

написал приблизительный план своей жизни с девушкой и пытаешься строго ему следовать? ну-ну...
  • 0

#4055
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

На что вам не хватает времени? 

На развлечения))

 

Немного не в той теме, но навеяно темой о разводах.

 

Через какое время отношение к девушке с которой живёте охлаждается? 

Например: меньше подарков, романтики, страсти, внимания, совместного провождения? 

По разному бывает, обычно не от времени зависит, а от поведения девушки. У меня вообще дурацкая привычка продлевать конфетнобукетный период как можно дольше.

 

на что вы тратите слишком много времени?

На работу

 

 

абсолютно нормальная дама,муж мой считает меня своим подарком судьбы  :D и прощает мне мелкие выходки..крупных ссор у нас практически не было,по мелочи бывает переругиваемся :) иногда..а как без этого?

По мне так жить веселей со всякими условиями игры, чем ссориться и ругаться.

написал приблизительный план своей жизни с девушкой и пытаешься строго ему следовать? ну-ну...

 

Не передергивайте плана нет)) я сказал условия игры. Ваш муж святой человек, а вы его не цените, мозг выносите, помрет раньше вас, скучать будете.


  • 0

#4056
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Через какое время отношение к девушке с которой живёте охлаждается? 

Например: меньше подарков, романтики, страсти, внимания, совместного провождения? 

 

пока не было

 

на что вы тратите слишком много времени?

 

 

на просмотр ситкомов  :faceoff:


#4057
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Как-то общалась с один шикарным, умным, офигительным мужчиной на тему отношений. Как вообще нужно начинать отношения. И он сказал одну фразу - как хочется, так и можно начинать. К примеру можно сразу женится или съехаться, а потом узнавать друг друга, встречаться. Или наоборот, сначала начать встречаться а потом съехаться. Или сначала грязно переспать и потом начать встречаться. Короче вариантов уйма.

Вопрос - дорогие мужчины, есть ли у вас этот сценарий идеальных отношений с девушкой, к примеру сначала повстречаться, потом переспать, потом женится и только потом съехаться. Насколько важно для вам следовать именно своему, "правильному" сценарию? Или все равно, и вы с легкостью можете "сначала женится а потом встречаться, узнавать человека".      

сценария, как такового, нет...

тем и хороши началы отношений :D ...

 

Что может поднять вам настроение прямо сейчас? 

грамм 150 водки, банка пива и большой кусок вареного(или тушеного) мяса баранины...

 

Чего бы вы хотели избежать в отношениях? 

вранья и рутины

 

На что вам не хватает времени? 

на мечту...

точнее, её планомерное и последовательное осуществление :faceoff: ...

 

Немного не в той теме, но навеяно темой о разводах.

 

Через какое время отношение к девушке с которой живёте охлаждается? 

после нескольких крупных ошибок с её стороны, касающихся принципиальных моментов в отношениях...



#4058
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

на что вы тратите слишком много времени?

на ненужное- интернет-стёб :faceoff: :D



#4059
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

На что вам не хватает времени? 

на сон

Через какое время отношение к девушке с которой живёте охлаждается? 

Например: меньше подарков, романтики, страсти, внимания, совместного провождения? 

Наверное, это не зависит от времени, а от самих отношений. У меня слишком мало опыта, чтоб ответить точнее.

на что вы тратите слишком много времени?

Интернет.


  • 0

#4060
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Полностью с вами согласен, потому и такое условие)

 

Вы таким образом ищите любимую среди миллионов? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.