Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4001
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Почему вы ревнуете? почему возникают приступы ревности от недоверия или от неуверенности в себе?

Меня постановка вопроса наталкивает на мысль, что вы не понимаете причин возникновения ревности. Ревность возникает тогда, когда второй партнер что-то скрывает. А первый партнер открыто говорит, что его это не устраивает. В открытых отношениях ревность может быть только глупой и веселой, что бы показать важность человека.

А да еще замечу, если парню на вас плевать, то он точно никогда ревновать вас не будет. Надеюсь с таким вы будете счастливы)
 
 

Тогда что могло бы стать фактором, тормозящим начало совместного проживания?

Не знаю даже, если чувства реальны и обоюдны, наверное ничего кроме женских тараканов. Мужику по сути пофигу, если он любит, то хоть завтра. Главное как люди это воспринимают сами.
  • 0

#4002
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Почему вы ревнуете? почему возникают приступы ревности от недоверия или от неуверенности в себе? 

и так и так бывает 



#4003
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

Надеюсь с таким вы будете счастливы)
Зачем на личности переходить? Не стройте стереотипы, не зная человека. 
  • 0

#4004
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Надеюсь с таким вы будете счастливы)

Зачем на личности переходить? Не стройте стереотипы, не зная человека.

Не обижайтесь, мне так же не понравилось что вы считаете что ревность возникает от неуверенности в себе. Ревнуют даже мега уверенные в себе люди, они же не в себе неуверенны, а в своем партнере))) Тут вот в чем дело, девушки просто любят перекладывать с больной головы на здоровую. Вы не согласны?
  • 0

#4005
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

Вы не согласны?
согласна. я предложила два варианта, можно было выбрать третий.
  • 0

#4006
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Какой режим общения с девушкой для вас является предпочтительным? (Частота встреч, звонков и тд), если вы позиционируете себя парой?

Чем чаще, тем лучше (в идеале - жить вместе). Звонки, переписка по необходимости, и при невозможности быть рядом.

Почему вы ревнуете? почему возникают приступы ревности от недоверия или от неуверенности в себе? 

Мужики знают, что может быть на уме других. Вот им я не доверяю.


  • 0

#4007
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

Вот им я не доверяю.
ответ зачет! 
  • 0

#4008
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Тэээкс... В каком возрасте вы впервые приняли решение о совместном проживании с девушкой?
Жили на тот момент отдельно от родителей/сестёр/братьев?
Спустя какое время после знакомства?
  • 0

#4009
sweet Inti

sweet Inti
  • Гость
  • 10 сообщений

я конечно извиняюсь, но это напоминает, скажите почему он не хочет со мной жить...


  • 0

#4010
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

я конечно извиняюсь, но это напоминает, скажите почему он не хочет со мной жить...

В целом вы правы, но не он и не со мной)
  • 0

#4011
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Тэээкс... В каком возрасте вы впервые приняли решение о совместном проживании с девушкой?
Жили на тот момент отдельно от родителей/сестёр/братьев?
Спустя какое время после знакомства?

С 16 лет живу в дали от родителей. Лет с 18 живу один. Волевого решения никогда не было, хотели жили со мной не хотели не жили) Мне всегда было все равно)
  • 0

#4012
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Тэээкс... В каком возрасте вы впервые приняли решение о совместном проживании с девушкой?
Жили на тот момент отдельно от родителей/сестёр/братьев?
Спустя какое время после знакомства?

в 26

встречался пол года

жил с родителями



#4013
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Тэээкс... В каком возрасте вы впервые приняли решение о совместном проживании с девушкой?
Жили на тот момент отдельно от родителей/сестёр/братьев?
Спустя какое время после знакомства?

В 21.

Жил с родителями.

Полтора года примерно.


  • 0

#4014
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В каком возрасте вы впервые приняли решение о совместном проживании с девушкой?
 5811411.jpg
  • 3

#4015
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Остин Пауэрс, буквально утром хихикала над этой картинкой)
  • 0

#4016
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

http://comode.kz/pos...iny-izmenjajut/  вопрос родился из этой статьи. В чем все-таки кроется причина мужских измен любимой женщине?..


  • 0

#4017
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В чем все-таки кроется причина мужских измен любимой женщине?..

В другом сексе


  • 0

#4018
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

http://comode.kz/pos...iny-izmenjajut/  вопрос родился из этой статьи. В чем все-таки кроется причина мужских измен любимой женщине?..

Если любимой - то в необузданном животном внутри. Я считаю что человек разумный тем и отличается от животных, что может контролировать себя. Ну а если не может вот и результат.
Но обычно изменяют женщинам, которых больше не любят. Влюбленный мужчина редко смотрит на кого-то кроме своей избранницы.
  • 0

#4019
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

http://comode.kz/pos...iny-izmenjajut/  вопрос родился из этой статьи. В чем все-таки кроется причина мужских измен любимой женщине?..

В нелюбви, в отсутствии взаимности, в отстраненности.


  • 0

#4020
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Если любимой - то в необузданном животном внутри. Я считаю что человек разумный тем и отличается от животных, что может контролировать себя. Ну а если не может вот и результат.
Но обычно изменяют женщинам, которых больше не любят. Влюбленный мужчина редко смотрит на кого-то кроме своей избранницы.

 

 

 

В нелюбви, в отсутствии взаимности, в отстраненности.

 

 

Думаете, любя не изменяют?..)

 

А если отвечать на вопрос "почему", то выделил бы 2 варианта:

  • мужчина не думает, что делать, когда всё раскроется
  • мужчине плевать, что о нём будут думать, когда всё станет явным.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.