Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4021
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Думаете, любя не изменяют?..)

Меня спросили, я ответил.

На этот вопрос у каждого ответ свой. Люди разные.


  • 0

#4022
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Думаете, любя не изменяют?..)

Доказать обратное ни у кого не получится, невозможно доказать любит ли человек кого-то или нет.

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 14.07.2015, 16:08:34

  • 0

#4023
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как отреагируете  (какие появятся мысли) если неожиданно ваша половина резко и кардинально сменила имидж (цвет волос, цвет помады, стрижка или наоборот), начала усиленно качать попу, накупила вещей модели которых ранее в ее гардеробе замечено не было 


  • 0

#4024
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Тэээкс... В каком возрасте вы впервые приняли решение о совместном проживании с девушкой?
Жили на тот момент отдельно от родителей/сестёр/братьев?
Спустя какое время после знакомства?

в 22 года

все вместе, около полутора лет

спустя 2 года я привёл ейо домой... в наше время такой срок был нормальным.. впрочем, он и сейчас разумен, ящетаю)

 

 

В чем все-таки кроется причина мужских измен любимой женщине?..

В другом сексе

 

+1 (в другом))

 



#4025
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Как отреагируете  (какие появятся мысли) если неожиданно ваша половина резко и кардинально сменила имидж (цвет волос, цвет помады, стрижка или наоборот), начала усиленно качать попу, накупила вещей модели которых ранее в ее гардеробе замечено не было 

Спрошу, какого фига она терпела столько лет и меня заставляла терпеть, и только сейчас начала собой заниматься по человечески. Буду угорать над ней всячески. Ну и проверю на левачок)


  • 0

#4026
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Как-то общалась с один шикарным, умным, офигительным мужчиной на тему отношений. Как вообще нужно начинать отношения. И он сказал одну фразу - как хочется, так и можно начинать. К примеру можно сразу женится или съехаться, а потом узнавать друг друга, встречаться. Или наоборот, сначала начать встречаться а потом съехаться. Или сначала грязно переспать и потом начать встречаться. Короче вариантов уйма.

Вопрос - дорогие мужчины, есть ли у вас этот сценарий идеальных отношений с девушкой, к примеру сначала повстречаться, потом переспать, потом женится и только потом съехаться. Насколько важно для вам следовать именно своему, "правильному" сценарию? Или все равно, и вы с легкостью можете "сначала женится а потом встречаться, узнавать человека".      


Сообщение отредактировал sinsemilia: 15.07.2015, 10:20:17

  • 1

#4027
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Как-то общалась с один шикарным, умным, офигительным мужчиной на тему отношений. Как вообще нужно начинать отношения. И он сказал одну фразу - как хочется, так и можно начинать. К примеру можно сразу женится или съехаться, а потом узнавать друг друга, встречаться. Или наоборот, сначала начать встречаться а потом съехаться. Или сначала грязно переспать и потом начать встречаться. Короче вариантов уйма.

Вопрос - дорогие мужчины, есть ли у вас этот сценарий идеальных отношений с девушкой, к примеру сначала повстречаться, потом переспать, потом женится и только потом съехаться. Насколько важно для вам следовать именно своему, "правильному" сценарию? Или все равно, и вы с легкостью можете "сначала женится а потом встречаться, узнавать человека".      

Жениться сразу точно не смогу)) А вот конкретного сценария нет, я тоже думаю что отношения можно начинать так как хочется. Но что бы я решил жениться на девушке, надо будет что бы ко мне эта мысль сама пришла без женских намеков.

 

Хотя было и наверное могу поставить условия жениться, и если она в течении года сможет это условие выполнить, то и я за свои слова отвечу) Хотя пока не 1 барышня не справилась)


Сообщение отредактировал КиллЮМор: 15.07.2015, 10:45:34

  • 0

#4028
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

сценария нет, есть какие то рамки и условности (с учетом условностей потенциальной половинки), а так думаю все индивидуально и будет зависеть от развития отношений 



#4029
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Хотя было и наверное могу поставить условия жениться, и если она в течении года сможет это условие выполнить, то и я за свои слова отвечу) Хотя пока не 1 барышня не справилась)

 

и что за условие?


  • 0

#4030
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

Хотя было и наверное могу поставить условия жениться, и если она в течении года сможет это условие выполнить, то и я за свои слова отвечу) Хотя пока не 1 барышня не справилась)

 

и что за условие?

 

Все заработанное бабло ему отдавать.  :D


  • 0

#4031
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

если отношения начинаются с условий флаг ему в руки)


  • 0

#4032
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

 

Хотя было и наверное могу поставить условия жениться, и если она в течении года сможет это условие выполнить, то и я за свои слова отвечу) Хотя пока не 1 барышня не справилась)

 

и что за условие?

 

В последний раз условие было, что между нами не будет ни одной ссоры в течении года.

 

 

Все заработанное бабло ему отдавать.  :D

 

 

Батхерт у тебя, а не у меня, не путай)) Мне ваши деньги не упились, своих хватает.


  • 0

#4033
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

"дорогая ставлю тебе условие,если в теч.года между нами не возникнет ни одна ссора,то я женюсь на тебе! :D  :lol:


  • 0

#4034
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

"дорогая ставлю тебе условие,если в теч.года между нами не возникнет ни одна ссора,то я женюсь на тебе! :D  :lol:

Примерно так)) "Я на тебе женюсь! Но есть условие, в течении года мы ни разу не ссоримся и не ругаемся. Согласна?"

Девушка выдержала пол года))


  • 0

#4035
Маликушка

Маликушка
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

В последний раз условие было, что между нами не будет ни одной ссоры в течении года.

 

так бывает только у людей которые чувствуют друг друга и знают своего избранника "до миллиметра". И это крайне редкий случай или как вариант одному пофиг на другого и его тараканов. 


  • 0

#4036
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В последний раз условие было, что между нами не будет ни одной ссоры в течении года.

оспидя,если отношения начинаются с условий,они обречены изначально..Я вот иногда на ровном месте ссорюсь с мужем- ну вот попала мне швея под хвост :D ,вызверилась,повозмущалась,подошла,поцеловала и снова мир :lol:


  • 0

#4037
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Но есть условие

а если она вам поставит условие: я выйду за тебя, если в течении года ты мне регулярно будешь цветы дарить, допустим, раз в неделю по букету..?

странное конечно условие, это же нормально если люди ругаются, тем самым показывая себя с разных сторон и свое поведение в конфликтных ситуациях, главное не переходить грань, не оскорблять, не терять уважения друг к к другу во время ссоры. И потом приятно помириться  :rotate:


  • 0

#4038
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Примерно так)) "Я на тебе женюсь! Но есть условие, в течении года мы ни разу не ссоримся и не ругаемся. Согласна?"

 условие,если в теч.года между нами не возникнет ни одна ссора,то я женюсь на тебе! :D  :lol:

Девушка выдержала пол года))

 

Килл, ВЫ девушку на тупость проверяли или вы серьезно :faceoff: ? Ссоры не избежны. Маленькие или большие. Тем более если вы начали только жить вместе и притираетесь.  Это и разрядка своего рода, это поиск путей, это протаптывание пропинок друг к другу.  


  • 0

#4039
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Как отреагируете  (какие появятся мысли) если неожиданно ваша половина резко и кардинально сменила имидж (цвет волос, цвет помады, стрижка или наоборот), начала усиленно качать попу, накупила вещей модели которых ранее в ее гардеробе замечено не было 

 

Обрадуюсь. Изменения это круто.

Вопрос - дорогие мужчины, есть ли у вас этот сценарий идеальных отношений с девушкой, к примеру сначала повстречаться, потом переспать, потом женится и только потом съехаться. Насколько важно для вам следовать именно своему, "правильному" сценарию? Или все равно, и вы с легкостью можете "сначала женится а потом встречаться, узнавать человека".      

Сценария нет, пофиг как это случится. Главное, чтоб девушка была хорошая и устраивала.

При этом есть сценарии, которые будут говорить о том, что девушка мне не подходит.


Сообщение отредактировал FooFighter: 15.07.2015, 11:51:32

  • 0

#4040
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Что может поднять вам настроение прямо сейчас? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.