Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#281
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Хотела, он хвостиком идет, не могу же я его закрыть дома

что, боится гад? тогда тем лучше, идешь к участковому сразу с ним  :D


Сообщение отредактировал AmenOsa: 28.10.2014, 11:50:14

  • 0

#282
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


никаких предлогов не нужно, просто уходишь по своим делам и все

..

Хотела, он хвостиком идет, не могу же я его закрыть дома.
Он что, не работает?
  • 0

#283
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Хотела, он хвостиком идет, не могу же я его закрыть дома

что, боится гад?  :D

Видимо, раньше такого не было.


  • 0

#284
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

нет, знаете ли, слава Богу, есть кто соблюдает. Поэтому с такими людьми находится в обществе или если это мужчина быть с ним на свидании - одно сплошное удовольствие))

Прям почувствовал себя невоспитанным чурбаном.
Ты поинтересовалась знает ли этот человек о таком правиле или он просто вперед тебя зашел в ресторан а потом сам расплатился ?
про те 2 пункта я сама узнала сегодня))
Хотя вспоминаю, что сотовые мы не ставили на стол, по двум причинам. 1 из чувства такта. 2 чтобы не палиться, вдруг кто то мне напишет из мужского пола). А на счет ресторанов, м открывает дверь я вхожу по любому первой)
  • 0

#285
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

не затопчут, чувство такта и манеры у человека в крови. Можно притворяться и в случае чего показать свое истинное нутро, а можно не смотря ни на что и кого оставаться воспитанным человеком)

затопчут, затопчут и не спорь, пожалуйста  :D
ты уже много затоптал?))
  • 0

#286
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

Он что, не работает?

Работает, но сегодня как почувствовал.  Позвонил на работу, договорился что бы вместо него другого отправили в командировку.  И на это время взял отгул.


  • 0

#287
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Он что, не работает?

Работает, но сегодня как почувствовал. Позвонил на работу, договорился что бы вместо него другого отправили в командировку. И на это время взял отгул.
Тогда подождите, скоро всё равно выйдет на работу
  • 0

#288
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 сами приглашают на свидания и навязываются, не знают вышеперечисленных правил и т.д. и т.п.  :fie:

обожаю наглых и самоуверенных девушек, которые инициативны. В них  есть драйв, сексуальная энергетика, харизма. Забитые овечки уже надоели.  выйти замуж предел мечтаний и даже фото безобидной позы мужиг сверху вызывает  уних стыд  :D


Сообщение отредактировал Глумливый паяц: 28.10.2014, 11:57:15

  • 0

#289
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

про те 2 пункта я сама узнала сегодня))

Хотя вспоминаю, что сотовые мы не ставили на стол, по двум причинам. 1 из чувства такта. 2 чтобы не палиться, вдруг кто то мне напишет из мужского пола). А на счет ресторанов, м открывает дверь я вхожу по любому первой)

И не платишь потом за ужин ? Ай ай ай какая ты не воспитанная !


  • 1

#290
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений
Тогда подождите, скоро всё равно выйдет на работу

Скорей бы этот ад закончился, устала.  У меня к нему уже и ненависти нет, никаких чувств не осталось.  

Мы же ещё венчались, я думала что на всю жизнь вместе.  А он так себя показал, через столько лет. 


  • 0

#291
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Тогда подождите, скоро всё равно выйдет на работу

Скорей бы этот ад закончился, устала. У меня к нему уже и ненависти нет, никаких чувств не осталось.
Мы же ещё венчались, я думала что на всю жизнь вместе. А он так себя показал, через столько лет.
Столько терпели, пару дней погоды уже не сделают
Говорят венчаные и на том свете вместе))
  • 0

#292
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

Говорят венчаные и на том свете вместе))

Ужас, не дай бог.  Я уже узнавала по этому вопросу. Сказали что если причины уважительные (серьезные), дадут церковный развод.   Этим займусь после официального развода. 


  • 0

#293
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Тогда подождите, скоро всё равно выйдет на работу

Скорей бы этот ад закончился, устала. У меня к нему уже и ненависти нет, никаких чувств не осталось.
Мы же ещё венчались, я думала что на всю жизнь вместе. А он так себя показал, через столько лет.
Видимо тоже читает это!А отравить не пробовала?

#294
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Тогда подождите, скоро всё равно выйдет на работу

Скорей бы этот ад закончился, устала. У меня к нему уже и ненависти нет, никаких чувств не осталось.
Мы же ещё венчались, я думала что на всю жизнь вместе. А он так себя показал, через столько лет.
Видимо тоже читает это!А отравить не пробовала?
Где же, прости Господи, таких как вы выдают?)) это место нужно спалить)))
  • 0

#295
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Говорят венчаные и на том свете вместе))

Ужас, не дай бог. Я уже узнавала по этому вопросу. Сказали что если причины уважительные (серьезные), дадут церковный развод. Этим займусь после официального развода.
Говорят, горбатого могила исправит, может там он изменится и вы будете счастливы)))
  • 0

#296
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Тогда подождите, скоро всё равно выйдет на работу

Скорей бы этот ад закончился, устала. У меня к нему уже и ненависти нет, никаких чувств не осталось.
Мы же ещё венчались, я думала что на всю жизнь вместе. А он так себя показал, через столько лет.
Видимо тоже читает это!А отравить не пробовала?
Где же, прости Господи, таких как вы выдают?)) это место нужно спалить)))
Значит скоро будем знакомиться!

#297
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Тогда подождите, скоро всё равно выйдет на работу

Скорей бы этот ад закончился, устала. У меня к нему уже и ненависти нет, никаких чувств не осталось.
Мы же ещё венчались, я думала что на всю жизнь вместе. А он так себя показал, через столько лет.
Видимо тоже читает это!А отравить не пробовала?
Где же, прости Господи, таких как вы выдают?)) это место нужно спалить)))
Значит скоро будем знакомиться!
У вас своеобразная логика, впрочем как и все мышление
  • 0

#298
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

Мужчины вопрос к вам. Не хочу в будущем наступать на те же грабли.

 

Почему если жена зарабатывает больше это унизительно или оскорбительно?  Или как ещё назвать. Неужели надо зарабатывать меньше мужа что бы в семье было спокойствие?


  • 0

#299
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Почему если жена зарабатывает больше это унизительно или оскорбительно?  Или как ещё назвать. Неужели надо зарабатывать меньше мужа что бы в семье было спокойствие?

Комплексы. Если их нет, то проблемы нет. Хотя многое зависит и от того как это подает девушка. Стоит один раз упрекнуть и комплекс появится. Или стремление зарабатывать больше. От характера зависит.


  • 0

#300
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Мужчины вопрос к вам. Не хочу в будущем наступать на те же грабли.

Почему если жена зарабатывает больше это унизительно или оскорбительно? Или как ещё назвать. Неужели надо зарабатывать меньше мужа что бы в семье было спокойствие?

Если зарабатываешь больше,лучше скрывай это!Конечно мужика это унижает,ведь быть добытчиком это его гл.функция,кто больше зарабатывает,тот и главный!Заведи любовника и его балуй!тел.в личке!

Сообщение отредактировал gryzli: 28.10.2014, 12:22:54



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.