Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#241
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 не знаю, мне кажется к юристам надо обращаться в самую последнюю очередь - уж больно они нечистоплотные пошли, деньги берут, а ничего не делают :dont:

Среди них бывают люди, единицы, но есть!

чтобы в суде доказать виновность мужа при отсутствии свидетелей - так никакой юрист не поможет, чтобы они не обещали, а подать заявление на развод - она вполне сможет и сама  ;)

 

А еще на горшок усадить..с чьих рук ест?))) а потом что мешает снять на сотку конфликт?,


  • 0

#242
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

В общем не любите правду))

По моему критика и правда, это разные вещи)

 

Вообще девушкам свойственна некоторая грубость в этом плане)))) Они могут заявить что парню надо худеть, при это сама не модель))) 


  • 0

#243
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

По моему критика и правда, это разные вещи)

 

если девушка говорит  в литсо парню что у него эмммм.. маленький дружок - это правда или критика??  :D


  • 0

#244
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а какое ощущение испытываете когда вас хваляяяят?  и лелеют всякими уси пусями))) ?

этож хорошо. нравится конечно.


  • 0

#245
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

В общем не любите правду))

всю любят правду. никто не любит когда их дурят. 

Просто многое зависит от того кто и как говорит тебе эту самую правду.

 

а какое ощущение испытываете когда вас хваляяяят?  и лелеют всякими уси пусями))) ?

Чувство необходимости и некую гордость наверное. Уси пуси - перебор, раздражает.


  • 0

#246
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вообще девушкам свойственна некоторая грубость в этом плане)))) Они могут заявить что парню надо худеть, при это сама не модель))) 

Капец, если критика про физическую форму может задеть, то насколько может ранить критика про человеческие и мужские качества))))


  • 0

#247
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Уси пуси - перебор, раздражает.

ну если наедине... и так не навязчиво, мурлыкаиш пади ))


  • 0

#248
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

В общем не любите правду))

По моему критика и правда, это разные вещи)
неужели?) Когда правда о человеке не очень приятная, она превращается в критику
Не всегда критикующий говорит правду, он лишь выражает свою точку зрения...не более того)))
Вот я вас сейчас критикую, вернее ваш вывод, но это не значит, что я права и говорю правду.
Я лишь выражаю свою точку зрения.)))
  • 0

#249
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Тат, и как же тебе хотелось бы услать не совсем приятную правду о тебе?)
  • 0

#250
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

а  как часто новых девушек тестируете... ну... или как это у вас называется )))  познакомился-заинтересовала-но выдерживаете паузу, типа пропал на пару дней, или на неделю)))?


  • 0

#251
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 

ну если наедине... и так не навязчиво, мурлыкаиш пади ))

 

брутальный мужыг не любит уси пуси. Мужыг аккууратно вешает брюки на стул, носки кладет под кровать, сложив их один в один, снимает семейные трусы и молча делает дело. Потом также молча одевается и уходит на завод  :D


  • 0

#252
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ну если наедине... и так не навязчиво, мурлыкаиш пади ))

Нет. Меня не хвалят )))


  • 0

#253
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

а  как часто новых девушек тестируете... 

 

последнее время часто. Надо бы остановиться что ли


  • 0

#254
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

брутальный мужыг не любит уси пуси.

ну ну )) знавали мы таких брутальных)

Нет. Меня не хвалят )))

 

сочувствую)


  • 0

#255
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Засада, мы о разных вещах говорим.
Если человек пишет с ошибками, то это правда с какой стороны не посмотри. Противоположная сторона воспринимает это как критику
  • 0

#256
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, мы о разных вещах говорим.
Если человек пишет с ошибками, то это правда с какой стороны не посмотри. Противоположная сторона воспринимает это как критику

Значит мы с вами с разных планет
  • 0

#257
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ну если наедине... и так не навязчиво, мурлыкаиш пади ))

брутальный мужыг не любит уси пуси. Мужыг аккууратно вешает брюки на стул, носки кладет под кровать, сложив их один в один, снимает семейные трусы и молча делает дело. Потом также молча одевается и уходит на завод  :D
ой да ладно)))) это он на людях брутальный. Стоит ему почесать нежно за ушком, он расслабиться и будет мурлыкать во всю))
  • 0

#258
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Тат, и как же тебе хотелось бы услать не совсем приятную правду о тебе?)

К счастью в любом языке имеется множество слов которые несут один и тот же смысл но воспринимаются по разному. 

Гораздо лучше когда человек умеет пользоваться языком и донести всю критику таким образом чтобы она была явно понятна и в тот же момент не принижала/унижала/оскорбляла чувства и умения человека.

Вот именно так мне и хочется.

 

а  как часто новых девушек тестируете... ну... или как это у вас называется )))  познакомился-заинтересовала-но выдерживаете паузу, типа пропал на пару дней, или на неделю)))?

Не делаю такого вовсе.


Сообщение отредактировал ТатлиК: 27.10.2014, 18:08:14

  • 0

#259
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Вообще девушкам свойственна некоторая грубость в этом плане)))) Они могут заявить что парню надо худеть, при это сама не модель))) 

Капец, если критика про физическую форму может задеть, то насколько может ранить критика про человеческие и мужские качества))))

А зачем кого то критиковать? Вы считаете себя идеальной?))


  • 0

#260
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Вообще девушкам свойственна некоторая грубость в этом плане)))) Они могут заявить что парню надо худеть, при это сама не модель))) 

Капец, если критика про физическую форму может задеть, то насколько может ранить критика про человеческие и мужские качества))))

А зачем кого то критиковать? Вы считаете себя идеальной?))

 

Критика очень даже полезна, не всегда критикуют со зла или с целью унизить человека. А идеальной я себя не считаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.