Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#301
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Почему если жена зарабатывает больше это унизительно или оскорбительно?  Или как ещё назвать. Неужели надо зарабатывать меньше мужа что бы в семье было спокойствие?

Комплексы. Если их нет, то проблемы нет. Хотя многое зависит и от того как это подает девушка. Стоит один раз упрекнуть и комплекс появится. Или стремление зарабатывать больше. От характера зависит.

Упреков не было, абсолютно ничего не изменилось в семье. А его как понесло после моих успехов. Но он же сам меня поддержал и помогал. 

 

Можно ли как то распознать комплексы, до начала серьезных отношений? Должны же они как то проявятся. 


  • 0

#302
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
[/quote]Видимо тоже читает это!А отравить не пробовала?[/quote]Где же, прости Господи, таких как вы выдают?)) это место нужно спалить)))[/quote]Значит скоро будем знакомиться![/quote]У вас своеобразная логика, впрочем как и все мышление[/quote]
Мадам я думал вы охотница,ожидающая своих жертв в Засаде!

#303
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
[quote name="gryzli" post="30815751" timestamp="1414477568"]

[/quote]Видимо тоже читает это!А отравить не пробовала?[/quote]Где же, прости Господи, таких как вы выдают?)) это место нужно спалить)))[/quote]Значит скоро будем знакомиться![/quote]У вас своеобразная логика, впрочем как и все мышление[/quote]
Мадам я думал вы охотница,ожидающая своих жертв в Засаде![/quote]
А вы жертва?)
  • 0

#304
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

Если зарабатываешь больше,лучше скрывай это!Конечно мужика это унижает,ведь быть добытчиком это его гл.функция,кто больше зарабатывает,тот и главный!Заведи любовника и его балуй!тел.в личке!

Ни кто и не претендует на его главность и функции добытчика.   Но надо оставаться человеком в любой ситуации.

Это не для меня, не хочу такого. Мне нужен  муж и нормальная семейная жизнь.  


Сообщение отредактировал Масяня_: 28.10.2014, 12:28:54

  • 0

#305
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
[quote name="Засада" post="30815781" timestamp="1414477704"]

[quote name="gryzli" post="30815751" timestamp="1414477568"]

[/quote]Видимо тоже читает это!А отравить не пробовала?[/quote]Где же, прости Господи, таких как вы выдают?)) это место нужно спалить)))[/quote]Значит скоро будем знакомиться![/quote]У вас своеобразная логика, впрочем как и все мышление[/quote]
Мадам я думал вы охотница,ожидающая своих жертв в Засаде![/quote]
А вы жертва?)[/quote]
все мы жертвы каких либо обстоятельств!

#306
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Можно ли как то распознать комплексы, до начала серьезных отношений?

Только побывав в схожих ситуациях. 


  • 0

#307
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

Только побывав в схожих ситуациях. 

Какие например? Может их можно искусственно создать для проверки или ещё что?

 

Ну не выход же скрывать свои успехи- доходы,  я не люблю тайны.   


  • 0

#308
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчины вопрос к вам. Не хочу в будущем наступать на те же грабли.

 

Почему если жена зарабатывает больше это унизительно или оскорбительно?  Или как ещё назвать. Неужели надо зарабатывать меньше мужа что бы в семье было спокойствие?

По тому что мужчина начинает чувствовать себя ненужным, слабым и т.д..

Чтобы в семье было спокойствие нужно жить одной !

Ну или у вас должно быть идеальное взаимопонимание и уважение с мужем.

ИМХО.


Сообщение отредактировал ТатлиК: 28.10.2014, 12:39:47

  • 0

#309
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Какие например? Может их можно искусственно создать для проверки или ещё что?
 

Для данной ситуации, например, можно было... ну не знаю... расплатиться за него, или платить за что-либо больше чем он (возможно совместную покупку или во время совместной поездки). Вобщем нужна ситуация, которая показала бы что его материальные вложения меньше ваших.

Я не психолог. Возможно ошибаюсь, но конкретно про меня все выглядит именно так. В смысле мои комплексы могут проявляться так.


  • 1

#310
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Только побывав в схожих ситуациях.

Какие например? Может их можно искусственно создать для проверки или ещё что?

Ну не выход же скрывать свои успехи- доходы, я не люблю тайны.
тут и проверять нечего - он просто мерзавец. поднял руку один раз подымет еще сто раз
  • 0

#311
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


ты уже много затоптал?))

ты заблуждаешься, но переубеждать тебя не стану
  • 0

#312
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Помогите, пожалуйста, с выбором видеорегистратора. Пришла к выводу, что он очень нужен все-таки. Но не знаю какой нужно купить J


  • 0

#313
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Помогите, пожалуйста, с выбором видеорегистратора. Пришла к выводу, что он очень нужен все-таки. Но не знаю какой нужно купить J

Купить нужно то, что будет удобно в использовании и с качеством видео более менее. Минимальная стоимость таких регистраторов порядка 15 тыс.


Сообщение отредактировал ТатлиК: 28.10.2014, 13:27:36

  • 0

#314
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Какие например? Может их можно искусственно создать для проверки или ещё что?


Для данной ситуации, например, можно было... ну не знаю... расплатиться за него, или платить за что-либо больше чем он (возможно совместную покупку или во время совместной поездки). Вобщем нужна ситуация, которая показала бы что его материальные вложения меньше ваших.
Я не психолог. Возможно ошибаюсь, но конкретно про меня все выглядит именно так. В смысле мои комплексы могут проявляться так.
эх...Масяня,не тот мужик рядом с вами!Вот я бы пожалуй вас заценил бы в полной мере,причем без всяких комплексов!Мож стоит попробовать?Попытка не пытка...Один раз,не....

Сообщение отредактировал gryzli: 28.10.2014, 13:25:19


#315
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Почему если жена зарабатывает больше это унизительно или оскорбительно?

Это унизительно для тех, кто не способен увеличить свой доход и даже не пытаются что-то с этим сделать. 


  • 0

#316
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Почему если жена зарабатывает больше это унизительно или оскорбительно?

Это унизительно для тех, кто не способен увеличить свой доход и даже не пытаются что-то с этим сделать. 

С этим обязательно что-то делать? Если допустим жену это устраивает и она продолжает с уважением относится к мужу.


  • 0

#317
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

Во второй половине 19 века было обычным делом жениться на богатой девушке и ничего. Никто не парился. Мужья проигрывали в карты имения жены и спокойно шли в salon пить коньяк. Не понимаю этой истерии с доходами


  • 0

#318
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
А теперь, внимание, вопрос: С чем из этого Вы возможно не согласны? Что для Вас явилось открытием?

Ничего не явилось открытием.. кроме..того что телефон нельзя держать на столе.я не считаю это плохим тоном и просто перевожу его в беззвучный режим . Цветы  на первом свидании обязательно,один раз позволил себе вместо цветов -оформленный букет из конфет ,вроде недовольства не обнаружил.

остальный пункты есть которые не знал ,но тем не менее  получалось что выполнял автоматически-не задумываясь. Для меня пока что  более трудным представляется соблюдение  столового этикета-ну  в смысле какая вилка для чего,какой бокал для чего,тканевую салфетку положить на колени или заправить под галстук.как расположением ножа и вилки показать официанту что я  это блюдо поел и можно уносить или не доел  но не трогать.Хотя чесс говоря и не все официанты знают что означает вилка с ножом паралллельно или крест накрест.)))

Все знаю но не на автомате..не слишком часто это нужно-иногда приходится вспоминать и  это думаю заметно :faceoff: :faceoff:


Сообщение отредактировал Мафиози: 29.10.2014, 13:03:23

  • 0

#319
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Какие например? Может их можно искусственно создать для проверки или ещё что?
 

Для данной ситуации, например, можно было... ну не знаю... расплатиться за него, или платить за что-либо больше чем он (возможно совместную покупку или во время совместной поездки). Вобщем нужна ситуация, которая показала бы что его материальные вложения меньше ваших.

Я не психолог. Возможно ошибаюсь, но конкретно про меня все выглядит именно так. В смысле мои комплексы могут проявляться так.

 

Не те мужики вам попадались))У меня знакомая-красивая умная блондинка-с Зп топов  умудряется расслабить и посадить себе на шею даже не мужей а женихов в статусе даже руководителей отделов и фирм.И они даже не потеют от того что девачка платит за них.Хотя она сама  от этого страдает. но в упор не хочет замечать что сама расслабляет.

 

Помогите, пожалуйста, с выбором видеорегистратора. Пришла к выводу, что он очень нужен все-таки. Но не знаю какой нужно купить J

 

 

Смотрите корейские марки Storm


Сообщение отредактировал Мафиози: 29.10.2014, 13:13:31

  • 0

#320
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

даже больше скажу о доходах мужа и жены. Если встречу невесту с фамилией Бурбон, Габсбург, де Валуа или Сауд - тут же женюсь. Возьму фамилию жены, поменяю имя и стану каким нибудь Франсуа Филипп  де Анжу Бурбон  :D  и даже не подумаю здесь жаловаться на жизнь и доходы жены :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.