Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#201
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

может даже 1 )))
Ну а прикиньте сколько, например, и 100 студентов достигнут неких значимых результатов в жизни. По меркам общества. (некоторым ведь и гвоздь забить - выдающееся достижение)

Некоторых, это конкретно каких и какого общества?
  • 0

#202
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

и какого общества?
общество, оно одно ;) 
  • -1

#203
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, что сделать что бы муж ушел, развелся?

Я больше не могу это терпеть, устала от оскорблений, унижений.  Не хочу до милиции доводить, но видимо если так будет и дальше точно руки ему переломаю.  Видит бог я уже на грани, мне уже все равно заявит или нет. Сейчас сижу с синяком на руке,  ударил  футляром с отвертками.  Я хочу нормальной жизни а не вздрагивать и успокоительные пить.  


  • 0

#204
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, что сделать что бы муж ушел, развелся?
Я больше не могу это терпеть, устала от оскорблений, унижений. Не хочу до милиции доводить, но видимо если так будет и дальше точно руки ему переломаю. Видит бог я уже на грани, мне уже все равно заявит или нет. Сейчас сижу с синяком на руке, ударил футляром с отвертками. Я хочу нормальной жизни а не вздрагивать и успокоительные пить.

А просто уйти вы не можете? Или некуда?
  • 0

#205
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, что сделать что бы муж ушел, развелся?
Я больше не могу это терпеть, устала от оскорблений, унижений. Не хочу до милиции доводить, но видимо если так будет и дальше точно руки ему переломаю. Видит бог я уже на грани, мне уже все равно заявит или нет. Сейчас сижу с синяком на руке, ударил футляром с отвертками. Я хочу нормальной жизни а не вздрагивать и успокоительные пить.

А просто уйти вы не можете? Или некуда?

 

Не могу, он сказал что инвалидом сделает если захочу разойтись.  И он не шутит, за ним не заржавеет. 


  • 0

#206
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А просто уйти вы не можете? Или некуда?

Не могу, он сказал что инвалидом сделает если захочу разойтись.  И он не шутит, за ним не заржавеет

глупости, если бы все кто угрожает убить или сделать инвалидов выполняли свои угрозы - людей бы не осталось  :D


  • 0

#207
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, что сделать что бы муж ушел, развелся?
Я больше не могу это терпеть, устала от оскорблений, унижений. Не хочу до милиции доводить, но видимо если так будет и дальше точно руки ему переломаю. Видит бог я уже на грани, мне уже все равно заявит или нет. Сейчас сижу с синяком на руке, ударил футляром с отвертками. Я хочу нормальной жизни а не вздрагивать и успокоительные пить.

А просто уйти вы не можете? Или некуда?
Не могу, он сказал что инвалидом сделает если захочу разойтись. И он не шутит, за ним не заржавеет.
Проходили это, дальше слов, слава Богу, дело не дошло, но рисковать конечно не стоит, пишите заявление, сразу причем везде, полиция, прокуратура, пусть он боится, что бы с вашей головы хоть волосинка упала!
  • 0

#208
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений
Проходили это, дальше слов, слава Богу, дело не дошло, но рисковать конечно не стоит, пишите заявление, сразу причем везде, полиция, прокуратура, пусть он боится, что бы с вашей головы хоть волосинка упала!

Я  не знаю что даст один синяк, до этого такое всегда без следов было. Сам хвалился что знает куда бить что бы потом не доказать.  Свидетелей естественно нет, он для всех белый и пушистый, на работе ценный сотрудник.  Сын его (приемный), все равно против него не пойдет.  Отец мой умер давно, брат тоже там же с 2010г. .  Вот он и делает зная что не заступится никто. 

 У него ненависть последнее время зашкаливает, бесится и на мне отрывается.  Остальные могут отпор дать вот он и не лезит. 


  • 0

#209
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Проходили это, дальше слов, слава Богу, дело не дошло, но рисковать конечно не стоит, пишите заявление, сразу причем везде, полиция, прокуратура, пусть он боится, что бы с вашей головы хоть волосинка упала!

Я не знаю что даст один синяк, до этого такое всегда без следов было. Сам хвалился что знает куда бить что бы потом не доказать. Свидетелей естественно нет, он для всех белый и пушистый, на работе ценный сотрудник. Сын его (приемный), все равно против него не пойдет. Отец мой умер давно, брат тоже там же с 2010г. . Вот он и делает зная что не заступится никто.
У него ненависть последнее время зашкаливает, бесится и на мне отрывается. Остальные могут отпор дать вот он и не лезит.
Дело не в следах, есть или нет, вам самое главное поставить в известность, дальше ему уже должно быть страшно, если с вами что то случится, ему херово будет.
  • 0

#210
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

Дело не в следах, есть или нет, вам самое главное поставить в известность, дальше ему уже должно быть страшно, если с вами что то случится, ему херово будет.

А на основании чего примут заявление  и примут ли вообще?

Я не смогу доказать что говорю правду, видимых доказательств нет. А он может заявить что я сочиняю все. 


  • 0

#211
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Дело не в следах, есть или нет, вам самое главное поставить в известность, дальше ему уже должно быть страшно, если с вами что то случится, ему херово будет.

А на основании чего примут заявление и примут ли вообще?
Я не смогу доказать что говорю правду, видимых доказательств нет. А он может заявить что я сочиняю все.
Заявление принять обязаны!
Одно в РОВД по месту жительства, второе в ген прокуратуру сразу(все в двух экземплярах) пусть входящие номера поставят, и не забудьте после этого мужа об этом предупредить. С вообще вам нужна консультация хорошего юриста!
Это не дело всю жизнь жить в страхе!
  • 0

#212
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Заявление принять обязаны!
Одно в РОВД по месту жительства, второе в ген прокуратуру сразу(все в двух экземплярах) пусть входящие номера поставят, и не забудьте после этого мужа об этом предупредить. С вообще вам нужна консультация хорошего юриста! Это не дело всю жизнь жить в страхе!

да, входящий номер на заявлении в РОВД - это важно. необходимо запомнить этот номер, он должен совпадать с тем, который они заносят у себя в журнал входящих заявлений, очень важно сразу пройти мед.освид пока остались синяки, если сойдут - то доказать факт нападения будет проблематично. а вообще такие дела решаются через суд, проще получить подтверждение избиения через мед.освидетельствование и подать в суд на развод


Сообщение отредактировал AmenOsa: 26.10.2014, 22:13:48

  • 0

#213
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений
Заявление принять обязаны!
Одно в РОВД по месту жительства, второе в ген прокуратуру сразу(все в двух экземплярах) пусть входящие номера поставят, и не забудьте после этого мужа об этом предупредить. С вообще вам нужна консультация хорошего юриста!
Это не дело всю жизнь жить в страхе!

В среду он поедет в командировку на неделю, сразу и займусь. Надеюсь помогут. Я всего лишь хочу разойтись и жить спокойно.  Был бы он нормальным как раньше,  жили бы счастливо.  А так как белины объелся. 

Спасибо за советы.


  • 0

#214
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Дело не в следах, есть или нет, вам самое главное поставить в известность, дальше ему уже должно быть страшно, если с вами что то случится, ему херово будет.

А на основании чего примут заявление и примут ли вообще?
Я не смогу доказать что говорю правду, видимых доказательств нет. А он может заявить что я сочиняю все.
Заявление принять обязаны!
Одно в РОВД по месту жительства, второе в ген прокуратуру сразу(все в двух экземплярах) пусть входящие номера поставят, и не забудьте после этого мужа об этом предупредить. С вообще вам нужна консультация хорошего юриста! Это не дело всю жизнь жить в страхе!
да, входящий номер на заявлении в РОВД - это важно. необходимо запомнить этот номер, он должен совпадать с тем, который они заносят у себя в журнал входящих заявлений, очень важно сразу пройти мед.освид пока остались синяки, если сойдут - то доказать факт нападения будет проблематично
Да тут не нужно ничего доказывать! Самое главное зафиксировать заявление!
Что она опасается за свою жизнь, потому что, потому что....а там если он еще раз руку поднимет, ему будет не айс
  • 0

#215
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Заявление принять обязаны!
Одно в РОВД по месту жительства, второе в ген прокуратуру сразу(все в двух экземплярах) пусть входящие номера поставят, и не забудьте после этого мужа об этом предупредить. С вообще вам нужна консультация хорошего юриста!
Это не дело всю жизнь жить в страхе!

В среду он поедет в командировку на неделю, сразу и займусь. Надеюсь помогут. Я всего лишь хочу разойтись и жить спокойно. Был бы он нормальным как раньше, жили бы счастливо. А так как белины объелся.
Спасибо за советы.
Я не юрист, пишу исходя из собственного опыта, но ситуация немного другая была...
Проконсультируйтесь, он вам подскажет, как это грамотно сделать.
  • 0

#216
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Заявление принять обязаны!
Одно в РОВД по месту жительства, второе в ген прокуратуру сразу(все в двух экземплярах) пусть входящие номера поставят, и не забудьте после этого мужа об этом предупредить. С вообще вам нужна консультация хорошего юриста!
Это не дело всю жизнь жить в страхе!

В среду он поедет в командировку на неделю, сразу и займусь. Надеюсь помогут. Я всего лишь хочу разойтись и жить спокойно. Был бы он нормальным как раньше, жили бы счастливо. А так как белины объелся.
Спасибо за советы.
Я не юрист, пишу исходя из собственного опыта, но ситуация немного другая была...
Проконсультируйтесь, он вам подскажет, как это грамотно сделать.
  • 0

#217
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

Проконсультируйтесь, он вам подскажет, как это грамотно сделать.

Ещё раз спасибо, если что ещё напишу. 


  • 0

#218
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

не знаю, мне кажется к юристам надо обращаться в самую последнюю очередь - уж больно они нечистоплотные пошли, деньги берут, а ничего не делают  :dont:


  • 0

#219
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

не знаю, мне кажется к юристам надо обращаться в самую последнюю очередь - уж больно они нечистоплотные пошли, деньги берут, а ничего не делают :dont:

Среди них бывают люди, единицы, но есть!
  • 0

#220
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 не знаю, мне кажется к юристам надо обращаться в самую последнюю очередь - уж больно они нечистоплотные пошли, деньги берут, а ничего не делают :dont:

Среди них бывают люди, единицы, но есть!

чтобы в суде доказать виновность мужа при отсутствии свидетелей - так никакой юрист не поможет, чтобы они не обещали, а подать заявление на развод - она вполне сможет и сама  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.