Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2261
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вопрос к мужэчинам: Секс на первом свидании так и останется, сексом, или можэт переости в отношения? 

когда тебе 20, это одно, но когда 30, уж другой разговор

1 шанс из 100 что перерастет


  • 0

#2262
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вопрос к мужэчинам: Секс на первом свидании так и останется, сексом, или можэт переости в отношения? 

когда тебе 20, это одно, но когда 30, уж другой разговор

Да всякое бывает. Конечно может перерасти в отношения.

Че там с 14м февраля?че дарить мужчинам?

Пену для бритья. Её во всяком случае ждут. Да и праздник не такой уж прям.


  • 0

#2263
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений

Че там с 14м февраля?че дарить мужчинам?

 

внимание и заботу) подарок не важен, новая прическа, новое нижнее белье?! все что угодно, лишь бы мы знали, что это только для нас

 

Вопрос к мужэчинам: Секс на первом свидании так и останется, сексом, или можэт переости в отношения? 

когда тебе 20, это одно, но когда 30, уж другой разговор

 

секс, когда-то я с трепетом относился к нему, но сейчас..зависит от партнера. Если я им дорожу, это не просто телесная близость/фрикция - это единение родственных душ.. это акт отстранения, полная отдача, признание, слияние в едином порыве...

да это так)

так что вопрос, мягко говоря не корректен. не отдавайтесь на первой свиданке, настоящие отношения не зависят от секса 


  • 0

#2264
Васё

Васё
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Че там с 14м февраля?че дарить мужчинам?

cz0.jpg

 

а на 23-е белые


  • 2

#2265
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Если это был секс на раз - это не отношения. Обычно взрослые люди понимают,чего хотят от партнера и не парятся насчет "кинет, не кинет".

 

 

а на каком этапе приходит стойкое убеждение того что это был секс на раз? (во  всяком случае у мужской половины) - наверное всё таки минимум после того как этот самый секс произошёл

 

Похоже вы не часто практиковали разовые варианты). Обычно, если люди хотят серьезных отношений, они не  с постели начинают.

 

Вопрос к мужэчинам: Секс на первом свидании так и останется, сексом, или можэт переости в отношения? 

когда тебе 20, это одно, но когда 30, уж другой разговор

 

Пусть я не мч, можно высказаться? 

1 Если женщина покажется мужчине легкодоступной,  вряд ли он захочет выбрать ее в качестве матери будущих детей, как он может быть уверен,что рожденные ей дети будут действительно от него?

2  " инстинкт охотника" если все сразу и без усилий может  не проснуться.)


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 09.02.2015, 01:14:53

  • 0

#2266
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Похоже вы не часто практиковали разовые варианты). Обычно, если люди хотят серьезных отношений, они не  с постели начинают.

 

а вы очень часто их практиковали?))

естественно что любой разумный человек не сразу начнёт с постели, для того что бы дойти до постели нужно как минимум друг другу понравиться

этап от первого знакомства до понравиться люди проходят разным количеством встреч


  • 0

#2267
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Похоже вы не часто практиковали разовые варианты). Обычно, если люди хотят серьезных отношений, они не  с постели начинают.

 

а вы очень часто их практиковали?))

естественно что любой разумный человек не сразу начнёт с постели, для того что бы дойти до постели нужно как минимум друг другу понравиться

этап от первого знакомства до понравиться люди проходят разным количеством встреч

 

Я про конкретную ситуацию, которую описывала девушка - когда люди начинают с постели прямо на 1 встрече. Там не было речи даже о нескольких встречах. А вы рассуждаете вообще как оно бывает.

 Практиковала ли разовый секс? Что вы думаете, я отвечу? 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 09.02.2015, 12:35:18

  • 0

#2268
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Я про конкретную ситуацию, которую описывала девушка - когда люди начинают с постели прямо на 1 встрече. Там не было речи даже о нескольких встречах. А вы рассуждаете вообще как оно бывает.

 

 

так я и сказал про конкретную ситуацию, в своём ответе я специально сделал акцент на ответственность с обоих сторон, что при таком раскладе продолжение отношений более чем возможно

вы утверждаете что на первом это не серьёзно это разовый секс - я и здесь сказал когда к мужчине приходит понимание того что это было на раз, я опять сделал акцент на мужскую часть поскольку автор вопроса хотел услышать именно мужское мнение так женское скорее всего есть своё

 

и практикуют виды секса, сексом вообще занимаются  


  • 0

#2269
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Да и праздник не такой уж прям.
но подарков ждете все таки! :D  
  • 0

#2270
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Да и праздник не такой уж прям.

но подарков ждете все таки! :D
так то я каждый день жду подарков, зачем ограничиваться придуманными кем-то проводами?
  • 0

#2271
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

Да и праздник не такой уж прям.

но подарков ждете все таки! :D
так то я каждый день жду подарков, зачем ограничиваться придуманными кем-то проводами?

 

если каждый день дарить подарки,пропадет эффект праздника,сюрприза какого то.... :faceoff: а так и повод и приятно...

 

ну нам друг друга не понять наверно,мы с разных планет :D


  • 0

#2272
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Да и праздник не такой уж прям.

но подарков ждете все таки! :D
так то я каждый день жду подарков, зачем ограничиваться придуманными кем-то проводами?
если каждый день дарить подарки,пропадет эффект праздника,сюрприза какого то.... :faceoff: а так и повод и приятно...

ну нам друг друга не понять наверно,мы с разных планет :D
возможно с разных.
Но если хотите сделать сюрприз - подарите подарок без повода.
В праздники сюрпризов не бывает.
  • 0

#2273
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

В праздники дарить подарки дорого и банально! Но больше всего даже не сам подарок ,а внимание,мне вот некое время прислали подарок -как я люблю,но отправитель остался неизвестным да и страна такая-что где я точно не был .Вот уже столько времени в интриге.И кстати не пойму традицию дарить духи,бритвы ,трусы /носки.Если хотите отделаться-подарите кубик-Рубика.


  • 0

#2274
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Че там с 14м февраля?че дарить мужчинам?

Пену,станок,носки,ужин.Девушки,вы что сами не знаете,что дарить?Конечно же всё по-стандарту :lol:  :idea:


  • 0

#2275
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Ну,и где все-таки *плодотворней* знакомиться?

ну это, милочка, смотря для каких целей 

 

Вопрос к мужэчинам: Секс на первом свидании так и останется, сексом, или можэт переости в отношения? 

когда тебе 20, это одно, но когда 30, уж другой разговор

смотря что вы подразумеваете под словом "отношения". От результата полученного можно говорить о банальном общении, а уж после если возникнет химия, то уже думать об отношении. Как-то так.


  • 0

#2276
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Вопрос к мужэчинам: Секс на первом свидании так и останется, сексом, или можэт переости в отношения? 

когда тебе 20, это одно, но когда 30, уж другой разговор

1 шанс из 100 что перерастет

 

переспал с 99-тью девушками и подумал, " неее, все равно не то, остался один шанс . Хотя нет, (пауза) нет, не быть отношениям"   :dont:  


  • 0

#2277
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Че там с 14м февраля?че дарить мужчинам?

мужчинам дарят себя в нижнем белье 



#2278
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

:rolleyes: а я бы хотел чтобы мне цветы подарили женщины... какой нить обалденно красивый букет. герберки+розы+коалку+лильку и чтобы большой. и не на 14 а на 23.

А на день влюбленных цепочку на шею кулоном,  можно в рулоне красивую фотографию личную/неприличную. так чтобы МЧ мог или хранить у себя и никому не показывать... 

 

трусы-носки-пена... устало это уже.  

 

 

Мля, романтик что ли я? :spy:


  • 0

#2279
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Секс при первом свидание может перерасти во что-то большее или как минимум повториться при условии того, что он был хорош, а это единение и нахождение на одной волне))

Да многое зависит от продолжительности первого свидание, если это 8 часов плотного общения , то знакомство продуктивное)





14 февраля подарок - не парить мозг))
  • 1

#2280
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Че там с 14м февраля?че дарить мужчинам?

Пену,станок,носки,ужин.Девушки,вы что сами не знаете,что дарить?Конечно же всё по-стандарту :lol:  :idea:

 

а вот представляете, если на праздник вам никто "Пену,станок,носки" так и не подарит.... - ну и как вы без годового запаса пены и носков будете? :D 

 

Просто вспомнилось...коллеге ВДРУГ пену со станками не подарили на 23, щетинистый пришел... -- оказывается сам этого не купил, ожидал, чтоэто  подарят... -- облом-с вышел... :shy:  :lol: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.