Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#161
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

Кто меня с завидным упорством минусит :faceoff:

это не я, но предположу что кого то вы задолбали)
Так быстро?))
Долго ли умеючи ))

Только , что дают эти +- ))

Это как бы намек на отношение общества или конкретной личности к вашим высказываниям. Засада устроила чаты в нескольких темах)))) Зафлеймляя их


  • 0

#162
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Кто меня с завидным упорством минусит :faceoff:

это не я, но предположу что кого то вы задолбали)
Так быстро?))
Долго ли умеючи ))

Только , что дают эти +- ))
Это как бы намек на отношение общества или конкретной личности к вашим высказываниям. Засада устроила чаты в нескольких темах)))) Зафлеймляя их
Ужас!) и это все я????!!!!
Я хорошая)
  • 0

#163
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Многие женщины находятся исключительно в поиске состоятельного, состоявшегося мужчины, НО такие мужчины в большинстве своем, для серьезных отношений, выбирают себе женщин своего уровня(социального, материального) ну или близко к тому....

 

Действительно ли так важно, что бы женщина была равна с вами в материальном и социальном плане?


  • 0

#164
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Действительно ли так важно, что бы женщина была равна с вами в материальном и социальном плане?

Нет, не особо важно.

 

Если девушка, учится, работает, развивается, делает успехи в карьере и зарплате, то я буду, только рад.

Если девушка сидит дома или страдает фигнёй и ждёт, что её полностью будет обеспечивать мужчина, то зачем такая нужная?


  • 0

#165
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Действительно ли так важно, что бы женщина была равна с вами в материальном и социальном плане?

Нет, не особо важно.

Если девушка, учится, работает, развивается, делает успехи в карьере и зарплате, то я буду, только рад.
Если девушка сидит дома или страдает фигнёй и ждёт, что её полностью будет обеспечивать мужчина, то зачем такая нужная?

Хорошо, такой вариант, допустим: вы успешный бизнесмен, состоятельный, она продавец, к примеру, или курьер, вы обратите на нее внимание, захотите строить отношения, сделать женой?
  • 0

#166
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Многие женщины находятся исключительно в поиске состоятельного, состоявшегося мужчины, НО такие мужчины в большинстве своем, для серьезных отношений, выбирают себе женщин своего уровня(социального, материального) ну или близко к тому....

Действительно ли так важно, что бы женщина была равна с вами в материальном и социальном плане?

Ващето, ищут с кем будет хорошо. И роль домохозяйки не менее значима, чем бизнес-вумэн (а для детей - это лучший вариант) И некоторые мужчины сознательно идут на это. Если он полностью обеспечивает, то лучше, чтобы дома было все ровно(дети, еда и т.д.).

Так что все индивидуально.


  • 0

#167
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений


Многие женщины находятся исключительно в поиске состоятельного, состоявшегося мужчины, НО такие мужчины в большинстве своем, для серьезных отношений, выбирают себе женщин своего уровня(социального, материального) ну или близко к тому....
Действительно ли так важно, что бы женщина была равна с вами в материальном и социальном плане?

Ващето, ищут с кем будет хорошо. И роль домохозяйки не менее значима, чем бизнес-вумэн (а для детей - это лучший вариант) И некоторые мужчины сознательно идут на это. Если он полностью обеспечивает, то лучше, чтобы дома было все ровно(дети, еда и т.д.).
Так что все индивидуально.
Я сейчас спрашиваю не об исключениях)) а о большинстве...
Либо не у тех спрашиваю что ли(((
  • 0

#168
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Я сейчас спрашиваю не об исключениях)) а о большинстве...

Каком большинстве? 


  • 0

#169
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Я сейчас спрашиваю не об исключениях)) а о большинстве...

Каком большинстве?
Большинстве таких мужчин.

А исходя из вашей логики, вы верите в сказку про золушку?
  • 0

#170
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Засада, ответы, которые Вы получите от пользователей на свой вопрос, априори не могут быть включены в параграф «peпрезeнтaтивнoй выбopки». Соответственно, и делать выводы о мнении пресловутого «большинства» вряд ли представится возможным.

 

Если Вас интересует лично мое мнение по этому вопросу, то, на мой взгляд, гораздо более важен уровень образования и культуры в целом (я имею в виду семью потенциальной избранницы). От осинки может и рождаются апельсинки, но проверять как-то не хочется... :-/


Сообщение отредактировал Lansky: 25.10.2014, 20:08:36

  • 0

#171
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, ответы, которые Вы получите от пользователей на свой вопрос, априори не могут быть включены в параграф «репрезентативной выборки». Соответственно, и делать выводы о мнении пресловутого «большинства» вряд ли представится возможным.

 

Если Вас интересует лично мое мнение по этому вопросу, то, на мой взгляд, гораздо более важен уровень образования и культуры в целом (я имею в виду семью потенциальной избранницы). От осинки может и рождаются апельсинки, но проверять как-то не хочется... :-/

Все таки вы за равенство?


  • 0

#172
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений
А исходя из вашей логики, вы верите в сказку про золушку?

Ну...тогда, исходя из Вашей логики, мне надо спросить про сказки "Карлик Нос"..или.."Синдбад-мореход"?


  • 0

#173
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Все таки вы за равенство?

 

В плане образования и культуры, — да, я за равенство. Не думаю, что социальный мезальянс приведет к чему-то хорошему.


  • 0

#174
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Все таки вы за равенство?

 

В плане образования и культуры, — да, я за равенство. Не думаю, что социальный мезальянс приведет к чему-то хорошему.

 

Порывшись в вашей активности, вы даже за национальное равенство, так же?


  • 0

#175
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

А исходя из вашей логики, вы верите в сказку про золушку?

Ну...тогда, исходя из Вашей логики, мне надо спросить про сказки "Карлик Нос"..или.."Синдбад-мореход"?

 

Вы можете спросить) :D

Но все таки, я не поняла, вы верите в реальности, что такое имеет место быть, сказка про Золушку? :faceoff:


  • 0

#176
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Но все таки, я не поняла, вы верите в реальности, что такое имеет место быть, сказка про Золушку? :faceoff:

Ващето, за голову надо хвататься мне: причем здесь Золушка?! Рука/лицо..


  • 0

#177
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Но все таки, я не поняла, вы верите в реальности, что такое имеет место быть, сказка про Золушку? :faceoff:

Ващето, за голову надо хвататься мне: причем здесь Золушка?! Рука/лицо..

 

Я попробую объяснить вам на пальцах....

 

Тот вопрос который я описывала выше, явно напоминает сказку про золушку, он прЫнц, она простая дЭушка, в наше время, возможен ли союз между такими двумя совсем не похожими людьми?!

Повлияет ли то, что она не дотягивает социально и материально до его статуса?

 

Что тут не понятного?


  • 0

#178
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Многие женщины находятся исключительно в поиске состоятельного, состоявшегося мужчины, НО такие мужчины в большинстве своем, для серьезных отношений, выбирают себе женщин своего уровня(социального, материального) ну или близко к тому....

Действительно ли так важно, что бы женщина была равна с вами в материальном и социальном плане?

Вопрос многие ли ?) девушки так делают.

Мужчины имея состоятельность не ищут ещё один доход в виде женщины ))

Достигая определенного уровня дохода , думаю основным критерием выбора становится культурный и ит.д. это помимо первоначальной симпатии и тому подобное )
  • 0

#179
Lansky

Lansky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Порывшись в вашей активности, вы даже за национальное равенство, так же?

 

Нет такого понятия «национальное равенство», ибо невозможно перенести критерии образованности, либо материальной обеспеченности, в раздел этноконфессиональной совместимости. Извините, но я бы не хотел затрагивать эту тему.


Сообщение отредактировал Lansky: 25.10.2014, 18:55:59

  • 0

#180
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
 

Вопрос многие ли ?) девушки так делают.
 

 

Опросите 10 женщин, и узнаете, многие ли :ninja:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.