Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1481
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

повзрослевшая Авика Гор в "Sasural Simar Ka" :kiss:

 

VbITwKV.gif   4PQ3Rtb.gif

 

wJgkQsx.gif   JlBda4k.gif

 

aUgrlyO.jpg


Сообщение отредактировал Хазиран: 16.07.2015, 16:52:44

  • 0

#1482
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Сид для журнала AsiaSpa India :)

 

Сид.jpg

CJfkesgWcAA7qxA.jpg

 

ох, как мне жалко его будущую жену :fie: ...не легко ей будет справиться с колоссальным количеством фанаток мужа :faceoff:

 потому что тело Сида89bb5e17eae35045167b7a96b6578a61.gif89bb5e17eae35045167b7a96b6578a61.gif89bb5e17eae35045167b7a96b6578a61.gif

 

Скрытый текст

 

заезженные, но такие классные фотки :D smile400.gif

Скрытый текст

  • 0

#1483
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Видимо он по своей должности( военный же? )Насолил сильно, непонятно чем и как именно, пока и не раскрыли нам этого, но думаю Жагдишу после всего этого он все расскажет, точнее надеюсь

ой не знаю... по нему уже сейчас видно что рыльце в пушку....

 

прям новость фоткой АнШ снабдили , при чем не с Пратс это конечно хорошо, что они собираются отечественную продукцию показывать. только вот для начала, им следует научиться снимать достойные и конкурентоспособные продукты в противном случае, они остатки своих зрителей разгонят. сейчас и так для многих в интернете смотреть лучше, чем по ТВ

вот в этом весь смысл...если перестанут показывать Келин я просто перестану смотреть тв. сейчас сама смотрю его только для Келин и смотрю порой канал ТЛС....

 

может вы уже знаете, но все же напишу, Пратюша начала сниматься в сериале "Sasural Simar Ka", где одну из главных ролей играет Авика Гор. две Ананди в одном сериале  но надо отметить, что зрители увидят Пратс в не привычном амплуа. у нее отрицательная роль в сериале, она будет играть ведьму Пратюша сказала, что как актриса, она должна уметь справляться с любой ролью

о! интересная новость, спасибо! прикольно их увидеть вместе)  но опять же могу представить Пратс плохой 


  • 0

#1484
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

P.S. мне кажется, или Пратс прилично поправилась

мне тоже так показалось...вообще странно ее видеть в современном стиле... жалко что не покажут нам этот сериал 


  • 0

#1485
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

повзрослевшая Авика Гор в "Sasural Simar Ka"

люблю я Авику... но почему то вижу в ней только маленькую девочку и поэтому в гифках для меня как-то не естественно видеть ее в романтических сценах)  


  • 0

#1486
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ох, как мне жалко его будущую жену ...не легко ей будет справиться с колоссальным количеством фанаток мужа  потому что тело Сида

согласна с тобой.. у Сида именно такая внешность, ккакую хочет видеть любая девушка в своем спутнике... и дело не только в теле, за ним как за каменной стеной думаю будешь себя чувствовать...главное чтобы и характер был соответствующим  


  • 0

#1487
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

а Санчи все не уймется... когда ж ее поставят на место??? пусть тиот чувак на мотоцикле ее побыстрее помотросит и бросит :mad:


  • 0

#1488
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Бхайрави уже такая большая :)


  • 0

#1489
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

и почему Ананди должна постоянно отчитываться перед Ирой... жалко что старуха в прошлый раз не отчитала Иру, в том что они взяли Ананди с обещанием относиться как дочке, но дальше невестки дело не пошло...и вообще если подумать когда все обрушились на ананди именно мину постаралась понять Ананди и помочь, а Ира никак не вспомнила о своей обязанности перед невесткой, а только шантажировала ее


  • 0

#1490
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

хорошо что Ганга осталась с детьми... так хотябы останется невредимой


  • 0

#1491
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ануп и вправду терминатор, прям как обезьянка прыгает по стенам :D


  • 0

#1492
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

это  сейчас типо реклама ресторана? а Торал не плохо танцует))) 

 

интересно кто на этот раз спасет жагию??? 


  • 0

#1493
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:hi: :hi: :hi:

 

вчера не смогла посмотреть, у нас допоздна были гости, посмотрела в обед

 

ну, что я могу сказать, по вчерашним сериям, Паша-редиска! это же надо намеренно подвергать жизнь стольких невинных людей опасности :fie: и это солдат, принесший присягу Родине 943897585.gif?1437123903 ???! Ануп прекрасно знает, на что способны эти люди и тем не менее, он убежал, забыв о тех людях, которые спасли его никчемную жизнь :faceoff:

сразу рисуется параллель между действиями Анупа и Ганги...когда Ратан пришел поджигать дом Сингхов, Ганга не задумываясь согласилась отдать ему Ману, чтобы он только не тронул никого. а наш доблестный войн сбежал поджав хвост. ему настолько дорога его шкура, что он прыгал по зданию, словно макака по деревьям :eek: и не на минуту не задумался о том, жизнь скольких людей он подвергает опасности :dont:

изначальное эгоистичное решение Паши спрятаться в этой больнице было риском, несшим угрозу жизни мирным жителям, но его это ни сколько не заботит :-/

 

жаль, что при наличии новейших технологий, больница Жагии не оснащена системой включения сигнализации :fie:


  • 0

#1494
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ира-это нечто, надо же так быстро переобуться :eek:

она же сама хотела, чтобы ее змеюка дочь лечилась, но теперь, как ни в чем не бывало, обвинила Ананди в том, что она травит ее драгоценную дочь и предложила Ананди....самой принимать лекарства 553684448.gif?1437124912811813815.gif?1437124934328513827.gif?1437125056 Ира, это однозначно клиника 33779763.gif?1437124882 !

инициатива наказуема! надеюсь, что ты в этом убедилась, Ананди


  • 0

#1495
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ананди и в правду неплохо танцует :)  только вот интересно, откуда Ананди знает все движения этого танца?

yMMV67v.jpg

 

 

 

спойлер! из серий за 2015 год

 

Скрытый текст

  • 0

#1496
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Шакти Ананд заменит Шашанка Вияса в Балика вадху?
 

PicMonkey_Collage_3.jpg

Как мы уже ранее сообщали, Шашанк Вияс подписал все необходимые документы, чтобы закончить свое путешествие с Балика вадху. Согласно последним слухам, роль Жагии скоро будет играть Шакти Ананд. Этого актера в настоящее время можно увидеть в "Bharat Ka Veer Putra - Maharana Pratap" и "Hum Ne Li Hai... Shapath".

Продюсеры считают, что Шакти полностью отвечает всем требованиям и может заменить Шашанка в роли Жагии. Мы пытались связаться с Шакти Ананд, но он оставается недоступным.

Шакти любим зрителями, как Махарана Удай Сингх в "Bharat Ka Veer Putra - Maharana Pratap", но способен ли он, вызывать такую же симатию в качестве Жагии? Будем надеяться ....

 


  • 0

#1497
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ОМГ suicide.gif!!! создатели этого мыла в погоне за баблосами совсем рехнулись 415408729.gif?1437126817

на что они надеятся заменяя Шашанка?! лучше бы что-то другое снял с новыми актерами :faceoff:


  • 0

#1498
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

интересно кто на этот раз спасет жагию??? 

Скрытый текст

  • 0

#1499
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
я что-то не поняла. тока что по к крутили рекламу нового каз сериала м время дс-жм в 22:40. показ Келин прекращается????
  • 0

#1500
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


интересно кто на этот раз спасет жагию???

Скрытый текст
Спасибо! у них как всегда все не слава богу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.