Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1461
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
 

 

У них не роддом, а проходной двор! Да еще и только что родившим женщинам сок дают. Разве им можно фрукты употреблять?

 

ну индусы супер люди...помнишь что в прошлый раз маленькой новорожденной Бхайрави чуть ли не ложками в род мед засовывали...

где-то слышала фразу - умом Россию не понять, тоже самое можно и об Индии сказать


  • 1

#1462
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
 

Конечно, правильно, что Ананди сказала дади, что все дома хорошо...но вот только она очень часто начала врать. Как бы не привыкла

мы и вправду одинаково мыслим...я когда смотрела этот момент точно также думала... Ананди совсем изменили, она на многое закрывает глаза, много где молчит..теперь и врем спокойно


  • 0

#1463
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
 

 

 

Санчидің Құдайы берді-ау....

Как Ира может так ненавидеть Мину, после того, как она пожертвовала своим материнским счастьем ради нее?!

Ире ханым пофиг на то что не она страдала все эти тридцать лет а Мину,
Да возможно шок такая новость, но извините меня конец света устроили, и Шив вчера вообще так раскипишовался, правильно его отрезвил шапалаком Алок.
Ира блин тоже кай кедей кепшиктен алып келдин деп жылап, все равно не довольные что он Шекхар фие как некрасиво  :fie:

 

 

да, ее фраза откуда ты принес Шива просто ужас... есть матери которые не могут родить ребенка и готовы на все лишь бы получить любого, а она нос воротит... нету у нее никакого чувства материнства... только какое-то извращенное чувство гордости за змеиный выродок...бывают же женщины которые не могут быть мамой по природе - вот Ира именно из тех...


  • 1

#1464
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
 

 

Вот разница между воспитанием Мину и Иры. Махи успокаивает мать, поддерживает ее, а Санчи только подстегивает Иру

ну как ты ранее выразилась, от осиньки не могут родиться апельсинки))) мне так твоя эта фраза понравилась))))) тут думаю еще есть аспект наследственности... Ира сама по себе оказалась скрытой змей...когда ее ничего не волновало - казалась хорошей, а как только задело начала ядом брызгать...а Санчи еще этому научится думаю

 

 

Как-то читала в интернете про реальный случай в РФ. Женщина перебирая документы, заметила (вот только вопрос, почему она четыре года туда не заглядывала?!) , что в свидетельстве о рождении ее сына записано имя чужой женщины. Она сразу вспомнила, что эта женщина (чеченка, если мне не изменяет память) рожала одновременно с ней. А героиня моего рассказа-русская.
Так вот, черт дернул эту женщину рассказать об этом матери. Мать потребовала, чтобы дочь выяснила все. Эта женщина отыскала свою соседку по палате. Интересная штука-жизнь. Семья этой женщины (чеченки) собиралась уезжать на Кавказ на следующий день после визита нашей героини, у них уже вещи были собраны и все готово к отъезду. Когда героиня моего рассказа, позвонила в дверь ей открыла та самая соседка, а за подол ее юбки держался светлый мальчуган, точная миникопия мужа русской женщины. Эта женщина устоила большой скандал в роддоме, в котором рожала. Скандал повлек за собой громкое служебное расследование, в результате которого доподлинно стало известно, что детей перепутали. Мать героини рассказа настояла, чтобы ее родной внук по крови был возвращен в семью.
Был затеян судебный процесс в результате которого, дети были обменены. Надо отметить, что чеченка до последнего боролась за сына, которого воспитывала с рождения, не желая отдавать его чужой женщине, она мертвой хваткой цеплялась за каждую возможность, но проиграла процесс. В конечном итоге, дети были очень несчастны, маленький чеченец по прежнему отзывался на русское имя, а русский мальчик на чеченское и оба не реагировали на новые имена. И не понимали, почему вместо своей мамы, теперь они вынуждены были называть мамой чужую тетю...


Я плакала, когда читала эту историю...бедная детская психика. Взрослым надо было потешить свой эгоизм и плевать они хотели, что своими действиями разбили маленькие детские сердца. Плевать взрослым на то, как рушится их маленький мир, каково им на душе....
Чеченке большой респект, тем более, что этот народ за своих детей кого хочешь порвет. Чеченцы, на ровне с евреями, единственные в мире народы, у которых нет детдомов и домов для престарелых. Они просто не понимают, как можно выкидывать частичку своей души, свою кровинку, как не нужный мусор? Даже при таком отношении к детям, эта женщина не пожелала отдавать родного ей ребеночка, пусть, его родила другая женщина. Но растила и воспитывала-то она, вкладывая в этого малыша свою душу. Как можно после этого называть его чужим?! Не дай Аллах никому испытать такое

А Ире Шив чужой...несмотря на то, что она его кормила грудью, нянчилась с ним с рождения, вырастила его, но он ей оказывается чужой!!! И как у нее язык только поворачивпется говорить такое?!

 

тоже слышала про эту историю...жалко было и чеченку и детей...вот она настоящая мать, даже видя все неопровержимые доказательства, не может отказаться от ребенка, потомучто приянла его как своего, вырастила своим молоком... как Ира так легко сказала что Шив ей чужой...настоящая мать до последнего вздоха боролась бы за сына...

 

Вот и получил Шив порцию холодного душа от обожаемой сестренки

мне правда жаль его сейчас, но не слишком ли он раскис? капризничает перед Ананди, даже накричал на нее... забился в угол и жалеет себя...чтобы былос ним если он на себе ощутил то что получила Ананди на своем веку? ужасное детство, издевательства бабки, пулю в лоб, предательство любимого??? давно бы наверное застрелился...я все понимаю, трудно понять что ты не родной своим родителям...но и родные же были рядом с ним, Мину всегда защищала его права, была рядом. 

и да, я была рада что Санчи ему так сказала, когда-то он выбрал сторону сестренки и предал жену, пусть теперь пожинает плоды. и ананди наконец-то хоть на себя похожа стала, а то перед Санчи постоянно молчит опустив голову

 


  • 0

#1465
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет Форумчане! :hi:
Вот смотрю сейчас сериал, какой то дурдом творится в больнице,

У них не больница, а проходной двор. Не уж-то наша умная-разумная Ганга не удивилась увидев не знакомого сотрудника?

точно проходной двор :fie:
Паша спал буд то под снотворным три раза к нему бандит заходил на третий раз только проснулся, ну и сон богатырский.
А когда третий раз зашел со спрятанным шприцом за спиной он через всю больницу так нес его? Да и не вся беда в этом :faceoff:
  • 0

#1466
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
 

Слава тебе Господи, у Иры проблески благоразумия. А вот "образованная" Санчи в своем репертуаре! Надо же какая змеюка. Теперь и Мину начала очернять. Вот, дрянь!

 

не долго длились у Иры проблески благоразумия... Санчи их спокойно погасила... но когда она сказала что Мину отдала ШШива Ире с тайным намерением спихнуть ребенка туда где его лучше воспитают, это жесть... вообще-то Мину никак не уступает по положению Ире, ни материально ни морально, она такая же невестка этого дома, а не служанка... как Ира могла на токое повестись, думаю просто ей выгодно соглашаться с Санчи, так подольше можно дуться и быть жертвой

 

Накричал дедушка на Санчи ей хоть бы хны, развернула все другую степь и ушла бросив взгляд на Ананди.

да ей уже все равно, никто для нее не закон... ее только если выбросят на улицу как Жагию может можно как-то перевоспитать, по другому никак...баринин басына давным давно шыгып алган

 

 

Вооооу, ужалила за больное место Шива, кошмар как же ей по барабану, худею с нею каждый раз.
Васант такой няшка прям, за своей дочкой так смотрит)) эти бусы на шее так нравятся мне :)
Молодцы переживают за Жагию с Гангой. А Ганга бедняжка с токсикозом мучается.

сейчас семья Каллоши по сравнению с Шекхарами, прям образцовая... все заботятся друг о друге...а Васант и правда такой няшка...все-таки отцы с дочерьми совсем другие))) 

 


  • 0

#1467
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Вряд ли Кало согласится на внука, которого выносит суррогатная мать!

Аха!! Изменилась Каляни, иначе живо подыскала бы другую невестку, узнав что та не может выносить ребенка. Как и в тот раз после пули в голову Ананди, она хотела поженить на Гудии (Гаури позднее)
Счас она полная противоположность себя бывшей. А сейчас и слышать не хочет ни о чем подобном :super:
  • 0

#1468
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
 

 

Рассмешило, когда Санчи Ире сказала, что Мину ей Шива отдала, потому что знала, что Ира его лучше воспитает. А на самом деле, ирино воспитание - это воспитание Санчи, которая всех ядом обливает. А Шив нормальный получился, потому что к его воспитанию Мину руку приложила. Самый адекватный у них ребенок - это Махи, наверное, потому, что его только Мину воспитывала.

полностью согласна, жалко что никто это в лицо Ире не скажет, а дальше будут с ней носится как с маленьким ребенком....семья сама виновата, сама поддерживает в Санчи и Ире чувство всевозможности...вот бы сюда старую каллошу, чтобы она быстро всех в чувство привела...напомнила Ире что она келинка идолжна бегать и угождать ей... вот даже калло приняла чужого ребенка и даже любит его больше своего...а Ира в одну минуту от сына отказалась

 


  • 0

#1469
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет Оханами

Конечно, правильно, что Ананди сказала дади, что все дома хорошо...но вот только она очень часто начала врать. Как бы не привыкла

мы и вправду одинаково мыслим...я когда смотрела этот момент точно также думала... Ананди совсем изменили, она на многое закрывает глаза, много где молчит..теперь и врем спокойно
Да походу всем не нравится это :)
То она молчит слыша всю грязь в ее сторону то завралась совсем
  • 0

#1470
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
 

Бинго! Хоть Лал догадался спросить про не понятного работника
Но опять парадокс, они позволяют каждому встречному заменять мед.работников?!
Ооо, еще и мед.сестры выдают лекарства без рецепта либо без какого либо назначения?

я уже этому не удивляюсь....привыкла что мне их не понять

 

Ануп-настоящий Терминатор!

 

ахахахахах.... точно, такие приемы в его возрасте...молодого здорового повалил... но по нему и сейчас видно что гнилой... другой бы признался Жагие, а этот притворяется и ищет выгоды...только мне кажется что Жагия начинает подозревать?

 

Ой, Санчи, это уже не смешно.
Еще скажи своей не особо умной матери, что Ананди собственноручно Шива в кроватку к Ире положила. Она поверит, ты даже способна ее убедить, что Земля, квадратная, а вместо луны вокруг нашей планеты вертится солнце

 

+100500


  • 0

#1471
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Привет Форумчане! :hi:
Вот смотрю сейчас сериал, какой то дурдом творится в больнице,
 

У них не больница, а проходной двор. Не уж-то наша умная-разумная Ганга не удивилась увидев не знакомого сотрудника?

точно проходной двор :fie:
Паша спал буд то под снотворным три раза к нему бандит заходил на третий раз только проснулся, ну и сон богатырский.
А когда третий раз зашел со спрятанным шприцом за спиной он через всю больницу так нес его? Да и не вся беда в этом :faceoff:

 

Привет!)))как малютка? 

я вот не могу понять что они все за ним охотятся? да еще такие оперативные, так ловко забрали своего человек...а паша у нас теперь новый терминатор :D


  • 1

#1472
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

 

Вряд ли Кало согласится на внука, которого выносит суррогатная мать!

Аха!! Изменилась Каляни, иначе живо подыскала бы другую невестку, узнав что та не может выносить ребенка. Как и в тот раз после пули в голову Ананди, она хотела поженить на Гудии (Гаури позднее)
Счас она полная противоположность себя бывшей. А сейчас и слышать не хочет ни о чем подобном :super:

 

мне вот интересно когда все узнают о беременности Ганги... хочется чтобы каллоша побыстрее правнука увидит)


  • 1

#1473
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Привет Оханами
 

 

Конечно, правильно, что Ананди сказала дади, что все дома хорошо...но вот только она очень часто начала врать. Как бы не привыкла

мы и вправду одинаково мыслим...я когда смотрела этот момент точно также думала... Ананди совсем изменили, она на многое закрывает глаза, много где молчит..теперь и врем спокойно
Да походу всем не нравится это :)
То она молчит слыша всю грязь в ее сторону то завралась совсем

 

Влияние Шекхаров совсем ей не на пользу... потихоньку становится как они


  • 1

#1474
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Рассмешило, когда Санчи Ире сказала, что Мину ей Шива отдала, потому что знала, что Ира его лучше воспитает. А на самом деле, ирино воспитание - это воспитание Санчи, которая всех ядом обливает. А Шив нормальный получился, потому что к его воспитанию Мину руку приложила. Самый адекватный у них ребенок - это Махи, наверное, потому, что его только Мину воспитывала.

полностью согласна, жалко что никто это в лицо Ире не скажет, а дальше будут с ней носится как с маленьким ребенком....семья сама виновата, сама поддерживает в Санчи и Ире чувство всевозможности...вот бы сюда старую каллошу, чтобы она быстро всех в чувство привела...напомнила Ире что она келинка идолжна бегать и угождать ей... вот даже калло приняла чужого ребенка и даже любит его больше своего...а Ира в одну минуту от сына отказалась
вот вот этой лжемамаше лучше чтобы она страдала, чтобы она узнала сразу что родила мертвую девочку, и страдала бы всю жизнь, после то только Санчи смогла родить, а то что испытала невероятные ощущения по воспитанию сына , все прелести материнства, всё то что не удалось почувствовать Мину.
Ладно разрывалась бы от того что такой чудесный идеальный Шив больше не его сын другое дело, можно было бы это понять. Но у нее такая реакция буд то она воспитала маньяка :faceoff:
А ранее так радовалась за праздничным столом что она частичка семьи Шекхаров что у нее такой сын такой муж такая семья. И всё это за миг отправила в тартарары...
  • 0

#1475
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Привет!)))как малютка?
я вот не могу понять что они все за ним охотятся? да еще такие оперативные, так ловко забрали своего человек...а паша у нас теперь новый терминатор :D
Спасибо хорошо :)
Видимо он по своей должности( военный же? )Насолил сильно, непонятно чем и как именно, пока и не раскрыли нам этого, но думаю Жагдишу после всего этого он все расскажет, точнее надеюсь

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 16.07.2015, 01:18:07

  • 0

#1476
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
:idea: :idea: :idea:
Менты Индии неожиданно стали столь проницательными :D
  • 0

#1477
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Как-то читала в интернете про реальный случай в РФ. Женщина перебирая документы, заметила (вот только вопрос, почему она четыре года туда не заглядывала?!) , что в свидетельстве о рождении ее сына записано имя чужой женщины. Она сразу вспомнила, что эта женщина (чеченка, если мне не изменяет память) рожала одновременно с ней. А героиня моего рассказа-русская.
Так вот, черт дернул эту женщину рассказать об этом матери. Мать потребовала, чтобы дочь выяснила все. Эта женщина отыскала свою соседку по палате. Интересная штука-жизнь. Семья этой женщины (чеченки) собиралась уезжать на Кавказ на следующий день после визита нашей героини, у них уже вещи были собраны и все готово к отъезду. Когда героиня моего рассказа, позвонила в дверь ей открыла та самая соседка, а за подол ее юбки держался светлый мальчуган, точная миникопия мужа русской женщины. Эта женщина устоила большой скандал в роддоме, в котором рожала. Скандал повлек за собой громкое служебное расследование, в результате которого доподлинно стало известно, что детей перепутали. Мать героини рассказа настояла, чтобы ее родной внук по крови был возвращен в семью. !

Да, я видела даже это по телику давнооо, года четыре назад э, не помню по какому каналу.
Детей жалко буд то поиграли ими, надо же было их перепутать. Мало ли таких перепутанных детей по халатности врачей и медсестер.
  • 0

#1478
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:hi: :hi: :hi:

 

ууу, классно, сколько понаписали :kiss: :super:

но я забежала на минуточку....

 

 

Индийские сериалы перестанут показывать в Казахстане В скором будущем казахстанское телевидение лишится индийских и корейских сериалов.
image22661668_dacf5a562a92bd615f109a0515

Позаботиться об этом пообещал вице-министр культуры и спорта РК Марат Азильханов в ходе визита в Кокшетау. Он подчеркнул, что на казахстанском телевидении должна транслироваться отечественная продукция.

«Сейчас нужно работать над тем, чтобы показывать культуру страны на наших каналах, снимать свои сериалы и телепередачи. Многие возмущаются, почему показывают много индийских и корейских сериалов. Ведется большая работа по данному вопросу. Скоро начнем реализовывать новые проекты».

Также Азимханов затронул проблему развития казахского языка.
«Необходимо и дальше работать над развитием казахского языка в стране. Страны, входящие в ООН, 60% своего языка не имеют. В “Википедии” мы занимаем 32 место в мире по количеству публикаций (на казахском языке — прим. ред.), то есть, уже многого добились, нужно продолжать работать», — сказал вице-министр.

источник: https://news.mail.ru...itics/22661668/

 

прям новость фоткой АнШ снабдили :-/ , при чем не с Пратс :idea:

это конечно хорошо, что они собираются отечественную продукцию показывать. только вот для начала, им следует научиться снимать достойные и конкурентоспособные продукты ;)

в противном случае, они остатки своих зрителей разгонят. сейчас и так для многих в интернете смотреть лучше, чем по ТВ :-/


  • 0

#1479
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

может вы уже знаете, но все же напишу, Пратюша начала сниматься в сериале "Sasural Simar Ka", где одну из главных ролей играет Авика Гор.

две Ананди в одном сериале 11162514.gif?1437042898400715167.gif?1437042937656158955.gif?1437042925

но надо отметить, что зрители увидят Пратс в не привычном амплуа. у нее отрицательная роль в сериале, она будет играть ведьму 313531780.gif?1437042840

Пратюша сказала, что как актриса, она должна уметь справляться с любой ролью :idea:

balika.jpg


  • 0

#1480
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Пратюша в "Sasural Simar Ka"

img00691436208361.jpg

 

NGM1CUk.jpg

 

9XfCovk.jpg

 

Пратюша с коллегами за кадром

j1emLZR.jpg

 

P.S. мне кажется, или Пратс прилично поправилась :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.