Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#221
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

милашки-голубки  :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

ibvAun0eKd8cWV.gif

 

ibg8grKX4l3x4P.gifizo5rs6ggX4ki.gif


  • 2

#222
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

никто не знает, почему Калоша упала  :rolleyes: , переволновалась за Ананди....или из-за внука так распереживалась :-/ ? 


  • 0

#223
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
[quote name="Данон" post="30935684" timestamp="1415731618"]
Во вторых, момент где Кальяни вспоминала, как Жагдиш играл на дудочке (когда забирали Анандишку спустя 5 лет), помнится мне, что бабка с ними не ездила, а ждала их дома. То есть она не могла видеть этот момент, откуда такие воспоминания?)))
[/quote]

Ананди вроде эту дудочку индюку в подарок покупала, может он еще на ней дома играл smile37.gif[/quote]

Нет нет, вчерашнее воспоминание точно с этого эпизода. У них вообще много ляпов бывает. В прошлый раз Жагия, когда по дому слонялся, он вспоминал, как к нему подбегала Анандишка со слезами, когда он сидел на качелях бабки. Но он просто такого не мог вспомнить, потому что, в свое время время данный эпизод показали, как мечты Ананди, когда Жагия ушел к Гаури.

Сообщение отредактировал Данон: 12.11.2014, 15:50:09

  • 0

#224
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
[quote name="Хазиран" post="30939943" timestamp="1415782415"][quote name="ohanami" post="30935540" timestamp="1415729156"]
Эта Санчос-Панчос еще та мымра, под стать Гудие... вот бы столкнуть лбами, у кого интереснее яда поболее будет.
[/quote]
а эта идея :idea:
надо было этих двух овц лбами столкнуть, а мы бы повеселились от души :D

В моем восприятии Гаури, это змея, гадюка, от которой исходит вред, которая своими действиями, может нанести умышленный зло. А Санчи это тупая овца, которая что то делает и сама не знает зачем это делает и надо ли ей это.
Хотя кто знает, время покажет, как оно на самом деле

Сообщение отредактировал Данон: 12.11.2014, 15:51:36

  • 0

#225
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
[quote name="Хазиран" post="30940197" timestamp="1415783780"]
никто не знает, почему Калоша упала  :rolleyes: , переволновалась за Ананди....или из-за внука так распереживалась :-/ ?
[/quot

За внучка вроде переживает.
  • 0

#226
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Хазиран!
Согласна с вами по поводу дубляжа Шива. В свое время я уже писала, что столько ждалии сериии с участием шива, а когда он заговорил, впечатление о нем было немного испорчено. Ведь для нас голос Байрона, более отеческий, мы его так вспринимаем,а тут еще и Шиву дали этот голос.
  • 1

#227
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
В угадайке было смешно, единственный кто угадал, это был человек, который свою вторую половинку толком и за руку не держал))))
  • 1

#228
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

меня просто поразила танцовщица, которая танцевала о стаканами, разносом и на доске с гвоздями&nbsp

ЭЭЭЭ, я так поняла, что эта танцовщица - "третий" род, вроде муЩЩина-трансвестит хиджра, насколько помню, их принято приглашать на свадьбы и другие праздники, типа получить благословение богов, ну как у "нас" кошку в новый дом запускать.

Очень развитый плечевой пояс, тяжелая квадратная челюсть, непропорционально маленькая грудь и широкая талия, к тому же ни одного крупного плана лица, камера на нем фактически не фиксируется ни разу, только общий план, лица других танцовщиц показывали хоть мельком, а ее нет.

Сообщение отредактировал Джейхан: 12.11.2014, 16:43:07

  • 1

#229
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Нет нет, вчерашнее воспоминание точно с этого эпизода. У них вообще много ляпов бывает. В прошлый раз Жагия, когда по дому слонялся, он вспоминал, как к нему подбегала Анандишка со слезами, когда он сидел на качелях бабки. Но он просто такого не мог вспомнить, потому что, в свое время время данный эпизод показали, как мечты Ананди, когда Жагия ушел к Гаури.

ааа, ясно, спс  :dandy:

я много серий пропускала в свое время, наверное, поэтому не обратила внимания


  • 0

#230
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В моем восприятии Гаури, это змея, гадюка, от которой исходит вред, которая своими действиями, может нанести умышленный зло. А Санчи это тупая овца, которая что то делает и сама не знает зачем это делает и надо ли ей это.
Хотя кто знает, время покажет, как оно на самом деле

на самом деле, Санчи еще хуже, чем индюшатница, по крайней мере, пока  :-/

ведь индюшатница, как бы винила Ананди в погубленности своего детства, к тому же, считала Ананди своей соперницей, вот и пакостила, типа Ананди ей жиСть испортила...

а Санчи, вот за что она гадит Ананди, ведь ей-то Ананди ничего не делала, разве что не соответствовала ее фантазиям. эта невоспитанная мадам пакостит ей за зря, а это на мой взгляд еще хуже. тем более, Санчи прекрасно знает, что своими поступками причиняет боль в первую очередь своему брату. а считать себя на две ступени выше остальных, только потому что, она-городская, эта наивысший показатель глупости. унижать так будущую невестку на сангите...не это ли намеренное причинение зла :confused:  я даже слов не могу подобрать, как это называется :faceoff: .

как к Ананди всегда относилась Сугна и как относится эта дура......от всего сердца желаю Санчи, чтоб к ней все вернулось с троицей! Аумин!

надеюсь, что я смогла донести свою мысль :idea: .

в общем, я терпеть не могу двух этих особ :dont:  и с огромным удовольствием понаблюдала бы за их разборками  :D


  • 1

#231
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

За внучка вроде переживает.

что-то индюка очень много в сериале :faceoff: , хотя физически он там не присутствует на данный момент   :rolleyes:


Сообщение отредактировал Хазиран: 12.11.2014, 18:54:22

  • 0

#232
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран!
Согласна с вами по поводу дубляжа Шива. 

ко мне можно на ты smile455.gif

если ты (надеюсь, не против  :shy: ) не возражаешь :dandy: ?

 

В свое время я уже писала, что столько ждалии сериии с участием шива, а когда он заговорил, впечатление о нем было немного испорчено. Ведь для нас голос Байрона, более отеческий, мы его так вспринимаем,а тут еще и Шиву дали этот голос.

вот-вот, я сначала офигела малость smile42.gif, думаю, как это Байрон кричит 1235.gif?

я конечно не против, а очень даже за, но боюсь воспитание Байрона бы не позволила такое  :-/


  • 0

#233
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В угадайке было смешно, единственный кто угадал, это был человек, который свою вторую половинку толком и за руку не держал))))

он сердцем почувствовал  :D


  • 0

#234
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

на самом деле, Санчи еще хуже, чем индюшатница,


+100

Санчи хуже еще и потому, что ее как Г в сад не пошлешь, хочешь/ не хочешь, а мириться придется, потому как рОдная доча/сестра, она может со спокойно совестью нервы мотать, ее родственники только умиляться будут, Санчи биздин ерке, бирак ол акылды, ак конил, еркеликты кояды гой.

Проходили, знаем, точь в точь мои бывшие золовки, не к ночи будь сказано, тьфу, тьфу, тьфу.
  • 1

#235
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ЭЭЭЭ, я так поняла, что эта танцовщица - "третий" род, вроде муЩЩина-трансвестит хиджра, насколько помню, их принято приглашать на свадьбы и другие праздники, типа получить благословение богов, ну как у "нас" кошку в новый дом запускать.

Очень развитый плечевой пояс, тяжелая квадратная челюсть, непропорционально маленькая грудь и широкая талия, к тому же ни одного крупного плана лица, камера на нем фактически не фиксируется ни разу, только общий план, лица других танцовщиц показывали хоть мельком, а ее нет.

серьезно 170167731.gif ?

спс за инфу t4411.gif

странно, как это их общество с такими предрассудками, не признающие вдов, как людей, может признавать трансов smile134.gif

да....умом индусов не понять smile124.gif


  • 0

#236
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

странно, как это их общество с такими предрассудками, не признающие вдов, как людей, может признавать трансов


А они их и не признают, кажется, они даже к кастам не относятся, ниже низших, неприкасаемые, но на праздники они приходят, даже без приглашения, поют, танцуют, получают за это подарки и дают благословение.
  • 1

#237
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Санчи хуже еще и потому, что ее как Г в сад не пошлешь, хочешь/ не хочешь, а мириться придется, потому как рОдная доча/сестра, она может со спокойно совестью нервы мотать

это точно, думаю она еще попьет кровушки нашей Ананди  :dont:

 

ее родственники только умиляться будут, Санчи биздин ерке, бирак ол акылды, ак конил, еркеликты кояды гой.

именно это, дед вчера и сделал  :-/

 

Проходили, знаем, точь в точь мои бывшие золовки, не к ночи будь сказано, тьфу, тьфу, тьфу.

очень жаль, что встречаются такие люди  :fie: ведь и они, когда нибудь будут на месте этой келин   :faceoff:

мне моя мама с детства внушала, что к келинкам/женгешкам нужно относиться с уважением, потому как, мои братья/дяди их выбрали, это их жена и их жизнь....а если мне она мне не нравится, это мои проблемы и не надо свой характер им показывать. и не мне с ними жить. Адам баласын қорлауға болмайды, деп құлағыма құятын. хотя я никогда не была враждебно настроена не к одной своей женгешке, думаю мама меня морально готовила к тому, что моя невестка может быть не совсем такой, какой себе ее представляю я, но права выбора всегда останется за моими братьями, а значит, я должна уважать их выбор, т.е. их жен :idea:  


  • 0

#238
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А они их и не признают, кажется, они даже к кастам не относятся, ниже низших, неприкасаемые, но на праздники они приходят, даже без приглашения, поют, танцуют, получают за это подарки и дают благословение.

Бог ты мой, как все запущено  :faceoff:

я же говорю, индусов умом не понять :dont: . эти их разделения на касты (я попала в средние века smile127.gif?) не к чему хорошему не приводит  :-/


  • 0

#239
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Блииин, начало не показали, или же вреча конец не показали?????
  • 0

#240
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
[quote name="Хазиран" post="30942423" timestamp="1415797373"][quote name="Данон" post="30940694" timestamp="1415786480"]
Хазиран!
Согласна с вами по поводу дубляжа Шива.
[/quote]
ко мне можно на ты smile455.gif
если ты (надеюсь, не против  :shy: ) не возражаешь :dandy: ?
 

[quote name="Данон" post="30940694" timestamp="1415786480"]


Конечно не против, ко мне тоже можно на ты и даже нужно))))

Сейчас придет герой Шив, и вернет блудного сына семье)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.