Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#201
Shay

Shay
  • Гость
  • 48 сообщений

Концовка серии порадовала:) За исключением конечно истерики сестренки...

 вы заметили, что заставку поменяли?))


  • 0

#202
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Концовка серии порадовала:) За исключением конечно истерики сестренки...
вы заметили, что заставку поменяли?))

Даа?? уже что ли, я в серединке включила
  • 0

#203
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Вчера все девушки сериала были очень красивыми ! Но сценаристы забыли о Фули ! Она подруга Ананди и должно было быть в свадьбе подруги !
  • 0

#204
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет ! Вчера все девушки сериала были очень красивыми ! Но сценаристы забыли о Фули ! Она подруга Ананди и должно было быть в свадьбе подруги !

Мне тоже интересно, где подруга детства Фули? Она же вроде преподавала в школе и потом что-то исчезла и про нее никто не вспоминает.


  • 0

#205
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi:  :hi:  :hi: !!!

 

последние серии очень позитивные, все счастливые, улыбающиеся, довольные  :rotate:

аж глаз радуется 768682839.gif?1415700931

 

вчера Ананди с Шивом доказали, что они родственные души 546708648.gif?1415701013 , не сговариваясь попросили двух вдов украсить их ладони хной 11162514.gif?1415701058

 

Мину такая счастливая была, очень за сына радовалась  :)

 

Ашиму действительно жалко :cry: , хорошая она девушка ...только Шива ей следовало завоевывать раньше, прежде чем он встретил Ананди  ;)

 

Калияни не забыла что құда очень цветы любит 144066411.gif?1415701116

 

как мне нравятся такие серии :rotate: ....только вот одна выскочка все портит :fie: , ну почему она не может быть такой душкой, как Махи 860344327.gif?1415701180

 

P.S. очень жалко женскую часть индийского населения....особенно вдов, они прям исчадие ада в глазах общественности :faceoff: ....как можно так к людям относится? а главное, в чем их вина, в том что с ними беда приключилась?!

 

 


  • 1

#206
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Скрытый текст

правда 313531780.gif?1415701760 ?  530766136.gif?1415701858 неожиданно

получается, частично мечта Санчи сбудется  :-/

 

да уж, как они представляют жизнь без Ананди?))

мне особенно Байрона с Сумитрой жалко, они правда ее очень любят  :(

 

эх меня бесит эта сваха как ее там на Б?))))) немогу вспомнить.

Банвари

чем она тебя бесит  :rolleyes: ?

 

и Санчи выдра.

+мульон!


  • 1

#207
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

 я с сотки неудобно ((

понимаю 245235.gif?1415702254, с сотки кааапец, как неудобно 995800633.gif?1415702219

 

взаимно Дорогая!

:kiss:
 

Тебе спс за чудесные гифки!

не за что, дорогая  :)
 

ноо, одела сари, поди из за Жагиота )))) дурная голова, хотела ж даже прислуге отдать в тот раз.

кстати она и вот на свадьбе сидит, или ж это по современнее типа сальвара камиз???
она меня так бесит :faceoff: , что я оказывается и не заметила, в чем она приперлась на сангит  :-/
 

  • 1

#208
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Концовка серии порадовала :) За исключением конечно истерики сестренки...
вы заметили, что заставку поменяли?))

Даа?? уже что ли, я в серединке включила

 

поменяли 163350974.gif?1415702456 ,

теперь на заставке АнШ в свадебных нарядах 963523685.gif?1415702401


  • 1

#209
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

великолепный жених  :kiss:

 

ibnKVf9OQvpYCZ.gif


  • 2

#210
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

невеста готовится к торжеству  :rotate: 

ibcZqOQftpvgnJ.gif

 

а тем временем подъезжает главный гость с семьей  :smoke: 

ibhQsW2s2TAbOR.gif

 

:kiss:  :kiss:  :kiss:

FfLCu.jpg


Сообщение отредактировал Хазиран: 11.11.2014, 16:48:24

  • 2

#211
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Сегодня сериал будет в 23.00 !
  • 1

#212
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Ой, ой, ой, эта Санчи что-то задумала

Сообщение отредактировал Джейхан: 11.11.2014, 23:29:18

  • 0

#213
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Эта Санчос-Панчос еще та мымра, под стать Гудие... вот бы столкнуть лбами, у кого интереснее яда поболее будет.

Вообще надеялась что ее посильнее приструнят, а так почти сразу замяли, хотя не хочется правда портить такое приятное торжество.

Ананди и Шив такая сладкая парочка, такие милашки.

Понравилась игра угадайка и танец мужо-бабы в начале :D


  • 1

#214
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я все хотела чтоб Шив сказал Санчосу - Пошла вон, но увы! он же идеал, такое не скажет. еще думала что Ира когда подойдет к ней даст затрещину, вообще избаловали 


  • 1

#215
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Мда, серия интересная, но со множеством ляпов. Во первых, откуда Санчи знает столько подробностей об интимных моментах А и Ш. Во вторых, момент где Кальяни вспоминала, как Жагдиш играл на дудочке (когда забирали Анандишку спустя 5 лет), помнится мне, что бабка с ними не ездила, а ждала их дома. То есть она не могла видеть этот момент, откуда такие воспоминания?)))
  • 1

#216
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi: !!!

 

классные серии сейчас идут  :kiss: , столько радости....а в теме тихооооооо

так нечестно, девочки и мальчики! тема всегда весьма просматриваема, но писать никто не пишет :-/ .......

 

мне тоже оч понравилась игра "угадайка". надо же, я была уверена, что кто-кто, а Байрон уж точно найдет Сумитру, но к сожалению, этого не случилось  :fie: , а угадал с невестой лишь Шив  :kiss: , но это было нечестно, потому что, кольца Ананди были при ней :D но Шив все равно молодца! 

только эта мерзкая девица ложку дегтя подкинула в бочку с медом 1741.gifя вообще-то не приемлю рукоприкладства, но ее точно нужно хорошенько отпороть. почему ее никто заткнуть не может, не понимаю smile8.gif , уж пощечину-то она точно заслужила. когда Ира подошла к ней, я думала, нет, я была почти уверена, что сейчас прозвучит "дддщ", но этого не случилось  :faceoff: ....когда она сказала, что не дождется своей очереди, так и знала, что она очередную свинью приготовила  :mad:

а как эта нахалка извинялась перед Ананди, такое ощущение, что она Ананди одолжение сделала своим типа "прости", да еще и таким тоном это произнесла, а потом уселась төрге 1234.gif, как королева. мерзопакостная овца! она у меня лишь одну эмоцию вызывает  :puke:

блин, Санчи, сделай одолжение, убей себя АПстенку smile14.gif

 

Мда, серия интересная, но со множеством ляпов. Во первых, откуда Санчи знает столько подробностей об интимных моментах А и Ш. 

вот-вот, прям с языка сняла, я тоже долго думала, откуда столько интимных подробностей может знать эта заноза :dont:  

 

 

Во вторых, момент где Кальяни вспоминала, как Жагдиш играл на дудочке (когда забирали Анандишку спустя 5 лет), помнится мне, что бабка с ними не ездила, а ждала их дома. То есть она не могла видеть этот момент, откуда такие воспоминания?)))

Ананди вроде эту дудочку индюку в подарок покупала, может он еще на ней дома играл smile37.gif


  • 1

#217
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Эта Санчос-Панчос еще та мымра, под стать Гудие... вот бы столкнуть лбами, у кого интереснее яда поболее будет.

а эта идея  :idea:

надо было этих двух овц лбами столкнуть, а мы бы повеселились от души  :D

 

 

Вообще надеялась что ее посильнее приструнят, а так почти сразу замяли, хотя не хочется правда портить такое приятное торжество.

вот и я недоумеваю, почему эту выскочку никто на место не поставит  :-/

как бы меня не любил бы мой брат, если я бы такое себе позволяла, я уверена, что он это терпеть бы не стал. и был бы абсолютно прав :dont: .

а вообще, зная о заскоках этой дуры, домашние могли бы заранее предупредить этот ее неуместный спектакль :faceoff: , ИМХО 

 

Ананди и Шив такая сладкая парочка, такие милашки.

lubov-165.gif

Понравилась игра угадайка и танец мужо-бабы в начале  :D

а вообще, можно ведь в эту игру на наших тоях играть  :idea:

правда боюсь, обиженных жен будет очень много  ;)

 

 

Я все хотела чтоб Шив сказал Санчосу - Пошла вон, но увы! он же идеал, такое не скажет. еще думала что Ира когда подойдет к ней даст затрещину, вообще избаловали 

подписываюсь под каждым словом  :dont:

мне не нравится, что Шива дублирует тот же чел, что Байрона, даусы Шивка жараспайды   :spy: , ИМХО


  • 0

#218
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а теперь, по традиции несколько анимированных картинок  :D

 

Шив с нетерпением ждал свою невесту....дождался и был сражен наповал ее красотой  :rotate:

 

Шив: Гүлдей құлпырып кетіпсің, Ананди!  :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

iuKep4SgYmjkm.gif  ktLU7.gif  ibtQaJNMVRjSkj.gif

 

 


  • 1

#219
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а потом единственный из всех мужчин угадал свою невесту  :rotate: и был так счастлиииииив  :D

 

ife84AHkIqnDH.gif  iIC7uTlkhpf9s.gif

 

:kiss:  :kiss:  :kiss:

jK5zgbdALVuKP.jpg

 

 


  • 1

#220
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

представления у них очень красочные  :dandy: , меня просто поразила танцовщица, которая танцевала о стаканами, разносом и на доске с гвоздями  :idea:

 

iwvIudW83g0qw.gif


Сообщение отредактировал Хазиран: 12.11.2014, 15:12:21

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.