Перейти к содержимому

Фотография

FM vs. Гарем...какой проект Вам больше по душе???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#201
ГаРеМ

ГаРеМ
  • Гость
  • 17 сообщений
Да уж :( Умных собралось!?...
  • 0

#202
ГаРеМ

ГаРеМ
  • Гость
  • 17 сообщений
Юник! Спасибо за то что ты есть! :( :) :)
  • 0

#203
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Юник! Спасибо за то что ты есть! :)  :)  :)


Ой!!! :( Вы это мне??? ;) (показывает на себя пальцем и нервно озирается по сторонам) ... во повеZло-то, а!!!
Только я знаю, что Вы все меня ненавидите!!! :) :)
  • 0

#204
ГаРеМ

ГаРеМ
  • Гость
  • 17 сообщений
Ты молодец! И мы тебя ЛЮБИМ!!! :( :) :)
  • 0

#205
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений



Да то и понятно. Для того чтобы подгонять СВОЙ голос, то хоть что-то прохрипеть в микрофон надо, а они даже и хрипеть не умеют


Нууу, Вы прям!!! Насколько я НЕПЕРЕВАРИВАЮ Гарем и то никогда бы так не подумал - мне кажется любая овца может что-нить прилялякать - и потом оттюнят же, а так, чтобы эти .....хммм, не могли даже прохрипеть .... как-то не верится!!!


То, что "гарем" не поет, и дураку понятно. Один голос, и трое по очереди открывают рот, причем, заметьте, ни голос, ни интонация не меняются. С "ФМ" иначе. В их песне ясно слышно три абсолютно разных голоса.
  • 0

#206
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений
А почему Гарем со старой фоткой засветился? У вас же теперь новенькая... правда, чё-то совсем она не того... ну вы поняли.. А Юля и Олеся впоне даже ...симпотные такие подруги...
  • 0

#207
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Юник! Спасибо за то что ты есть! :)  :)  :)


Ой!!! :( Вы это мне??? ;) (показывает на себя пальцем и нервно озирается по сторонам) ... во повеZло-то, а!!!
Только я знаю, что Вы все меня ненавидите!!! :) :p


Не бойсь, Юник, не любят они тебя. просто хотят показать, что воспитаннее ;) Несмотря на то, что пишут тут в форуме, ни ФМщицы, ни Гаремщицы таким же образом никого не опускали, хотя могли бы. Молодцы, девчонки. :) ;)

Сообщение отредактировал Tyrania: 05.11.2005, 04:48:28

  • 0

#208
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Юник! Спасибо за то что ты есть! :(  :)  :)

опа, вот и ты дождался благодарности...
  • 0

#209
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
А можно название темы поменять на что-нибудь типа "Юник и Ко" или там "Про Юник и "girls bands(!) of KZ",ну или в таком роде? Уже,по-моему,тема по спирали идет,с чего начинали,тем и заканчивают и т.д.
  • 0

#210
myz-kritik

myz-kritik
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

А можно название темы поменять на что-нибудь типа "Юник и Ко" или там "Про Юник и "girls bands(!) of KZ",ну или в таком роде? Уже,по-моему,тема по спирали идет,с чего начинали,тем и заканчивают и т.д.

Предлагаю поменять название темы-если не хватает мозгов продюсерам .чтоб просчитать успешное развитие проекта-то ходи в инет может чего подскажут

Что ФМ что Гарем слабенькие проекты ,где много мяса и нет души.Песня Батыра -Нелюбимая продукт -Сделано в КЗ.
Подойдите на улице к любому и спросите ,кто лучше-ФМ ,Гарем или Батыр.
Заранее купите Тайд-могут закидать яйцами(куринными) :(
  • 0

#211
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А можно название темы поменять на что-нибудь типа "Юник и Ко" или там "Про Юник и "girls bands(!) of KZ",ну или в таком роде? Уже,по-моему,тема по спирали идет,с чего начинали,тем и заканчивают и т.д.

Предлагаю поменять название темы-если не хватает мозгов продюсерам .чтоб просчитать успешное развитие проекта-то ходи в инет может чего подскажут

Что ФМ что Гарем слабенькие проекты ,где много мяса и нет души.Песня Батыра -Нелюбимая продукт -Сделано в КЗ.
Подойдите на улице к любому и спросите ,кто лучше-ФМ ,Гарем или Батыр.
Заранее купите Тайд-могут закидать яйцами(куринными) :(

Ты это,Батыра то с дер..мом не мешай!
  • 0

#212
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Jedi, у Батыра и у девчонок разные стили музыки и исполнения, Батыра лучше слушать, но не смотреть, на девчонок лучше смотреть и немного послушать, все же работа ФМ последняя неплохая для казахстанского уровня. Батыр до ужаса однообразен. Это скучно, хотя голос у него, безусловно есть. Из всей эстрады я лично выделяю Макпам Исабекову, благо и голос есть, и внешность недурна, правда тексты песен не очень уж умные, но это заслуга Бреусова, все, что от Макпал зависит, она старается делать на уровне.
  • 0

#213
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Юник! Спасибо за то что ты есть! :D  :D  :D

опа, вот и ты дождался благодарности...


Право же я тронут. :rolleyes:
НЕ подумайте коне4но, что я так яро протиfff Гарема - нет!!! очень зрелищно (местами :D ) - просто творчество - отстой (извините конечно)!!!
Я рад бы сказать, что материал - не видуальный, а звуковой - СУПЕР!!! НО!!!
не могу - да и не в ваших силах, мне кажется, выбирать что петь. Вешалка короче!!! :)
  • 0

#214
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А можно название темы поменять на что-нибудь типа "Юник и Ко" или там "Про Юник и "girls bands(!) of KZ",ну или в таком роде? Уже,по-моему,тема по спирали идет,с чего начинали,тем и заканчивают и т.д.


В мою-то честь давно уже пора страницу отвести!!! :rolleyes:
  • 0

#215
Кареглазка

Кареглазка
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Дело такое:
Сейчас по ящику крутят новые клипы от таких монстров  :D  KZ эстрады, как
FM и Гарем. Так вот: кто из них вам больше нравится???
Понимаю, что визуально и на слух мнения должны расходиться, НО!!!
пожалуйста ... давайте поподробней и с комментариями - что, да как???,
а самое главное - ПОЧЕМУ??? Вы так думаете.

P.S. Ваши мнения очень важны, друзья мои, очень!!!  :rolleyes:


Честно скажу, мне эти проекты не нравятся.

Любой талантливый певец или певица в первую очередь поют для народа, в них этого качества я не увидела.
  • 0

#216
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Любой талантливый певец или певица в первую очередь поют для народа, в них этого качества я не увидела.


Привет, Кареглазая... :D ... сорри за фамильярность :rolleyes:
...а кто поёт для народа???
...а Агилера тоже не талантливая получается??? у неё явно не народная тематика??? ...а??? :D

Сообщение отредактировал Uniqque: 07.11.2005, 13:56:59

  • 0

#217
SEXurity

SEXurity
  • Гость
  • 6 сообщений
Какая разница, кто поёт, кто не поёт? Тёлки клёвые! Они ведь никого не заставляют быть их поклонниками!!! Устроили понимашь тут ромашку. Гуви и Адиля цепляете на ровном месте. Гарем вон в Болгарии по ящикам показывают, FM в России знают. Девчёнки показывают иностранцам, что в Казахстане самые красивые девушки в том же СНГ. А мы, нет чтоб предложить или порекомендовать нехилых и с вокальными даными тёлок, обливаем дер..м ни в чём не повинных "ЛЮДЕЙ ИСКУССТВА" т.е. [COLOR=red][SIZE=7] НАШИХ!!!
  • 0

#218
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений
Ты прав!!!
  • 0

#219
you

you
  • Гость
  • 16 сообщений
Хоть один умный появился! SEXurity МОЛОДЕЦ!
  • 0

#220
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 SEXurity:
Гарем вон в Болгарии по ящикам показывают, FM в России знают.
НЕ ВЕРЮ!!! МОЖЕТ С КЕМ-ТО ПУТАЕТЕ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.