Перейти к содержимому

Фотография

Охотничьи собакиПороды, натаска, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1652

#1481
kzdeliver

kzdeliver
  • Гость
  • 7 сообщений
2 аллигатор - я учил с помощью корма( сухого)+ немного голоса ко мне ( постоянно практически) и ходьба с собаками котоыре ходят рядом - сейчас вроде далеко не идет...это все в процессе охоты
  • 0

#1482
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
У меня дома собака породы стабихун.В нашем районе ни кто таких не знает. А она идеальный охотник по кровяному следу, ищет великолепно, а как кого-нибудь найдёт ,приляжет, и тихо тихо,почти не дышит ползёт. И как мы замечательно угодали с цветом хвостика, на конце белых. В густой траве издалека видно, хотя собака маленькая (примерно с русского спаниеля). Но я её не обучала совсем. На охоту то мы и не собирались, просто ей же нужно, насиловать её организм не буду без охоты.Она даже команд не знает почти, зато один раз показала, что стойку держать надо по знаку руки, так теперь без команды не движется. Вот фотографии, может у кого есть похожая, а то вязать придётся, а ковалеров нет.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0042.jpg
  • IMG_0060.jpg
  • IMG_0061.jpg

  • 0

#1483
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Щенки немецкой короткошерстной легавой от рабочих производителей!
пять кобелей.
87071224606
2748116

Прикреплённые изображения:

  • Фото0021.jpg

  • 0

#1484
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
барыго! барахолко для кого?

#1485
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
очень красиво, мне понравилось
http://www.voxpopuli...ost/view/id/573
  • 0

#1486
Оружейник

Оружейник
  • Гость
  • 25 сообщений
А у меня в ауле лайки. Правда не чистые, но красавцы и красавица). Отец купил в щенячьем возрасте щас уже выросли. Раньше еще была тазы, но умерла (к сожалению). А так охота с собаками, еще и в дикой природе, когда тебя завозят в глухую местность, и отпускают, говоря: "иди весь лес в твоем распоряжении" - это что-то с чем-то.
  • 0

#1487
Freedman

Freedman
  • Гость
  • 10 сообщений
привет всем... хочу увлечься охотой... с чего посоветууете начать, что нужно купить, на кого идти? и какую собаку купить?
  • 0

#1488
Freedman

Freedman
  • Гость
  • 10 сообщений
у меня раньше в детстве была овчарка. очень преданная и красивая, почём они сейчас, кто-нибудь продаёт?
  • 0

#1489
Снаипер

Снаипер
  • Гость
  • 6 сообщений

привет всем... хочу увлечься охотой... с чего посоветууете начать, что нужно купить, на кого идти? и какую собаку купить?

ДВ!!! с начало нужно купить ружье первый ружье должен быть одностволка или двухстволка чтоб научиться стрелять и потом русского охотничьего спаниеля они очень умные и добрые , овчарка не подоидет
  • 0

#1490
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

привет всем... хочу увлечься охотой... с чего посоветууете начать, что нужно купить, на кого идти? и какую собаку купить?

В старину говорили ружье можит быть за крпейки а собака должна на рубыль. Ну а по поводу овчаки они к сожалению мало пригодны для охоты. Если у Вас квартира тогда лудчше Английский пойнер или руский спаниель все зависит от условий да и желания после охоты вычесывать собау. Если свой дом тогда Лайку или Терьеры. Выбор широкий. Главное большое желания и любовь к природе.
  • 0

#1491
бригадир

бригадир
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Готовятся к продаже щенки Эпаньол Бретона!
В Алматы 3 мая 2012г родились 4 щенка Эпаньол Бретона , (2-кобеля, 2-суки), бело-оранжевого окраса.
Отец : CID de ROZEN BRUG- Импорт Франция. Чемпион Казахстана , СКК, имеет диплом 3 степени по перепелу.
А так же диплом по рабочим качествам Франция.
Мать : АNGI OD RAGE- Импорт Сербия. Юный Чемпион Казахстана,имеет диплом 3 степени по перепелу.

Изображение

Телефон: 8-777-355-56-04, 8-701-745-99-41.
  • 0

#1492
vedius

vedius
  • Гость
  • 42 сообщений
моя английская спаниэлька начала таскать фазанов и уток это было так приятно когда матёрые лабрадоры не могли найти а она находила
  • 0

#1493
Freedman

Freedman
  • Гость
  • 10 сообщений
что, если овчарку взять? почем можно? нормльный будет помошник?
  • 0

#1494
Bolo_gun

Bolo_gun
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Отталкивайтесь от того для каких целей была выведена та или иная порода собак :faceoff:
А вообще походите с охотниками имеющими уже собак, а там уже видно будет на сколько сильно вы хотите увлечься охотой и с какой собакой...

Сообщение отредактировал Bolo_gun: 21.05.2012, 18:07:06

  • 0

#1495
Ururu

Ururu
  • Гость
  • 20 сообщений

что, если овчарку взять? почем можно? нормльный будет помошник?

От овчарки пользы на охоте не будет ни какой, только вред, разгонит всего перепела в округе и фазана, смотрите только в сторону собак охотничьих пород.
  • 0

#1496
бригадир

бригадир
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Зачем использовать служебную собаку на охоте, когда есть множество охотничьих пород!

Изображение

На этой охоте использовали 3 породы собак : Английский сеттер ( слева),посередине Эпаньол бретон и (с право ) Дратхаар!
Все собаки имеют рабочие дипломы, отлично работают как на состязаниях так и на охоте!
  • 0

#1497
бригадир

бригадир
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Готовятся к продаже щенки Эпаньол Бретона!
В Алматы 3 мая 2012г родились 4 щенка Эпаньол Бретона , (2-кобеля, 2-суки), бело-оранжевого окраса.
Отец : CID de ROZEN BRUG- Импорт Франция. Чемпион Казахстана , СКК, имеет диплом 3 степени по перепелу.
А так же диплом по рабочим качествам Франция.
Мать : АNGI OD RAGE- Импорт Сербия. Юный Чемпион Казахстана,имеет диплом 3 степени по перепелу.

Изображение

Телефон: 8-777-355-56-04, 8-701-745-99-41.

Нам почти месяц!

Изображение

[ex] Предупреждение за нарушение п.2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20751575
Предупреждение за нарушение п.2.2.11 Правил: http://vse.kz/index....post&p=20973747
[/ex]

Сообщение отредактировал - 합기 -: 02.07.2012, 10:18:08

  • 0

#1498
бригадир

бригадир
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Вот так работают Бретоны:


  • 0

#1499
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый вечер всем!!!
Полтора месяца назад купил себе щенка курцхаара шяс ему 3месяца заметил что у него нет большого интереса к пернатым и и чутье слабое или это у всех такое ? просто до него у меня были спаниель вот они умерали от пернатых даже месячные щенки ?
  • 0

#1500
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

шяс ему 3месяца заметил что у него нет большого интереса к пернатым и и чутье слабое или это у всех такое

это возрастное! :D моему спаниелю 4мес. уже и нюх появляется и интерес к пернатым! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.